ГидроМетеоЦентр

Последний пост:01.12.2023
469
Статистика
Всего постов
12364
2,176,579 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
22.08.2014 +277
18.08.2014 +227
28.07.2014 +214
09.09.2014 +202
20.05.2014 +197
Лучшие посты читателей
MepJIuH +457
SergoID +424
PenoplastObSteklo +373
SergoID +360
Robb1e +358
Самые активные читатели
1 552 572 573 574 575 594 619
  • это что-то значит
    g_YYXkwk_J5zw.jpg
    7/11
    Ответить Цитировать
    3
  • 92a104521c27.jpg
    3560/3979
    Ответить Цитировать
    17
  • Пермь встретила, как обычно хуево. Можно и без мата, Пермь встретила как обычно. На вокзале, как только вышел с поезда, увидел скорую, видимо кого то отпиздели по прибытию. У нас такая традиция здесь -встречать гостей с пиздюлями и солью.

    Зашел в столовку, заказал покушать: котлетку, супчик, сельдь под шубой. Пошел мыть руки, а на раковине отдыхает таракан. Он не пробегал, не лежал мертвым, а именно отдыхал. Он лежал и шевелил усами, как будто бы если бы Якубович разнюхался кокаином и в момент прихода его бы серые конечности стали дергаться.

    Я настучал в НКВД. Бедного таракана убили, но все равно есть потом было тошно.

    Взял самсу. Продавец был русским, и это сразу насторожило. Ну представьте, что Дед Мороз был бы негром, вот и я удивился. Откусил и понял, что пиздец. Худшая самса в моей жизни . Ненавижу выпечку на Андроиде.

    Люди неприветливые и спящие. Разговаривают без вежливости и особых оборотов красноречия. Ходят слухи, что на прошлой недели умер мужик в Заостровке , задохнувшись собственным языком, он пытался выговорить по сотовому телефону название магазина «Леруа Мерлен».

    Еще очень- очень холодно. Сегодня ждал автобус, чтобы получить документы. Вышел специально за 15 минут , чтобы не проворонить, тут водители не особо пунктуальны. На удивление приехали по расписанию, а когда я отправлял гашиш друзьям летом - ниразу вовремя не приехали. В результате отморозил себя нереально.

    Пошел в аптеку взять лекарств. Лучше бы я не спрашивал тетку в халате на кассе чем отличается один препарат один от другого. Здесь содержится ибупрофен, происходит анти восполительная реакция нижних дыхательных путей с замедлением процесса обмена воздушной мембраны, во втором нет скоростной дифференциации антибактериального вещества. И в таком духе пять минут.

    Короче заболел. Горло першит, сопли бегут неуклюже, как из песни Гены и Чебурашки, кашель.

    Дочитываю Толстого. Еще удручает, что в пустыне засуха. И я не про Африку, ведь в Сахаре выпал снег впервые за 45 лет . А немного про другое.

    Главное не грустить. Грусть- самое лажовое чувство.

    Бля буду.

    Так принято заканчивать речь у пермяков .

    3561/3979
    Ответить Цитировать
    27
  • Мобила мне показала, как можно занять бабосов у банка

    Бабосов у банка, бабаосов у банка

    Мобила мне показала, где лежит закладка со стаффом у парка

    И вдруг не нашел – такая запарка,

    Закладчик – еблан, убить и не жалко!

    Мобила мне показала, что покер в гробу, с черной лентой на рамке

    Опять переезд, состав отошел - ебал ваши карты.

    Не складно, но я же не Пол Макакрти, я больше Картман.

    Йоу

    Дочитал Толстого, кончилась книжка и еще одна история кончилась.

    Книга напоминает жизнь.

    Сначала начинаешь с порывом, с воодушевлением , скорее хочется проглотить страницы, улететь вперед, а потом вязнешь в сюжете, затем становится даже отчасти скучновато, такое ощущение, что зерна крутятся по жерновам , порой даже страницы неудобно перелистывать, придерживаешь одной рукой толстую пройденную часть романа, а потом начинается развязка, и тут врубаешь тормоз, сбиваешь скорость, но пуля летит к цели, и хоть что делай, а Ферарри не остановить, он летит в стену, может медленнее , может быстрее, но обязательно разъебется в облицованный кирпич. Дрожащими губами прочитываешь последние строки, осознавая, что некоторые моменты читал не особо внимательно, гнавшись за событиями , за тем, что было впереди, поэтому последние абзацы читаешь особенно внимательно, принимая за правду последние мысли, ну а потом, потом.

    Конец

    Известный факт, что Билл Гейтс читает в год 50 книг. Я вот решил замутить челендж в 2018 и прочитать в 51 книгу. Следующая будет известная книжечка от ФМ Достоевского «Идиот».

    Мнение о книге бородатого Льва выскажу следующим постом. Пока не тот настрой. А как говорит Вадим Зеланд: «Самое главное найти точку соприкосновения с миром, тогда все будет заебись, делай то, что хочется, а никак иначе.» Ну на расстроенной гитаре не сыграешь хорошо, это невозможно, смог бы только Стрfдивари и дух, запуганный разбитым еблом от пьяных дедушек.

    Я не первое и не второе,

    Я – компот ( отхурить бы самого себя за такие тупые шутки)

    Бля буду.
    3562/3979
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (ЛингвоЛатино @ 13.1.2018)
    Мобила мне показала, как можно занять бабосов у банка

    Бабосов у банка, бабаосов у банка

    Мобила мне показала, где лежит закладка со стаффом у парка

    И вдруг не нашел – такая запарка,

    Закладчик – еблан, убить и не жалко!


    Обоссать и сжечь

    Обоссать и сжечь
    132/147
    Ответить Цитировать
    0
  • Я говорил в прошлый раз, что напишу рецензию на роман Толстого "Воскресенье", но к своему сожалению, хотя больше к радости, опровергаю тогдашние слова, написанные в состоянии аффекта, от слишком сильного впечатления от прочтения. Это перманентное состояние, когда с тобой произошло что- то необычайно прекрасное и ты спешишь поделиться этими яркими чувствами со всеми и с каждым, этот всплеск одурманивает разум. Как будто влюбленность, но немного другое. Не красное, а бордовое.

    Сейчас,уже отойдя, измарав сапоги в черной жижи повседневных дел, успев поболеть и выздороветь, подставить щеки под удары жизни, измотав себя и обленившись, как подобается обычно мне, счел глупым расписывать все это масло масляное ( вполне пригодный каламбур относительно книги). Оставлю это iow у и остальным членам общества, чьи отверстия глаз ощущали в себе пенсне.

    Дочитаваю " Идиота " Достоевского. Думаю завтра закончу. Интересно все- таки как жизнь увела меня от покера, избавила от интернета, привила к чтению. А читать я не любил, теперь же это мой стиль жизни, хотя пока еще не все понятно, но все же есть жажда, похожая на сухость во рту, когда изнеможденный июльской жарой, прислоняешь губы к аппаратной колонке с водой, когда голодный садишься за праздничный стол и многое хочешь попробовать, ведь мама не разрешила, пока все не сядут.

    И только вдруг появляются мысли о том, как платить за квартиру, что дальше, в голове возносится пугающая картина,которая не особо приятна, я говорю сам себе, что за вздор. Открываю балкон, с любовью вдыхаю воздух ( так возможно), ложусь и читаю.
    3563/3979
    Ответить Цитировать
    19
  • Предлагаю челендж на 2018 - ый год. Прочитать за год 51 и больше книги. Каждая книга минимум 200 страниц. Билл Гейтс читает за год 50, а 51 несомненно круче. Книги только художественными и "полухожественные".

    "Клуб 51".

    Моя первая книга Л.Толстой "Воскресенье", сейчас дочитаваю Достоевского "Идиот". Будет под номером два.

    Третья книга пока под вопросом, но хочу что- нибудь попроще. Думаю Маркиз де Сад.

    Начинал с 8 го января

    Это бомбическая тема!

    Читать можно только бумажные книги.
    3564/3979
    Ответить Цитировать
    7
  • Я уже подбил одного друга.

    Если кстати в каком-то произведении меньше 200 страниц, то можно добить до 200 другими произведениями автора. Ну и, мне кажется, можно насобирать 200 , например, рассказами Чехова.
    3565/3979
    Ответить Цитировать
    2
  • Только бумажные книги странное условие. Я как купил себе электронную книгу лет 7 назад открыл целый новый мир литературы. Бумажные книги в нормальном качестве стоят очень дорого, библиотеки, конкретно в моём городе очень маленькие и новые поступления только детективы и фантастика, я годам к 20 перечитал всё что мне было интересно в библиотеке. Если купить нормальную электронку(от 8000) без всяких радио, игр и т.д. с хорошим качеством чернил, которую можно заряжать раз в месяц будет намного удобнее, если дальше собираешься много читать. Выполняю челендж последние 17 лет.
    4/6
    Ответить Цитировать
    19
  • Предлагаю первую книгу в чарте 88 поменять на Идиота. Сильно удивлялась, что в списке Достоевского почти нет. А вот эти "Опыты" я уж читала читала, уж так пыталась увлечься, ну никак. Придется оставить эту книгу непрочтенной
    6/29
    Ответить Цитировать
    1
  • to4ka888, там был черновой чарт. И теперь он мне тоже не нравится. " Идиот" - очень крут и те же "опыты" надо заменить.
    3566/3979
    Ответить Цитировать
    2
  • Читай медленно... ты еще не знаешь, что когда заканчивается Достоевский, эту пустоту уже ничем не заполнить
    7/29
    Ответить Цитировать
    10
  • ты думаешь что если прочитаешь 51 книгу будешь подобен биллу?
    133/147
    Ответить Цитировать
    0
  • road13, непонятно то ли ты всерьез спрашиваешь, то ли тролишь?
    3567/3979
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребят, я тоже в теме челенджа:


    263/269
    Ответить Цитировать
    10
  • Ага, тролю
    134/147
    Ответить Цитировать
    0
  • С небольшим опозданием, но все же закончил чтение Достоевского. Последние пару дней ушли в нерадивое место коту под хвост, и я как-то за день прочитал всего одну страницу. Попробовал открыть книгу , начал глазами отпахивать, обрабатывать текст, но мотыга то и дело застревала в почве. Так тому и быть, захлопнул со стуком восьмисот страничный булыжник. Это была самая большая книга, которую я прочитал у своей жизни. И это было очень круто! ( кстати, еще одно из правил челенджа: " начав читать одну книгу - ее и читай, менять ботинки не получится ". Отсюда вытекает и следствие: "если книга начата - ее нужно прочитать любыми способами, пока не прочтешь - за другую не браться ". )

    Мне такие правила кажутся особо органическими, чуть ли не созданные богами и не выженными на святых землях.

    Этот челендж я рассматриваю, как медитативный сеанс, как общение со вселенной, как перерождение и переосмысление в развлекательной форме.

    Я против электронных книг. Есть много объяснений почему. И лучше я останусь своенравным и обозначу, что "Клуб 51" невозможен, если читаешь не на бумаге - просто потому что. Нежели сейчас разведу свой напыщенный рассказ, основываясь на глупых концепциях и положениях, от которых либо тянет в сон, либо хочется покрутить пальцем у виска, да и прибавить матершинное словцо. Такие правила.

    Следующая книга, пока не определена , но тем т прекрасней. Есть что-то невероятно увлекательное и интригующее в выборе следующей книги, следующего фильма, следующей игры на приставке.

    Вот пожалуй и все. Все основные мысли изложил, качан опустел , сейчас самое время перекусить и, может быть, даже поспать.
    3568/3979
    Ответить Цитировать
    11
  • Начну с плохих новостей, как любят делать телевизионщики, чтобы привлечь внимание , потому что черное нас привлекает больше, чем белое. Так что на фоне играет музыка, как в программе " Время", и голос Екатерины Андреевны объявляет: умерла учительница русского языка и литературы, которая была моей спутницей в мир правописания и художественной болтовни. Очень кстати хорошая женщина, с большой вероятностью старая дева, но я не проверял, как говорится, а земля слухами полнится. Я ее видел в марте, как приехал в город отбывать условку, как раз сходил отметился и встретил эту статную даму с пакетом из-под "Пятерочки" в руках, прекрасно помню,что в пакете просвечивала копченая колбаса и белый хлеб. Да уж, настало время белых пакетов. Все торговые сети предлагают пакеты белого цвета, но почему же, где те черные классические "авоськи" с надписью Суоми, куда они исчезли, видимо перемена цвета пакетов необходимая часть развития славянской цивилизации, хотя, как по мне , расцветка блек круче, и алкашку можно без палева таскать, а сейчас в прозрачном все видно. Мы же не в ночном клубе, чтобы носить вещи, которые просвечивают, это первый шаг к обществу нудистов Сегодня нам не стыдно показывать свои продукты, а завтра прелести. Я думаю надо набрасывать хиджаб на тележку, чтобы чужие глаза не смотрели на страсть к гурманству.

    Вторая плохая новость: в возрасте 52 лет скончался чувак, который играл Тинки - Винки в знаменитой передаче "Телепузики". Я раньше очень любил смотреть, как прыгают эти существа по полянке, наверное тогда в подсознании зародилось желание попробовать психоделики. С того же времени в моих кошмарах стали появляться деревянные карандаши и намоченный хлеб.
    Пусть земля тебе будет сладкой ватой, Тинки - Винки.

    Третья новость, что якобы я сдаю сперму. Я сам удивился, услышав данный анекдот. Однако мама всерьез думает, что я нахожу деньги на жизнь именно так, оставляя свои генетические капли в дань будущей популяции. Пока не разговаривал с мамой, что это не так, вопрос щепетильный, да и как бы я не робею, может еще и попробую сделать вклад в соответсвующий банк. Говорят хорошо платят

    Выбрал третью книгу - Лолита Набокова. Ох и озорник данный писатель. Шалунишка, как по взглядом, так и в работе с языком. Если Достоевский обрубал слова топором от большого дерева, то Набоков играется с ними, нежится, флиртует, он сидит вместе с русским языком на диване , смотрит фильм и ест попкорн из одной чашки.

    Пока в Москве, но бабки заканчиваются.

    Этой риторической фразой смею оборвать свое повествование. Я пойду на балкон подышу сладким столичным воздухом, пока имеется честь на это у брата нашего.
    3569/3979
    Ответить Цитировать
    23
  • Цитата
    Третья новость, что якобы я сдаю сперму

    Может это не новость, а завуалированный совет?
    8/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (slowflake @ 25.1.2018)
    Может это не новость, а завуалированный совет?


    Эякулированный совет
    3570/3979
    Ответить Цитировать
    6
1 552 572 573 574 575 594 619
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.