Крутите барабан!

Последний пост:28.01.2022
132
Статистика
Всего постов
949
151,677 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
07.04.2017 +136
15.12.2021 +67
11.04.2018 +60
20.01.2018 +35
01.02.2017 +35
Самые активные читатели
1 5 25 43 44 45 46 47 48
  • Друзья, будьте бдительны, сегодня столкнулся с неприятной ситуацией.

    Человек добавился в скайп под предлогом обучения и для подтверждения того, что с ним говорю действительно я - попросил отписать "ему" в личку с плюсом.
    "Ему" в ковычках, потому что профиль этот был не его, а человека, с которым он собирался произвести обмен под моим именем и в качестве подтверждения - отправить ему плюсик с моего профиля.

    В теме сообщения я указал обучение. Возможно именно это смутило человека, либо же просто он очень предусмотрителен, что и помогло ему не попасться в казалось бы безобидной ситуации.

    Эта схема с плюсом или переводом центов с акка имеет свой эксплойт, который описан здесь: https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=86017&view=findpost&p=5168756

    Поэтому будьте внимательны и предусмотрительны со всеми в подобных ситуациях.

    На будущее скажу, что никакими обменами я не занимаюсь и тем более сам первый писать кому-то с подобной просьбой не буду.

    Добро
    462/485
    Ответить Цитировать
    7
  • TikoFoTaki, https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=133389&st=20#entry5990890
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • volgoNike уже попал на такой схеме.
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • CasinoUSA, Если честно - не знаю о чём писать. Обсуждать какие-то бытовые темы в дневнике не возникает желания. Покер обсудить - с удовольствием :)

    С 21 ноября я покинул пул (без пула я по сути в спины особо и не играл за исключением самого начала на 7-15) и с выходом появилось больше интереса к игре в плане эмоциональной составляющей. Нет монотонности в катке. Кэш игра сменилась красочными эмоциями от игры в х25 и т.п. :)

    С выхода сыграл ~10k спинов



    Так что дневник жив, если возникнут у кого вопросы - то пишите свободно, немножко внесём сюда жизни)
    463/485
    Ответить Цитировать
    20
  • привет, щас будем оживлять твой блог
    чипЕВ, конечно, бомбический, но всем интересны другие цифры - цифры профита
    особенно в сравнении с тем, что бы ты получил в пуле и насколько(на данном отрезке дистанции) выгодно играть без него, или нет
    я думаю, что не мне одному было бы интересно на это посмотреть
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • DepositTeamPro, да там всяко недобор по Реалу, вангую
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TikoFoTaki @ 2.3.2019)
    С 21 ноября я покинул пул и появилось больше интереса к игре в плане эмоциональной составляющей.


    это точно, эмоциональная составляющая в игре без пула засверкает всеми цветами радуги
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • DepositTeamPro, Фактический результат посчитал личным и неуместным для выкладывания. То что фактический результат подвержен сильной диспе - это факт. То что ев подвержено сильной диспе (хоть и меньшей) - тоже факт. И даже на сэмпле 10к турниров линия ев может сильно варьироваться в +-5 фишек от действительного значения. Поэтому если что-то и выкладывать как ориентир текущему уровню игры и положению дел - то выбираю линию ев, как менее подверженный диспе параметр.

    Dietz, Если иметь очень глубокий банкролл, который позволит не переживать из-за дней по -50 байинов, то эмоции только положительные. По крайней мере у меня. Теперь не представляю себя пульным игроком, т.к. выход разжёг страсть и спортивный интерес к игре.
    464/485
    Ответить Цитировать
    14
  • Салют ребят, как оно?
    Дневник был перенесён из раздела спинов в кэш, которым я сейчас начал заниматься. Для освоения стартанул с з100 и наиграл уже определенное количество рук за неделю, потихоньку приноравливаюсь к идеям, что с карманками можно играть постфлоп без позы, а с AQ необязательно ехать в каждой удобной ситуации.
    Интересующихся этой дисциплиной с радостью приветствую в новой главе этой темы, а тех кто читает мой дневник с давних пор - приветствую как старых друзей и буду рад продолжить этот путь бок о бок.
    465/485
    Ответить Цитировать
    10
  • Воспользуюсь случаем и поинтересуюсь у знатоков: существует ли сайт или программа для удобного конверта рук формата спф в кревовский/пио? Проблемы возникают с частотными руками.
    Вот что получается если просто скопировать рейндж в текстовом виде

    А вот что имеем если воспользоваться кнопкой Round Abs. Copy

    Что-то близкое но не совсем-то
    Щас прочёл в руководстве об этой опции:
    Copy Abs. Strategy - скопировать стратегию с абсолютными весами. Например, если в стартовом диапазоне игрока при попадании на тёрн было 8% комбинаций JcTd, и для выбранного действия игрок эту комбинацию всегда играет именно данным действием, то абсолютный вес руки будет 8%

    В общем если есть какое-то цивильное решение вопроса, то буду очень благодарен
    466/485
    Ответить Цитировать
    0
  • TikoFoTaki, привет. давно тебя не видел на пс) из спинов получается ушел?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • garikstud, привет-привет) Спины я не играл с лета, только билеты отмыл и немного играл 25-50 после перерыва в 4-5 месяцев. И думаю такие перерывы недопустимы в профессиональной деятельности, поэтому было очевидно что что-то не так. К счастью у меня не было необходимости катать каждый месяц и вся эта ситуация позволила мне лучше осознать насколько мне нравится покер как деятельность, и спины в частности. И я понял, что больше устал не от покера, а от спинов. Не сказать, что я достиг в них потолка, уверен там пространства ещё очень много и не сомневаюсь, что были игроки, которые замечали некоторые дыры за мной в определенных ситуациях и надавливали, но в целом игра настолько однообразна, что будто бы исчерпалась для меня.
    Это при том, что последние несколько лет я катал без пула, что добавляет какой-то дополнительный экшн в каждую сессию и вроде как должна снизить монотонность происходящего. С другой стороны, возможно, от такой диспы как раз можно и устать в отличие от ев-стриков, которые хоть и случаются часто из-за небольшого эджа над полем ввиду плотной поляны, всё же не сопоставимых с колебаниями факта.
    Что любопытно, хоть я и пропустил так много времени, но по ощущениям с т.з. теории моя игра сейчас находится в лучшей форме за всё время, но очевидно, что пострадала усидчивость и возможность эту самую игру применять за многими столами и на протяжении многих часов.
    Думаю это очевидно, что моё ожидание в спинах сегодня было бы выше чем в дисциплине, где у меня пока что имеются пробелы в фундаментальных областях, да и профиты топов на нл100 явно уступают топам спинов 100. Я выбрал зум 100 как неплохую площадку для настройки игры. Думаю аналогом соток здесь мог бы быть нл200. Сейчас у меня есть все инструменты, чтобы как можно быстрее нивелировать разницу в этих моментах и дать рост по лимитам, я уже достаточно сильно прокачался даже за эти 7 дней. По крайней мере я чувствую то, что не чувствовал за собой уже очень давно: желание перед сном поскорее проснуться и сесть за стол! А от этого вытекает желание работать над игрой, что мне приходилось очень непросто в последнее время в спинах. Расклад приблизительно такой) у тебя как успехи?
    467/485
    Ответить Цитировать
    9
  • TikoFoTaki, сразу видно кто тут тренер) очень развернуто и понятно ответил. Рад за тебя, что получилось так перезагрузить интерес к игре. У меня последние полгода похожие мысли про однообразность спинов. Сейчас автопилотом играю на рб. И немного тоскливо от этого. Но возможно мне просто нужен хороший отдых хотя бы на пару недель)
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Дорогие читатели, гости, а также сочувствующие. Данный пост будет актуален тем, кто играет на ПС. 

     

    Как можно заметить из постов выше, мой блог был перенесён в раздел кэш игры, однако основная часть моих читателей и активность велась в разделе спинов, поэтому для освещения сложившейся ситуации я решил вернуть тему обратно.

     

    Пролог

    Здесь хочу отметить, что на протяжении всей карьеры (до последних обстоятельств) считал ПС самым порядочным, безопасным и честным румом. Мне было приятно играть с мыслью, что СБ проверяет моих соперников и сам был готов пройти любую проверку (одну по записи сессии я прошёл года 4 назад). Ни за что не поверил бы до моего кейса, что на старзах можно столкнуться с настолько вопиющей халатностью и наплевательским отношением к игроку.

     

    Экспозиция

    Я играл на PS с 2012 года. Много лет я играл микролимитные хаснг, после чего, перейдя в спины, за пару лет дошёл до 100, несколько месяцев играл 250. На протяжение 4-5 лет я играл исключительно 100 и около 5 тыс. игр на 250. Играл я без пула, так что эмоций мне в жизни хватало. Весной-летом 2020 года начал играть также флеши по 100, благо предбонусные поляны были такие, что можно было играть в плюс прерб. Меньше чем за 3 месяца я сыграл более 18 тыс. соток, хоть и дистанции во флешах дались на порядок быстрее. Я не из тех ребят, способных играть 8-10 столов, поэтому эти дистанции были достаточно изнурительными, но я был настроен работоспособно и играл. 

     

     Из позитивного стоит отметить, что флеши ознаменовались победой в приятном турнире (жаль не самом приятном).

     

    В общем в ту весну-лето я прилично наиграл. Когда прекращается такой плотный режим игры, то начинает проявляться накопившаяся физическая и эмоциональная усталость, которая могла быть не так заметна в моменты игры, когда я стараюсь себя держать. По крайней мере у меня это проявляется так.

    Отдыхая летом я чувствовал, что с каждым днём играть хотелось всё меньше. Для меня всегда было сложно вернуться после долгих перерывов, как и сложно остановиться, когда я в режиме ежедневной игры. Так или иначе несколько месяцев я не приближался к игре, лишь изредка заходя в рум, чтобы отыграть билеты на спины, которые вскоре должны были сгореть. Осенью многим активно начали раздавать бонус (но не всем, очень справедливая система), а я, не имея особого желания играть спины, с таким обстоятельством не хотел играть вдвойне. Я начал думать над тем неинтересны мне именно спины или покер в целом. И то ли я захотел в это поверить, то ли это правда, но я решил, что 6-макс мне был бы интересен и я начал его изучать. Будто бы видел в этом направлении больше перспективы на будущее. Также хотел лучше понять игру в дипах, чтобы можно было иногда играть мтт и живые серии. 

    В общем обзавёлся я гто чартами и начал работать над префлопом в префлоп хиро. Кстати, очень удобно, ребята молодцы. Над постфлопом работал в привычном спф, где в процессе работы нашёл много чего интересного для себя, что можно было применить и в 25бб игре. Также смотрел курс едуки и разных стримеров з500, на ютубе благо их достаточно. По кэшу в целом материала достаточно много.

     

    Завязка действия

    Играл я свой зум100, также часов по 7-8 в день (моя тема). Кстати, наверно зум не лучший выбор в руме без рейкбека, но я решил, что там я быстрее наберу дистанцию и научусь играть типовые ситуации, после чего начну с селектом расти по лимитам. 21-го января получаю большой привет при попытке начать игру:

     

    Открываю почту и вижу письмо:

     

    Я с мыслями "что за хуйня" ответил по каждому пункту. "Что за хуйня" в моей голове было вызвано тем, что их вопросы больше бы подходили любителю, депающему круглую сумму каждый месяц, а не игроку, который свой депозит сделал 9 лет назад. Причём я играл исключительно старзы, т.е. весь мой профит перед их глазами, это не та ситуация, где я мог крупно заливать на пс, но депать с других румов. 

     

    Далее попросили подтверждение скрилла:

     

    Через дохуя дней попросили скрин с переводами в скрилле:

     

    Потом запросили это:

     

    Дохуя молчания и один из многочисленных ответов на мои вопросы что за хуйня. 

     

    Вообще, слабонервным не рекомендую обращать внимание на даты писем. Между каждым их запросом чего-то нового было много писем от меня содержания типа "да вы охуели чего так долго".

     

    Последнее их письмо на данный момент вот это:

     

    Кульминация

    Апофеозом пиздеца стало сгорание старскоинов с моего акка на круглую сумму ввиду невозможности играть. Они сгорают через полгода от даты последней игры. 

    Заключение

    На самом деле я не знаю чем подводить итог, потому что вопрос по-прежнему открыт. Если есть человек, который сталкивался с такой ситуацией, либо видит пути как ускорить (ускорить, год блять прошёл) её решение, просьба связаться. Вся переписка у меня, разумеется, сохранена и я её предоставлю. 

     

    Эпилог

    Предвосхищая вопросы содержания "Почему так долго молчал?" отвечу коротко: Сначала я думал, что это продлится день-два. Потом это затянулось, но постоянно (каждый месяц) что-то просили, я предоставлял, казалось что процесс идёт. В это время я уже играл на пати, поэтому это не горело, я просто ждал, потому что после каждого ответа я был уверен, что сейчас всё решится. Но последнее время просто нихуя не происходит, молчание.

    468/485
    Ответить Цитировать
    67
  • TikoFoTaki, Чип ЕВ мощное в пре рб флеши сотки побить  

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • vikilla, тогда нередко игра была вс 2 любителей, сейчас думаю и один за столом это редкость

    469/485
    Ответить Цитировать
    0
  • Я не так давно создал тему, меня ограничили, а спустя 3 месяца забанили, при этом ничего у меня не требовали и никаких вопросов не задавали.

    После того как меня забанили, уточнили куда выслать деньги, я им отправил, они написали , что передали в соответствующей отдел, на этом все, денег пока нет прошло 2недели+, на мое письмо что за нах где бабки, ответили, что что то проверяют. 

    Печально это все.

    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Старзкоины сгорают сразу всё если не играть 6мес? Или сгорают постепенно ежедневно  набранные коины более 6 мес?

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Exclusive, жуть какая. Эти ситуации всегда происходили и не освещались или это какая-то тенденция сегодняшняя?

    470/485
    Ответить Цитировать
    1
  • unamya, они сгорают все сразу через 6мес со дня последней игры

    471/485
    Ответить Цитировать
    1
1 5 25 43 44 45 46 47 48
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.