Дневник талантливого организатора сообщества ICAREUM

Последний пост:14 февраля
2884
Статистика
Всего постов
11449
7,252,052 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.06.2021 +895
23.02.2021 +883
22.11.2020 +715
24.06.2021 +686
23.02.2021 +644
Лучшие посты читателей
inner +598
p0kerstrateg +576
Котэ +520
Leo_Manowar +488
ishkan +442
Самые активные читатели
1 159 179 180 181 182 201 573
  • Был как-то случай: познакомились с девчёнками на улице, мило пообщались погуляли, пару фоток сделали. Подабавлялись в контакте в друзья, переписывались. Через пару месяцев у одной нашёл фотку со мной, и они там обсуждают как нас поразили своей красотой, что мы были у их ног и т.д. в таком духе. Я поржал конечно, но бабы мне эти стали очень неприятны.
    9/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Joggy_Jo @ 4.12.2015)
    Ушлые чет бабы пошли, уже гуглят своих бойфрендов. А если Стефа бы Андрей Романыч звали, то так и обосраться не долго).
    Такая вся приличная,задницу задницей назвали омг, а сама небось потом бы кричила "отшлепай меня по заднице мой зверь"). Все они такие, пока не намокли)


    Все таки нельзя забывать что воспитания у всех разное. Для кого то это даже очень вульгарно звучит! Я при особях слабого пола даже в максимальном пике эмоциональной нагрузки никогда не выражаюсь. (в 10 лет назвал девочку дурочкой, папа услышал когда был на балконе. Пришел домой я, получил леща так еще заставил меня сказку о царе салтане наизусть учить )

    п.с. Возможно она и не обиделась бы на задницу но уже в более близких отношениях , а не начальной стадии формирования.
    1/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Пояснение для телки Стефа - эти зелененькие смешные линии - это выигранные ТЫСЯЧИ ДОЛЛАРОВ США
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    107
  • Цитата (Stefan11222 @ 3.12.2015)
    Например то что, после проявления своих гениальных дидуктивных способностей, я "забыл" сказать что не угадал ни по одному пункту


    бле, а я уже по твоей методике работаю... две звездочки уже нарисовал, а оказывается и тут наебали (((
    13/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Хоть и не мой блог, но тоже попрошу, не продолжайте тут дело Исполнителя. Особенно, делая вывода и давая советы не имея ни знания ситуации, ни в общем-то богатого опыта.
    Кто знает, что ещё нам Стеф "забыл" сказать.
    14/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • Да может она дочь какого-нибудь депутата - таким на сдачу в ресторане приносят графики стефа.
    14/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    40
  • Цитата (NLbalance @ 4.12.2015)
    Все таки нельзя забывать что воспитания у всех разное. Для кого то это даже очень вульгарно звучит! Я при особях слабого пола даже в максимальном пике эмоциональной нагрузки никогда не выражаюсь. (в 10 лет назвал девочку дурочкой, папа услышал когда был на балконе. Пришел домой я, получил леща так еще заставил меня сказку о царе салтане наизусть учить )

    п.с. Возможно она и не обиделась бы на задницу но уже в более близких отношениях , а не начальной стадии формирования.


    вот и выросло поколение, которое не застало на форуме Исполнителя.
    12/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • Простите за вопрос не по теме обсуждений последних 50ти страниц но...
    В этом блоге еще будет то с чего он начинался? А именно покер и эмоции связанные с ним, а не с расположением бойлера над унитазом как еще в доброй сотне блогов на форуме?...
    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Стеф, что за тема для обсуждения.. вначале ты гордо сказал "у меня появилась девушка", а в итоге просто было пару свиданий, которые ничем не закончились. Думаю, ты ее даже не трахнул, потому как если б ДА, то она точно бы не обиделась на задницу))
    Другой вопрос почему она тебя так задела? Думаю, именно тем, что слила тебя) А так бы прошло все понакатанной, и мы б даже ничего не узнали про нее
    2/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (Stefan11222 @ 3.12.2015)
    В общем то понятно,что нам не по пути, но тут проблема в другом, она меня слила! Это сильно задело мое эго! Все-таки последний раз меня сливала девушка, лет так 6 назад.



    Цитата (fedornick @ 4.12.2015)
    Другой вопрос почему она тебя так задела? Думаю, именно тем, что слила тебя)


    Ебать ты Шерлок
    723/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    120
  • Не было никакой девушки
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Stefan11222 @ 4.12.2015)
    Последние 3 месяца
    Спойлер: Спрятать


    без красной эти графики не впечатляющи
    10/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    41
  • Цитата (Lika @ 4.12.2015)
    без красной эти графики не впечатляющи


    "Красная будет в плюсе пока мое сердце бьется" (с)
    Сообщение отредактировал Stefan11222 - 15.12.2015, 3:12
    724/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    189
  • Ещё немного о покере
    вопрос:
    Stefan11222, Правда что хороший ТАГ может держать такой же bb/100 как и хороший ЛАГ?
    17/85
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Alexz1z @ 4.12.2015)
    Ещё немного о покере
    вопрос:
    Stefan11222, Правда что хороший ТАГ может держать такой же bb/100 как и хороший ЛАГ?


    Правда
    23/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Блин, вот все вечно говорят про этих девочек которые ведутся на денешки и все такое.
    Но вот я лично, ну вот В УПОР ИХ НЕ ВИЖУ. Вот реально. Всем кого я встречал было как то плевать, серьезно.
    Но все вечно продолжают про них рассказывать. Порой я чувствую себя не из той вселенной.
    16/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (Neeel @ 4.12.2015)
    Блин, вот все вечно говорят про этих девочек которые ведутся на денешки и все такое.
    Но вот я лично, ну вот В УПОР ИХ НЕ ВИЖУ. Вот реально. Всем кого я встречал было как то плевать, серьезно.
    Но все вечно продолжают про них рассказывать. Порой я чувствую себя не из той вселенной.


    может у тебя просто нет денежек?
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    149
  • Neeel, тебя познакомить?
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Neeel, а ты попробуй приехать к ней на свиданку не на бмв, а на "рогатом" и подарить при встрече не огромный букет цветов, а хорошее настроение (при условии того, что вы с ней малознакомы и отношения только завязываются).
    А потом с другой сделай всё наоборот. Приедь на бмв, подари цветов, пригласи в "Корону" в кино, а не в "Аврору" и сходи с ней покушать в ресторан(кафе), а не погулять по проспекту.
    И сделаешь выводы о скорости перехода к сексу исходя из этого эксперимента)
    6/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    58
  • Цитата (Neeel @ 4.12.2015)
    Блин, вот все вечно говорят про этих девочек которые ведутся на денешки и все такое.
    Но вот я лично, ну вот В УПОР ИХ НЕ ВИЖУ. Вот реально. Всем кого я встречал было как то плевать, серьезно.
    Но все вечно продолжают про них рассказывать. Порой я чувствую себя не из той вселенной.


    Думаю если бы ты ездил не на своей бэхе, а на троллейбусе, ты бы их заметил) Им легко не вестись на деньги когда они у тебя есть
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
1 159 179 180 181 182 201 573
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.