Дневник талантливого организатора сообщества ICAREUM

Последний пост:14 февраля
2884
Статистика
Всего постов
11449
7,252,019 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.06.2021 +895
23.02.2021 +883
22.11.2020 +715
24.06.2021 +686
23.02.2021 +644
Лучшие посты читателей
inner +598
p0kerstrateg +576
Котэ +520
Leo_Manowar +488
ishkan +442
Самые активные читатели
1 530 550 568 569 570 571 572 573
  • obrazec, по опыту тренировки за 200$ час у тренера нл200 и за 1000$ от тренера нл5к, это очень ощутимая разница. Там же еще + на анализ базы часов 5 надо потратить, чтобы самые базовые и элементарные ошибки выявить + их объяснить понятным языком (тупо, чтобы с тобой пару часов пообщаться по базовым ошибкам). Далее, предоставить все нужные материалы для собственной работы (на основе разбора базы) и дать рекомендации с подстройками под лимит и поле (от ренджей, эксплойта и собственных ликов в игре). У нас же все хайстекс игроки имели/имеют тренеров, сколько только через Джейзера прошло человек из ХС (десятки топов на данный момент?).

     

    берешь 5-6 студентов, которые в курсе за покер и за солвер.

    да про солвер вообще тренер не должен говорить, пока тебе логику покера на разъяснили на всех улицах + поле никогда не играет как солвер, где ты подстройки возьмешь под фишей/агровых/нитов, в солвере будешь статы лочить? Ты заебешься так просчитывать там все) в солвере хорошо индивидуально сыгранные раздачи разобрать, где и как и почему он фолдит/коллит и на какие сайзы, как он реагирует (даже если раздача сыграна по-другому). 

     

    Да и Стеф говорил, что мы учимся играть - играя, а не сидя невозможное количество времени в солвере, так и не выходя на бой. Это как играть в теннис большой со стенкой и так и не выйти на корт с оппонентами. Всё вообще нахуй не так просто.

    12/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • Цитата (obrazec @ 06.02.24)  

    Ну вот что вам там на тренировках этих изложат, чего вы не знаете играя свои НЛ1К, разобрав тонны рук, баз, зная поля игроков многих лет и изнасиловав солвер?

    Ну.. скорее всего элементы эксплуатирующего стиля(и их поиск\чередование\имитация итд) в отталкивании как раз от всех этих знаний. Он недаром пишет что "незнающие базу нл1к" ему не интересны так как по сути их нечему учить.

    Но мое мнение что все равно в пустоту, так как такому можно обучиться, что сам себя по итогу обыграешь. 

    Т.е. тот кто мог бы вникнуть в полной мере в это обучение он должен быть достаточно хорош, чтобы развиться самому. А если не может сам развиться то и в обучение не вкурит. Типа нулевой выборки получается...

    44/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (bacdafucup1993 @ 06.02.24)  

    , по опыту тренировки за 200$ час у тренера нл200 и за 1000$ от тренера нл5к, это очень ощутимая разница.

    Нет сомнение, что ощутимая разница нл 200 и нл1000.

     

    Но выше речь шла не об этом.

    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • For2nArtem, спасибо так же паше, что 2 или 3 раза «осуждал» слово Украина, спасибо коту за ”нужно давать героя россии тем кто уехал с Украины и не дотанит, чем сохраняет жизнь росийским солдатам” и стефану спасибо за то

    что видел все это настолько широко/ без эго что хихикал с этих высказываний “близких ему людей”. И тебе Артем, спасибо, за благодарность и особенно наблюдательность…алексиза например ты обнаружил быстро и по делу, что не называет войну войной/ без политики и тд. Мб стрим не полностью смотрел?

    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (kolt @ 07.02.24)  

    For2nArtem, спасибо так же паше, что 2 или 3 раза «осуждал» слово Украина, спасибо коту за ”нужно давать героя россии тем кто уехал с Украины и не дотанит, чем сохраняет жизнь росийским солдатам” и стефану спасибо за то

    что видел все это настолько широко/ без эго что хихикал с этих высказываний “близких ему людей”. И тебе Артем, спасибо, за благодарность и особенно наблюдательность…алексиза например ты обнаружил быстро и по делу, что не называет войну войной/ без политики и тд. Мб стрим не полностью смотрел?

    Если я и смеялся, то это не был смех в поддержку "российских солдат". Я уже говорил, у меня нет стороны за которую болеет моя душа. Я не слежу за новостями и не делю стороны в войне на хороших и плохих. Я не чувствую эмоциональной привязанности к границам земельных территорий на которых мне довелось находиться много лет. Эмоционально заряженных этой темой людей я вижу как футбольных фанатов в драке за "своих". Сами футбольные команды испытывают меньше эмоций по поводу матча чем их фанаты. Я не футбольный фанат. Не впутывайте меня в эту шизу. Именно так я это и воспринимаю. А если земля по чью-то сторону действительно, на ваш взгляд, святая, то почему вы воюете на джипситим, а не на фронте.

    1504/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    64
  • kolt, Не полностью, да. НО в отличии от Алексиза, я знаю реальную, публичную, позицию Кота  по войне, поэтому не стал ничего писать, искать в друзьях врагов не собираюсь. Паша мерзко высказывался пиздец, согласен. В чужом дневнике, не хотелось бы обсуждать

    64/64
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • сравнивать войну и футбольные фанатские дрязги - явно нужны незаурядный ум и сообразительность.

    стесняюсь спросить: с какой -уетой, вы бы могли сравнить вторую мировую?

    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (fortdw @ 07.02.24)  

    сравнивать войну и футбольные фанатские дрязги - явно нужен незаурядный ум и сообразительность.

    стесняюсь спросить: с какой -уетой, вы бы могли сравнить вторую мировую?

    С футбольными фанатами сравниваются люди, которые с пеной у рта обсуждают эту тему во всех возможных чатах. И сравнение довольно точное.

    34/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    62
  • iskander, да я так, - мимо проходил. 

    довольно бесперспективное занятие, объяснять что-то людям, которые считают подобные сравнения "довольно точными". 

    на-у-я я сюда вообще зашел? 

    катать надо, чтоб срочно на треню за 40к заработать.

    стесняюсь спросить: если моральные принципы  покеристов отмирают со временем, на-у-я все наперебой захейтили иляса-как его там-мджостика?

    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -18
  • For2nArtem, расскажи незнающим людям реальную публичную позицию Кота  по войне?

    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • впрочем, и это по-уй.

    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Охуеть, "футбольные фанаты"...

     

    Мариуполь, Угледар, Марьинка, Волноваха, Попасная, Северодонецк, Соледар, Рубежное, Изюм, Ирпень, Лиман - все города одной из команд, погрешности в вашей статистике. Заебись. И Херсон и Харьков под перманентными обстрелами - там тоже фанатики, сплошь.


    Повыебывайтесь своим абстрагированием, пока до вас не докатилось. 

     

    Всем переживающим за судьбу Ивана, мобилизованного ли, кадровика или наемника ("работы-то нет мня-мня, а тут 200к") желаю испытать прелести войны на собственной шкуре. Когда мина хотя бы в 200 метрах рванет, посмотрим, как вы будете оправдывать несущие непосредственно вам экзистенциальную угрозу агрессивные действия под дебилокретинским casus belli от плешивой моли, которая свой народ в бесправный скот превратила.

     


     

    Жду не дождусь, когда вашим детям в голову насрут той самой ссаниной, посмотрим, как вы их будете учить абстрагироваться от того, что на подкорку зашито, а другого жизненного опыта у них нет, и все вокруг "za наших". Будет охуенно эпичный, но для всех грустный спектакль. 


    Но поделом.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    66
  • Занимать нейтральную позицию по поводу войны это полный кринж . Посмотрел бы я на ваши лица если бы китайцы напали забирать свои «исторические» земли и ракета попала в дом ваших родителей

    18/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    56
  • Цитата (For2nArtem @ 07.02.24)  

    в отличии от Алексиза, я знаю реальную, публичную, позицию Кота  по войне

    Ты так написал, словно у кота реальная и публичная позиции по войне одинаковые. Проходили уже, а тут еще и такие откровения на стриме, оказывается, были 

    9/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • kolt, не знаю, в курсе вы или нет, какие сейчас законы в РФ, за что можно на бутылку присесть. «Осуждаю» это твичевский прикол, у нас же доебываются уже даже до желто-синих цветов в одежде. Публично не обсуждаю это всё.

     

    Скажем так, моя позиция и кота по этому вопросу «несколько» отличается. 


    For2nArtem, можешь у Джейсера спросить, как я отреагировал, когда война началась

    33/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Дизель @ 07.02.24)  

    Ты так написал, словно у кота реальная и публичная позиции по войне одинаковые.

    Вроде все так и есть.

    35/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (iskander @ 07.02.24)  

    Вроде все так и есть.

    Ну если считать публичной позицию, которую процитировал kolt, то да. Но оправдываться Андрей приходил в Политику с совсем другой позицией. А Паше спасибо, что подтвердил реальную своим сообщением.

    10/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • так я правильно понял, что в Хьюстоне строить парк будущего не получается, и Стефан, для поддержания штанов, решил заняться тренерством?

    20/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Дизель @ 07.02.24)  

    Проходили уже, а тут еще и такие откровения на стриме, оказывается, были 

    Ты смотрел стрим и сам слышал «откровения»?

    34/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 1. Врываемся в дневник. 

    2. Стреляем со всех орудий по окружающим. 

    3. Знакомим всех (нет) с проектом и Архитектором. 

    4. Нападаем на пухляша в кальянке. 

    5. Накаляем страсти до предела, получая бан. 

    6. Камбекаем, и предлагаем чудо обучение за 40к. 

     

    Прогрели аудиторию, заманили, предложили курс, всего 40к. 

     

    Кто будет обучаться, маякните потом пару слов. Судя по тенденциям поляны, это курс Джейсера + поправки Ильяса + личные поправки, т.к. там было много недоработок, пришлось переделывать. 

    курс по прогреву аудитории идет в комплекте? 

    все вышесказанное исключительно в юмористических целях

    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1 530 550 568 569 570 571 572 573
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.