Быстрый путь к плюсовой игре на высоких лимитах. Коучинг от umnik'a по NLHE BSS.

Последний пост:02.11.2016
41
1 2 3 4
  • Выложил результаты за последние 12 месяцев с регулярных лимитов.
    13/42
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (umnik33 @ 7.3.2014)
    Стоимость: 28400$ 24900$ (возможна оплата в рассрочку)


    не могу понять где запятая пропущена, после цифры 4 или 9? )
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Всем привет. Брал у Марата курс из шести тренировок. Если очень коротко - то в целом остался доволен. Ценообразование склонен не обсуждать, тем более тренировался еще по старым ценам Если же подробнее, то...

    Я в своей жизни с покерными тренерами не занимался прежде. Но мне сложно представить, что есть еще один такой тренер в русском обществе игроков, который постоянно пытается совершенствоваться в своем деле больше, чем топик стартер. Он постоянно просит писать отзывы на его работу (не обязательно публичные) и я, нечасто делающий такие вещи, решил откликнуться на просьбу.

    В октябре я посетил вебинар Марата (Без теоретической игровой части), о котором было немало шумихи. Был очень удовлетворен, все рассказанное по делу. Подтянул массу околопокерных моментов не только благодаря непосредственно вебинару, но и благодаря выводам после его последующего обдумывания.

    Пожелания Марату по непосредственно тренировкам - чуть больше объяснять ученикам, что создаваемая теоретическая база игры (включающая наработки ГТО) очень сильно зависит от лимита. Я понимаю, что это сложно - знать современные тенденции лимитов мидстейкс или ниже, когда их почти не играешь. Но общее представление можно делать со слов учеников например. Я всего этого не сразу понял и пытался создать подобную модель для своего лимита, который ниже регулярных ставок тренера и в результате тысячу раз ее переделывал в прямом и обратном направлениях. Может быть так было бы в любом случае, но все же.

    Пожелания будущим ученикам - запасаться большим количеством вопросов перед каждым занятием и выдавливать из себя максимум.
    Ведь есть тренеры, которые все разжевывают и преподносят информацию на блюдечке. А есть тренеры, которые направляют по нужной тропе и которым важен профессионализм обучаемого. И то, и другое, безусловно, имеет право на существование, хотя второе лично мне видится более перспективным в долгосрочном плане. Марат обучает скорее по именно такому пути.

    На мой взгляд, Марат переборщил немного с рекламой вебинаров и тренировок. И поэтому ожидания некоторых игроков насчет того, что перед ними предстанут золотые горы, не были оправданы.

    Подводя итоги совместной работы, можно сказать, что я приобрел достаточно большое количество всего и доволен, но кое-чего все же немного не хватало. А именно того, чтобы тренер стал для меня и ментором в некотором смысле. Марат о таком говорил. Но такого не случилось. Я не хочу сказать, что это произошло по вине тренера. Когда разные люди общаются друг с другом, от них обоих зависит взаимная отдача. Но также возможно этого не случилось из-за занятости Марата, которая в последнее время, как понимаете, зашкаливает.

    И в конце хотел бы еще раз сказать спасибо.
    Сообщение отредактировал Selfless - 24.12.2014, 13:49
    1/1
    Ответить Цитировать
    9
  • upd.
    14/42
    Ответить Цитировать
    0
  • Up.
    15/42
    Ответить Цитировать
    0
  • Коучинг-группа от uMniK'а
    16/42
    Ответить Цитировать
    0
  • -25% на все пакеты до конца июля.
    17/42
    Ответить Цитировать
    -3
  • upd.
    18/42
    Ответить Цитировать
    0
  • Особые условия для игроков с лимитов NL200 и ниже:

    Пакет Platinum Light
    - 11 часов индивидуальных занятий;

    Стоимость: 9900$ 6300$

    Пакет Gold Light
    - 6 часов индивидуальных занятий;

    Стоимость: 5900$ 3900$

    Я предоставляю вам возможность прервать курс в одностороннем порядке после 1 занятия, если по каким-либо причинам вас что-то не устроит. В таком случае удерживается стоимость проведенных часов из расчета 800$/час, оставшаяся сумма возвращается.
    19/42
    Ответить Цитировать
    -5
  • Привет самому дорогому тренеру!
    screenshot_36.png

    screenshot_37.png


    Поповоду ника на 888, не уверен что его.
    screenshot_38.png

    screenshot_39.png
    1/2
    Ответить Цитировать
    12
  • Updated(добавлены итоги 2015 года)
    20/42
    Ответить Цитировать
    0
  • Существенно понижена стоимость обучения.
    21/42
    Ответить Цитировать
    0
  • а можно увидеть графики (можно в бб) за 2015.
    с красной (выигрышами без шд)
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (luckycps @ 1.2.2016)
    а можно увидеть графики (можно в бб) за 2015.
    с красной (выигрышами без шд)


    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=96499&st=260#entry4235872

    Или тебя именно графики интересуют?
    22/42
    Ответить Цитировать
    0
  • видел это.
    именно графики. и красная
    можно в лс
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Удивительно, но кто-то еще интересуется тренировками Умника. Напишу свой отзыв и здесь тоже, а то видимо там, где я его оставил, не все увидели. Прости, Марат, но совесть мне не дает покоя. "Если ты знаешь, что кто-то мошенник и молчишь об этом, то ты сам мошенник."

    Брал 10 часовой индивидуальный коучинг. Получил широко известные или ложные концепции:
    1. Построение спектров идентичные видео/книге Джанды (которые можно купить за $30 или найти бесплатно).
    2. "Неважно как вы играете, главное чтобы спектры были сбалансированы (по Джанде)". "Баланс = ГТО".
    3. Определение силы руки на префлопе на основе бегунка флопзиллы.

    Брал тренировки больше года назад. Не знаю, действительно ли Марат верил в то что говорил или "втирал какую-то дичь" осознанно. Будучи недостаточно компетентным в вопросе, понять, что качество материала ужасно – тяжело. Понял я это совсем не сразу.

    Советую ТС поставить адекватную цену за тренировки – максимум $200. Еще думаю, что у Марата лучше получается рассказывать о правильном построении графика игры, целей, околопокерных вещах, а не о стратегических концепциях.

    Благодарю тебя Марат за тренировки. Теперь я куда более тщательно буду подходить к выбору тренера, в любой области. Я прощаю тебя, за то что ты обманул меня: взял $7000, пообещав научить играть по ГТО, а в итоге рассказал содержимое водов и книги Джанжы. Желаю тебе добра.
    1/2
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (DrRuBack @ 3.2.2016)
    Удивительно, но кто-то еще интересуется тренировками Умника. Напишу свой отзыв и здесь тоже, а то видимо там, где я его оставил, не все увидели. Прости, Марат, но совесть мне не дает покоя. "Если ты знаешь, что кто-то мошенник и молчишь об этом, то ты сам мошенник."


    Ты знаешь, что значит мошенничество?

    Из википедии:
    Мошенничество — хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путём обмана или злоупотребления доверием.

    Ты оплатил обучение у меня, я свои обязательства перед тобой выполнил. На какое мошенничество ты ссылаешься?

    Цитата (DrRuBack @ 3.2.2016)
    Брал тренировки больше года назад. Не знаю, действительно ли Марат верил в то что говорил или "втирал какую-то дичь" осознанно. Будучи недостаточно компетентным в вопросе, понять, что качество материала ужасно – тяжело. Понял я это совсем не сразу.


    Я спрашивал в начале обучения о твоих целях, мы по ним и работали. Игра стремительно развивается, и те концепции, которые работали раньше не всегда могут работать и в будущем. На тот момент, те паттерны, которые я давал, я использовал в своей игре.

    Тем более, я гибко подхожу к индивидуальному обучению: если ученик хочет в чем-то разобраться или освоить какую-то отдельную тему, я с удовольствием помогу в этом. Ты, видимо, ожидал получить некую "волшебную таблетку" от меня, и, не получив ее, начал спустя существенное время после проведения занятий высказываться "против" меня.

    Цитата (DrRuBack @ 3.2.2016)
    Брал 10 часовой индивидуальный коучинг. Получил широко известные или ложные концепции:
    1. Построение спектров идентичные видео/книге Джанды (которые можно купить за $30 или найти бесплатно).
    2. "Неважно как вы играете, главное чтобы спектры были сбалансированы (по Джанде)". "Баланс = ГТО".
    3. Определение силы руки на префлопе на основе бегунка флопзиллы.


    Отдельно хотел бы остановиться на тех высказываниях, которыми ты описываешь "якобы" ключевые идеи моего обучения.
    1. Построение спектров идентичные видео/книге Джанды (которые можно купить за $30 или найти бесплатно).
    Мы с тобой работали с твоими моделями и как-то очень странно слышать от тебя, что я тебе давал какие-то модели из книжки.
    Да, само построение, было основано на математических моделях, которые были впервые, насколько я знаю, опубликованы в книге "Математика покера", а потом уже были использованы Джандой. Повторюсь еще раз, на тот момент это было лучшее. И я сам использовал те же концепции и математические модели в своей игре.

    2. "Неважно как вы играете, главное чтобы спектры были сбалансированы (по Джанде)". "Баланс = ГТО".

    А что здесь тебе не нравится? Даже в текущих реалиях холдема я считаю это верным. Например, можно использовать овербеты на всех улицах и при этом играть в хороший плюс, важно сбалансировать все частоты своих спектров.
    У игрока должны быть сбалансированные игровые модели, а баланс достигается с помощью использования ГТО моделей.

    3. Определение силы руки на префлопе на основе бегунка флопзиллы.
    Я говорил, и это можно при необходимости подтвердить у других моих учеников, что: "Флопзилла распределяет руки по "плюсовости" при игре за коротким столом. И если есть вопрос о том, какими руками расширить спектр, то Флопзилла может это подсказать. А добавлять эти руки или нет, это уже остается за игроком. "

    Цитата (DrRuBack @ 3.2.2016)
    Благодарю тебя Марат за тренировки. Теперь я куда более тщательно буду подходить к выбору тренера, в любой области.


    Это нормальная ситуация, что кому-то не нравится тренер, или то, как и чему он обучает. Очень сложно угодить всем, и поэтому я всегда даю первые 30 минут, чтобы понять нравится тренер или нет, и также есть возможность отказаться от продолжения обучения после первого занятия.
    Ты этого не сделал. Более того, во время наших с тобой занятий ты не говорил о том, что хочешь что-то изменить или что тебе что-то не нравится и т.п.


    P.S. DrRuBack сильно себя дискредитировал среди регуляров мидстейкс во время совместного бойкота старзов 1-3 декабря. Он написал пост у себя в блоге за поддержку протеста, и то, что стоит "наказать" тех регов, кто будет играть, разобрав дополнительно их игру. Сам же сидел за столами, причем сидел на нл2к столах, за которыми до этого вообще не был замечен.
    23/42
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (umnik33 @ 3.2.2016)
    Ты знаешь, что значит мошенничество?


    Цитатой Талеба про мошенничество я объяснил мотивацию поста. Заметь, мошенником я тебя не называл.

    Цитата (umnik33 @ 3.2.2016)
    Я спрашивал в начале обучения о твоих целях, мы по ним и работали.


    Ты не спрашивал моих целей. Ты давал тренировки по своей методике: "обучаю ГТО модели игры/ даю всю базу от начала и до конца/ 3-4 часа уходит на построение сбалансированного префлопа/ остальное время на постфлоп". Насчет "выявить и устранить основные лики в вашей игре/провести анализ ваших статов с их последующей корректировкой", ты ответил "это все устаревшее / у меня сейчас новые методики". Могу предоставить переписку в скайпе, если ты это забыл.

    Цитата (umnik33 @ 3.2.2016)
    Ты, видимо, ожидал получить некую "волшебную таблетку" от меня, и, не получив ее, начал спустя существенное время после проведения занятий высказываться "против" меня.


    У меня был застой в игре и я искал источники новой, полезной информации. Информация от тебя зачастую была либо устаревшей, либо вредной (как оказалось позже). Не исключаю того, что ты мог верить в ее правильность. Высказываться против тебя я начал лишь пол года назад, исключительно по причине того, что я совсем не хотел портить отношения с тобой и не люблю конфликты. Недовольство твоими тренировками у меня было с самого начала, но я все же продолжал их, надеясь, что после префлопа, будет может что-то интересное на флопе, или на терне и тд. К концу я понял, что надежды тщетны и по итогу не использовал всех оплаченных часов (а возврат у тебя только после первой тренировки был).

    Цитата (umnik33 @ 3.2.2016)
    Отдельно хотел бы остановиться на тех высказываниях, которыми ты описываешь "якобы" ключевые идеи моего обучения.


    Перечитай пост. Не ключевые, а широко известные или ложные. Рассказать тебе, в чем ты ошибаешься, могу в индивидуальных тренировках по цене $1000/час $999/час. Тебе это действительно будет полезно. Насчет твоих учеников, которые подтвердят идею "распределения рук в флопзилле по плюсовости", очень интересно. Жду подтверждений от учеников.


    P.S. Перечитай посты в блоге. Там говорится о важности бойкота в январе. Декабрьский протест изначально не казался мне хорошей идеей (заявлялся как пробный; не было поддержки основных гриндеров; был ограничен по времени, что противоречит сути бойкотов), но спустя два часа после начала протеста, я присоединился к нему, после того как знакомые регуляры объяснили важность участия. Среди кого я себя дискредитировал? Если тебе хочется поговорить на эту тему, можем перенести эту дискуссию ко мне в блог.
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Значит я не один такой, не дотративший до конца часы по 900 баксов ))
    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • umnik33 Смотрел записи твоих тренировок, не ну ты что серьезно? Это же недералово. Ты длэ мене рега нл100 даже нечево новово нескозал. Нелюблю кавота критикават, асобимно коллег тренеров. Но просто может ты сам не понимаешь что ты не такой хорош всё таки. Канешно ты в праве просить сколько ть хочешь, но тогда хатъеби демо выложи, пусть понимают што они премьерно палучет.
    Google traslate
    1/2
    Ответить Цитировать
    -4
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.