Конспирация Байеса

Последний пост:11.10.2020
584
Статистика
Всего постов
2564
648,887 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
28.04.2014 +252
28.02.2014 +192
27.05.2015 +132
16.03.2014 +124
02.05.2014 +114
Лучшие посты читателей
sbca +352
SergoID +196
ConstOr +124
feruell +85
Optimist1945 +83
Самые активные читатели
1 87 107 108 109 110 129
  • Цитата (DenisVi @ 27.6.2015)
    В интернете полно картинок со странными людьми.
    Это видео скорее всего тебя не обрадует, хотя там нет и намека на пошлость. Почему - это тебе надо честно спросить себя.



    ну снять без намека на пошлость можно и "Триумф Воли"
    какие вопросы я должен себе поставить после просомотра этого ролика
    ну обычная пропаганда гомосятины - мне че с этого?
    какое отношение это имеет к проблеме что гомосеки хотят детей усыновлять
    22/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Goban899 @ 27.6.2015)
    все продумано природой и здравым смыслом - и гомсятству там места нет


    Матери-алкоголички, живущие в нищете, тоже продуманы природой? Когда и каким местом природа научилась думать и кто такой здравый смысл?
    7/7
    Ответить Цитировать
    21
  • 5/16
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (ElectronicCrank @ 27.6.2015)
    Раз все продумано природой, то зачем тогда геев лечить/сжигать в печах?


    а где их лечат щас?
    спроси в тех странах и территориях где их убивают
    ИГ с домов сбрасывают
    в Иране вешают
    еще в каких-то странах смертная казнь предусмотрена
    23/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DenisVi @ 27.6.2015)
    Матери-алкоголички, живущие в нищете, тоже продуманы природой? Когда и каким местом природа научилась думать и кто такой здравый смысл?


    ну че за дешевая вот демагогия, еще отцы-педофилы есть, матери-убийцы
    столько же примерно сколько человечество существует
    с этим пытаются бороться, тяжело получается, все сложно
    но это совершенно не означает, что надо раздавать детей гомосекам
    24/29
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (valeg @ 27.6.2015)
    Я не понимаю зачем вообще запрещать то, что не мешает жить другим? Почему 2 гетеросексуальных мужика не может зарегистировать брак, встать в очередь на квартиру, вести совместное хозяйство, получить какие-то льготы от государства, если малоимущие. 2 мужика между собой лучше найдут общий язык, чем мужик и баба. Женщин "долбить" на стороне, постоянно меняя, когда устанешь от очередной. А детей усыновить, чтобы в старости было кому стакан воды подать, или хату отсудить, это кому как повезет. Гораздо проще будет решать вопрос с фиктивными браками, нашел какого нибудь забулдыгу с московской пропиской, расписался с ним за бутылку водки вот тебе и регистрация. В общем масса плюшек


    Это по другому называется.
    "Пожарная свадьба" кино ты наверняка тоже смотрел на эту тему.
    25/29
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Goban899 @ 27.6.2015)
    ты не толерантный?

    Задрот мода жалко. Мне кажется, он по принуждению только может так себя вести на людях.

    Но этот мир уже не мой. Я доживу в мире молодых по их правилам. Надеюсь, они будут толерантнее правил моего поколения.
    9/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (EyeShield77 @ 27.6.2015)
    Тут явно борьба идёт за деньги, а не за детей.


    очень многих людей ты сейчас оскорбил, которые по 10-12 детей усыновили, и всю жизнь на это отдали
    люди реально любят детей, с определенного возраста они вообще только детей и любят
    26/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Гобан, у тебя рассуждения опираются на якобы факт, что ребёнок получает психологическую травму, видя целующихся и нежно трогающих друг друга людей одного пола, и при этом получает психологический подъём, когда ровно то же самое делает мужчина и женщина.

    Естественно, ты не сможешь объяснить, почему так происходит, потому что это банальная неправда, и в реальности гомофобию детям насаживают сами взрослые. Либо не убирают эту часть естественной ксенофобии, обращая внимание только на очевидные вещи типа расизма (а некоторые и его взращивают).

    Например, в моём случае, если вы с Ромуальдом будете идти по улице под ручку, время от времени нежно целуясь или игриво хватая друг друга за упругие попки, то если я буду знать, что это не притворство, а задатки большой и чистой любви, то буду себя чувствовать точно также, как третье колесо в обществе любой любящей пары.
    468/557
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (ggr @ 27.6.2015)
    Задрот мода жалко. Мне кажется, он по принуждению только может так себя вести на людях.

    Но этот мир уже не мой. Я доживу в мире молодых по их правилам. Надеюсь, они будут толерантнее правил моего поколения.


    не понял, причем тут твоя толерантность и задрот, ну да ладно
    27/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Goban899 @ 27.6.2015)
    я тут все написал, перечитай, по второму кругу не вижу смысла повторятся


    Перечитал: набор пустых фраз с негативной эмоциональной окраской, направленных в сторону секс. меньшинств. Пара ничем не обоснованных утверждений, несколько передёргиваний, много "гомосеков" и "долбёжки в очко", в общем дешёвенько выглядит.
    Но короче, чем у тебя обычно, это хорошо, растёшь.
    3/4
    Ответить Цитировать
    23
  • Цитата (EyeShield77 @ 27.6.2015)
    По усыновлению. Тут невероятно лёгкая логическая головоломка из трёх переменных: гомопара, неполная семья, детский дом. Как только кто-то сможет доказать, что неполная семья лучше гомосемьи, мы продолжим. Если кто-то считает, что детский дом лучше однополых родителей, то давайте будем следовать логике и сдавать детей из неполных семей в детские дома. Я бы понял логику в дискуссии, если бы за детей из детских домов боролось по несколько семей, но что-то такой ситуации даже близко не видно.


    Не хотел вступать в это г...

    Толерантность...
    Во Франции гомобраки разрешены, а в платочках (хиджабах) в школу и институт ходить нельзя.
    Херня какая-то.

    Детский дом, детский дом, детский дом.

    Петр, в США они есть? Очереди на усыновление есть точно. В Норвегии, Швеции, Финляндии, насколько я знаю, их вообще нет. Где детей брать для гомопар? В Африке, Азии? Вряд ли, наверняка захотят беленьких. А где они? В России, Украине. По этому то у нас и такая резкая реакция.
    Ребенок, воспитанный в гомопаре, с большой чем 5% вероятностью (твоя цифра), станет гомосексуалистом. Задача для тебя, как математика, через сколько поколений в США и Европе половина населения станет гомосексуальной, например, при 50% вероятности?

    Ты - рационалист, и мне кажется, что должен понимать, что ведется какая-то глобальная игра. Кому это надо и за чем? Я не знаю, но понимаю, что все очень серьезно, если уж Папа Римский прогнулся.
    4/4
    Ответить Цитировать
    -18
  • Цитата (EyeShield77 @ 27.6.2015)
    Гобан, у тебя рассуждения опираются на якобы факт, что ребёнок получает психологическую травму, видя целующихся и нежно трогающих друг друга людей одного пола, и при этом получает психологический подъём, когда ровно то же самое делает мужчина и женщина.

    Естественно, ты не сможешь объяснить, почему так происходит, потому что это банальная неправда, и в реальности гомофобию детям насаживают сами взрослые. Либо не убирают эту часть естественной ксенофобии, обращая внимание только на очевидные вещи типа расизма (а некоторые и его взращивают).

    Например, в моём случае, если вы с Ромуальдом будете идти по улице под ручку, время от времени нежно целуясь или игриво хватая друг друга за упругие попки, то если я буду знать, что это не притворство, а задатки большой и чистой любви, то буду себя чувствовать точно также, как третье колесо в обществе любой любящей пары.


    ну понятно
    28/29
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (l_gravas @ 27.6.2015)
    Перечитал: набор пустых фраз с негативной эмоциональной окраской, направленных в сторону секс. меньшинств. Пара ничем не обоснованных утверждений, несколько передёргиваний, много "гомосеков" и "долбёжки в очко", в общем дешёвенько выглядит.
    Но короче, чем у тебя обычно, это хорошо, растёшь.


    то ли дело твои взвешенные и цельные посты про то, то пара целующихся мужиков у коляски (хуй с ней даже инвалидной пускай) - это заебись, а если это не нравится - то это искаженное восприятие и ксенофобия
    ладно парни, я понял, тебя и поста предыдущего тса мне достаточно, извините, что потратил ваше время - больше такого не повторится с моей стороны
    мир вашему дому!

    29/29
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Goban899 @ 27.6.2015)
    то ли дело твои взвешенные и цельные посты про то, то пара целующихся мужиков у коляски (хуй с ней даже инвалидной пускай) - это заебись, а если это не нравится - то это искаженное восприятие и ксенофобия


    Ну и традиционно в своём стиле(перевёл тему, передёрнул, тупо пошутил) попрощался. Учился по методичке "как побеждать в интернет-спорах?" :) Чото не нагуглил, но лет 6-8-10 назад популярная полубугага-полуправда была.
    4/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Блин, аргументы против геев настолько очевидно тупые и разбивающиеся об один простой контрпример, что даже лень отвечать.
    Разве что гобан пытается вывозить за счёт построения предложений, но по сути всё также сильно мимо.
    Ребята, соберитесь, в дневнике айшилда нужно хотя бы попытаться набросить с умом )
    5/13
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (ConstOr @ 28.6.2015)
    Блин, аргументы против геев настолько очевидно тупые и разбивающиеся об один простой контрпример, что даже лень отвечать.


    Такой даже я хочу знать, а то пока ответы приходится продумывать. )
    469/557
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ago888 @ 27.6.2015)
    Ребенок, воспитанный в гомопаре, с большой чем 5% вероятностью (твоя цифра), станет гомосексуалистом.


    Давно уже доказали врачи, что шанс человеку родиться гомосексуальным - 3%.
    Убей сейчас всех гомосексуальных людей на планете и в следующем поколении опять родиться ровно 3% гомосексуальных людей.
    Пропагандируй, запрещай, вешай, убивай, но если у мужчины стоит только на другого мужчину, с этим ты уже ничего не сделаешь.
    Цитата (ago888 @ 27.6.2015)
    Задача для тебя, как математика, через сколько поколений в США и Европе половина населения станет гомосексуальной, например, при 50% вероятности?

    Ну, а вот для тебя задачка - учитывая темпы роста населения планеты ( 50 лет назад нас было в 2 раза меньше чем сейчас на этом прекрасном шаре ) через сколько лет перед человечеством встанет проблема перенаселения?

    Пусть геи любят друг друга, обычным людям от этого только прямое вэлью - меньшие темпы роста населения планеты и больше свободных женщин.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (EyeShield77 @ 28.6.2015)
    Такой даже я хочу знать, а то пока ответы приходится продумывать. )


    Ну один контрпример на одно утверждение, не один на все офк )
    6/13
    Ответить Цитировать
    0

  • 1/1
    Ответить Цитировать
    79
2563 поста
1 87 107 108 109 110 129
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.