Betfair повышает комссию !!!

Последний пост:02.07.2014
0


  • Уважаемый(ая), Dmitriy

    На Betfair Вам гарантированы лучшие на рынке продукты и услуги. Для поддержания качества обслуживания на должном уровне мы вынуждены повысить с 30 января базовую ставку комиссии на рынках Биржи Betfair в Вашей стране до 6,5%.

    Все теперь точно бетфаиру пиздец придет на рынке конкуренты дают 1-2% и увеличивают ликвидность и обороты , а фаир ликвидность теряет сумасшедшими темпами, а теперь и это.
    1/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (dimonpaxan @ 25.1.2014)


    Все теперь точно бетфаиру пиздец придет на рынке конкуренты дают 1-2% и увеличивают ликвидность и обороты , а фаир ликвидность теряет сумасшедшими темпами, а теперь и это.


    Все конкуренты очень сильно отстают от бетфейра по активности рынков. Пока это будет продолжаться, бетфейр будет продолжать выкручивать всем яйца.

    Мне пришло такое же письмо. Больше всего меня расстроила следующая фраза, а именно предпоследнее слово: "Для поддержания качества обслуживания на должном уровне мы вынуждены повысить с 30 января базовую ставку комиссии на рынках Биржи Betfair в Вашей стране до 6,5%."
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • на я присматриваюсь к мачбуку на основные рынки ликвидность там в поряде , так же и на бетдаке , а на говно рынках так и на фаире денег уже нет вообще.
    2/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Если не секрет, как присмотрелось?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • да в принципе норм , регнулся депнул , со временем счет автоматом заблочили попросили доки+ документ подтверждающий адрес(не древнее одного месяца) - отправил сканы плюс бумажку с печатью из интернет магазина (где был мой адрес) , доки приняли все норм - сделал кешаут тоже все норм . Сайт немного кривоват например я размещаю ставку а моих денег может быть какоето время не видно , или ставлю по одному коэфу а висит ставка немного по другому (но это потому что там сильно шаг мелкий) . Ну и конечно ооочень мало рынков ( Но с учетом что бетфаер совсем охуел и комиссия на бетфаире 6,5% !!!! для моей страны! (хотя в других странах осталось 5%) потихоньку осваиваю другие биржи.
    3/5
    Ответить Цитировать
    2
  • А 6,5 да... прямо санкции ЕС, млин.

    Спасибо. А вывод на скрилл бесплатный у них? Я так и не вычитал этого момента на сайте...
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • я выводил комиссий не заметил.
    4/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (dimonpaxan @ 25.1.2014)

    на я присматриваюсь к мачбуку на основные рынки ликвидность там в поряде , так же и на бетдаке , а на говно рынках так и на фаире денег уже нет вообще.



    А я присмотрелся к бетдаку.
    ликвидности понятно мало, но для моих копеек хватает + есть в меру удобная софтина(betdaq assistant) и главное комиссия радует
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну, теперь и я изрядно присмотрелся. Я к ним, а они ко мне. И прислали письмо, мол, бла-бла-бла, вреда от меня больше, чем пользы. А потому, бесплатно выводить разрешают только раз в неделю. Далее - 2%. А то им дорого.
    В принципе, я их понимаю. С другой стороны - жулики. Красиво же смотрится рекламная замануха - ввод/вывод - БЕСПЛАТНО. А на деле - упс...
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • да раз в неделю норм , пинка вон вообще раз в месяц разрешает бесплатно выводить- платежные системы берут дорого за ввод-вывод так что их понять можно).
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.