Дневник талантливого организатора сообщества ICAREUM

Последний пост:14 февраля
2884
Статистика
Всего постов
11449
7,253,337 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.06.2021 +895
23.02.2021 +883
22.11.2020 +715
24.06.2021 +686
23.02.2021 +644
Лучшие посты читателей
inner +598
p0kerstrateg +576
Котэ +521
Leo_Manowar +488
ishkan +442
Самые активные читатели
1 83 103 104 105 106 125 573
  • Чипак с баттона открывает с любой случайной рукой - это один из самых главных факторов. Я бы на таком флопе его уже изи крутил, а на терне под алену. Все другие розыгрыши хуже. От боязни несчастных случаев спасает молитва ) Кстати коротыш за столом позволяет ему давить до упора, потому что да, колит здесь только флеш и то, как получилось, не факт )
    1/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -11
  • Для меня это был бы очень трудный кол....думал бы мин 5 над пушем...
    Фолд???wtf?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    41
  • shkuroder,
    Цитата
    Для меня это был бы очень трудный кол....думал бы мин 5 над пушем...
    Фолд???wtf?
    Подумай почему ты ещё не катаешь NL400.
    1/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -48
  • Rodjer,
    15/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    60
  • Цитата (Rodjer @ 19.8.2015)
    shkuroder, Подумай почему ты ещё не катаешь NL400.


    Поэтому и не катает))
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • По раздаче:
    Мне кажется тут не столь принципиально и важно то, что у нас третий натс. А важно, что в глазах оппонента в этом споте и по такой линии наш диапазон выглядит сильно иначе, чем он есть на самом деле. А играя против другого диапазона, у него там будут не самые адекватные блефы и вельюбеты рук хуже, так как он врят ли вообще ожидает увидеть у нас там J9s. Так что в оффе это почти всегда кол.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Харош пацаны
    11/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Rodjer, может потому что Трояновскому не по банкроллу )))
    1/79
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Rodjer @ 19.8.2015)
    shkuroder, Подумай почему ты ещё не катаешь NL400.


    Это ты так тонко троллишь или реально не в курсе кому ты это написал?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (shkuroder @ 19.8.2015)
    Для меня это был бы очень трудный кол....думал бы мин 5 над пушем...
    Фолд???wtf?


    Владимир, похоже мне,вас, оффлайнщиков не понять)

    PS: Ребята, хватит размазывать на десять страниц эту раздачу, что за херня, тут было куча экшена и срачей и то такого не происходило. Я же сказал "Тема закрыта" Я выяснил для себя, что сыграл хорошо, если все же нет, да и хуй с ним. Не заставляйте закрывать блог.

    PPS:Постараюсь вам вскоре чего нить свеженького вбросить, раз так не иметься)
    538/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • Цитата (Stefan11222 @ 1.4.2015)
    Во-первых он был первоклассным мангальщиком.


    Шашлык в "Колхозе" был лучшим в Ростове долгое время.

    Я сейчас впервые сюда попал, отсортировал по плюсам и наткнулся на этот пост. Аж слюни потекли от воспоминаний
    1/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Stefan11222 @ 17.8.2015)
    Хочу описать самую сложную раздачу в турнире. Прошу топовых МТТшников с аби100+, читающих блог отписаться, правильно ли я сыграл, не в обиду остальным, но читать пол сотни постов не охота, а кто топы... думаю они сами знают.


    Не знаю оппов, но по дефолту после рейза терна и двух коллов, на ривере будет крайне мало блефа(Acx), особенно 175к в 570к. Бьем мы 76s, 75s, 73s, 65s, 63s, 53s и то если эти руки рейзят, что скорее всего не так. Но представим, что они действительно там есть и ставят ривер, то у нас примерно 28% эквити, а на колл нам надо примерно 19%, если оставим только 7х флеши, то колл становится минусовым.
    Зададим адекватный диапазон рейза терна - Кх, Ах флеши и АcKo, AcQo руки, соответственно получаем 3 комбы блефа ривера в лучшем случае(не 5 комб, потому что АК по такому риверу не ставят), что делает наш колл околонулевым.
    ЗЫ. Надо нажимать фолд и 3бетить пре)
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -12
  • дел
    Сообщение отредактировал 4e4enec64 - 19.8.2015, 19:40
    12/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Не стоит нервничать, вероятно, народ приходит с главной, где дали прямую ссылку на пост с просьбой прокомментировать раздачу, на просьбу прекратить обсуждение там ссылки не было)
    1/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • speedTLT, Посоны, простите не местный, на отца погнал, просто не думал что велью в пуше найти можно.
    Ну реал не знал что это Владимир
    2/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Rodjer, дело не в том что не знал, я то же не знал
    дело в том что хочется пиздануть что бы показаться умнее

    незнаю что делать теперь, щас со Стефом в скайпе решаем чё делать, неприятная ситуация вышла, на 2+2 уже тему создали, все интересуются чё там за енот ахуевший, с Москвы звонили. Сам пойми, такой человек, а ты возьми и ляпни.
    13/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    111
  • Цитата (4e4enec64 @ 19.8.2015)
    Rodjer, дело не в том что не знал, я то же не знал
    дело в том что хочется пиздануть что бы показаться умнее

    незнаю что делать теперь, щас со Стефом в скайпе решаем чё делать, неприятная ситуация вышла, на 2+2 уже тему создали, все интересуются чё там за енот ахуевший, с Москвы звонили. Сам пойми, такой человек, а ты возьми и ляпни.


    Да я понял что зашкварился по полной, уже акк завёл новый на ДТ и сменил место жительства. Если когда-нибудь поеду на офф, прежде чем зайти в зал буду краснея выглядывать из-за угла стыдливо ища глазами Трояновского В.
    А вот если бы я ноунейму такое написал наплюсовали бы как пить дать!
    3/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Улетел с Кипра, сейчас в в Сербии, в Белграде, не знаю нахуя я здесь, но мне нравится этот город, ждем Гевшига и Пашку, компания что надо, если получится вытащить своего МТТшного друга задрота, то вообще будет идеально.

    Как только накопятся фоточки и впечатления напишу отчет.

    С северного Кипра постить особо нечего, потому что я там только спал бухал и катал Есть правда одно видео, где я танцевал на столе, но что-то не хочется его выкладывать

    Конечно между северным и южным Кипром пропасть...На северном нет молодежи, и отношение местных, мягко говоря, так себе. Но есть и свои плюсы. В целом ,ни там ни там находиться мне не хочется.

    Может у меня с головой что-то не так, раз мне в Сербии нравится а на Кипре нет, но это факт.

    539/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    43
  • Завтра приступаю к тренировкам и плотной катке. Так же планирую глубже осваивать МТТ, буду тащить везде где только можно!
    Сообщение отредактировал Stefan11222 - 15.12.2015, 2:42
    540/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    79
  • Цитата (Stefan11222 @ 20.8.2015)
    Привет онлайн, я скучал по тебе
    [attachment=299596:2015-08-20_070746.png]


    Завтра приступаю к тренировкам и плотной катке. Так же планирую глубже осваивать МТТ, буду тащить везде где только можно!


    вообще верно, но не займет ли это твое последнее время. Мб больше смысла стремиться на нл1к+?
    30/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
1 83 103 104 105 106 125 573
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.