Сегодня будет апстрик.

Последний пост:3 апреля
115
Статистика
Всего постов
1334
197,303 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
29.01.2014 +41
21.10.2018 +19
29.02.2016 +15
31.05.2019 +13
13.01.2016 +12
Лучшие посты читателей
NightStorm +13
Vinni121 +11
skvavan +10
DMbarsuk +8
I"mLilEazyE +7
Самые активные читатели
1 26 46 64 65 66 67
Про что интереснее почитать ?
  1. Кино
    13%
    7
  2. Покер
    31%
    17
  3. Научпоп
    31%
    17
  4. За жизнь
    22%
    12
  5. Другое
    2%
    1
  • Как то уныло выглядит  тизер трейлера 

    Ответить Цитировать
    0
  • monopo, спасибо , что то воткнул не заметил  , почти миллион в юсд получается норм

    Ответить Цитировать
    0
  • Хотя вспомнил, на трехах такое тоже бывало. Там просто особо внимания даже не обращал.
    Туриков 10-15 без итм, бывало видел.
    Получается раз таких событий было раза 2-4, то должно было быть хотя бы 1 разочек событие с 10-15 итм-ми подряд.
    Вот этого события я точно не видал.

    15 все равно нормально пошли. В целом доволен.


    Ответить Цитировать
    -1
  • Vinni121,
    Скорость клика тоже влияет имхо, попробую поиграю, потом отпишусь пошло или нет.

    Jonny_Rixter,
    Михей априори круче, бабла рубит немеренно )
    По кликам я думаю там без шансов.
    Ответить Цитировать
    -1
  • Мужики кто в курсе когда шаркистратор и старсхелпер начнут поддерживать 7 клиент старзов ?
    Ответить Цитировать
    -1
  • Master_Tag сказал что шарки не поддерживает (
    Печаль, 7 приглянулась, но без шарки не вариант (
    Ответить Цитировать
    -1
  • Служба безопастности старзов это уточнит у него на днях )))))))
    Кста кому интересно, шарки планируют подбить под 7ПС в райне месяца.
    Ответить Цитировать
    -1
  • Я же говорил топ1 мой ))))))))))
    Госу )
    Ответить Цитировать
    -1
  • bezsmisla111, я, как представитель простых смертных, поправлять не стану, тут уж как есть) Но вопрос задам - вот чего ты ТСа минусишь постоянно? (ты=вы, если что - сорри). Он ответил на мои вопросы, без каких-либо оскорблений, тупостей и прочих моментов, заслуживающих это

    TransDominator, я хоть и фиш, но атмосферу сообщества прочувствовала, сейчас я тебя посвящу: если твоё мнение отлично от мнения большинства, а если это большинство еще и авторитетно - всё, плыви)

    Цитата (TransDominator @ 1.10.2019)
    не, только 30 обсуждались , без других лимитов не выше не ниже

    Я имела ввиду лимит бэкинга, максимальную сумму, которую бекер в тебя вложит в данном конкретном пакете (оказывается, через Е пишется)?
    Ну допустим, я тебя бекаю на 10к, транши по 1к. Условия прекращения пакета, ну не знаю.. что-то такое

    Цитата (TransDominator @ 1.10.2019)
    уручье хочет.....что бы я отыгрывал мейкап на 15
    Я же хочу что бы ........мейкап отыгрывался на 30 лимите , иду на компромисс здравый что если я играю 30 в минус , я спущусь на 15 и отыгрываю весь мейкап там., ну и да типо мне кажется я ок на 30 лимит с фишами играть.

    Отсюда и вопрос, собственно, было ли оговорено о 30ках онли (ответ получен), и что есть мейк-ап (а именно долг или отыгрываемый в условиях пакета долг). Вообще если еще позволить себе всякого рода предположения, то что будет, если ты и на 15ках не покроешь мейк? и вообще как тогда отыгрывается этот мейк, если это не тупо долг, если у бекера деньги закончатся? Где все ваши условия?))
    Ответить Цитировать
    -1
  • Сегодня на выбор , в 20-00 , 2 стола на пати или 1 на евро
    + за пати , - за евро
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (bezsmisla111 @ 1.10.2019)
    Токсичный, однако Сильно тебя задели мои слова


    почему чужая глупость должна меня задевать , я тебе указал на твою ошибку
    в рассуждениях , не хочешь видеть ее окей , твое право


    Цитата (scottyrae @ 1.10.2019)
    TransDominator, в любом случае репутацию ты уже подпортил, и вряд ли тебя кто-то захочет бекать, нужно было решить это дело по тихому, вы зачем то на публику это вынесли


    Я не портил себе репутацию , денег я не воровал и свои обязательства выполню
    а про публичность , это уручье в качестве давления сделал нарушив мое право на приватность,
    попутно вымогая деньги
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (bezsmisla111 @ 1.10.2019)
    Во время обсуждений в арбитражной теме ТС неоднократно писал:



    Писал это несколько раз, таким образом сворачивая тему, в которой большинство выступало против него (что видно по количеству минусов под постами Доминатора). Проходит несколько недель и ТС поднимает эту же тему в своём блоге


    Чувак высунь голову из жопы , я описываю уручье и опыт сотрудничества с ним ,
    а не обсуждаю частную сделку публично
    присмотрись, может заметишь разницу
    Ответить Цитировать
    -6
  • Это немного про тему арбитража

    Несоблюдение договоренностей уручье
    и публичное вранье:

    Сделка

    Простая письменная форма
    Простая письменная форма сделки предполагает составление специального документа либо совокупности документов, которые отражают содержание сделки и волю сторон сделки на её заключение. Волю на заключение сделки подтверждают подписи сторон или их представителей. Иногда к простой письменной форме сделки могут устанавливаться дополнительные требования: исполнение на специальном бланке, скрепление печатью и т. п. В простой письменной форме совершают сделки[13]:
    а) если хотя бы одним из её участников является юридическое лицо;
    б) сделки граждан между собой на сумму, превышающую 10 тыс. руб., а в случаях, предусмотренных законом, - независимо от суммы сделки. ( Гражданский кодекс РФ ст. 161 ч.1 п.2)[источник не указан 683 дня];
    в) если это установлено законом или соглашением сторон.
    Общим последствием несоблюдения простой письменной формы сделки является лишение сторон в случае спора права ссылаться в подтверждение сделки и её условий на свидетельские показания. В этих случаях стороны сохраняют право приводить письменные (письма, расписки, квитанции и т. п.) и другие доказательства[14].
    Несоблюдение простой письменной формы сделки влечет её недействительность, если это прямо указано в законе или в соглашении сторон




    Тут обсуждается 30 лимит , другой лимит тут не прописан, из этого логично следует что и мейк отыгрывается 30,
    в обратном случае указывается другой лимит

    Устная форма
    Устная форма сделки представляет собой словесное выражение воли, при котором участник формулирует на словах своё намерение вступить в сделку, а также условия её совершения. Согласно ст. 159 ГК РФ во всех случаях, когда законом или договором не установлено иное, сделки могут совершаться в устной форме.
    Исполнение сделки, совершенной в устной форме, может сопровождаться выдачей документов, подтверждающих её исполнение (например, товарного чека). Это не меняет сути устной формы.



    Распечатка текста из видео



    уручье
    - Ну смотри, можно пока что придумать вариант компромиссный что пока что вот как бы ты его не отыгрываешь

    td
    - мгм

    уручье
    - А через месяц ты попробуешь шотнуть 30 , снова , ну или 25 если эта акция продлится , вот

    td
    - лучше я думаю 25 , да



    Из отрезка что я выложил отчетливо слышно как мы пришли к компромиссу(трактовка договора в сторону 25-30 лимита) и договорились (отыгрыш будет производится 25-30 лимит),
    сделал распечатку текста видео для наглядности.
    Эта устная договоренность так и не была соблюдена до сих пор



    Через месяц перед новым пулом 18 февраля я пишу в скайп



    Договоренность не соблюдается , вместо этого она трактуется не корректно , вместо "шота
    на 30" лимит , уручье пишет что устная договоренность была на просмотр базы и записи игры и поля ( искажение фактов вранье )
    Договоренность не соблюдается опять и отрицается



    Когда уже был сделан арбитраж ,

    уручье пишет прямым текстом , что устных договоренностей у нас не было , он такого не утверждал
    -Такого не было. Я такого никогда не утверждал (что является враньем, подтверждением выступает видео)
    , и его позиция по нему всегда была одной - мейк отыгрывается на любом лимите

    Спойлер:
    Для тех кто не сильно знаком с манипуляциями , поясню текст выше (почти все его тексты такого формата):

    Есть еще один небольшой (специально уменьшается значимость , это большой момент) спорный момент , но для полноты картины я его укажу ( это левел продвинутого манипулятора, когда с виду вам рассказывают правду и добавляют туда немного вранья, так позиция выглядит благороднее , мол не врет упомянул невыгодное для себя что то )
    Транши я ему не пересылал , ну и в целом логично (нас подводят к нужному выводу , хотя это не логично, транши можно не пересылать потому что не соблюдается договоренность , а не только потому что ее не было), что если бы я согласился , то этой темы бы не было.
    Тогда в январе я решил отложить этот вопрос (на пол года), но позиция по нему была всегда одна - мейк отыгрывается на любом лимите (тут опять вранье , вначале вообще позиции не было человек не знал что делать консультировался как я понял , потом появился компромисс устная договоренность 25 лимит , потом про него забыли и позиция стала нынешней)





    Еще раз видео с распечаткой текста , где он говорит обратное.



    уручье
    - Ну смотри, можно пока что придумать вариант компромиссный что пока что вот как бы ты его не отыгрываешь

    td
    - мгм

    уручье
    - А через месяц ты попробуешь шотнуть 30 , снова , ну или 25 если эта акция продлится , вот

    td
    - лучше я думаю 25 , да
    Ответить Цитировать
    -7
  • Всем привет , у меня происходит очередная жесть )
    Человек в наглую вымогает деньги )
    скоро будет топ контент про вымогательство , как это было и что с этим делать
    Ответить Цитировать
    -11
1 26 46 64 65 66 67
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.