Дневник талантливого организатора сообщества ICAREUM

Последний пост:14 февраля
2884
Статистика
Всего постов
11449
7,250,416 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.06.2021 +895
23.02.2021 +883
22.11.2020 +715
24.06.2021 +686
23.02.2021 +644
Лучшие посты читателей
inner +598
p0kerstrateg +576
Котэ +520
Leo_Manowar +488
ishkan +442
Самые активные читатели
1 231 251 252 253 254 273 573
  • для потомков :


    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Вспомнилась история, которая со мной произошла не так давно.. И которую можно охарактеризовать одним смайлом-

    Познакомился я с девушкой, которая мне очень понравилась, мы с ней неплохо поладили и общались, было все классно и интересно, но потом произошла очень забавная ситуация.

    Катались мы с ней на тачке по ночному городу, общались, веселились, я старался показать ей какой я пиздатый парень, рассказывал ей разные прикольные фишки, но в какой-то момент у нас затеялась интересная тема, мы каким-то образом начали обсуждать людей, покупающих порш каен, ну как обсуждали, она не успела ничего толком сказать, как я начал толкать свою, ебнешься как притянутую за уши, точку зрения... Вообще там удивительно что уши не оборвались.

    Я начал утверждать, что каены покупают мужики, у которых куча комплексов и которым не дают бабы, и эта тачка их последний шанс, лишиться девственности, либо мужики с маленькими членами, которые не в курсе что размер не имеет значения(надеюсь вы не будете обсуждать это следующие 15 страниц) но как известно в каене член кажется больше, не знаю какой закон физики тут работает, учёные еще не нашли достоверных доказательств этой теории, но на практике она себя уже зарекомендовала.

    В то время когда я толкал ей свои гениальные идеи, я думал что она впечатлена моими дедуктивными способностями и решил пойти дальше, увидев проезжающий каен с "блатными" номерами, я начал выдавать свои мысли на этот счёт, и сказал что крутые номера себе покупают недоумки и тупые пизды.

    Когда я закончил говорить и посмотрел на её лицо, я понял что она впечатлена моей гениальностью и в даже увидел в её глазах похоть и страсть, не зря ведь говорят что женщин кроме каена и Михея(про Михея конечно шутка)возбуждает мозг мужчины.

    Правда она почему-то следующие минут 10 молчала и пялилась в окно, я думал она выстраивает план, как меня, такого завидного самца охомутать и загнать под венец...

    Наверняка так и было, правда потом я узнал что у её папы порш а у мамы тачка с какими-то номерами типа А555АА. Но я все равно видел похоть в её глазах, кстати моя консьержка на меня такими же глазами смотрит.

    Такая вот нелепая ситуация получилась, а ведь у нас все могло сложиться и сейчас бы мы планировали ребёночка и медовый месяц, но больше мы не виделись
    Язык мой враг друг мой

    Кстати в итоге она меня слила за то что я её жопу назвал жопой, да да, вы наверняка помните эту роковую девушку, о которой я писал пол года назад. До сих пор помню её, эх блондинки и упругие задницы и не сбалансированный диапазон пуша на ривере в 3бет поте бвб- это мои слабости, ничего не могу с собой поделать
    Сообщение отредактировал Stefan11222 - 2.6.2016, 7:01
    856/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    168
  • Стеф, Стеф. Ничему тебя девочка с заправки не научила!
    22/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Neeel, чувак, он как раз про ту девочку и рассказал
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Stefan11222 @ 2.6.2016)
    Я начал утверждать, что каены покупают мужики, у которых куча комплексов и которым не дают бабы, и эта тачка их последний шанс, лишиться девственности, либо мужики с маленькими членами, которые не в курсе что размер не имеет значения(надеюсь вы не будете обсуждать это следующие 15 страниц) но как известно в каене член кажется больше, не знаю какой закон физики тут работает, учёные еще не нашли достоверных доказательств этой теории, но на практике она себя уже зарекомендовала.


    Прочитав это, где то загрустил один Равик.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    52
  • А реально к чему это было говорить? Если шутка,то не очень + есть риск влететь вот так в родственников,но ты серьёзно так думаешь?
    17/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Я один в середине рассказа понял, что в итоге окажется, что у её родителей порш?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    64
  • Тэкс, очередную тему бабы и порши стеф подкинул - можно расфлуживать на 5 страниц, пока не банят.

    От себя замечу, что мне порш нравится внешне и внутри вполне и я б прикупил.
    Сообщение отредактировал Driadorian - 2.6.2016, 13:52
    22/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Driadorian, Тогда у меня для тебя плохие новости :(
    7/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    73
  • Цитата (Driadorian @ 2.6.2016)
    Тэкс, очередную тему бабы и порши стеф подкинул - можно расфлуживать на 5 страниц, пока не банят.

    От себя замечу, что мне порш нравится внешне и внутри вполне и я б прикупил.


    мелкий хер детектед
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Polariz1ng @ 2.6.2016)
    Я один в середине рассказа понял, что в итоге окажется, что у её родителей порш?

    Да, скука. Лучше бы выяснилось в конце, что катались по ночному городу на порше.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    110
  • Цитата (iow @ 2.6.2016)
    Да, скука. Лучше бы выяснилось в конце, что катались по ночному городу на порше.


    Из-за того что размер не впечатлил)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (klugkk @ 2.6.2016)
    мелкий хер детектед


    Хорошо очки сканируют,Gucci?
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (163italia @ 2.6.2016)
    Хорошо очки сканируют,Gucci?

    принимая во внимание предмет сканирования,видимо все таки Хуюччи
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (Stefan11222 @ 2.6.2016)
    каены покупают мужики, у которых куча комплексов и которым не дают бабы, и эта тачка их последний шанс, лишиться девственности, либо мужики с маленькими членами, которые не в курсе что размер не имеет значения


    Это относится только к каенам или ко всем большим внедорожникам?

    Если относится, то что же тогда можно сказать про владельцев toyota tundra?
    toyota-tundra-2014-lifted-for-sale-wallpaper-5.jpg
    4/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата
    Если относится, то что же тогда можно сказать про владельцев toyota tundra?


    У этих наоборот как у коня, в дверь седана не пролезает
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Цитата (Stefan11222 @ 2.6.2016)
    (надеюсь вы не будете обсуждать это следующие 15 страниц)


    не угадал, будут
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ATB87, по логике Stefan11222'a у них хера нет вообще... И они берут такие такчи, чтобы он только начинал расти, а уже потом пересаживаются на порш
    8/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Можно swan'y подкинуть на следующую игру рубрику "Иномарки" и к ней вопрос на 100 рублей:
    Какова длинна члена, если вы владелец:
    1. reno logan
    2. bmw x6
    3. lada xray
    4. mercedes s500
    5. велосипед
    9/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • 583d85af4ce858b13af60ca3fa519d0d.jpg
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    57
1 231 251 252 253 254 273 573
7 человек читают эту тему (1 пользователь, 6 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.