ГидроМетеоЦентр

Последний пост:01.12.2023
469
Статистика
Всего постов
12364
2,176,795 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
22.08.2014 +277
18.08.2014 +227
28.07.2014 +214
09.09.2014 +202
20.05.2014 +197
Лучшие посты читателей
MepJIuH +457
SergoID +424
PenoplastObSteklo +373
SergoID +360
Robb1e +358
Самые активные читатели
1 518 538 539 540 541 560 619
  • Коротко о себе:
    Был наивным дурачком-стал циничным дураком.
    15/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Я — розовая уткаh
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ЛингвоЛатино @ 11.12.2016)
    вопрос КТО Я?


    Я пахотное поле в предрассветный час
    Чей чернозем от нежной теплоты лучей взрастет оазисом для страждущей души

    Я добрый джин в просящем взгляде бродящего щенка
    И чья рука так ласково потреплет за проступок и согреет истинные узы вечной дружбы

    Я вещаю пророчеством опровергая свободу выбора и раскрываю тайны мира
    Срываю покровы потаенных мыслей чернокнижников пороки с ханжеством освящая крестным ходом

    Лишь ощущаю недостаток во мне вина грезя дойти в кондицию мне так необходимой
    Стою перед распутьем налить заветного зелья иль продолжать бродить

    Забыл представиться я фантазер
    13/13
    Ответить Цитировать
    1
  • а я кусок земли, а именно - грунт.

    отлично пел дельфин, что мол я вроде семя - яма вырыта, пора сеять. но здесь немного иначе.

    во-первых любая херня которая имеет свойство разлагаться, без надлежащей обработки превратиться в землю.

    во-вторых верить в то чудо что ты кусок энергии, как по мне, не целесообразно, так как это практически недоказуемо в наше время.

    и в конце концов это отличная идея предположить что ты не тот образ, который развивается в некоторых условиях, а ты именно те условия, в которых развивается все что угодно. я имею в виду что все мы знаем что человек может сделать все что пожелает, при желании и упорстве, только многие думают о том что они вроде "семя", а я теперь думаю о том что я вроде почвы. я не могу вырасти, я уже вырос, но я могу взрастить в себе все что мне необходимо.
    65/147
    Ответить Цитировать
    0
  • ЛингвоЛатино... вся хуйня от замыкания на себе. Найди, ради кого жить.
    2/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (rehabilitator @ 11.12.2016)
    ЛингвоЛатино... вся хуйня от замыкания на себе. Найди, ради кого жить.


    А вот это - самая натуральная сатана, как она есть.
    Все мои друзья женились, с детишками. И они что-то подобное говорят. "Выеби уже кого-нибудь, да женись, хули ты один? "
    И т.п.
    Жить ты должен ради себя.
    Не быть рабом - смысл жизни.
    Ты влюбился - ок, ты раб своего мозга.
    Ты женился - ок, ты раб ЗАГСа.
    Твоя баба беременна - ок, ты её раб.
    Взял ипотеку - ок, ты раб нашей госсистемы.


    Вся суть нашего существования - оставаться собой. (так нам говорят)
    Если меня спросят: "Кто ты?", я улыбнусь и скажу: Я - свободный человек.
    И срать я хотел на вас.
    На вас, одевающих туфли под ААА-автомобиль.
    На вас, покупающих самое дорогое шампанское в клубе.(завтра жена выскажет тебе, т.к. морковки в доме нет)
    На вас, одевающих каблуки (15см). Лайфхак: в жопу выебать могут и без каблуков.
    На вас, которые в тёплой стране возомняют себя Богом. Всех руссо-туристо НА КОЛ!

    Мне нравится, что я всегда могу оставаться собой. Я могу не взять ипотеку. Я могу не делать попытки стать хорошим папой.
    Я - свободен.
    Я = Я.
    34/34
    Ответить Цитировать
    32
  • lawuet. Значит у тебя не было того, настоящего, с чем можно сравнить то, когда этого настоящего не было. Возможно, тут есть элемент везения, хотя самовнушается вполне легко тоже. Особенно в случае с "попытками" быть хорошим папой. У везучих пап - никаких попыток нет, всё без пыток-попыток само собой получается.

    Хотя я помню невезучую маму одноклассницу, которой как то высказал - какая она счастливая, в 20 лет быть мамой двоих пацанов. На что она мне ответила " если бы ещё от любимого", и я понял, что и в этой теме тоже конечно свои сложности.
    3/9
    Ответить Цитировать
    -1
  • Прочитал условия конкурса, сразу вспомнил цитату классика: "Ты — это поющее и танцующее дерьмо, центр этого мира…"
    17/17
    Ответить Цитировать
    5
  • Я Миша
    25/25
    Ответить Цитировать
    0
  • я бессмысленность, разочарование и усталость
    сгусток страхов комплексов и сожалений
    легкий след наивности в улыбке
    и немного теплоты почти остывшей
    70/73
    Ответить Цитировать
    9
  • Сдаваясь – борюсь, а если вздумаю бороться, то приходится сдаться.
    Сначала порассуждаю в стиле математического уравнения. Нельзя отрицать, что я часть всего сущего на земле, определенная частичка жизни, я не беру в голову вариант, что я робот, а все люди- это наэлектромагниченные образцы, за ними следят инопланетяне . А если часть жизни, все процессы, которые происходят в системе должны происходить и во мне.

    Я должен пустить в себя страх, полностью весь ветер, пустить боль, пустить всю грубость, пустить отвращение и отрицание, пустить всю безобразность. Разорвать рубаху, как Халк, в районе груди, сморщиться и прокричать со всей дури: заходи, я готов. Вот что значит сдаться. Значит не вести войны против жизни. Она лучший хирург в больнице. Можно оперировать по книжке Пирогова, услышав советы бывалых пациентов, кто уже срезал с себя кожу, кто знает о страшной боли, когда ножницы пронзают ногу, хочется кричать, этот вид хирургии проводится всегда без наркоза.

    Вся моя жизнь проходит в палате, где я весь в волнении перекатываю мысли в голове, из одной стороны в другую. Через дверь сидит хирург с мировым именем, это единственный хирург, которому можно довериться. А самый прикол, что он оперирует за счет государства. И никакой бюрократии, никаких писем, лишних подписанных документов, стоит лишь крикнуть: «я готов», и он подойдет.

    «Как настроение, малой?»

    « волнуюсь»

    "готов говоришь?»

    "Нет, нет, нет, я хочу оставаться в палате, оставьте меня здесь, нет я хочу операции, нет боюсь, нет надо, подождите еще чуть-чуть - я подумаю. "

    И так происходить может очень долго.

    Решиться прыгнуть в бездну, отдать жизнь за так, умереть, пока еще жив.
    3179/3979
    Ответить Цитировать
    6
  • Победителя в конкурсе скажу завтра, когда у меня будет четкий рассудок.
    3180/3979
    Ответить Цитировать
    0
  • Я лучший НеАктёр из всех актёров
    И лучший я актёр из НеАктёров...)
    14/17
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (vadik @ 11.12.2016)
    Я Миша


    не Вадик?
    3/3
    Ответить Цитировать
    9
  • Баловаться фонариком, кто бы мог подумать, но это лучшее оружие. Оказывается охранник с топором ненастоящий, хотя выглядит таким большим и страшным, но произошла история. Случайный луч света, брошенный с небес, попал прямо, будто сквозь прожигательное стекло лупы на охранника, и часть его просто отожглась. Вот ведь прикол – оказывается это фантом, пыль, туман.

    На него надо просто смотреть, внимательно смотреть. Сука, этот идиот так палится. И как я раньше не видел, что это пидрон мухлюет, да уж не Саша Северный. Иногда глядя на себя стороны ( вымышленного себя) хочется засмеяться, а иногда просто поражаешься какой ублюдок этот Вася. Мне становится страшно только от мыли, что я снова начну себя ассоциировать с ним.

    Хотя особой ненависти к эго я не питаю. Скорей я удивляюсь его тупстью, невежеством образа, ограниченностью, «косолапостью».
    3181/3979
    Ответить Цитировать
    3
  • Я не знаю какой большой будет война. Это тот случай, где под боком нет экспертов, нет военных аналитиков, по первому каналу не скажут кто прав и кто виноват, не будет прямой линии с президентом, где я смогу задать свой вопрос. В этой войне только я и больше никого. При том я даже толком не участвую, я лишь воспринимаю определенные реакции своей личности, что вполне неприятно, а скатерть-самобранка катится своей дорогой. Я не могу сказать, что я вижу сон, потому что я не вижу себя, я не могу остановиться посреди земли, посреди площади и сказать: это есть я.

    Печален факт, что очень много веревок связывает меня с моей личностью. Даже осозновая некоторые из них, все равно попадаешь под влияние фантома и превращаешься в него. Фантом имеет меня в задницу. Во мне больше ненависти, чем любви к самому себе. Наверное потому, что глаз больше замечает отвратных поступков от эго, нежели поступки благородные.

    Мне опять стал нравиться Иисус, его слова про то, что нужно вырвать глаз. Снять тот проблемный участок, который мучает, тот слой эго. В моей голове куча бесполезной информации, которая мешает трезво размышлять и чисто мыслить. Куча ненужного хлама.

    Мое любимое словосочетание за последнее время : я не знаю, потому что я реально не знаю, почему так, а не иначе, из чего что произошло, кто я такой, зачем то или иное, у меня просто нет таких знаний, а догадываться об этом, используя голову- это тоже неправильно.

    Но что-то я знаю. Я знаю, что мир вокруг идеален, я знаю, что я часть вселенной, я знаю, что нахожусь поде опекой, я знаю, что между мной и вселенной есть любовь.

    Я не знаю что делать завтра. Я не знаю, что делать сегодня.
    Я не уверен, что есть путь назад.

    Неопределенность – это слово, которое подвязало меня, мои руки и ноги.
    3182/3979
    Ответить Цитировать
    5
  • Я все еще не пришел в себя, чтобы определить победителя. Дайте мне еще чуток времени.
    3183/3979
    Ответить Цитировать
    1
  • Со мной происходят страшные вещи, чувствую, что хожу у берегов безумия. Произошло озарение, что нет разницы как жить и как быть, но немного другое нежели было раньше, такое ощущение, что ебнул сам себе по лицу. е2-е4 , е7-е5. На каждый мой ход- получаю ответный. Однако где-то вдалеке почуял бесконечную безусловную любовь ко всем и к каждому. Не могу написать и строчки. В большинстве случаев жизни приходится притворяться- это очень тяжело, ощущаю легкость, когда остаюсь один, тогда мне не нужно надевать "пальто". Играть роли очень трудно, это совсем не весело.

    К каждой личности - разная роль, и все они утомляют.
    3184/3979
    Ответить Цитировать
    1
  • к каждой личности это может быть зря. можно группировать личности, ну а конечно где нужен индивидуальный подход, там само собой

    давай результат конкурса, а то я уже два дня не сплю
    66/147
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    давай результат конкурса, а то я уже два дня не сплю


    Не могу позволить себе такого. Я в неразумительном состоянии.
    3185/3979
    Ответить Цитировать
    1
1 518 538 539 540 541 560 619
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.