Дневник талантливого организатора сообщества ICAREUM

Последний пост:14 февраля
2884
Статистика
Всего постов
11449
7,252,552 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.06.2021 +895
23.02.2021 +883
22.11.2020 +715
24.06.2021 +686
23.02.2021 +644
Лучшие посты читателей
inner +598
p0kerstrateg +576
Котэ +520
Leo_Manowar +488
ishkan +442
Самые активные читатели
1 30 50 51 52 53 72 573
  • После твоего заявления про нл200 блог похож на войну какую-то
    Тебе слово - ты стену текста с эмоциями и матом и все по-новой)

    Твой дневник набрал популярность, ты должен понимать что реагировать стоит проще, иначе каждый день будут блядки эти
    4/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Atan @ 13.4.2015)
    Stefan11222, твои дамские вставочки - "боже, тебе не стыдно", "Я высказал свое мнение! " "Мое блять мнение! " "Я имею на это право!" в течение всего одного поста - наталкивают на мысли о не сформировавшейся личности, получившей доступ к потреблению чуть выше среднего и как следствие высокое чувство собственной важности и вседозволенности в рамках собственного мира, который ты создаёшь подобными постами, тут же разделяя всех на "своих" и "врагов".
    Твой блог , по моему личному мнению, сейчас наиболее похож на сверх-популярный блог Хэлфаера года полтора назад.


    Я тебе больше скажу, чувство собственной невъебенности у меня с детства. С этим придется либо мириться и любить меня таким какой есть, либо идти нахуй, своей дорогой, выбирай

    Не нравится блог? Так хуле ты тут делаешь? Надеюсь мы поняли друг друга и я тебя больше не увижу.

    ЗЫ: ответил резко и агрессивно, но твой пост стал последней каплей, если ты зануда и книжный батан, научившийся складно писать, то пожалуйста оставь это в своем блоге или в блоге феруэла, он тоже пишет в стиле елизоветы второй.

    А нас тут хардкор и крутые движухи. То что происходит всем нравится и мне и хеллу в том числе, а тебя никоим образом не касается, но ты все равно решил влезть и нагадить, хотя твоего мнения никто не спрашивал.
    Сообщение отредактировал Stefan11222 - 13.4.2015, 23:27
    330/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -12
  • Нравится или не нравится твой блог - откуда у тебя информация? Я узнал о нём пару дней назад по ссылке в конфе. И очень хотел забить мазу против твоего марафона, поэтому следил, но ты разумеется спрыгнул. Твоё право, только стоит ли сразу же не ответив за свои слова, упрекать в подобном другого? Именно на этот факт я указывал в своём первом посте в твоём блоге.
    А своим эмоциональным выебоном в последнем посте,
    Цитата
    либо идти нахуй, выбирай
    с косвенным посылом меня нахуй, ты заранее сам сформировал отношение к себе стороннего человека. Писать больше в твоём блоге после этого не имеет смысла, а вот в жизни, я надеюсь , мы повстречаемся и я лично попрошу повторить интернет-героя свои не ласковые слова в мой адрес.
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    43
  • Stefan11222, а что делали в блоге хелфаера полтора+ года назад?
    На этот вопрос попросту как бы нельзя ответить. Потому что ответа на него ни у кого нет

    Лично я не считаю блог плохим и тд и тп (а то еще пошлеш меня ненароком )
    и я понимаю, что бывает такое, когда чувство собственной невъебенности полыхает, но зачем срываться на людях при этом - не понятно
    У тебя как раз с тильтоустойчивостью проблемы. Так вот и качай ее, если пригорает. :) У тебя как раз хороший шанс.
    Причем это нисколько не троллинг.
    Лучше ведь, и приятнее когда приобладает приятная и позитивная атмосфера, и душа радуется. А не так что каждый друг друга на трибуквы посылает. Не дело.
    5/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19



  • Мир всем
    Сообщение отредактировал shakeitbaby - 13.4.2015, 23:47
    25/73
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Цитата (Neeel @ 13.4.2015)
    Stefan11222, а что делали в блоге хелфаера полтора+ года назад?
    На этот вопрос попросту как бы нельзя ответить. Потому что ответа на него ни у кого нет

    Лично я не считаю блог плохим и тд и тп (а то еще пошлеш меня ненароком )
    и я понимаю, что бывает такое, когда чувство собственной невъебенности полыхает, но зачем срываться на людях при этом - не понятно
    У тебя как раз с тильтоустойчивостью проблемы. Так вот и качай ее, если пригорает. :) У тебя как раз хороший шанс.
    Причем это нисколько не троллинг.
    Лучше ведь, и приятнее когда приобладает приятная и позитивная атмосфера, и душа радуется. А не так что каждый друг друга на трибуквы посылает. Не дело.


    Ты абсолютно прав, нервишки сдают
    331/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • ТС, показывай график под 45• почаще. Это будет лучшим ответом для всех. на все вопросы.
    5/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • 8163a2cda386t.jpg
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Это будет последний пост здесь, отписываю по единственной причине - Stefan11222 полностью изменил смысл, слог и тон своего поста, после моего ответа. В этом твоя суть - сперва сделать хуйню, а потом замазать задним числом для аудитории.
    The end.
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Atan @ 13.4.2015)
    Это будет последний пост здесь, отписываю по единственной причине - Stefan11222 полностью изменил смысл, слог и тон своего поста, после моего ответа. В этом твоя суть - сперва сделать хуйню, а потом замазать задним числом для аудитории.
    The end.


    Блять, да что ж за хуйня то такая, я редактировал еще тот пост пока ты свой писал, но ты отправил свои помои раньше.

    Я буду на встрече форума 22-25, приезжай, если желаешь, по-мойму ты тут выебуешься. Откуда вы такие только беретесь, я примерно представляю что ты за человек, встречал таких как ты в жизни часто. Этакие правильные занудные мальчики, без друзей, которым не дают быбы, и которые пытаются хоть как то самовырожататься в жизни.

    Терпеть таких не могу. Еще раз повторю. Буду в конце месяца на встрече, хочешь приезжай, буду рад пообщаться, если так выйдет, что схвачу пизды, не беда, всякое бывало. Но свое я буду отстаивать до конца.
    Сообщение отредактировал Stefan11222 - 13.4.2015, 23:59
    332/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • :)
    6/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • АХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХА
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -8
  • Рассмешить кирпич - бесценно..
    3/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    153
  • Цитата (Stefan11222 @ 13.4.2015)
    Но свое я буду отстаивать до конца.

    так марафон-пари будет?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Друзья, хочу извинится за свое отвратительное поведение,и перед атаном в том числе, он хоть и наехал на меня и спровоцировал все это, но не оскорблял меня. Я сорвался, о чем сожалею.

    Впервые я получил от своего блога негативные эмоции. Сразу мелькнула мысль- закрыть нахуй. Стараюсь сразу избавляться от всех и всего что и кто приносит отрицательные эмоции.

    Но щас остыв, понял что это не верное решение было бы с моей стороны, ведь блог мне принес кучу положительных эмоций, с помощью него я нашел единомышленников и товарищей, тренеров и коллег,частично команду для путешествий, и узнал значение слова "падаван".

    Надеюсь он и дальше будет радовать Вас и меня.

    Впредь буду стараться сглаживать углы. Все равно для всех хорошим не будешь, но это не значит что я могу себя так вести.

    По поводу ХА... Хелл дал добро, завтра договоримся о предварительной дате и времени.

    Еще раз, прошу меня извинить. Всем добра.
    333/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    135
  • Я тебе как раз и хотел про это написать. (репутации пока нет)

    На все нужно смотреть проще, а лучше с позитивом.
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ого, прям зауважал стефана после такого поста.
    зная людей с таким характером знаю на сколько тяжело им даются такие слова :)

    насчет ху небольшой совет.
    Я лично для себя сделал вывод что играть ху можно только следующим образом.
    Советую договориться о количестве рук по данному мероприятию (потому что хелл может изи отскочить после несколько сотен рук ничем это не аргументируя), и для того что бы не было сосковов советую найти гаранта и скинуть гаранту залог (хелу скинуть тоже).
    Обговорите период времени в который этот ряд матчей состоится, и если одна из сторон не захочет продолжать серию матчей по любым причинам, и установленый срок в течении которого надо будет отыграть н-рук пройдет, то залог переводится тому кто готов играть, и этот человек автоматически признается победителем вне зависимости от конечного результата.

    Лично я не вижу смысла в "простом" подходе, т.к. тысячу раз на нем уже обжегся. Лично для меня единственная хорошо работающая схема описана выше. имхо.
    Можешь пользоваться, можешь нет, дело твое, конечно.

    энивей, глгл
    7/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • ты аккуратней с извинениями, такими темпами дерзость в игре можно потерять - красная упадет.
    4/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    65
  • Кстати, пользуясь случаем, скажу что выборочно принимаю вызовы ха, при условии использования вышеописанной схемы)
    Пишите в личку или ко мне в блог, е.

    стефан, сорри за флуд
    8/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • ...а тут все уже приготовились увидеть фотки кровавой бани между Атаном и Стефаном со встречи форума
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 30 50 51 52 53 72 573
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.