За бан ВДВ! Т.е БВД!

Последний пост:08.02.2014
1
1 2
  • Вчера ночью оставил в "немножко юморка" такой пост:
    Цитата (Хитрый_тренер @ 6.2.2014)
    Тут, кста, обнаружился еще один случай для "Немножко юморка":
    Где-то три месяца не заходил на форум в связи с определенными обстоятельствами. За это время, как ща выяснилось, всеми любимый модератор БВД удалил мои "-100" из своего рейтинга. Наверное, подумал, что я повесился и таким образом справил по мне панихидку. Но я все-тки выжил!!! БВД, тебе не стыдно?))) Требую однодневный бан. Пущай подумает над своим поведением!=)))

    С утра начали приходить возмущенные отзывы, почему, мол, не в "работе сайта и форума". В моем мироустройстве по поводу БВД суду все ясно, но... Я поставил для себя планку: если придет пять и более недоуменных откликов, то пусть будет возможность подискутировать. Так и случилось.

    За сим подтверждаю, что вся инфа из сабжа полная правда. Требую однодневный бан, а в остальном разбирайтесь как хотите.
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • А, кста, лица, кто просил отпишитесь, плз, чтобы ТС не выглядел подверженым синдрому Фандели. Или Фандерги. Вощем, забыл
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Хитрый_тренер, BWD не мог удалить твои -100 из своего рейтинга. Это могут делать только админы, БВД админом не является.
    Если твой отзыв был удален - значит, он содержал оскорбления или мат.

    Насчет бана для BWD - повеселил, спасибо.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ха-ха. Мат??)))
    Если бы все рейтинги с матами удалялись, вы бы умаялись))
    Там было написано: "Тьфу, мля". Я его не стирал, а он исчез. Внимание знатоки, против вас играет ВИталий Васильич из Тамбова. Вопрос: "Куда делся рейтинг?"
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Можно конечно ответить остроумной шуткой, чтобы накидали плюсиков, но я отвечу прямо и серьёзно.

    Я понятия не имел, кто ты такой, до того, как ты оставил у меня в рейтинге гениальную пометку в виде "тьфу, бля". Ответку я не ставил, просто проигнорировал сей высер.
    Оценку удалил один из админов, по моему, это был Илюшан, у меня нет такой технической возможности даже. Какие то домыслы о том, как ты думаешь обо мне или как я думаю о тебе, нерелевантны, потому что опять же, я понятия не имел и не имею, кто ты такой.

    Почитав твои последние посты, сейчас пришёл к выводу, что ты идиот, скорее всего психически ненормальный человек. Особенно, если тебе кажется, что это весёлый случай подходит для "немножко юморка" и для открытия отдельной темы. Такую оценку я сейчас оставлю у тебя в рейтинге, можешь ответить как угодно в моём, если одному из админов покажется, что это переходит рамки приличия, которые приняты на форуме, они опять её сотрут, без моего участия.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Хитрый_тренер @ 7.2.2014)
    Там было написано: "Тьфу, мля".


    Цитата (Blackwinterday @ 7.2.2014)
    гениальную пометку в виде "тьфу, бля".


    кто пиздит?
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Ха-ха еще раз)
    Мне глубоко пох на тебя, на твою гнилую сущность и на твой рейтинг, собиратель плюсиков. И тем более на твои оценки Моего, как написал бы Насдак, психического состояния.
    Пусть пишут те, кто настаивал на создании этого топа/
    Только из своих "идиотских" постов приведу один, над которым мы с пасанами горели в свое время

    Не копируется)
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=11348&view=findpost&p=1106546
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Кстати, я действительно прошу админов забанить меня из форума до конца года. Реально уже нет сил читать постоянный бред и нападки в свою сторону, сейчас вот ещё от ЧарлиШина какой то совершенно бредовый минус получил. Думаю, что я себя изжил в русскоязычном комьюнити, хотя немало сделал для него, только сегодня вот (http://forumserver.twoplustwo.com/showpost.php?p=42091171&postcount=38) отписался , за ребят неприятно было. Но видимо не могут мне простить до сих пор, что я когда то посмел был хорошим игроком, обучал, да ещё и книгу продавал.

    Это не связано с тсом, просто для меня он олицетворяет приток новых пользователей форума и мне часто бывает уже неприятно здесь находиться, как бы мне не импонировали владельцы сайта, со многими из которых я лично знаком и как бы не было интересно читать статьи на главной. Если честно, я уже пару недель назад написал ребятам, что хочу сократить до минимума своё пребывание на форуме, эта тема просто уже как лакмусовая бумажка того, что здесь творится.

    Мой скайп black_winter_day, прошу всех дольщиков кэш пакета продолжать со мной связь через него.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Я не использую слово "бля", только "мля". Можете проверить предыдущие посты любители поковыряться в ретрозаписях
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Хитрый_тренер @ 7.2.2014)
    Я не использую слово "бля", только "мля".


    да я как бы и не сомневался. просто на вид поставить хотелось
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Blackwinterday @ 7.2.2014)
    просто для меня он олицетворяет приток новых пользователей форума

    Хитрый_тренер
    Увлеченный
    Сообщений: 889
    На сайте: 4 года
    WTF?)))
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Blackwinterday @ 7.2.2014)
    я действительно прошу админов забанить меня из форума до конца года.


    Цитата (Leo_Manowar @ 7.2.2014)
    Насчет бана для BWD - повеселил, спасибо.


    смотри животик не надорви теперь
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Cocaine, давайте попробуем не лопнуть от смеха (с)
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Blackwinterday @ 7.2.2014)
    сейчас вот ещё от ЧарлиШина какой то совершенно бредовый минус получил


    Мои -10 стояли уже давно, с формулировкой "согласен с deneg_day(на счет мелочности) , и еще: желаю научиться смеяться над собой, а не только над другими."

    Вчера я обновил до -100, когда наткнулся на пост о том , что ты удалил -100 из своего рейтинга, как оказалось не удалял.
    Но это и не имеет значения, мое мнение о тебе сформировалось уже давно.
    Так что ничего бредового в моем минусе тебе не вижу.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Хитрый_тренер @ 7.2.2014)
    А, кста, лица, кто просил отпишитесь, плз, чтобы ТС не выглядел подверженым синдрому Фандели. Или Фандерги. Вощем, забыл


    Подтверждаю.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (CharlieSheen @ 8.2.2014)
    Вчера я обновил до -100, когда наткнулся на пост о том , что ты удалил -100 из своего рейтинга, как оказалось не удалял.


    Сам не удалял, так попросил кого-то или намекнул. Особо это ничего не меняет.

    Цитата (Blackwinterday @ 7.2.2014)
    Думаю, что я себя изжил в русскоязычном комьюнити


    Да уж, не берут пакеты с кэффом и откатом. Хуле здесь делать?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Blackwinterday @ 7.2.2014)
    Оценку удалил один из админов, по моему, это был Илюшан


    ну здесь всё понятно)

    "идиотов" из рейтинга мы значит не вычищаем, а "тьфу мля" подчистили
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • И кстати, почему бы администратору, который удаляет рейтинг из-за не понравившейся ему формулировки, просто не изменить текст на допустим "." ,оставив при этом оценку.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (CharlieSheen @ 8.2.2014)
    И кстати, почему бы администратору, который удаляет рейтинг из-за не понравившейся ему формулировки, просто не изменить текст на допустим "." ,оставив при этом оценку.


    Хотя бы потому, что у администраторов нет такого функционала. Мы не можем изменять рейтинги: только удалить или не удалять.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 8.2.2014)
    Хотя бы потому, что у администраторов нет такого функционала. Мы не можем изменять рейтинги: только удалить или не удалять.


    ок, другой вариант, рейтинг удаляется и пишется письмо "администрация удалила ваш отзыв о ...по причине того , что...."
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.