ГидроМетеоЦентр

Последний пост:01.12.2023
469
Статистика
Всего постов
12364
2,176,341 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
22.08.2014 +277
18.08.2014 +227
28.07.2014 +214
09.09.2014 +202
20.05.2014 +197
Лучшие посты читателей
MepJIuH +457
SergoID +424
PenoplastObSteklo +373
SergoID +360
Robb1e +358
Самые активные читатели
1 547 567 568 569 570 589 619
  • Сегодня был просто офигенный день. И в конце этого дня я разосрался в говно с одним из своих друзей. Все из-за того, что он посигнул на мою честность. На самом деле он не умеет разговаривать, базарит как ебанное быдло, строящее из себя короля Европы, у меня в городе люди проще и манернее и конечно же приятнее.

    С другой стороны какой он мне друг, если называет меня пиздаболом и еще оскверняет мою честность. Сам от себя такого не ожидал, но я поддал жару, просто перекрыл его всеми матами , когда в "Граблях" было набито народу,как в банке с селедкой, громко и откровенно высказал все, что у меня было на душе, выдавил старый эмоциональный засор, выплеснул всю залежалую хуету.

    Ад аспера ад астра, только так и никак иначе. Ну еще нечего говорить про истину, про честность и правду своим змеиным лживым языком.
    3507/3979
    Ответить Цитировать
    9
  • Ой устал, нет сил что-то писать оригинальное, подбирая смешные шутки и хорошие слова.

    Сегодня на собеседовании сказал, что отбывал судимость за наркотики. Чувак конечно охуел. Еще и весь отдел продаж вместе с ним, ибо он решил сделать прилюдный распрос. Вопрос был, почему уезжал из Москвы? Также в моем рассказе были такие слова, как "закладка", запрещенные вещества, МДМА. Сказал прислать доки (паспорт, ИНН, снилс) проверит служба безопасности, если все ровно, то со вторника работаю.

    Был также на представлении в театре у друга. Он играл роль мачо - кульный спектакль.

    Был поражен уличными музыкантами.

    Ебически натер ляжки. Еще и проворная девица в хостеле заскочила в душ прямо перед носом.

    Раз 10 за день увидел Бога. Не того бога, который рекламируется по телевизору, а единственного бога, который есть.

    Дважды отказал нищим в подати.

    Один раз сильно возлюбил мир.

    Насчет последнего не уверен, может и больше, просто счет вниз хорошо ложился.
    Сообщение отредактировал ЛингвоЛатино - 3.11.2017, 0:40
    3508/3979
    Ответить Цитировать
    28
  • Сегодня первый раз в жизни заварил кофе в турке. Точнее стою и варю. Какая-то интелигентная женщина, увидев меня рядом с пачкой "жоккея" , сказала ничего сложного, надо много времени, делай на медленном огне да помешивай. Стою и мешаю вот. Когда оконцовка непонятно.
    3509/3979
    Ответить Цитировать
    14
  • И опять рубрика- телефонка, или постинг с мобильных устройств. Пришел вот в Сбербанк в центре Москвы, Карл, работает только 2 оператора и сломана электронная очередь. Я ЗА вами, вы за мной, я выйду, если что я после вас, за мной мужчина, но если придет женщина, то будет впереди. Хочу снять денег и съесть два саба, сегодня в "Сабвее" праздник День Саба - второй в подарок!
    3510/3979
    Ответить Цитировать
    13
  • Давай уже закрепись в Москве. Успехов!
    18/23
    Ответить Цитировать
    13
  • Почти нет времени, так что я быстро без лишних деепричастий. Вчера был охуенный день, точнее вечер. Делать было нечего и я предложил своим соседям по комнате в хостеле тусануть. Точнее они попросили сводить их в бар. А я спросил могу ли быть чем-то полезным?

    Первый чекпоинт - "Дорогая, я перезвоню", который я обозвал - "зис бар нэймд диар, а эм колл летер".

    Потом в 16 Тонн. Пили до пизды пива. Потом еще размутились на покурить. Все с доставкой, скрутились прямо в баре. Одному гостю с севера Африки стало плохо. Ну а так крейзи пати! Голова конечно трещит, но в принципе гуд.

    Практиковал свой английский - чуваки кстати оценили ,как "вери велл", но наверное из вежливости - я говорю по-английски плохо.

    Сказали, что у меня хорошие друзья. Йа!

    Они кстати из города Касабланка, Джессика Джей привет из 2к17!

    d67b6a70724d.jpg
    3511/3979
    Ответить Цитировать
    29
  • Как дела?
    19/23
    Ответить Цитировать
    3
  • ТС уверенно идет ко второй судимости по этой же статье.
    Рад буду ошибиться. Приятно читать человека, хорошего владеющего письменным русским языком.
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (larsen @ 6.11.2017)
    ТС уверенно идет ко второй судимости по этой же статье.
    Рад буду ошибиться. Приятно читать человека, хорошего владеющего письменным русским языком.


    А этот информационный пост "держувкурсе" для кого? Для ТС, что бы он задумался, куда идёт или для читателей топика?
    24/27
    Ответить Цитировать
    1
  • Для себя.
    3/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Как дела? На самом деле не очень. Я сделал то, чего не должен был делать – я обкурился три дня к ряду и бухал. С другой стороны, виною все эти недоделанные праздники, которые никому не нужны. Даже люди, которые ебашат на работах устали, куда им столько выходных, ведь они не знают, что делать со свободным временем. Их жизнь устоялась, а каждый вот такой фейковый праздник выбивает из колеи. И сегодня снова выходной.

    Денег проебал немного и по сути накурка не повлияла, но проблема в том, что денег у меня много и не было. Проживание в хостеле, как песок уходит из-под ног, и по-хорошему сегодня надо делать ребай – докупаться с проживанием. А я могу найти бабки либо на неделю жизненного обеспечения под названием хостел, либо на дорогу домой. Якубович стоит со своими седыми усами и пьяными глазами и спрашивает: «какую шкатулку выбираешь, сударь?». Какую бы не выбрал, все равно услышу неприятный звук, а затем увижу деревянное дно.

    С одной стороны я безумно соскучился по общению с людьми, Москва красивая, здесь много вариантов для самореализации, здесь красивые формы принимает вселенная, здесь крутится много бабла, с другой стороны, мой мотороллер уже иссыхает, а я еще не проехал и четверть дороги. Я даже не устроился на работу, а Москва между тем сосет деньги, как пылесос, причем как хороший пылесос, из кармана только и успевают бумажки вылетать в сторону шланга.

    Дома я загрызаю себя от скуки. Там зима , белая и холодная, там особый вид пиздеца.

    Еще меня напрягает повсеместное поведение людей, какое-то гадкое, антропоморфное, ебаное , невежливое. Такое ощущение, что люди просто не умеют себя вести, не знают, что нужно делать в той или иной ситуации. Побывал я пять дней в Москве и наелся этим до избытка, не сказал бы, что меня это напрягает, но это очень непривычно, такое ощущение, что я живу среди инвалидов, которые то и делают, что шуршат костылями.

    Ладно, получилось итак много, потом еще напишу, что и как, у меня есть еще 2 дня проплаченного хостела минимум.
    3512/3979
    Ответить Цитировать
    25
  • И опять времени в обрез. Надо намутить кофе, принять душ, одеться и собраться, ведь сегодня кто-то идет на первый рабочий день. И кто же эта малышка – правильно это я. Последний раз я работал 29 июля 2014 года, точную дату помогают найти анналы дневника, то есть работал больше, чем три года назад. Сегодня снова забытый артист на подмостках театра с сольным выступлением «Заработаю кучу бабла и куплю весь мир»

    От меня съехала бразильянка, которая лежала подо мной. Звучит странно, но я про хостел. Намылила свои бразильские лыжи по среди ночи. Я пошел в туалет, смотрю стоит деваха рядом с чемоданами, улыбается и говорит мне: «ай эм гоинг ливинг», еще несколько косноязычных слов, типо сваливает, а я говорю «гуд лак».

    Еще вчера видел свинью около дома. Поехали к чуваку за косяком на «Сходню», идем и видим в кустах ерепенится свинья. Сказать, что я охуел – ничего не сказать. Потом подошел к свинохозяйке и спросил, каково это держать дома хряка? Говорит, что как собаку. Ну хз. Свинью звали Ёша, это девочка. Мир сходит с ума конечно.

    Лан, братва, погнал!
    3513/3979
    Ответить Цитировать
    28
  • Гуд лак!
    122/131
    Ответить Цитировать
    14
  • Сижу вот на работе нихуа не делаю. Почитал немного про товары, задал пару тупых вопросов, посидел на трех разных креслах. Собирают бабки на майнинг, блокчейн и криптовплюты. Придумал шутку-самосмейку: Александр Блокчейн - сижу вот и смеюсь сам собой. Боюсь , что если кто-то откроет варежку - обхоесошу, что уши свянут, хотя вроде на позитиве. Недоработка компании, что приходится скучать. Была бы свободная воля никогда бы не пошел бы клерком, вселенная тащит за рукав в этот мир бумаг и столешниц.
    3514/3979
    Ответить Цитировать
    10
  • Отработал первый рабочий день. По ходу нашел именно то, что нужно, то, что хотел, дойку. Можно зарабатывать 500 тысяч - 1 млн в месяц не напрягаясь. Я потаенно в душе чуял, что такие места есть. Эта работа будет или моим успехом- торжеством или полным разочарованием. В отделе продаж сегодня объявляли бонусы и несколько человек заработали около 1/2 миллиона. Также были люди, кто поднимал целый фрукт. Все покажет время. Хотя ветер дует именно в сторону того, чтобы я заработал очень много бабла.
    3515/3979
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (ЛингвоЛатино @ 7.11.2017)
    Можно зарабатывать 500 тысяч - 1 млн в месяц не напрягаясь.


    film_muzhchina_2735.jpg


    Случайно не авторучками торгуете?
    12/14
    Ответить Цитировать
    1
  • index.php?path=https%3A%2F%2Favatarko.ru%2Fimg%2Fkartinka%2F3%2Ffilm_muzhchina_2735.jpg


    Интернешенел?
    136/137
    Ответить Цитировать
    0
  • Сижу вот на работе, все не так радужно, как казалось. Точнее факт, что некоторые персонажи получают 500 тысяч и даже миллион, но, блин, пока света в конце тоннеля не видно. Дали базу говеную, еще и сонность, обед был холодный в столовой, а с утра сказали, что пока в кассе денег нет. Вечером в хостеле переезд из одной комнаты в другую. Вот что такое один день норм новости- другой хуйня
    3516/3979
    Ответить Цитировать
    11
  • Ох уж этот день.Словил депресс и очень неприятные ощущения, работать для меня невыносимо сложно, не смотря на то, что у меня лучшая работа на свете. Я работаю в центре Москвы, в хорошей компании, у нас нет планов, никто не стоит за спиной,можно заработать огромные деньги,а также я работаю в компании очень известного чела, на которого смотрят , как по телевизору, а я его вижу каждый день воочую. Просто топчик, но мне очень тяжело изнутри, хотя я вытерпел и завтра приду утром на занятия по ораторскому мастерству.

    Я живу в охуенном хостеле, где большинство иностранцем, и не знаю связано как-то это или нет, но с иностранцами хостел пизже. Мир намного ярче через "Gucci", это факт. Это факт! Жить в хостеле с иностранцами пизже это факт, это факт!

    Очень обрадовался вечером , когда нашел в ранце второй касарь - думал один остался. И настроение улучшилось в разы, сразу купил бутылку "Спрайта".

    Правда потом пролил его на кровать чуток и опять ухудшилось. Очень все это непостоянно и очень все это эмоционально.

    И я как будто очнулся в другом городе, с другими людьми, в другой локации, как в фильме "Пила" и много всяких секретов и подвохов ждет меня впереди. Лицо в маске говорит: Игра начинается.
    3517/3979
    Ответить Цитировать
    20
  • ЛингвоЛатино, Привет!На этом форуме много народу,но далеко не многим удавалось поиграть хэдзапы по косарю бакинских.В отличие от тебя.
    Рассказал бы,как это было,предисторию,да и сами матчи.
    21/34
    Ответить Цитировать
    0
1 547 567 568 569 570 589 619
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.