Дневник талантливого организатора сообщества ICAREUM

Последний пост:14 февраля
2884
Статистика
Всего постов
11449
7,249,827 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.06.2021 +895
23.02.2021 +883
22.11.2020 +715
24.06.2021 +686
23.02.2021 +644
Лучшие посты читателей
inner +598
p0kerstrateg +576
Котэ +520
Leo_Manowar +488
ishkan +442
Самые активные читатели
1 315 335 336 337 338 357 573
  • Цитата (Yubk @ 25.11.2020)
    если жизнь это игра в которой нет смысла и каждый придумывает себе свой смысл по ситуации, то в чем тогда главное преимущество осознанности?


    окуеть....
    2/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • Давно уже интуитивно пришёл к 16/8 питанию, пропускаю завтрак, весьма комфортно.
    Как по твоему, игра на пустой желудок не -ев ли? По-моему голод делает чуть более агрессивным, появляется желание закончить поскорее и пойти пожрать. Какие вообще ритуалы перед сессией первой - сидишь за теорией, холодный душ, медитации, что там ещё умудряются делать.. спорт? Интересна правильная подводка.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Ребят, это вроде покерный блог, а не блог по правильному питанию зож, веганству и т д. Мне кажется куда более логично , и эффективнее, такие вопросы задавать на профильных форумах, не?
    3/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (Ansomon @ 26.11.2020)
    Ребят, это вроде покерный блог, а не блог по правильному питанию зож, веганству и т д. Мне кажется куда более логично , и эффективнее, такие вопросы задавать на профильных форумах, не?

    А, ну сорян... Пацаны, завязываем.
    5/80
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (Yubk @ 25.11.2020)
    Stefan11222, если жизнь это игра в которой нет смысла и каждый придумывает себе свой смысл по ситуации, то в чем тогда главное преимущество осознанности?


    Где брал?
    9/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • 1. Слышал ли чего о forhayley?
    2. Приходилось ли с ним общаться, если нет, то хотел бы?
    3. Если да, то какие 3 вопроса задал бы ему?
    4. Завтра ты встречаешь себя 42 летнего. Что он такого должен тебе сказать, чтобы крепко пожать ему руку?
    5. И обратный вопрос: что бы ты сейчас сказал зелёному 22 летнему Stefan11222?
    61/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Цитата (YegorBelan @ 26.11.2020)
    4. Завтра ты встречаешь себя 42 летнего. Что он такого должен тебе сказать, чтобы крепко пожать ему руку?

    - Бро, бохи были отменные!
    Крепко обнял
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • пару слов про песенки скриптонита
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • Stefan11222, не могу уяснить, что конкретно ты понимаешь под стратегией, о которой упоминаешь. Это общее понимание игры + эксплуатационные навыки под конкретное поле/оппонента либо что-то другое? если, например, человек играет зум50 с 6-7 ев бб, то у него есть стратегия в твоем понимании? а если с таким же ВР, но уже нл100, 200, 500 зум и выше? либо так: почему ты считаешь, что у bit2easy "нет хорошо продуманной выстроенной стратегии"? на чем конкретно основан такой вывод? спасибо тебе за ответы!


    Цитата
    14. bit2easy
    Раньше он мне казался слабым регом, но спустя время я понял что хоть у него и нет хорошо продуманной выстроенной стратегии(а у кого она есть???) у этого парня отличное понимание теории игры, плюс огромный опыт и определенно есть талант.


    Цитата (Stefan11222 @ 22.11.2020)
    ответ будет простой, но серьезный. прекрати играть в покер на месяц и сделай себе для начала стратегию для всех основных спотов бу-бб сингл рейз поты, сб-бу и бб-бу 3бет поты, и бвб срп и 3бп. ну и само собой 4бет поты для всех этих спотов. будешь ты использовать солвер/ флопзилу/крев не важно, можешь просто открывать борд и медитировать на него думая какую стратегию тебе лучше скатать, что угодно лучше, чем продолжать катать без стратегии. вы не можете побить микролимиты потому что вы фиши! а фиши вы потому что нет стратегии.
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (Stefan11222 @ 23.11.2020)
    Как я понимаю Никита фиш показал ему как строить страты и тогда парень раскрыл свой потенциал


    собственно это и интересует. Как?
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Сколько готов заплатить на возможность смены ника и какой бы выбрал?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • NKd88k, так он тебе и рассказал
    4/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Du_Shen, просто со слов Стефана и как я это понимаю, фиш с GiveMeUp поделился какой то особо ценной информацией, которую GiveMeUp до того момента не мог получить, хотя как и любой другой рег каким то образом работал над игрой, видео может на РИО смотрел и прочее. Т.е. был обычным регом, как Стеф написал "бамхантер с ввсф 44". И либо там была действительно ценная для понимания покера информация, перевернувшая его представление об игре. Либо это один из тех случаев, когда объясняли-объясняли долго и упорно, но не доходило. Попробовали другими словами - у вот ты уже топ3.

    Цитата (Stefan11222 @ 23.11.2020)
    А вот из тех кто меня удивил невероятным подъемом сразу на ум пришел GiveMeUp, многие реги мидстейкс помнят его еще в 16 году как бамхантера с ввсф 44, причем он долго играл в таком статусе, потом за год стал топ 3 мира с ввсф 50, агрессией и телефонией во всех спотах. Все тогда охуели. Как я понимаю Никита фиш показал ему как строить страты и тогда парень раскрыл свой потенциал, это было впечатляюще. Кстати было бы круто если бы кто-то взял у него интервью.
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • NKd88k, Ты как дите. Кто тебе бесплатно такую инфу даст. Она стоит тысячи долларов. Там наработки идут годами, за столами и с софтом. А тебе все готовое и бесплатно подавай.
    38/71
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Цитата (underground @ 26.11.2020)
    NKd88k, Ты как дите. Кто тебе бесплатно такую инфу даст. Она стоит тысячи долларов. Там наработки идут годами, за столами и с софтом. А тебе все готовое и бесплатно подавай.

    Если как ты говоришь этой инфы тебе никто не даст и стоит она тысячи долларов, то вообще не понятно тогда как обычный микролимитик построит сам себе эту стратегию и перестанет быть фишом. Просто мне тупенькому микрилимитчику просто не понять, что это за "стратегия" и как мне ее строить если я даже не могу понять, что это.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • bombatiq, упорная работа с софтом шаг за шагом самостоятельно или с парой друзей.

    У нас тут не Академ среда, где знания общедоступные, а попытка обыграть поле.

    Где в большинстве каждый сам за себя, но анивэй конфа пару человек большой плюс
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • bombatiq, мы говорим про инфу для самых высоких лимитов где разыгрываться большие деньги и бесплатно это никто не даст. Для микролимитов есть куча тренеров в соответственном разделе которые тренируют по +-20 баксов в час. Смотришь у кого самые большие винрейты и берешь треню. Если нету даже 20 баксов тогда совсем печаль и покер наверное это не твое.
    39/71
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 22f4b9ff60d48cb632a3367c264f8522.jpg
    3/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    111
  • underground, ок. возможно я не ясно выражаюсь и меня трудно понять. возьмем к примеру тебя. допустим ты играешь 6-7 бб/100 на нл 100 зум, являешься тренером (т.е. у тебя есть какие то систематические знания, которые ты даешь ученикам) и ты каким то образом попал на индивид. треню к Стефану. И вот он тебе говорит: "Друг мой, да ведь у тебя нет стратегии то". Возникает разумный вопрос - а что же такое стратегия? как я это вижу- совсем стратегии в твоем случае быть не может и Стефан так бы наверно не сказал. возможно она очень слабая с его точки зрения, но она есть. т.е. это понимание, как играть в разных спотах на разных типах досок; какие доски больше подходят диапазону оппа, какие нам; какие ранауты его, какие - мои и соответственно подбор своих линии в соответствии со своими знаниями.

    Но когда ты видишь цитаты по типу таких (не понимаю, это в прямом смысле пишется куда то (на бумагу?) стратегия, либо это образное выражение разбора разных спотов и как нам в них действовать)
    Цитата (barbeysize @ 23.11.2020)
    какую долю успеха составляет страта, которую месяц писал, и какую майндсет...

    либо Стефан упоминает bit2easy, играющего высокие лимиты с самыми сильными ребятами, но у которого почему то нет хорошей стратегии. Почему нет? Либо приводит в пример GiveMeUp, у которого как мне представляется возможно и была худо-бедно какая то страта, но после тренировки у фиша он за год взлетел в топ3 высоких лимитов.

    в связи с этим и возникает вопрос как строить эту стратегию и что она из себя представляет. Это каждодневная работа путем разора раздач, уяснения для себя, как лучше свой диапазон разыгрывать в разных спотах, строить кирпичик за кирпичиком своем понимание игры? Либо же это какой то ограниченный набор информации, которую могут дать на тренировках реги по типу фиша, какие то концепции может быть, которые выкристаллизовываются спустя несколько десятков тысяч часов и которые позволяют почти сразу бороться на равных на высоких лимита, как это случилось с GiveMeUp? переход на качественно новый уровень в общем.
    какую информацию дали обычному регу нл400, что он прозрел и стал одним из топов высоких лимитов? вот это я и пытаюсь понять.
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • ГГпокерок - шантаж, бан за бамхант.

    Цитата (iPerfect @ 25.11.2020)
    Доброго времени суток всем. в ближайшем будущем я проведу стрим и отвечу на вопросы которые будут заданы в этой теме.
    1. для начала виновник торжества - Павлуша, хуй тебе в уши. если бы не ты дружок, всего этого кутежа бы не было. так что благодарим спонсора слива дерьма за данную возможность. менеджер от бога - Павел. лояльного человека, превратить во врага - заставить меня отказаться от денег - это нужно уметь, но ты смог.
    2. не смотря на то что я закончил "сотрудничество" с ГГ - а именно получил бан за бамхант - я по прежнему не хочу нанести вред участникам комьюнити, которые мне близки - поэтому часть вопросов будет пропущена/прошу отнестись с пониманием - для меня это важный момент, это сделать сложно - и скорее всего я кого-то ненароком зацеплю френдли фаер - но будьте уверенны, я этого не хотел.
    2.1. помните - что аффилейтский договор подразумевает что вы не можете говорить про рум плохо и даже простое упоминание про наличие ботов или нечестной игры -недопустимо, не старайтесь надавить/получить честные ответы от представителей/людей которые взаимосвязаны - у них связаны руки, они не могут ответить и не могут помочь, как бы они того не хотели.

    краткая история сотрудничества с ГГ от моего лица.
    Пришёл на ГГ ~ в 4 месяце этого года.ближе к концу лета, я провёл 2 подряд успешных месяца и выиграл ~ 300k$ после чего получил 2 быстрых предупреждения о бамханте, на столько быстрых- на сколько и бессмысленных - в них были указаны ники регов с которыми я играл 3максы и следом добавления менеджеров в мою телегу с требованиям и прямым шантажом или стримы/или бан.
    За это время отыграл больше 100к рук на лимитах 5к+ , играл ХА и играл 3максы, часто постил - наивно полагая что тогда меня не тронут и играл порой специально минусовые составы , что бы просто заплатить рейк руму и что бы меня не трогали. как же я ошибался - так же, как и ошибался Fankjee думая что открыв блог/запустив стрим над ним смилуются.
    Если кто-то из вас сейчас думает о том что бы стать публичным что бы нести пользу ГГ и не быть ебнутым за "бамхант" спешу вас огорчить. Не вам диктовать условия и выбирать методы, и все что вы делаете не зачтеться - пока конкретно вам не напишут и не предъявят требования.
    В моем случае требования были 2 стрима по 2 часа, похуй какие лимиты, похуй на вебку, на количество столов и прочее. договор был максимально косячный - а качественное его выполнение это дело рук моего перфекционизма, мне нравится стримить и нравиться делать вещи хорошо - но в одних из дней я недостримил 7 минут до положенных 2 часов, после чего Павлуша запенился и пригрозил что в след стрим нужно на час больше больше (это послужило спонсором того что все последующие стримы стали ровно 2 часа, всячески отбив желание переработки да и вообще сотрудничества) при всем этом после первого стрима от меня так же требовалось наглядное проставление блайндов, я знаю - вы ахуевали, я тоже. Я был единственным регом который постит за всех блайнды, делая и без того минусовую игру - еще более минусовой.
    Долго такое "сотрудничество" продолжаться не могло, думаю это понимали все - и вот оно закончилось.

    В этой теме можете высказывать свои проблемы/задавать конкретные вопросы - позже я отвечу на них на стриме. Так же от себя я добавлю про рейк, ботов и етц

    на один вопрос отвечу сразу - стримов ГГ больше не будет.


    Цитата (Wh1teBaron @ 26.11.2020)
    На главной будет?


    А на Главной при этом, на покерном форуме, посты про мультфильмы и кресла.
    17/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
1 315 335 336 337 338 357 573
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.