В ПОГОНЕ ЗА СЧАСТЬЕМ или по следам Криса Мурмана!

Последний пост:31.01.2015
310
Статистика
Всего постов
1623
713,163 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
11.03.2014 +220
16.03.2014 +195
09.03.2014 +168
05.04.2014 +142
21.05.2014 +122
Лучшие посты читателей
bodylanguage +334
hellohellohello +300
Nirko +281
Kamski +280
EyeShield77 +228
Самые активные читатели
1 56 76 77 78 79 82
  • Цитата (TikJa @ 29.5.2014)
    Не единожды видел младшего Березуцкого за столами у нас.


    А я так и не научился определять, кто из этих близнецов старший-младший :-)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (DJntelmen @ 30.5.2014)
    А я так и не научился определять, кто из этих близнецов старший-младший :-)


    Вася старший. а если определять, кого как зовут, то у Васька нос сломан (видимо как раз потому, чтобы можно было определять)
    14/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вернулся в Москву после удачной поездки в Казахстан! Доволен своей игрой на 80%...нужно немного отдохнуть перед поездкой на WSOP, поэтому сегодня SPA-день в WORLD CLASS Кунцевская и с понедельника погружаюсь в активное творчество...
    277/277
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Ни что так не расслабляет как спа, жра и буха!
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (Nikolos @ 2.6.2014)
    Ни что так не расслабляет как спа, жра и буха!


    и шлю ..
    6/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    42
  • RemmeMee, неужели
    ШЛЮПКА
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Истории из Рая закончились?:)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • видимо, как и блог
    15/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (lostcost @ 4.6.2014)
    Истории из Рая закончились?:)


    Андреас получил инфу из историй и пошел "наводить порядок"
    10/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • это по мотивам этого клуба "Рай" был сериал на НТВ "проклятый рай" в свое время?)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Читал я читал все происходящее, и не могу удержаться от желания стать адвокатом дьявола. То, что Андрей написал в чат много необязательных слов конечно поведение не самое достойное. Но тут иногда стоит все таки задуматься над тем, что все люди. Тем более все мы играем в покер и прекрасно понимаем эмоции Андрея в тот момент. У человека до кучи был день рождения в тот день (у меня по стечению обстоятельств тоже), иногда бывает что надеешься на какую - то вселенскую справедливость, и думаешь что именно в свой др тебе просто должно повезти. Тем сильнее разочарование. Проиграл важную раздачу в очень дорогом турнире, ну и вспылил. Покер мы люим за эмоции, вот они и вышли из под контроля. Я не оправдываю это повеление, но никакого РЕАЛЬНОГО вреда Андре никому не причертил. У меня лично оскорбления в чате вызывают лишь ухмылку, я думаю как и у Ромео. Андрей спустил пар, Ромео улыбнулся. абсолютно рядовая ситуация, но настолько "показательная" что все тут же поняли насколько Андрей гнилой человек, хотя это далеко не факт... Ну и пришла беда - отворяй ворота. В довершении получаем неловкую ситуацию с ракуном. Тут мне действительно кажется что Кирилл чуть поспешил рубить с плеча. Обычно в арбитраж попадают случаи что должники по полгода гасились. Андрей опять таки особо не морозился и к диалогу был готов. Андреас показал себя несколько несдержаным и необязательным человеком, однако это не тянет на такую порцию говна которую на него вылили. Я честно немного обескуражен, как люди набросились на него. Мне вот интересно что если ANDREASBAR все таки вернется за виртуальные столы , то это будет третья волна негодования типа "да он еще и фуфломет и не мужик и слово не держит...". Не хотелось чтобы так было. А Андрею я бы пожелал поступать, и говорить что либо понимая, что делая это публично можно вызвать негативный резонанс у людей. Удачи ANDREASBAR и не горячись с онлайном, покер он такой...сегодня ты на щите, а завтра со щитом.
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    60
  • в гт 6 максах люди добрые и не поливают в чате(некогда)
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Цитата (sweetcoqueta @ 9.6.2014)
    в гт 6 максах люди добрые и не поливают в чате(некогда)


    Не успевают
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    37
  • Цитата (sweetcoqueta @ 9.6.2014)
    в гт 6 максах люди добрые и не поливают в чате(некогда)


    Не добрые а мультитейблеры)) Поди напиши когда у тебя 4 ХА и 6 3 макс без тайм банков.
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • shabalinvlad, и после назревает вопрос: так может "говно" не чел, спустивший пар и промедливший с возвратом, а те кто коршуном слетелись повесить язвительные ярлыки и оскорбить человека?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (shabalinvlad @ 10.6.2014)
    Не добрые а мультитейблеры)) Поди напиши когда у тебя 4 ХА и 6 3 макс без тайм банков.


    Забинди чат на отдельные кнопки - каждая кнопка под одно слово. Иногда можно будет тираду красивых эпитетов выдавать.
    Сообщение отредактировал nl_profit - 10.6.2014, 8:38
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33
  • shabalinvlad, Ты написал, что оскорбления в чате у тебя вызывают ухмылку, это бывает именно так, когда это ноунеймы, а вот если кто-то, кто тебя знает, напишет что-то плохое и пригрозит при личной встрече добавить- это совсем другое дело, имхо...
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33
  • DimaDima, ну не скажи, помню когда-то, после пары раздач, заиндьюсил ромео на тильт в чате, на стриме вроде даже, это было офигенно) На секунду конечно смутился, вдруг реально я плохо сыграл, но сразу подумал, да не бред какой-то.
    Ну и потом в Киеве нормально общались, никаких проблем или обид.
    Это же просто карты. И люди.
    Сообщение отредактировал TylerRM - 10.6.2014, 9:14
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (DimaDima @ 10.6.2014)
    shabalinvlad, Ты написал, что оскорбления в чате у тебя вызывают ухмылку, это бывает именно так, когда это ноунеймы, а вот если кто-то, кто тебя знает, напишет что-то плохое и пригрозит при личной встрече добавить- это совсем другое дело, имхо...


    И даже это можно объяснить человеческим фактором. Но то что человек спустя пару дней, остыв и успокоившись, не может извиниться и взять свои слова назад- это уже выше добра и зла. имхо
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Да ладно хуйню то нести,никто в оффе не *вспылит* видя перед собой физически более крепкого и дерзкого человека,какой бы проигрыш не был,а за монитором то хуле,все чак норрисы
    Сообщение отредактировал ииииигорь - 10.6.2014, 12:24
    44/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
1 56 76 77 78 79 82
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.