ГидроМетеоЦентр

Последний пост:01.12.2023
469
Статистика
Всего постов
12364
2,179,233 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
22.08.2014 +277
18.08.2014 +227
28.07.2014 +214
09.09.2014 +202
20.05.2014 +197
Лучшие посты читателей
MepJIuH +457
SergoID +424
PenoplastObSteklo +373
SergoID +360
Robb1e +358
Самые активные читатели
1 521 541 542 543 544 563 619
  • В конкурсе про смысл жизни победил road13.
    3202/3979
    Ответить Цитировать
    1
  • isicku, Кришнамурти - серьезный человек. Обязательно завтра посмотрю с утра - сегодня не в состоянии.
    3203/3979
    Ответить Цитировать
    0
  • я очень рад
    отвечаю, я сильно надеялся, потому что для меня это банкрол! все
    ай, спасибо!!!
    72/147
    Ответить Цитировать
    0
  • Не могу написать и слова - такая вот штука странная.

    Но при этом есть желание что-нибудь да написать. Безумие.

    Лень даже песню вставить или клип.

    Видимо деградирую.
    3204/3979
    Ответить Цитировать
    0
  • 146/147
    Ответить Цитировать
    4
  • Придумал сценарий сериала под названием "Дегро".

    История про чувака, который скатывается вниз по всем видам лестниц, начиная от социальной, заканчивая реграцией в семье, личностной неполноценности,куча вредных привычек, грязного поведения, все самое мразотное и неприятное.

    Даже подумаю так переименовать дневник и развлекать публику историями, как моя жизнь катится вниз.

    Девиз сериала "Дна нет".

    Реально жизнь напоминает программу "Поле чудес", где каждый день вращаешь колесо судьбы. Порой может накрутить 100 очков,
    500, 750, а иногда может и "банкрот".

    Я так заебался от себя, что хочется уехать в отпуск. Реально работаешь на себя 27 лет, сидишь во офисе под
    названием "доблоеб интертейменд", от звонка от звонка выполняешь одну и ту же монотонную работу, и в один прекрасный
    момент работа в этой организации начинает заебывать. Идешь к начальнику. Может быть не сразу, сначала пытаешься
    добраться окольными путями к "нему". Спросить через кого-нибудь, ведь ты маленькая шушора, все на что ты
    способен, так это подвыпивши на корпоративе отчебучить нонсенс- так что все будут говорить "а я от него не ожидал",
    ну и конечно пока никто не видит залазить "в контакт".

    Как правило к боссу не попадаешь. А то , ведь каждый ,знаете ли ,недовольный идет к нему. Кто хочет попросить
    улучшить условия труда, кто зарплатой недоволен, некоторые просто либизят, надеясь понравиться шефу.

    Все заявки, требования, претензии, мольбы хранятся в секреториате. Скопилась большая стопка, и если у начальника
    есть свободная минутка, то он может взяться за чей-нибудь вопрос, если конечно не вздумает побегать по радуге
    или посмотреть хоккей.

    А если попадешь на чай в кабинет из кожи, то тебя примут с теплым приемом. Подбодряд, все ок, скажут, что компания много
    потеряет и что ты ценный кадр, а ну и конечно выпишут путевку на недельку в Крым.

    А потом все изнова: белый компьютер, белая клавиатура, ебучие розовые стикеры и косынка.

    Так вот сериал "Дегро". Дна нет. Полет нормальный, крутое пике продолжается, радист Морзе вытягивает усы и смеется с большими бешеными глазами.
    3205/3979
    Ответить Цитировать
    21
  • а как там начальники бегают по радуге? кажется что все понятно, но я еще не слышал такого выражения
    73/147
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот хлеб для размышлений - кто такой Бог?

    Для начала я определю, что Бог- это высший разум, очень умный, который вертит миром быстрее и проворливее, чем шулера с наперстками в Одессе, он знает
    больше, чем Друзь, Поташев, Вассерман и генерал КГБ вместе взятые и еще он много всего может, типо раскрутиться с последнего доллара в спины или развести тетку
    из живой рулетки на отсос. Он всемогущ! Его редко можно увидеть, правда, что после дождика он любит побегать по радуге.

    Надо персонализировать Бога. Кто он.

    Во-первых, может быть Бог- это женщина? Хотя женщины- это самый большой обман природы, нет ничего более нелепого в этом мире, чем девушки. Это большее наебалово,
    чем пирамиды Мавроди. Я очень уважаю Леонрадо да Винчи, настолько сильно, что если бы в вагоне метро рядом со мной стояла старая хромая бабушка, беременная слепая вдова и Путин и да Винчи, то я бы уступил место Леонардо. Самая знаменитая его картина - Мона Лиза. Эта картина отражает всю суть женщин: много смысла, затейливость, хитринка
    и непонятная улыбка. Я не стал адептом исполнителя, если что, просто я уважаю в людях жизнь, а этот кокан под названием женщина - примитивен по сути. Если уж
    смотреть на женщину, то точно не на этих блестящих диснеевских шкур, не знаю кому как, а меня тошнит "от такой красоты". Плавно перешли к шлюхам.

    Может ли Бог быть шлюхой?

    Если провести выборы демократичным путем и вписать в бюллютень двух кандидатов "женщина" и "шлюха", то я проголосовал бы за шлюху. Шлюха- это поэзия, женщина- это проза.
    Но вот кажется мне, что Бог шлюхой быть не может. Он порой делает приятно, но Бог не продается- сколько ему не плати. Если конечно допустить, что Бог- это шлюха,
    которая не продается, то тогда какая это шлюха. А если Бог не шлюха - ПОЧЕМУ МЫ ХОТИМ ЕГО ТРАХНУТЬ? ПОЧЕМУ МЫ ХОТИМ ЕГО КУПИТЬ?

    Может быть Бог- это старец с бородкой, каким его обычно прдеставляют.

    Я в это тоже не верю. Старые люди меня беспокоят больше, чем молодые. Все старики- это лжецы до мозга костей, они умело манипулируют своим возрастом. Старость- золотое время,
    а все делают из него время грусти и бичевания. Тут тебе и вдомино сходи играй, и пиво пей, и за политику потрещи сколько влезет. А если старые мозги остепенятся, то после снятия
    сексуальной активности, социальных обязательств и прочего тяжеловеса- можно залезть и посмотреть вокруг! Хотя наркотики вариант тоже зачетный. Помяним МС Вспышкина- охуенный чувак.
    Вряд ли Бог- это старик, у всех людей в старости в кровь начинает выбрасываться мискалин в маленьких дозах- они мало объективны. А БОГ САМА ОБЪЕКТИВНОСТЬ.

    Может быть ребенок?

    Ребенка легко обмануть, а Бога обмануть невозможно.Как обмануть того, кто знает все; все секреты и постыдные тайны. Я люблю детей, пока в них есть сама чистота, пока
    они не началаи примерять папин пиджак и мамины сапоги. Пока в них искрится гейзер пряной духовности, экстаза, озортсва. Нет ничего более больного для глаз, чем смотреть,
    как дети растут, даже на последние матчи сборной я смотрел с меньшей грустью, хотя из глаз почти начинала бежать кровь.

    Бог- это не человек. Персонализация невозможна.

    По правде говоря, не люблю рассуждать о людях - мне больше нравятся деревья. Никто из нас или даже группа лиц не сравнится с тем вот деревцем, что напротив меня через окно. И если бы проходил кастинг, то я бы пригласил на роль Бога вот того молодца и никакого другого.
    3206/3979
    Ответить Цитировать
    6
  • искусство жизни - искусство похуизма. Есть врожденный талант, но когда тропу похуизма протаптываешь сам, только тогда твой похуизм несет свет, радость и воистину великолепен по своей сути.
    3207/3979
    Ответить Цитировать
    5
  • Три худших дня в моей жизни: когда учительница по литературе порвала мое стихотворение в 7-ом классе,
    когда меня приняли мусора с наркотой и когда я по запаре в покерстарзовских аппаратах
    прокрутил банкролл , играя вместо 20 центов по 20 долларов.
    3208/3979
    Ответить Цитировать
    7
  • Новый год - супер ложь. и верх неосознанности. Шапка на голове сатаны.
    3209/3979
    Ответить Цитировать
    9
  • Вчера провел самый заебатый НГ в жизни. Я один в квартире в 12 часов лежал в горячей ванной с бутылочкой Миллера и смотрел на звезды в потолок.

    Пожинал бытие.

    Придя в комнату, я услышал как бешеное стадо взрывает хлопушки и фейерверки, мое упоротое сердце не отыскало любви для них, я покрепче закрыл окна, надел наушники и медленно отправился сквозь время и пространство встречать с прикольной такой подушкой под головой 2017 ый год.
    3210/3979
    Ответить Цитировать
    18
  • Я никак не могу принять того факта, что от меня в этой жизни ничего не зависит. Это аттракцион под названием "LIFE" напоминает самые большие в мире американские горки. Пристегнись, отдышись и в путь - аттракцион привезет тебя к тому же месту откуда начинал.

    У Булгакова в "М и М" в начале романа Воланд называет несколько доказательств того, что неземные силы существуют. У меня есть тоже одно, но какое - покерное.

    С некоторыми людьми Бог общается во сне, с другими под марками, с третьими в церкви, а со мной через "Покерстарс".

    Я запускаю лобби и будто вхожу в обитель отца нашего. Как уже говорил, от меня ничего не зависит, поэтому вселенная накрутила божестенный покерный разговор только мне. Хотя не исключено, что персонажи которые ловят джекпоты, заносят спины с нереальными цифрами и калечат в 4 аута тоже с кем-то разговаривают.

    И когда Бог с тобой общается, то тут уже без сомнений все ясно. Жизнь - аттракцион, где ТЫ не ТЫ, где Я не Я, где твои проблемы не твои проблемы, где все идеально, гармонично и безошибочно.

    Понимайте меня буквально. Все это большая Санта- Барбара.
    3211/3979
    Ответить Цитировать
    8
  • По факту сейчас вижу две самые сильные иллюзии: иллюзия времени и иллюзия того, что от меня что-то зависит.

    Если что я не упорот, а наоборот свеж и полон сил, как из рекламы "ментос".
    3212/3979
    Ответить Цитировать
    1
  • Подкупить сигарету спинкой бесценно
    74/147
    Ответить Цитировать
    1
  • Спичкой
    75/147
    Ответить Цитировать
    0
  • road13, в этом определенно что-то есть. Эстетство.
    3213/3979
    Ответить Цитировать
    3
  • такую лють пишешь)) я бы с тобой ЛСД или грибов поел как-нибудь, даже бы угостил
    3/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Последние дни я ездил на каникулы в село "Трипарево". Курил, бухал, обжирался, был подобно мрази.
    Ныряя в жизнь - не знаешь что ожидать.

    Зато я могу написать книгу по накурке. А еще мне нравится первая отрыжка после пива, я сразу представляю, что
    во мне пробуждается зверь с такой огромной пастью.

    Не вижу в этом ничего плохого, я доверился матушке, и однажды прыгну с обрыва, когда приравняю грядку существования по слою ПОХУЙ.

    Тогда я начну полет к свободе.


    Мне похуй, что я ничего и что все мои поступки и вся моя жизнь на нотной грамоте у великого пианиста.

    Красота в простом, честность - это все, что у нас есть, все остальное имеет такую же цену, как и ВОды по холдему от Пекаря Стаса.
    3214/3979
    Ответить Цитировать
    16
  • Carpe diem( лови момент ) является соседом по лестничной площадке товарища ПОХУЯ. Это стандартная хрущевка,
    третьим соседом справа является красота. И вот живу живут они троем "Карпыч", ПОХУЙ и красота, и в ус себе не дуют.
    3215/3979
    Ответить Цитировать
    2
12363 поста
1 521 541 542 543 544 563 619
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.