Сегодня будет апстрик.

Последний пост:3 апреля
115
Статистика
Всего постов
1334
197,319 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
29.01.2014 +41
21.10.2018 +19
29.02.2016 +15
31.05.2019 +13
13.01.2016 +12
Лучшие посты читателей
NightStorm +13
Vinni121 +11
skvavan +10
DMbarsuk +8
I"mLilEazyE +7
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 23 43 67
Про что интереснее почитать ?
  1. Кино
    13%
    7
  2. Покер
    31%
    17
  3. Научпоп
    31%
    17
  4. За жизнь
    22%
    12
  5. Другое
    2%
    1
  • С наступившим Новым Годом ) успехов , подьемов по лимитам и тп )

     

    По традиции подведение итогов года и планов на будущий ,

    итоги хорошие, год выдался очень удачным и по фин показателям и 

    по закрытым вопросам , хоть их и в планах не было 

     

    Планы на 2021
    - Сделать 2021 годом покера ) в планах нормально погриндить , стабильно и побольше часов от 1к , так же и лимиты по возможности поднять

    А сам план провалился , так мало в покер я давно уже не играл , часов 200-400 от силы , 

    превратился в хобби игрока )

     

     

    на 2022 год планов особо нет , все как бы нужное с большего сделано ) 

    но неплохо было бы заняться следующим :

     

    - попробовать вернуться в стримы 500-1000 часов если пойдет 

    - покер 500-1000 часов 

    - финансовая грамотность , акции , крипта   200-500 часов

    - сьздить на лето в Бресте пожить 

    - присмотреть новый кроссовер

    Ответить Цитировать
    8
  • #Покер

    Недельный отчет + общий:

    Все пучком, фишки правда как то просели , явно как то менее агрессивно стал играть и давить оппов.
    От графика не отстаю) глядишь так и годовой профит сделаю запланированный



    Ответить Цитировать
    8
  • Сегодня интервью у меня брали , начало было как то не очень )))))

    Многие интервью берут, как правило у людей известных или же у тех, кто,
    как минимум, достиг определённых высот в той или иной области.
    Мы же решили, для разнообразия, побеседовать с совершенно обычным парнем...


    Отказался от интервью я в общем

    #Hand2Note
    Ответить Цитировать
    8
  • Попал в арбитраж, опишу как эту ситуацию вижу я.

    Обратился игрок Venisimo , и уже с самого начала диалог был построен на том что бы потренироваться
    у меня максимально дешево , у человека проблемы с бр и лоу лимиты , я вошел в положение сказал что
    могу сделать скидку в 30-40% , и его это устроило.

    Ключевым сообщением становится вот это



    Из этого сообщения мне видно что человеку нужна "волшебная таблетка", которая позволит ему
    моментально подняться на аби10 и выше. Когда у человека такие ожидания , мне кажется любая тренировка
    будет ему казаться плохой.
    Я опять же написал что я не смогу помочь с тем что надо ему , но могу помочь с ликами , его опять же
    это устроило.


    Отзыв о тренировке Venisimo оставлен в негативном ключе и он субъективен , для меня это была более менее стандартная тренировка , и по моему мнению там было не все так уныло как описывает ТС.



    Хотел так же привести пример с кинотеатрами , так как мне кажется эти две сферы много в чем схожи.
    Есть сеть кинотетров Киноплекс доходность 1.5 млрд.
    И вот их правила возврата , если вы в течении первых 30 минут считаете что фильм плохой , вы выходите и вам делают возврат средств. Если вы смотрите весь фильм и требуете возврат утверждая что фильм плохой , то соответственно возникает вопрос , а почему вы смотрели весь фильм целиком если он плохой , и может он не такой уж плохой как вы его описываете раз вы его досмотрели до конца.
    Ответить Цитировать
    8
  • Главное, чтобы гриф не превратился в удобную вешалку через пару месяцев
    Ответить Цитировать
    8
  • Эта замечательная жизнь” - это не просто фильм, это настоящее чудо! Он заставляет нас задуматься о том, как важно ценить каждый момент жизни и не забывать о своих близких.

      Фильм рассказывает историю молодого человека, который оказывается в сложной ситуации и вынужден сделать выбор между своими мечтами и желаниями своей семьи. Но благодаря своей настойчивости и вере в себя, он находит выход из этой ситуации и помогает своей семье.

      Каждый кадр этого фильма наполнен эмоциями и чувствами, которые заставляют нас переживать вместе с героями. Режиссер смог передать всю красоту жизни и ее ценность, а актеры сыграли свои роли настолько убедительно, что мы будто бы сами становимся участниками этой истории.

      Кроме того, фильм имеет множество положительных отзывов и наград, что говорит о его высоком качестве и уникальности. Он подходит для просмотра как взрослым, так и детям, и каждый найдет в нем что-то интересное и полезное для себя.

      Если вы еще не видели “Эту замечательную жизнь”, то обязательно посмотрите его! Вы не пожалеете о потраченном времени и получите массу положительных эмоций.

    Ответить Цитировать
    7
  • Пиши это только по причине того что есть блог, и делать больше нечего что бывает редко :-)

    История такая:

    Иду я значит с корпусом от системника домой, погода говно, под ногами слякоть, ветер, снег в лицо. Вижу на другой стороне дороги идет очень зачотная девочка. Да к тому же еще и бухая, думаю звезды сходятся, я тогда еще не знал до какой степени.
    Задаю себе вопрос "а почему нет", подхожу поближе и она сама спрашивает про сигарету. Я даже сначала не понял про что она. Я ее узнал, а она меня нет.
    Буквально пару недель назад открылась новое кафе со столовой где я каждый день обедаю, она там работает. И она ахуенна. Красивая, фигура, и возраст.
    В общем стою я немного в ступоре, ахеренваю от того как сходятся звезды, и пошол с ней гулять. До ближайшего магазина с пивом и мы уже у меня.
    Самый пиздец в моем сознании происходит спустя пару кружек пива. Я ее узнаю еще раньше.
    Лет 4-6 назад, я ее видел в городе и приметил, кто живет в маленьких городах поймет, таких девочек единицы. И как то так вышло что я проставлялся корешу нормальным бухлом и она там тоже была, я тогда из за дел быстро ушол.
    Но у кореша я узнал что она влюблена в какого то мудилу, и благополучно ее потом не видел и забыл.

    Вот так вот сходятся звезды. Еще одна жесть, из за того что бухой и уже делать нечего набрал своей бывшей любви. Я как человек равнодушный к алкоголю только теперь понял как такая хуйня происходит.
    Без редакции пуск.
    Ответить Цитировать
    7
  • давно что то не писал 

    подсмотрел у Джейсера , хороший видос по гимнастике для спины , 

    начал делать каждый день , советую 

     

    начал еще в крипту потиху заново заходить , надеюсь будет поудачнее наебуласа 

    ну и курсы заодно по финансам , как пройду скину толковые 

     

    Ответить Цитировать
    7
  • Решил взять себе приятную ачивку , а именно – посмотреть

    все фильмы из листа топ  250 на имдб , до 1980 года выпуска примерно.

    Справился уже где то наполовину.

    Если у кого такое бывает что нечего посмотреть , рекомендую )

    Очень много не просто хороших фильмов , а я бы даже сказал топовых,

    не смотря на то что они и черно-белые , и есть даже немые и прочее.

     

    Пришло время заполнить эту анкету полностью )

    Ответить Цитировать
    7
  • КНИЖНЫЙ КЛУБ

    Я очень люблю читать книги, но этим, наверное, удивить трудно.
    Однако на днях призадумался, что часто просто не знаю - что дальше и за какую книгу взяться, все отложенные и запримеченные ранее прочитаны.
    Обо многих вещах я просто не слышал и не знаю, таким образом огромное количество шедевров остаётся незамеченным.
    А бывает и так, что то самое желанное произведение, о котором я так наслышан, просто не найти на полках (да-да, и такое бывает).
    Разумеется, их можно скачать, но! Как же тот кайф, который ты получаешь от прочтения настоящей, бумажной книги? А если книга старая, "с историей" так сказать, которую до тебя читало много поколений или просто уважаемый тобой человек, с которым ты разделяешь мысли и идеи, то это просто непередаваемо, и я думаю, что не один такой.
    В общем к чему я всё это веду - посетила меня идея создать книжный клуб. Там мы сможем обмениваться интересными книгами, делиться находками, исключая многостраничный интернетный шлак, обсуждать и осуждать великие или еще не очень произведения.
    Ну а какие-то особо ценные экземпляры можно будет выставить на продажу.
    Очень хотелось бы узнать мысли по этому поводу и возможную заинтересованность, так что делитесь мнениями

    Так же интересна такая идея как дискуссионный клуб, собирается 5-10 человек,
    выбирается книга для прочтения в разумные сроки 1-2 месяца, и после
    этого собираемся обсуждаем прочитанное
    Оформил отдельную тему
    Ответить Цитировать
    7
  • Свершилось!
    Спустя почти месяц сёрфа по сайтам в поисках достойного сериала, я его нашел. Критериев было много - небанальный сюжет без надоедливых повторяющихся линий, не перегруженный ненужными диалогами, без перебора экшна. В общем - чтобы всего было в меру и со вкусом. Вишенкой на торте стало то, что он супергеройский. Знаете, как нелепы последнее время сюжеты сериалов про суперспособных людей? Я вот знаю, и это не про него. Знакомьтесь с находкой - "The boys" или просто "Пацаны") Ребята-супергерои в современном мире решают свои проблемы и спасают мир, сталкиваются с бытовухой, весьма специфический экшн для любителей пожёще и затягивающий сюжет. В общем крайне рекомендую к просмотру, не мог не поделиться - оторваться от экрана тоже не могу)

    Хорошие рейтинги еще , 9 это солид
    Ответить Цитировать
    7
  • иду на свой рекорд )

    Ответить Цитировать
    7
  • Все руки как то не доходили написать.
    Реализовал свой коварный план , давно хотел перестать есть сладкое и пить кофеин.
    И вот после неоднократных попыток с этого дела слезть, это случилось.
    Прошло хз недели две уже, никаких проблем не испытываю ни тяги и тому подобного,
    сделал даже чит мил , один день в неделю ем что нибудь сладкое типо мороженного.
    Всем советую , для здоровья полезно )
    Ответить Цитировать
    7
  • TransDominator, Физкульт привет. Кошерная у тебя стенка.
    Я начал свой путь в железный спор с квартиры, сосед сколотил скамейку для жима за 2 литра кока-колы, купил у знакомых гриф с припаянными блинами (45кг), Хардкорный был инвентарь
    Остались только гантели самопальные
    oXE2vKgVZG4.jpg

    Через год пошел в зал, который находился в подвале школы, железо и атмосфера располагала к хардкору
    VvBQ4EJWQfg.jpg

    На доске был лидер борд по жиму
    Вот результат за 4 года, где 1 год дома)
    cx7mWpm5stE.jpg
    Старт был с 64кг до 85, Рост 179
    Ответить Цитировать
    7
  • Подхватил вирус , катал не активно , зато закрепился на 15 , убрал лики,
    добавил 30 буду пробовать


    Ответить Цитировать
    7
  • Вторая неделя , норм резы можно идти на 15
    попробую покатать пару недель что до конца пула остались.


    Ответить Цитировать
    7
  • #Покерок

    Начал переход в мтт структуры.
    Играю пока мелкие аби.
    ГСЧ уже успел порадовать ,
    залетел на финалку в килополе из 3к человек.

    #Околопокерок

    Делаю себе рейд массив, зеркальный. Оказывается дело это довольно дешевое,
    на выхлопе получаем почти 100% вероятность сохранения всех данных с винтов.
    Давно стоило это сделать. До сих пор помню то непередаваемое ощущение,
    когда заглючил винт на 1терабайт, и я подумал что потерял все данные с винта.

    Upd: Сделал себе еще днев на стратеджи.
    Сообщение отредактировал TransDominator - 25.4.2015, 12:51
    Ответить Цитировать
    7
  • Отчет за февраль.

    Онлайн:

    Играл мало, но по деньгам норм


    Так же отлично продвигается тема с обучение,
    планирую заниматься и развиваться дальше.

    Бекинг уже не так радует, но в целом выработана оптимальная стратегия.


    Из оффлайна:

    Переехал на новую хату, кроме того что она круче так еще и дешевле )

    В целом сделал много оффлайн дел, месяц получился очень продуктивным.

    Так же появились мысли взять ипотеку в рублях и взять хату,
    как минимум дополнительная мотивация к катке
    У кого какой опыт по этому вопросу , отпишитесь.
    Ответить Цитировать
    7
  • Август.



    Записался на тренажорку (долго искал на новом месте толковую, это ж дело такое)
    Занимаюсь по Плинтовичу, рекомендую.

    Осталось на бассейн еще записаться и вообще будет зачотно.
    Ответить Цитировать
    7
  • В общем если нравятся посты формата за жизнь, ставим лойсы буду пилить.

    #Оффлайн

    Недельный отчет:

    Неделя умеренно насыщенной получилась.
    Записался на массаж и лазер, сходу повезло, попался мастер высшей категории и 5 минут ходьбы до процедуры ) найс
    Увеличил комплекс гимнастики за счет упражнений на лопатки и на растяжку.
    Ну а так неделя ничего запоминающегося, каждый день массаж и тп, + тренажорка.
    А потом уже дни с каткой и в общем так се .
    А да и горло там приболело, так выходные относительно на смарку пошли.
    Немного покупок , взял электронный градусник и заказал браслет с пульсометром.
    Все помню хотел попробовать функцию умного пробуждения ) но ща она мне особо нахер не нужна, у меня есть соседи-будильник. В 7-10 утра стабильный подьем хочешь не хочешь.
    Ответить Цитировать
    6
1 2 3 4 5 23 43 67
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.