ГидроМетеоЦентр

Последний пост:01.12.2023
469
Статистика
Всего постов
12364
2,180,026 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
22.08.2014 +277
18.08.2014 +227
28.07.2014 +214
09.09.2014 +202
20.05.2014 +197
Лучшие посты читателей
MepJIuH +457
SergoID +424
PenoplastObSteklo +373
SergoID +360
Robb1e +358
Самые активные читатели
1 376 396 397 398 399 418 619
  • Помню Ошо или какой-то другой пиздатый чувак рассказывал историю про другого пиздатого чувака с Востока, который просветился, и после этого смеялся семь дней. Целую неделю хохотал без перерыва. За него даже стали переживать ученики, вдруг учитель в поисках духовных сокровищ ебнулся умом. На самом деле их наставник был в полном здравии, он просто смеялся, потому что ему было пиздато. Потому что он осознал каким был дураком, рыская счастье за тем болотом, за той кувшинкой, а оно лежало на поверхности, медленно танцевало внутри. И он смеялся от этого.

    Ошо вообще говорит, что нужно смеяться вечно, даже плакать нужно с примесью смеха. Некоторые людей вообще не плачут, у них то ли гены такие, то ли в детстве их оставили в одной комнате с постером Виктора Цоя. В их глазах никогда не бывает эмоциональной жидкости. Я вот иногда плачу, правда в последний раз наверное год назад, хотя нет, во время просмотра "Интерстеллара" выпустил скупую слезу из левого ока. У меня патология, если слезы, то только слева.

    Сегодня проснулся около двух часов, так как уснул в начале седьмого, когда солнце уже начинало всходить, а за стенкой были слышны диалоги супруг Стриженовых из "доброго утра".

    Проснулся и сразу отхватил пиздатую новость. Нашел в кармане 300 рублей, три сторублевых красавицы затаились в джинсах, которые надевал в стать пиджаку и ботинкам. Скрывать не буду- обрадовался. Для нищееба найти 300 рублей, это как потерявшемуся в море кораблю увидеть сушу, или исполнить фаталити в "Мортал Комбате", умело нажав верх, верх, верх, вниз, вниз, влево, икс, икс, икс, вниз, вправо, вправо, вверх, икс, икс, икс, вниз, вниз, икс, влево, вправо, влево, вниз , икс,икс, вниз, вправо в течении отведенных трех секунд. Радость плескалась по обе стороны стакана.

    Проверил ноут на "Авито". Никто не берет, а отдаю почти даром. В среду меня выпизднут на улицу, а мне даже до дома неначем доехать. Или долететь. Сейчас упали цены на авиоперелеты, билет стоит столько же, как плацкарт РЖД. Тем более еще свежы воспоминания, как я ехал на боковушке около толчка рядом с цыганами.

    Пришлось запустить дьявольскую шарманку. Там у меня было пару копеек, может крутанусь на билет. Покер, как заработок,я давно отмел, чувствовал себя, как шлюха, которая сосет, чтобы ей дали на дозу. Короче не срослось.

    В семь часов вернулся друганя, у которого я живу. Он зашел в дом, и в стиле Маяковского, броско и эпотажно, заявил: "Путин доигрался!"
    "Неужели ебнули Володю?"- промелькнуло в моей голове.
    Далее друганя объяснил: "Рамзан Кадыров встречался с Ивановым, он не может дозвониться до Путина. Убили Золтова, ФСБ. Флаги на Кремле приспущены..."

    Ой беда, беда!

    Честно мне похуй, но беда.

    Далее приготовил рис. В последнее время испытываю чувства к этой крупе. Раньше нравилась греча, но она какая-то рабоче-крестьянская, жуешь ее и волей-неволей хочется схватить вилы и в поле. Рис он более живой.

    Далее незаметно подкралась полночь.

    Причем здесь смех, о котором я писал в начале? Это обращение в первую очередь к себе, ну и конечно к каждому. Смейтесь!!! Всегда!!! Смейтесь!!!

    ВОт вроде бы я. Без денег, без работы, ни кола ни двора. В покер играю хуже, чем готовлю. В стране кризис: цены растут, зарплаты падают, людей убивают, президент болеет, доволен по сути только Павлодар.

    Но ничего. Нужно смеяться и любить каждую секунду, жизнь волшебна, меняются лишь декорации, но суть остается.

    Даже в чурках и оливках с косточками можно увидеть нотку прекрасного!
    2080/3979
    Ответить Цитировать
    84
  • Про "схватить вилы и в поле...." доставило с утра!
    187/269
    Ответить Цитировать
    5
  • Лингво, последние 2 текста просто шикарные получились. Просто пушка, как ты любишь говорить. Спасибо!

    Вспомнил сейчас, что ты подумывал насчет камеди батла, но не срослось.
    Может тебе видеоблог на ютубе сделать свой? Что ты думаешь насчет шуток в видео формате? На этом и заработать можно. Сейчас это более актуально, чем книга, вроде.
    18/26
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет!

    Завтра улетаю на большом воздушном шаре до Перми. Если быть точным, то на самолете. Решил, что так лучше, хотя и друзья просили привести из столицы интересных наркотиков; у нас в Перми все по-старому шишки,
    ляпки, соли. Уже собрал багаж и выгладил спортивные штаны, уже чувствую, как потеют руки на подлокотниках в зоне турбулентности и мило улыбаюсь сам себе во время посадки.

    Стоит подвести некоторые итоги моего прибывания в славном городе-герое.

    Началось все печально: меня кинули на бабло в первый же день, оставив мальчугана без житья и без денег. Но потом я устроил гастроль по друзьям. Сначала общага гуманитарного ВУЗа, потом Чертаново, потом Свиблово. С одной стороны это обломно, с другой приучил себя довольствоваться малым. Хороший навык во времена кризиса. Взгляд на купюру достоинством 100 рублей с другой стороны двери. Понимаешь, что на эти деньги можно много интересного придумать, накупить разного ассортимента.

    Кстати полюбил готовить. Раньше не нравилось бегать с черпаком и перемешивать кипящие ингредиенты, теперь нашел в этом изюминку. Просто с едой нужно разговаривать. Нарезаешь помидоры и болтаешь с томатом о проблемах современной глобализации или устраиваешь реп-баттл с вареной крупой, еда она тоже умеет мыслить и даже больше, чем многие люди.

    Раз уж заговорил об эзотерике, о всякой мистике, то стоит сказать, что сегодня смог увидеть, как бегает ток по шнуру компьютера, множество синеватых полосок устраивали гонки Наскар прямо перед моими глазами.
    Стал видеть свою ауру, может это что-то другое, такая защитная пленка перед глазами. Но зато резко упало зрение, когда смотрю вдаль. Надо бы скачать с торента лекции Жданова, либо купить очки- пусть все считают за умного.

    Обрел понимание важности занятий спортом и физкультурой. Тема настолько индивидуальна, что даже опасно начинать пыжиться без длительного изучения собственного тела. Для себя выбрал лайтовую зарядку аля
    цигун, медленные длительные пробежки по всяким там палисадникам и классические упражнения, спизженные из школьной программы.

    Массаж. Это отдельный разговор, это как минет, только еще и полезно. У меня нет капусты, но если появится, то обязательно запишусь. Не зажми денег, дорогой читатель, на эту блажь.

    Наркотики. Я считаю, что есть три способа расширить сознание: читать книги, путешествовать и принимать драгсы. Последнее конечно басяцкое занятие, но за не имением лучшего приходится. Путешествовать -это прекрасно, но не бесплатно, второе бесплатно, но не прекрасно. Так и не понял прикола читать книги, к сожалению. Очень редко какая книга окажется в моих руках. Но в Москве прочитал целых три штуки:
    библию, записки от автора "Страх и ненавистость в Лас-Вегасе" и сборник югославских сказок. Может сейчас полюблю, кто его знает, но доселе чтение заходило не очень. В любом случае наркотики - зло, уж поверьте мне, человеку, который выкурил, схавал и закинул кучу всякой дряни. Глядя на себя со стороны не испытываю ненависти к своим поступкам, потому что это был не я, лол.

    Музыка. Стал нравиться Ляпис Трубецкой, как-то вот спонтанно залез этот исполнитель ( не в суе упомянут) в мою голову, и теперь входит в топ-3. 1 место Сплин 2 Гуф 3 Ляпис. Кровосток переместился на четвертое.

    Одежда. Напрочь отказался от одежды, кроме спортивной. Спортивная одежда - это как япоская кухня, с первого раза не поймешь, нужно отходить в ней минимум два месяца, а лучше полгода, и тогда просто-напросто
    перестанешь понимать людей, которые мучают себя, одеваясь как скоморохи.

    Напоследок о друзьях. Очень рад, что сделал по жизни правильный выбор, оставив в близких друзьях, именно тех, кого оставил. Пацаны помогли, чем могли, а ведь могли смазаться. Как царя встретили.

    Лечу в Пермь, лечу на встречу новым приключениям.

    Пустота, всеобъемлющая любовь, Лия ПокерстарсПРО. Всем все заебись.
    2081/3979
    Ответить Цитировать
    58
  • mimonbear, видео блог - интересная затея. К концу апреля попробую выпустить пилот и выложить на Джипси, если оценят, то переберусь на Ютуб.
    2082/3979
    Ответить Цитировать
    29
  • Цитата (ЛингвоЛатино @ 18.3.2015)
    mimonbear, видео блог - интересная затея. К концу апреля попробую выпустить пилот и выложить на Джипси, если оценят, то переберусь на Ютуб.


    а если не оценят, то найдёшь свою аудиторию на одноклассниках
    8/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Мало кто знает, что "Пермь" в переводе с тюркского означает "обосанный". Так сложилось с древних времен, когда вогулы ступили на эти земли.

    Я летал на самолете два раза в жизни, вчера был третий раз. Решил, что с собой много вещей брать не буду- возьму лишь один портфель, куда затолкну ноут, зарядку от айфона, зубную щетку, шорты и туалетную воду. В тот день еще безумно болели плечи, как у студента разгрузившего вагон с мешками, нести этот саквояж было очень непросто. Каждые 20 метров перекидывал с одного плеча на другое. Слава богу добрался до Внуково, откуда и был назначен вылет.

    Я конечно не Феруэлл и живу не в Лондоне, потому приехал в аэропорт за два часа до вылета. Зашел в большое здание, где нихера не понятно. Прошел первый осмотр. Меня заставили вытаскивать все железные предметы из кармана. Заебался, четыре раза пришлось доставать всякую фигню. Потом на втором этаже прошел чек-ин, это знаете ли регистрация . Отстрелялся и там. Около часа пришлось таскаться по огромному помещению, чтобы убить время.

    Зашел в "Му-му"( даже туда добрались прохиндеи), посмотрел на ценники, ушел. Думал чего-нибудь прикуплю в "Крошке-мондовошке", но там просто атас: дерут сотню за разваренную картофелину, это без примесей и приправ, а если добавлять всяких ништяков по вкусу, то может накрутить и рублей 400, и 500. Я когда рассказываю друзьям из Перми про это, то они думают, что я пиздабол. В результате купил медвежонка Барни из автомата и пошел к стойке ждать минуту, когда загрузят в автобус.

    Загрузили в автобус, потом в самолет. Решил сделать вид, что я постоянно двигаюсь на самолете, будто бы не новичок в этом деле. Однако почти сразу выдал свой блеф нелепым телзом- ебучий ремень никак не хотел застегиваться. Стюардесса показала как правильно, и мы отправился в небеса.
    Когда мы поднялись, то мне стало плохо. Голова закружилась, воздух струями залетел в ноздри и перекрутил уши, от такой движухи даже выпал язык. Чувак, который летел со мной рядом, испугался, что я сдохну, и начал звать на помощь, но благо вовремя удалось его успокоить.

    Затем я уснул. Проснулся от хлопков. Это была часть моего сна. Мне виделась церемония вручения премии "Оскар", где ведущим был Джим Керри. В номинации "лучший зарубежный фильм" статуэтку получил фильм Павла Звягинцева "Хуета собачья" о нелегкой жизни в Перми. И вот именитый российский режиссер поднимается, чтобы получить заслуженный приз, и ему все хлопают. Джулиана Мур, Том Хенкс, Джерард Лето, Энтони Хопкинс, Крис Фергюсон( хз как он там оказался, но во сне он тоже хлопал).
    Проснулся и узрел пермские ебла, счастливо бьющие рука об руку в знак удачной посадки.

    Получил багаж и поехал на хату к Мише бошками просветленному. Денег на такси на было, поэтому пришлось ехать на общественном транспорте.

    Люди в Перми, как пришельцы из ненаписанного романа Братьев Стругацких. Сначала зацепил взглядом чела, который бухал пивас прямо в автобике. Здесь это нормально. Наоборот считается, что если хуяришь алкашку в автобусе, то это гуд, значит ты не такой как все- ты идешь против системы, плевать тебе на этих матричных тупиц. Мамы в детстве бьют ребенка по рукам, если он выкидывает обертку от конфеты в урну. "Вырастила, блять, на свое горе, мусор в урну кидает"- такое слышно повсюду.

    Следующий интересный типаж- это школьники. К примеру московские ученики обсуждают солнечную систему, первые поцелуи, как взять ликера Коляну на День Рождения. У Пермских все немного по-другому: как въебать в солнечное сплетение, чтобы вырубить, трахнуть однолассницу, вырубить джавика по закладкам. В Перми школьники более грубые, некоторые владеют такими речевыми оборотами, что при прослушивании Шуры Каретного- им кажется, что это выступление Стаса Пьехи. Кстати Стас Пьеха на днях выступает в местном ДК Солдатова, надо не сходить.

    Пермские бабушки не бывают грустными. У меня предположение, что в Ношпу из засыпают амфетамин. Они очень бойкие. Знал бы Навальный про секрет пермских бабушек, то давно бы намутил революцию, а то собирает этих зажиревших хомячков из Москвы. Если хочешь кому-то подговнить- обязательно должна в этом пристуствовать Пермь. Я думаю даже, если бы теоретически вместе с Элли, железным дровосеком, чучелом к Гудвину добиралась куча дерьма с неистовым желанием стать городом, то в конце волшебник превратил бы эту кучу дерьма в Пермь.

    Особый разговор про дороги. Не новость, что в России дороги сделаны по образцу и подобию сатаны. Но в Перми дороги особенно какие-то ебанные. Повсюду грязь, выбоины, нет освещения, безобразная логистика, неуместные повороты, тупые знаки. Все дорожные пороки отражены здесь.

    Дойдя в плотную до мишиного дома столкнулся с еще одной бедой. Прямо на перекрестке, перед въездом около шлокбаума лужа величной со стадион "Лужники". (сорри за каламбур)И никаких досок, переправ, кирпичей наваленых, иди, как хочешь.

    Добрался до пункта назначения, жив и здоров. Завтра думаю ехать домой, навести шороха у мамы и бабушки, а то они совсем чет приуныли.

    Короче все как всегда, все заебись, скоро апрель, потом май, потом июль, а потом ягоды-грибы, бесплатный картофель, в сентябре можно собирать мэджики, в октябре -ноябре Россия захватит Восточную Европу, в декабре Путину дадут пизды и отправят в сылку в Пермь. Там мы с ним познакомимся, он мне объяснит кто такой дерзкий в элите. Отпразднуем новый год, и с армией пермских бабушек, школьников и гоп-десанта из Закамска наведем порядок в верхних эшелонах власти. Крым отдадим обратно Украине, Украину отдадим Польши, Польшу Сербии, Сербию Албании. Заключим вечный пакт о перемирии с Великим Княжеством Албанским. И кризис закончится, снова все будут покупать квартиры, ездить отдыхать, санкции уберут, рынок расширится, мама обрадуется.

    В принципе логично. Пойду пить чай.
    Сообщение отредактировал ЛингвоЛатино - 20.3.2015, 13:46
    2083/3979
    Ответить Цитировать
    138
  • ебать у твоего потока сознания воды отошли
    такой венегрет абсурда, что я не верю ни единому твоему слову... мне кажется ты пиздишь!

    хотя после "Крошки-мондовошке" и "Хуета собачья" у меня все-таки вырвалось невольное "ыыыыыыы блять!"
    Сообщение отредактировал Spin-O-Gryz - 20.3.2015, 13:44
    1/45
    Ответить Цитировать
    12
  • Spin-O-Gryz, чему не веришь то? Любой пермяк может подтвердить мои слова. Чистая, как колумбийский кокс, правда.
    2084/3979
    Ответить Цитировать
    7
  • Не забудь про солнечное затмение

    NDc5-HuZ5Ig.jpg
    11/33
    Ответить Цитировать
    2
  • Как же охуительно Жаль, посты нельзя добавлять в закладки.
    107/118
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (SaWachka @ 20.3.2015)
    Не забудь про солнечное затмение

    NDc5-HuZ5Ig.jpg


    Вышел на балкон, никакого затмения.
    14/18
    Ответить Цитировать
    1
  • у тебя балкон неправильный
    12/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Мне кажется, тебе надо паблик во ВК сделать с такими заметками о пермяках ... разойдется на ура. Потом монетизируешь, а там недалеко и слава, голые пермячки и колумбийский кокс.
    148/157
    Ответить Цитировать
    0
  • Лингво, тоже не понял: то говоришь денег совсем нет, то на самолёте летишь в Пермь, берёшь медведя в аэропорту-на такси денег нет.
    Про то что научился 100 рублей ценить как-то после этого вообще в голове не укладывается!
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BOKSER84 @ 20.3.2015)
    Лингво, тоже не понял: то говоришь денег совсем нет, то на самолёте летишь в Пермь, берёшь медведя в аэропорту-на такси денег нет.
    Про то что научился 100 рублей ценить как-то после этого вообще в голове не укладывается!


    Самолет до Перми через перевозчика "Победа" стоит дешевле, чем на поезде смотреть здесь . Можно конечно пешком, думаю к лету бы дошел. Не заставляйте разводить здесь Айшилиаду

    П.С, Барни не медведь, а медвежонок
    2085/3979
    Ответить Цитировать
    21
  • Вам не похуй? Пиздит не пиздит?он же не бабло под это дело собирает ,а читать интересно.
    4/13
    Ответить Цитировать
    7
  • BOKSER84, Лингво же все понятно написал, что вез кентам какие то новомодные московские наркотики. Не удивлюсь, что сейчас лежит на диване где ни будь в "Чертанове", а его разум улетел перевозчиком "Победа" в Пермь. Как у Кастанеды.
    98/118
    Ответить Цитировать
    17
  • Это снято в Перми или нет?
    9/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ЛингвоЛатино @ 20.3.2015)
    Spin-O-Gryz, чему не веришь то? Любой пермяк может подтвердить мои слова. Чистая, как колумбийский кокс, правда.


    Я Пермяк и хотел написать большой пост, опровергающий твои суждения о Перми, но скажу коротко - в большинстве рассказов про Пермь ты очень много пиздишь. Я был во многих городах России по разным делам и в разных ситуациях и большой разницы городов кроме Питера и Москвы я не увидел, при чем во многих аспектах. Более того сделал вывод, что Пермяки легко везде приспосабливаются и их уважают. Очень много примеров пришедших сержантов из армии среди моих знакомых и ни одной истории, где Пермяк не нашел общего языка с сослуживцами и с офицерами. А в армии общество с нуля формируется, поэтому можно как показатель это иметь в виду.

    Короче прекрати обсирать Пермь. Слишком много философии и оборотов для красного словца, но то, о чем ты говоришь, свойственно только дну, в котором, я так понял, ты обитаешь. Но какое дно в Москве в сравнении с дном Перми мне, честно, пох, а если брать интеллигентную часть общества, то во многом у нас еще можно поучиться. Я по роду своей деятельности к Перми вообще не привязан и мог бы без проблем уехать куда-то, но куда-то в другой город России я бы точно не свалил, разве что только заграницу брать в расчет, но это уже совсем другая история...
    60/83
    Ответить Цитировать
    -28
12363 поста
1 376 396 397 398 399 418 619
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.