Всем привет!!!
Нахожусь на этом форуме с самого начала. Но исключительно в рид-онли режиме. До этого, точно также, читал cgm. В курсе многих взлетов и падений. Джипси,feruell,forhayley,Isildur1 – все как родные
Последние 10 лет – покер для меня был просто хобби. Какое-то время ходил в «Метелицу» и в «Корону» на мелкие турниры, потом переключился на МТТ в онлайн. Никаких больших успехов за все это время не было. Играл мало, фор-фан. Никогда особо не задумывался о том, чтобы зарабатывать покером или о чем-то похожем.
Покер для меня был просто развлечением.
Так уж вышло, что я, по работе, переехал в другую страну. И оказалось, что мне тут очень скучно. Друзей нет, а времени, наоборот, очень много.
Думаю, а почему бы тоже не открыть дневник и не попытаться что-то понять в этой игре?
До сегодняшнего дня в кеш я практически не играл. Поэтому мой скилл тут на уровне – слабого игрока в МТТ. Буду учиться играть с нуля.
Что у меня есть:
-лицензионный PokerTracker 3
-лицензионная TableNinja 2
-лицензионная Flopzilla (купил, но как пользоваться пока не представляю). Купил еще 3.5 часа ВОДов по этой программе (пока не смотрел)
-майнинг
- базовая подписка на RunItOnce (даже не знаю, кого начинать смотреть)
-бесконечный БР на NL2. Читал, как WCG.Raider писал на 2+2, что нет смысла подниматься выше, если вы не можете побить NL2. Полностью с ним согласен.
-Купил на амазоне Application of No-Limit Hold’em [Kindle Edition]. Вроде как самая актуальная на данный момент книга по холдему.

Чего у меня нет:
-никаких долгов
-необходимости к определенному сроку иметь n-ю сумму на покупку чего-либо
-необходимости к определенному сроку играть на n-ом лимите
-необходимости выводить на жизнь
-необходимости отыгрывать определенное количество рук,FPP и тд

Мои цели:
- Стать плюсовым игроком и двигаться по лимитам.


Сначала буду больше читать и смотреть ВОДы, чем играть. Нужно все-таки теорию подучить.
Здесь буду выкладывать сложные для меня раздачки и вопросы по книжке/водам. Надеюсь на вашу помощь и поддержку.