Дневник талантливого организатора сообщества ICAREUM

Последний пост:14 февраля
2884
Статистика
Всего постов
11449
7,251,994 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.06.2021 +895
23.02.2021 +883
22.11.2020 +715
24.06.2021 +686
23.02.2021 +644
Лучшие посты читателей
inner +598
p0kerstrateg +576
Котэ +520
Leo_Manowar +488
ishkan +442
Самые активные читатели
1 22 42 43 44 45 64 573
  • Цитата (Optimist1945 @ 7.4.2015)
    условия странные получаются


    да, возможно ты прав, подумаю над этим.
    Цитата (Yaruk7 @ 7.4.2015)
    Как то странно после заявлений о дно лимите, которые будет выебан, не пройден или побит, а именно выебан, смотрятся фразы о кефе в 3.


    Причем здесь мои заявления? Я ставлю кэф в зависимости о реакции форума, не? Если б я сказал, что лимит небьющийся и я тут в лучшем случае буду играть в ноль, то можно было бы кэф ставить 10?
    302/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Stefan11222 @ 7.4.2015)
    Причем здесь мои заявления? Я ставлю кэф в зависимости о реакции форума, не? Если б я сказал, что лимит небьющийся и я тут в лучшем случае буду играть в ноль, то можно было бы кэф ставить 10?


    Погодите, а при чем тут заявление форума? почему если кто то сказал что ты в жизни не побьешь его, тогда сразу коэффициент 20 не сделать? форум же проголосовал. Только какая часть проголосовавших катают нл 200зум и знают о чем речь вообще? ( очевидно же что большая часть "одабривающих" просто твои фанаты. Или люди играющие обычные столы( что с зумом 200 дистанцией и дисперсией в ней имеет мало общего). Более того 200-250к рук это Оч мало для того что бы разорвать в клочья зум 200. и если будет кэф 3 я естественно поставлю НА ТЕБЯ. так как очевидно что скилл у тебя есть и оч даже не плохой 11 бб все таки не каждый делает!
    9/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (fin @ 7.4.2015)
    Погодите, а при чем тут заявление форума? почему если кто то сказал что ты в жизни не побьешь его, тогда сразу коэффициент 20 не сделать? форум же проголосовал. Только какая часть проголосовавших катают нл 200зум и знают о чем речь вообще? ( очевидно же что большая часть "одабривающих" просто твои фанаты. Или люди играющие обычные столы( что с зумом 200 дистанцией и дисперсией в ней имеет мало общего). Более того 200-250к рук это Оч мало для того что бы разорвать в клочья зум 200. и если будет кэф 3 я естественно поставлю НА ТЕБЯ. так как очевидно что скилл у тебя есть и оч даже не плохой 11 бб все таки не каждый делает!


    какой тебе нужен кеф и дистанция что бы ты ставил против?
    303/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Stefan11222 @ 7.4.2015)
    какой тебе нужен кеф и дистанция что бы ты ставил против?


    если мы говорим про 5бб/100, то 2 к 1 в твою пользу поставил бы на любую дистанцию от 200к.
    а сколько считается репрезентативной, уже хз, по идее 500к+...
    4/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Stefan11222 @ 7.4.2015)
    какой тебе нужен кеф и дистанция что бы ты ставил против?

    хммм ну с учетом того что вся возня началась с
    Цитата (Stefan11222 @ 6.4.2015)
    Короче, я разъебу этот лимит с минимальным винрейтом 5бб/100, если этого не случится, то признаю,что я самоуверенный бамхантер.


    Ну как я уже сказал, я хочу Верить в тебя поэтому ставить много не буду. Но мне было бы очень интересно посмотреть на 5евББ на 500к рук на 200 зум, начинаешь максимум на следующей недели. катаешь минимум 120 к рук в месяц коэф 2 к 1 на таких условиях.

    Но в целом мне просто очень интересен этот челендж. поэтому я в любом случае буду с удовольствием следить.

    По факту нужно мнения тех кто будет ставить за и против, если ты будешь выставлять условия на основе мнения активной части форума в твоем пари. Либо ты просто выставляешь условия, а те кто ставит либо соглашаются либо нет, либо обсуждают далее.
    10/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (fin @ 7.4.2015)
    500к рук


    ахах ты серьезно?)) я не собираюсь столько торчать на нл200)) я и сечас не хочу тут играть,но вынужден т.к не грамотно распорядился банкролом.
    304/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • всегда не любил ягуарщиков

    Крутой парень, че скажешь даже не знаю как с ним справлюсь

    Забавно,я сыграл чек/фолд, он тут же выкладывает раздачку, как в фрирольчиках "смотрите, я его заблефовал, я покерпро, а он дно блять!"

    Но, самое веселое, это то что если бы я сыграл чек/кол, он бы писал "какое же он дно, у меня здесь практически нет блефов, сильный диапазон бла бла бла, но ничего я покерпро, дистанция вернет"

    в принципе для страйкососа норм поведение

    ЗЫ:
    его толпа алко-школоло,можете меня минусовать сколько влезет, я всегда говорю что думаю
    Сообщение отредактировал Stefan11222 - 7.4.2015, 19:45
    305/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    78
  • его то ты может и одолеешь... а вот его толпу алко-школоло вряд ли
    7/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • С кайфом понаблюдал бы за ХА матчем ManakaVSHell
    7/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    47
  • Ооо... Даже не знаю как ты сейчас можешь отвертеться от марафона
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Да легко. Стефан никому ничего не должен. Весь вопрос, чтобы сделать марафон +ев, а не доказывать кому то, что он круче банки ягуара.
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • Цитата (Stefan11222 @ 7.4.2015)
    думаю кэф 3 будет справедливым

    Для человека который считает что порвет лимит в клочья, справедливым будет кеф 1 (вопрос лишь в дистанции)
    Человеку который считает что сможет справится с такой задачей 1 из 3 раз, не стоит разбрасываться такими пафосными фразами.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Цитата (Snick @ 7.4.2015)
    Для человека который считает что порвет лимит в клочья, справедливым будет кеф 1 (вопрос лишь в дистанции)
    А для человека который считает что сможет справится с такой задачей 1 из 3 раз, не стоит разбрасываться такими пафосными фразами.


    я считаю ты не прав. Человеку придется выйти из зоны комфорта. Придется больше играть + он поменял рум, софт, поле

    Так же осознания пари дает не только мотивацию, но и давит неплохо, особенно если наберется приличная сумма

    Его дело предложить - ваше отказаться. После того, как "некоторые" обоссали его высказывание про лимит и написали мол он и в ноль с трудом будет играть, то в чем проблема поставить против с коеф. 3, если реги з200 так уверенны в этом. Изи же мани. Ставите и выигрываете. В Крайнем случае проигрываете
    21/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Цитата (Majkdern @ 7.4.2015)
    Человеку придется выйти из зоны комфорта. Придется больше играть + он поменял рум, софт, поле

    Так же осознания пари дает не только мотивацию, но и давит неплохо, особенно если наберется приличная сумма


    Так тем кто ставит еще доплачивать в таком случае надо как тренерам по личностному росту)
    17/64
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • бля , я уже подумал форх блог открыл
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Stefan11222, какая именно у тебя BMW?
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Snick @ 7.4.2015)
    Для человека который считает что порвет лимит в клочья, справедливым будет кеф 1 (вопрос лишь в дистанции)
    Человеку который считает что сможет справится с такой задачей 1 из 3 раз, не стоит разбрасываться такими пафосными фразами.


    Кэф 1 к 3 – это 1 раз из 4.
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Majkdern @ 7.4.2015)
    я считаю ты не прав. Человеку придется выйти из зоны комфорта. Придется больше играть + он поменял рум, софт, поле

    Так его никто не заставляет наиграть 200к рук за 2 недели. и если он бросается такими заявлениями, то это значит, что он освоился в новом руме/софте/поле или он балабол

    Цитата
    Его дело предложить - ваше отказаться. После того, как "некоторые" обоссали его высказывание про лимит и написали мол он и в ноль с трудом будет играть, то в чем проблема поставить против с коеф. 3, если реги з200 так уверенны в этом. Изи же мани. Ставите и выигрываете. В Крайнем случае проигрываете

    после того как он "обоссал" весь лимит, его заявления по поводу кэфа 3 кажутся смешными. Если я заявлю, что на нл200 обоссыши сидят и долбятся и то что я побью нл200 зум 5бб/100 на 100к рук, поставишь на кэф. 50?

    р.ы. хотя это интернеты, тут за свои слова необязательно отвечать
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • 2.5-3 к 1 впринципе на любой дистанции, вполне очевидно что для винрейта в 5бб будет заведомо плюсово для ТСа.
    Когда сразу увидел сообщение speedTLT подумал что буду ставить против, но когда увидел сообщение про кэф 2,5-3 сразу передумал.
    Фин думаю в целом все правильно пишет, хотя конечно с 500к рук явный перебор.
    Лично мое мнение - 350к рук вполне достаточно. Ну 300 думаю на крайняк.
    Я бы лично поставил против при коэф 1 к 1. Но этого конечно же не случится..
    Так что буду смотреть по дальнейшим танцам с бубном, и уже тогда определяться ставить ли за или вообще не ставить.
    2/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Nudler_King @ 7.4.2015)
    а легко. Стефан никому ничего не должен. Весь вопрос, чтобы сделать марафон +ев, а не доказывать кому то, что он круче банки ягуара.


    Забавно, но мне на самом деле не так важно ЕВ от пари, сколько доказать что зум200 дно, что бы все реги 888,пришедшие со старзов из-за моих графиков вернулись назад, и я смог дальше бамхантить в своем любимом говноруме.

    Я этого пари то и не хотел,но народ просит, да мне нравится весь экшен который происходит, который будет только усугубляться

    Поэтому я ,скорее всего, впишусь в эту мазу, но еще не решил точно. В любом случае я не буду много ставить, мой банкролл истощен, так что максимум я выставлю 2к, ради интереса. Так что те кто хотят навариться по-крупному, то вам не сюда, да и кстати те кто хотят вообще что то выйграть, вам тоже не сюда
    306/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 22 42 43 44 45 64 573
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.