В ПОГОНЕ ЗА СЧАСТЬЕМ или по следам Криса Мурмана!

Последний пост:31.01.2015
310
Статистика
Всего постов
1623
713,162 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
11.03.2014 +220
16.03.2014 +195
09.03.2014 +168
05.04.2014 +142
21.05.2014 +122
Лучшие посты читателей
bodylanguage +334
hellohellohello +300
Nirko +281
Kamski +280
EyeShield77 +228
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 82
  • 1gmzyu.jpg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    334
  • Цитата (ANDREASBAR @ 26.3.2014)
    Что за рег такой hello_totti ??? Открывается с УТГ с и потом ставит 4-бет...сильно!!!

    +1
    отъехавший совсем, неуважительные линии часто использует, если че вместе ебашим его
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    300
  • Может на "ТЫ" ?

    Ко всем незнакомым людям, которые старше меня я всегда обращаюсь на "Вы". Для меня это дефолт, так воспитан. Со всеми управляющими, менеджерами, уборщиками, мойщиками машин, продавцами, бомжами, со всеми на "Вы". Если человек со мной одного возраста, мой коллега или же просто просит перейти на "Ты", то дело другое.

    Мое рабочее место было в одном из офисов, где-то на втором этаже катакомб. В офисе был мой рабочий стол с компом, стол менеджеров, принимающих заказы на бронь столов, человек отвечающий за закупки чего-то там (продуктов, кажется, но не помню точно) и еще пара рандомов. Часто приходили парковщики, положить вещи, поболтать. Очень веселые ребята, у них у каждого историй на целый роман про людей, сбрасываемых в реку…

    Однажды, прийдя на работу, увидел, что за моим компом сидит мужик и играет в Heroes III. Я спросил, парковщика, мол, кто это? Он ответил, что это Максим. Я решил, что это один из них, сказал: "Максим, можешь освободить мне комп, работать надо". Он ответил, что без вопросов. Чуть позже я ушел, вернулся, он опять рубится…

    2-3 недели я его сгонял с компа фразами:

    Максим, освободи, очень надо!
    Макс, свали, скоро открытие!
    Максим, давай я сохраню, потом доиграешь, все, вали давай.
    Макс, ну ептить, хорош уже!

    Он без лишних вопросов освобождал комп. Иногда приходил и просил мин на 10-15, пока свободное время есть, поиграть. Я не против.

    Через месяц я узнал, что его должность - генеральный директор.

    Так и сложилось, что со всеми менеджерами клуба я на "Вы", а с генеральным директором на "Ты".

    (Тут надо сделать небольшое пояснение, что в ресторанном бизнесе, как и во многих других отраслях, генеральный директор далеко не главное лицо, а часто номинальное в связи с обязательным его наличием по законодательству. Гораздо больше власти может быть у коммерческого директора, операционного и даже HR)

    Ээээ, а можно заказать?

    Каждому сотруднику выдавалась карта. На ней была определенная сумма денег, и на эту сумму в месяц можно было заказывать по меню клуба. Чтобы ее получить, нужно было одобрение коммерческого директора. Я с ним виделся раз 7. Все 7 раз он задавал мне один и тот же вопрос: ты кто? Пффф… Каждый раз, когда я его встречал, мне приходилось с ним знакомиться. Где-то на 3 раз я просек фишку, взял с собой Диму, он все разъяснил и мне выдали заветную карту… с лимитом… в ПЯТЬ ТЫСЯЧ рублей в месяц. На эти деньги по меню клуба я мог поесть… 3 раза. Если брать роллы, то хватит на 4-5. Хоть чай с кофе бесплатными были, и на том спасибо.

    Официанта, кстати, можно было вызвать прямо в нашу коморку. Официанты абсолютно одинаково обслуживают как гостей, так и персонал. Всегда все необходимые столовые приборы, салфетки, все как надо. Это приятно.

    Нередко руководство клуба собирались перед началом ночи, что-то обсуждали. Чаще всего это было в Элизиуме. Там столики, прохладно и относительно тихо. Естественно заказывали покушать, выпить. ОМГ!!! Как же некоторые официанты дрожали, перед тем, как относить им еду на стол… Чуть ли не молились. Для многих это была проверка и не все ее проходили.

    Однажды на такой встрече был Шура. У меня до сих пор в ушах его крик недовольства. Я не уверен, из-за чего это было, из-за работы официанта, качества еды или чего-то еще, но, блять, даже мне в тот момент стало не по себе… А что было с официантом?

    Охранник и … его дочка?

    Мой график в то время состоял из 3 вещей: работа, тренировки, дота. На втором курсе я расстался с девушкой, с 1 сентября 3 курса я пошел вджобывать по полной. Я работал по 14 часов в сутки. Потому что нравилось. Приходил домой, ебашил часов 5-6 в доту. Учеба и отношения ушли на 10 план.

    И вот, спустя полтора года вджобываний и задрачиваний в дотушку, я проверяю оборудование в зале Heaven. Вход в Элизиум охраняет охранник Женя.

    За все время работы я запомнил двух охранников: Женю и еще одного. Имени я его не знаю, только лицо, он охранял вход ВИП зону. Этот шкаф запомнился мне, т.к. каждый раз он спрашивал, зачем я иду в ВИП зону с клавиатурой. КАЖДЫЙ раз…

    Но речь пойдет о Жене. Это невысокий мужичок, лет 45-50. Внешность обычная, ничего примечательного. Но как же он любил поговорить… Пока я стоял, проверял оборудование, молчал, выяснил, что он женат, у него есть дети и он готов ущипнуть каждую вторую девку за задницу. Рассказывал он то все целенаправленно мне, ну или кто окажется рядом.

    Вот рядом и оказалась одна из официанток. Она его слушала, они смеялись… @_@
    Во мне боролись две сущности: первая радовалась за него, мол, нашел общий язык с 20-летней, чего-то там ей наговаривает… и вторая, ебаный в рот, пусть это будет его дочка или племянница, или там кто-нибудь еще. Что за хуйня? Чем я хуже? Полтора года без нормальных отношений, а у меня на глазах какой-то старпер кадрит мою ровесницу, и у него это получается!

    Пару недель они так заигрывали, и однажды утром уехали вместе… fml

    То утро было худшим за все время работы, чувствовал себя задротом-ботаном, неспособным двух слов связать.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    281
  • e9ae0e02f537.jpg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    280
  • Андреас, блог на форуме может приносить тебе намного больше пользы, если правильно к нему относиться.

    Я предположу, что в жизни многие после оглашения твоего социального статуса (совладелец клуба "Рай"), продолжают общение, надеясь получить материальную или социальную выгоду от знакомства. Т.е. ты не получаешь той порции здравого смысла и несогласия со своими мнениями, которую бы получал, будучи "обычным человеком". Если тебе все всё время говорят, что ты прав, то к этому невозможно не привыкнуть, не прилагая специальных усилий для снятия себя с пьедестала время от времени.

    Этот блог может служить более объективным взглядом на реальность. Огромным плюсом многих выигрывающих покеристов является то, что мы не так зависимы от социальных статусов. Мы не боимся выражать непопулярное мнение из-за боязни быть уволенными с работы или нанесения обиды потенциально важному для нашей карьеры/социальной жизни человеку. Если мы говорим положительные вещи (или ставим плюсики постам), то значит, твоё мнение по этому вопросу нам действительно нравится и задачи согласиться с тобой (как и переспать за будущие плюшки) не стоит.

    С негативным мнением то же самое. Если уж принимаешь позитив, то будь готов, что те же люди не будут с тобой соглашаться. Иногда вопросы спорные и можно уйти при своём начальном (возможно, несколько модифицированном) мнении. Иногда в вопросе действительно все пидарасы и лишь один ты Д'Артаньян. Но в 99% сильно заминусованных постов, и, конечно, в причине, повлёкшей последнее обсуждение, Д'Артаньяны не согласны с твоим мнением.

    Так что у тебя есть выбор между закрытием блога и уходом в райский мир, либо стать мужиком и начать действительно отвечать за свои слова и поступки, т.е. признавать, что и ты можешь быть не прав.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    228
  • Сегодня утром у меня было хорошее настроение и я поддался легкой экспрессии...


    "Если вы сможете заставить девушку смеяться, то вы сможете делать с ней все, что угодно." (Мэрилин Монро)

    Могу Вас заверить, что рисование - отличная терапия от покерных баталий.
    Сообщение отредактировал ANDREASBAR - 11.3.2014, 18:52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    220
  • Сколько же народа боится, что апостол Андреас выдаст им бан в рай, если они вынут языки из жопы.

    А ведь благодаря вашей поддержке он и продолжает так себя вести. Ситуация не первая, не последняя, и такая же однозначная, как и все до неё и после.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    215
  • [8:21:22] hintik ___: хех
    [8:21:32] hintik ___: умброс им обоим пизды даст
    [8:21:48] hintik ___: ваще прикольно написать "Умбросс вам обоим пизды даст, узбагойтесь"
    [8:21:53] hintik ___: пост на 40+минимум
    [8:23:40] hintik ___: дарю
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    206
  • Я постараюсь вычислить и наказать этих мошенников! Они просто не догадывались, что связались с бывшим офицером ФСБ (теперь прочитают пусть)...

    Обращаюсь к ним! Вы полные мудаки! Вы не только обманываете людей, но и очерняете своим поведением невинных людей, портите атмосферу покера и его имидж!
    Проведу свое расследование с помощью сотрудников отдела "К" - надо поймать эту крысу, которая завелась среди нас!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    195
  • Цитата (ANDREASBAR @ 23.5.2014)
    Даже самому интересно стало!:) Клубная жизнь глазами айтишника - это необычно!
    Внимательно слушаю...


    Предисловие

    Кризис. Март 2009 года, я увольняюсь с работы. ЗП не платили с октября, но обещали когда-нибудь выплатить (в ноябре все выплатили). Учился на 4 курсе, жил с родителями, деньги особо не нужны, но очень нравилась моя работа. Занимаюсь автоматизацией ресторанов. Месяцок побездельничал, похалтурил. Через знакомых вышел на компанию, которая занималась обслуживанием клуба RАЙ, не специально, но просто они занимались данным объектом.

    Начало работы

    Каждый клубный день (имеется в виду ночь с пятницы на субботу и ночь с субботы на воскресенье) я должен был подготавливать к работе кассовые сервера, терминалы, проверять работу сервис-принтеров. В случае возникновения неполадок, оперативно их устранять, т.е. сидеть, дежурить, нихера не делать 95% времени, ждать, пока что-нибудь не отвалится.

    Первые две недели я работал с коллегой по имени Дима. Он меня вводил в курс дела, показывал и рассказывал все особенности и тонкости.

    На работу мы должны были приходить к 21-00, но это было очень условно, никто не следил. Главное, чтобы в 23-00 все было готово на 146%.

    Иногда в клубе проходили различные мероприятия с платным входом, например какое-то шоу от муз-тв, или концерт tricky. В такие дни кассу надо вытащить на улицу и установить у входа.

    Тогда я столкнулся с первой проблемой - логистика.

    Логистика

    Клуб RАЙ, по состоянию на начало лета 2009, состоял из трех больших зон: бар Heaven, танцпол RАЙ, концертный зал Elysium. И все это трехэтажное. Их я достаточно быстро изучил и понял, как и куда попасть. Но у всего этого комплекса есть техническая зона, stuff only, и это ебаная система катакомб мной так и не была изучена спустя 3 месяца работы.

    Допустим мне надо взять терминал с 3 этажа Элизиума, но там моют пол, пройти через него нельзя, надо через техническую зону. Помните старый добрый wolfenstein 3d, где секреты представляли собой спрятанные двери в стенах? Тут тоже самое, подходишь к стене, идешь вдоль, тыкаешься в каждую секцию, и вуаля! одна из них открывается и ты посреди какого-нибудь тоннеля. Идешь, и каждого встречного НПС спрашиваешь, как пройти на 3 этаж Элизиума.

    Хорошо, если еще до начала работы клуба ты всей этой херней занимаешься, а вот во время я столкнулся со второй головной болью - рация.

    Кто первый - тот молодец!

    Все общение между обслуживающим персоналом комплекса осуществлялось через рации, каждое подразделение имеет свой канал (например охрана 1 канал, мойщики 2 канал, менеджеры 3 канал, бухгалтерия 4 канал и тд). Раций на посту охраны было много, но они либо не работали, либо в херовом состоянии.

    Димыч рассказал мне баг, как можно получить хорошую рацию. Тут два пути, или прийти одним из первых, тогда есть шанс, либо…
    Вечером, перед началом работы, кухня кормит весь персонал клуба. Обычно макароны с сосисками, или котлетки с гречкой, что-то такое простое. Так вот, если одним из первых схватить тарелку с едой и отнести охране, то ХОП, quest completed, в качестве награды вы получаете хорошую, заряженную, с работающей кнопкой рацию!

    Но, хорошая работающая рация не особо помогает, когда музыка начинает жарить на всю катушку.

    Для меня до сих пор загадка, как менеджеры слышали, что говорят по рации, находясь на танцполе. Я в своей коморке-то еле все слышал, а манагеры общались как по телефону…

    т-ш-ш-ш-ш, Дима, т-ш-ш-ш-ш, прием?!

    т-ш-ш-ш, на связи, т-ш-ш-ш!

    Мой позывной был, как вы уже догадались, ДИМА! Все привыкли, и не особо замарачивались, что там другой человек… ну и я особо не парился -)


    Пока хватит, если ТС одобрит, напишу еще. Вас ждут истории о знакомстве с директорами, тематические вечеринки, контингент клуба, как делаются чаевые, охранник и официантка, сон мне только снится, как я провел друга в переполненный клуб, шот от бармена, бесплатное питание, состояние оборудования и первый крупный сбой, концерт tricky, comedy club, открытие afterparty зоны и что же все-таки персонал думает об Андреасе?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    195
  • Цитата (hiNt @ 27.5.2014)
    Раз уж все мы здесь сегодня собрались у костра, может набросаешь что-нибудь?


    я не знаю что конкретно интересно сообществу, да и слоган у меня не очень то, к сожалению, давайте попробую пару историй накидать:

    Когда люди приходят в зону по этапу и по распределению попадают к тебе в отряд, я как начальник отряда первое, что должен сделать - ознакомиться с личным делом осужденного,что я и делал в очередной раз в какой то из дней.Я как по второму высшему образованию - юрист, иногда вижу интересные и непонятные дела, их бывает очень мало, но это было как раз таким. Человек сел за то, что в один из дней пришел на остановку ночью и попросил похранить какое то время в ларьке на этой же остановке....2 полных рожка от калашникова, несколько патронов от пистолета и гранату, и сидел на этой самой остановке еще полтора часа, пока продавшица ларька не сообщила об том в милицию и его не приехали и не повязали, он полностью признал вину "хранение оружия, боеприпасов и тд" и ничего не отрицал. Странно неправда ли. Когда я его вызвал для знакомства в кабинет, он ничего мне особо не поведал, сказал лишь, что не задержится тут надолго, попросил дать ему спокойно посидеть и что он сам будет ниже травы, тише воды и я с ним проблемм не испытаю, и все утверждал что ненадолго, хотя сроку у него было 2 с чем то года.
    Но мне было слишком интересно чтобы все так оставить, я его вызывал еще пару раз, но он мне так ничего и не говорил,что меня уже начинало бесить.
    КОгда я вызвал его в следующий раз, я сказал что предолжу ему работу (он не хотел работать, хотел просто спокойно сидеть, как он говорил недолго), а в случае отказа я упеку его в камерный режим (ШИЗО или ПКТ) и утверждал что начальник отряда должен знать все, давил на него и тд, методов давения много, и тут он все таки мне поведал историю...
    С его слов, он работал в спец группе по Саяно-Шушенской ГЭС и что там не была авария а был самый настоящий терракт и они разрабатывали людей которые к этому причастны, их было трое, но на них тоже вышли и им начала угрожать опасность и их раскидали для их же безопасности по тюрьмам на небольшое время чтобы полностью замести к ним следы и что типа это хороший метод, рассказал он не много и мне как и вам сейчас показалось это полным бредом (что часто бывает), я конечно все выслушал с умным видом, сказал что ему все-таки придется идти работать))) на что он мне уверенно сказал что в течение месяца неожиданно приедет лицо и заберет его от суда (еще один бред).
    Я рассказал эту историю Оперативнику по моему отряду, с которым у нас были оч хорошие отношения. Он тоже посмеялся.
    Но вот недели через 2, в обычный простой день приехал какой то генерал, безо всякого этапа, с какими то документами, побыл у начальника колонии минут 10 после чего вызвали меня и сказали что этот человек будет срочно вывезен из колонии этим генералом (какого хера, где этап, где машина этапа и тд) безо всяких подробностей, и в этот же день его увезли.
    Вот так вот. Я до сих пор не знаю что там была правда а что нет)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    194
  • Все лето 2009 года проработал в клубе РАЙ. Отвечал за бесперебойную работу кассового и компьютерного оборудования (аля айтишник). 90% всех клубных ночей провел там. Видел всю закулисную работу клуба, что говорят об Андреасе, толпы людей перед входом, поведение селебрити и прочее.

    Если ТС не против, могу рассказать пару историй.

    Если ТС дважды не против, могу рассказать, что о нем думал персонал -)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    180
  • Цитата (ANDREASBAR @ 20.5.2014)
    hiNt, Виталик! Ты сам в этом плане безгрешен?:)
    или все ангелы собрались!?

    Между прочим, эту тему я здесь не раздувал! Просто всегда найдутся шакалы в толпе, которые будут подстрекать и злорадствовать...каждый развлекается по своему...кто-то троллит, кто-то дрочит, кто-то ноет...

    Лично мне нечего боятся и скрываться!


    Да какой Виталик, ему тоже давно пора пизды дать, а то все смехуечки да пиздахаханьки!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    179
  • Начинаю свой блог о моем нелегком пути в покорении самых сложных полей!
    Бросаю вызов лучшим регам и стремлюсь взобраться на вершину топа на pocketfives.com!
    Параллельно буду делится своим размышлениями, достижениями и ошибками, чтобы стать еще сильнее!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    168
  • бедный опосум
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    158
  • Цитата (ANDREASBAR @ 12.3.2014)
    Кстати, в честность игры в кэш я не верю - многие наши российские онлайн-реги играют в связке (подсаживаются и отсаживаются вместе).


    Привет.

    Кинули ссылку на эту тему с просьбой прокомментировать, ник и аватар показались знакомымы. Вероятно, могли пересекаться за столами в кеш-играх, поэтому хочу немного прояснить ситуацию.

    Подсаживаются и отсаживаются вместе не только русскоязычные реги, а все реги этого мира в принципе. Немцев, например, ощутимо больше в этой движухе. И происходит это не по тому, что они играют в командах, просто такова специфика онлайн кеша. И чем выше лимит, тем сильнее она проглядывается.

    Существует крайне небольшая группа игроков, заинтересованных в каких-то баталиях между собой, основная же масса игроков просто мониторит столы 24х7, как можно быстрее садясь туда при появлении нового/фишного ника. И как можно быстрее уходя со стола, как только "мишень" свалит, потому что игра продолжаться без нее не будет, а последний ушедший, как правило, тупо проставит ББ вникуда.

    Вероятность каких-то командных действий на старзах/фтп тоже минимальна, Служба Безопасности внимательно изучает все подозрительные движения. Я сам неоднократно становился объектом расследования после репортов людей, которые утверждали, что я играю в сговоре с кем-то. Приходилось отвечать на много вопросов.

    Но вообще регуляры вменяемых лимитов с очень низкой вероятностью будут рисковать своими деньгами и возможностью играть на крупнейших сайтах ради дополнительных % прибыли. Это тупо очень невыгодно, потому что обнаружить командную игру при подробном анализе хэнд хистори не очень сложно.

    Навскидку я за последние годы могу вспомнить только 2 случая тимплея со стороны регуляров высоких лимитов. В первом из них был обычный доказанный френдлиплэй, когда ребята не зарубались друг с другом - все их аккаунты получили баны на старзах/фтп. Во втором группа португальских игроков делала непонятно что (официальной версии по этому поводу так и не прозвучало). В итоге у них конфисковали тонну денег с аккаунтов (которые были заблокированы на полгода, вроде), и сейчас, когда срок бана истек, им вернули доступ к сайту, но они не могут играть за одними столами.


    В общем, переживать не стоит - страх регуляров перед последствиями и хорошая работа СБ сводят риск игры на высоких лимитах к минимуму.

    Впрочем, садиться за столы кеша игроку МТТ тоже не стоит.
    Сообщение отредактировал forhayley - 12.3.2014, 19:36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    158
  • Цитата (ANDREASBAR @ 14.3.2014)
    Ravic85, Ты считаешь это был кулер!?????:))) Если мы одно комьюнити, то должны играть хотя бы уважительно друг к другу! Я не прав!?
    Считаю, что ситуация не диктовала такую линию розыгрыша!!! У тебя был очень комфортный стэк...я играю очень дисциплинировано!
    Я был бы рад, если бы ты воспользовался такой удачей, но...

    Лол)
    Запиши ВОД по уважительным линиям,будет интересно.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    157
  • Лол Андреас, ответственно тебе заявляю, что ты куда больший неадекват, чем ромео.
    Хотя очевидно, что при таком количестве языков в жопе сложно объективно оценивать окружающую действительность.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    156
  • Так я проработал еще 2 месяца без особых историй. Столы попадались через раз, а учитывая что рабочих ночей в неделю 2, денег честным путем не поднимешь. В общем жаба начинала меня душить, но я держался. Видя, сколько поднимают старички, жизнь казалась болью. За месяц я зарабатывал 15-20 тысяч рублей. Приближалась судьбаносная ночь! Батл Алекса Гаудина И Диджея Смэша. И мне достался их общий стол. Ничего особенного не произошло, батл закончился, начали играть другие диджеи, а эти куда-то делись и чаевых, естественно, не оставили. Из всего бухла на столе осталась неоткрытой водка, которая в клубе стоила 5к рублей за бутылку. Ну и ко мне подходит один из стареньких и предлагает заработать: Поскольку стол гаудино был весь оплачен, он предложил продать водку второй раз, естественно без чека.Сказал что у него есть клиент. Профит, типа, пополам. В итоге, вместо профита, меня уволили. Потому что купившие оказались друганами менеджера и слили меня. Я как человек чести, подельника палить не стал, деньги у меня отобрали, а этот «алкогольный поставщик» даже не подошел ко мне(хотя он мог прикрыть меня, ибо не я придумал эту схему и все менеджеры все видели). Тут я приуныл второй раз =). Дальше я полностью ушел в покер, но это уже другая история

    На этом веселые истории закончились, просто расскажу немного фактов из жизни персонала:
    - Не знаю почему мне так не повезло, но левачили практически все кто работал официантами. А это был мой первый и последний случай.
    - Особо симпатичные официанты занимались сексом с женщинами за деньги в вип комнатах.
    - Официанты работающие с открытия были на особом счету, им давали самые сладкие столы и не замечали их махинаций. Дедовщина и коррупция)
    - Кормили ужасно. Две самых дешевых сосиски и 200 грамм сухого риса.
    - Один чувак(не помню кто) ввел моду на «Мой виски», это значило яблочный сок. Просто важных гостей много, и со всеми бухать влом. Лайфхак
    - НУ и раз мы рубим здесь правду матку,много людей вокруг Андреаса жутки лицемеры. Им нужно только бабло и признание, за спиной говорили много чего, а в лицо хвалили. Я Андреаса почти не знал, поэтому это прошло мимо меня. Совет от всей души, по-брацки, как говорят чеченцы: отфильтруй общество и избегай таких людей так же как незащищенного секса с эфиопским трансвеститом.

    Конец.

    Нарыл фоточку с одной из вечеринок

    Сообщение отредактировал Malevin - 26.5.2014, 17:06
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    155
  • у тса с опоссумом видать еще раздач не было))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    151
1 2 3 4 22 42 82
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.