nl25 sh - сет в позе на 3флаш терне

Последний пост:15.03.2014
0
  • опп малоизвестный , статы 26 / 16 / 2 (впип / пфр / 3бет) 38 / 48 (втс / ввсф) а так же с агрессией 1,3 и чекрейзом 40 (на 5 семплов)

    Poker Stars, $0.10/$0.25 No Limit Hold'em Cash, 5 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $54.24 (217 bb)
    BB: $24.25 (97 bb)
    MP: $10.32 (41.3 bb)
    Hero (CO): $33.02 (132.1 bb)
    BTN: $19.11 (76.4 bb)

    Preflop: Hero is CO with 2
    diamond4.gif
    2
    club4.gif

    MP posts BB OOP, MP checks, Hero raises to $1.20, BTN folds, SB calls $1.10, 2 folds

    Flop: ($3) 2
    heart4.gif
    7
    heart4.gif
    8
    diamond4.gif
    (2 players)
    SB checks, Hero bets $1.80, SB raises to $4.25, Hero raises to $11.80, SB calls $7.55

    Turn: ($26.60) Q
    heart4.gif
    (2 players)
    SB checks, Hero checks

    River: ($26.60) 3
    club4.gif
    (2 players)
    SB bets $12.75, Hero
    на префлопе может чуток лузово изолоировал короткого фиша , но вписался совсем другой опп
    какой сайзинг лучше выбрать на перекрут чекрейза ? я поставил не оч много , хотя пожалуй стоило чуть поболее рирейзить давая ему еще более плохие шансы на колл но колла я от него просто не ожидал , думал что он скорее будет склонен играть агрессивно и далее на флопе ибо опп без позы и я за него подумал что он не станет колить
    но полсе колла я положил ему в большинстве случаев фдро , которое закрылось терном
    в принципе у меня есть 10 аутов на улучшение , но я посчитал что пуш будет переигрыванием , фэ нет а доезжать я буду прим 1 раз из 5 что маловато будет и потому решил ловить свои ауты бесплатно и без улучшения на ривере просто фолдить
    или же стоило пихать терн , что скажете ? и если есть замечания по раздачам то буду рад вашим комментариям
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Норм сыграно. Фолд на ривере, так как это почти всегда флеш.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Пихать терн не нужно, т.к. ответит тебе только одна рука слабее - 78, все остальные будут старше. Раздача - пипец, я такие наблюдаю у себя постоянно в течение недели. Колить флоп здесь будут только действительно старшие сэты и флэш-дро, а посему с улыбкой и словами: "Не буду я тебе проплачивать" (я, конечно, в таких случаях выбрасываю, но дико ругаясь и матерясь, что есть неправильно) отправляем карты на ривере в пас. Иногда здесь будет даже блеф (910) и рука (, ), , но крайне редко.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Как вариант поставить терн(на рейз конечно отваливаемся) и с большой
    вероятностью бесплатно вскроемся. На донк ривера конечно фолдим, т.к.
    ничего кроме флаша там не увидим.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.