Новый аккаунт на Pokerstars

Последний пост:03.03.2014
1
  • Ребят всем доброго времени суток! У меня такой вопрос.Купил новый компьютер сегодня,не могу зайти на аккаунт в старзах,не помню на какой email он был зарегестрирован,если я создам новый аккаунт с такими же данными как и на том и напишу в поддержку,что забыл данные аккаунта и создал новые они заморозят новый?
    Сообщение отредактировал Фесс - 3.3.2014, 21:26
    Причина редактирования: Изменил заголовок
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • А что со старым компом ? Если он жив ,подключи к инету и найди почту . Почему не можешь войти в свой АКК ?
    Что забыл АКК или пароль ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vit2074 @ 22.2.2014)
    А что со старым компом ? Если он жив ,подключи к инету и найди почту . Почему не можешь войти в свой АКК ?
    Что забыл АКК или пароль ?


    нет,старого компа уже нет в живых,не помню не логин,не пароль поэтому и создал новый
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Вообще, если ТС собрался по честному регать всё на себя, то выбор не велик, ну, как вариант ещё восстановить контроль над старым.
    Пишишь старзам, делаешь ник, проходит внутреннее расследование.
    Доки, наверное, отослать придётся.
    Но вообще, не помню историй, что бы когда человек говорил правду стразам, ему бы не пошли навстречу.
    Так что всё нормлаьно должно быть.
    Тебе либо востановят старый, либо сделают новый.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mph @ 23.2.2014)
    Вообще, если ТС собрался по честному регать всё на себя, то выбор не велик, ну, как вариант ещё восстановить контроль над старым.
    Пишишь старзам, делаешь ник, проходит внутреннее расследование.
    Доки, наверное, отослать придётся.
    Но вообще, не помню историй, что бы когда человек говорил правду стразам, ему бы не пошли навстречу.
    Так что всё нормлаьно должно быть.
    Тебе либо востановят старый, либо сделают новый.


    ну надо в теххподдержку написать что я могу им предоставить фото документов и тд мне потому что скрывать нечего,я честно уже все перебрал логины и пароли которые могли бы быть не подходит и всё
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • В общем, хоть ты и в название топика написал "срочно help" , срочности никакой нет )
    Если попросят доки, ну несоколько дней пожождать придётся.
    В общем, советую написать в саппорт и полностью объяснить ситуацию.
    Самодеятельнсотью не занимайся )
    Посомтришь, что они скажут и посоветуют.
    Лучше пиши не в русский саппорт (имхо, конечно).
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • не в русский? если не тяжело дай контактный маил
    4/4
    Ответить Цитировать
    -1
  • На старзах редко играл, по первому своему аккаунту никакой инфы не помнил, через пару лет завел новый и отписал на старзы ситуацию и попросил старый удалить.
    Все нормально было.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ProZekTawi @ 23.2.2014)
    не в русский? если не тяжело дай контактный маил


    support@pokerstars.com
    Можешь и на русском написать.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ProZekTawi @ 23.2.2014)
    не помню не логин,не пароль поэтому и создал новый


    Как можно не помнить логин (это же ник твой) по существу если предыдущий АКК не проходил проверку и ты не отправлял документы в службу безопасности, то новый АКК можешь себе оставить и ничего думаю страшного не будет (если конечно же не хочешь востановить старый АКК)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
9 постов
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.