Pokerstars | Отрицательный баланс

Последний пост:30.01.2014
4
1 2
  • Здравствуйте! Произошла такая ситуация, которая мне реально надоела!Длится ситуация уже фактически 4ую неделю!
    У меня отрицательный баланс в кассе на ПС. Причём не на центы, а вот так :

    После того, как 30го декабря 2013 года я знал,что денег в кассе клиента нет, я не заходил на ПС.
    Отгуляв до 6го января, я зашёл в кассу ПС, т.к. хотел поиграть, зная, что у меня нет денег, но ждал перевода от одного из участников ГТ.
    Но, зайдя в кассу ПС,я увидел такую вот ситуацию.
    Я начал переписываться с ПС, и в течение уже 3х недель служба поддержки ПС не может мне чётко объяснить, как у меня получился отрицательный баланс (с учётом того, что у меня есть сохранённый аудит кассы).
    Если у кого-то была похожая ситуация, прошу подсказать,что делать????!?!?!

    Сообщение отредактировал Фесс - 22.1.2014, 1:43
    Причина редактирования: Изменил заголовок
    Ответить Цитировать
    8
  • Вдобавок ко всему, могу сказать, что у меня есть вся переписка с ПС, причём мой вопрос направлен был (по подписи), начальнику смены поддержки.
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Savior @ 21.1.2014)
    Четко не может объяснить саппорт, но отвечают же что-то? Что конкретно? ЗЫ: у меня однажды был отрицательный балланс фпп


    Я даже на ФПП не могу играть, т.к. мне пишет "Ваш балан отрицателен"
    Ответить Цитировать
    0
  • __________.docx (693 килобайт) Кол-во скачиваний: 349

    Ответить Цитировать
    0
  • вот так
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Cocaine @ 21.1.2014)
    был баланс отрицательный на старзах разок, но это потому, что деньги вывел, кешаут отменил и залудил пару стеков, а деньги уже ушли на карту =)
    видел -200 у знакомого. подобная ситуация, только с neteller, кажется

    вспоминай, мож пыжнул в праздники =)

    UPD: а ещё тут в арбитраже, кажется, видел что-то подобное на старзах, но там из-за обмена карженными деньгами, которые потом списали.


    ЕСТЬ АУДИТ! Не в камень твоему другу, но не сходится вообще именно на 200 долларов кэшаута!
    Ответить Цитировать
    0
  • И мне служба ПС , несмотря на то, что "вроде как" занялся вопросом "начальник" - ебут мозг!
    А я знаю, что срок претензий к Киви - 30 дней!
    Всего неделя. осталась. и потом не удивлюсь, что получу письмо, что "всё было зачислено"! НО у меня есть выписки сохранённые!
    Ответить Цитировать
    0
  • И между прочим- если кто-то собирается мне трахнуть мозг насчёт "процессинговых центров" - не стоит...
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vadka @ 21.1.2014)
    Очень странная ситуация. Такие вещи случались только в уже упомянутых случаях с карженными деньгами или, когда старзы забирали все выигрыши, сделанные через VPN с территории США после чёрной пятницы (тогда у этих регов видел 5-ти щначные отрицательные балансы). Ещё более странно, что старзы не могут нормально с этим разобраться - на них это совсем не похоже.

    Ты общался только с русскоязычным саппортом или уже со всеми?


    Мне отвечает только русскоязычный ( точнее, чтобы быть верным - на русском языке) саппорт. Вдобавок ко всему, у меня есть письма от ПС, между строк которых "читается", что они сами не понимают, как такое произошло НО: СЕЙЧАС они мне попытались скинуть на то, что деньги БЫЛИ ЗАЧИСЛЕНЫ НА КИВИ! а когда я им скинул ВЫПИСКИ КИВИ, опять наступила от ПС ТИШИНА!
    Ответить Цитировать
    0
  • Для представителей ПС - завтра я начну выкладывать всю переписку с Вами. И легко переведу эту же тему на другие пок. ресурсы. И Вы об этом знаете.
    Ответить Цитировать
    0
  • а почему тема перемещена??!?
    что случилось?? я считаю, что ПС в данном случае должен быть именно в АРБИТРАЖЕ!
    внимание, вопрос: КАКОГО ХУЯ?!?!?
    что?ПС авторитет??? верните в тему, потому что ПС МНЕ должен 200 долларов!
    И пока я не получу объяснений, они должны быть ТАМ!
    Ответить Цитировать
    -7
  • Я не очень понимаю, почему за 5 минут тема была перемещена сюда. что такого в том, что ПС МНЕ должен????Админы пострадают, что ли?
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Cocaine @ 21.1.2014)
    ReadytoLearn, ну это же так просто.
    пс - это покер-рум, а все проблемы с ними решаются в этой ветке. к тому же причина явно техническая. смысл этой темы в арбитраже? хочешь призвать к ответу? хахаха


    Да, кокаин! Хочу,чтобы эта тема не стала на первое место в книгу рекордов Гиннеса!
    Но вопрос в том, что даже если это ТЕХНИЧЕСКАЯ сторона, то какого хеоа ДТ может попасть в туже книгу как "самы быстроперемещающийсайткогдаччто-то не так".
    И я специально так написал!
    Потому что ПС мне ДОЛЖЕН!
    а ДТ аффилирован!
    Т я это прекрасно понимаю , но не хочу в эту демагогию уходить!
    И я прекрасно(!!!!) понимаю, почему моя тема всего за 5 минут перкемещена!
    Что не есть верно даже по ситуации ДТ!
    Я верну в двойном объёме сумму, которую мне задолжал ПС. НО ТОЛЬКО НА СЧЁТ благгтворительного фонда!
    В единственном случае: тема возвращается в арбитраж/ПС приносит мне свои извенения/ПС компенсирует мне похуй как эти 200 долларов( в процессинговые вопросы я не готов сейчаяс лезьть)
    Ответить Цитировать
    -1
  • Я реально требую возврата темы в "арбитраж".Да,не стандартно. Да, нетривиально. НО КАК ЕСТЬ!
    Потомучто я уверен, что Покерстарз будет меня "балонить" ещё неделю до истечения срока претензий к процессинговому центру QIWI.
    И мне реально не хочеться делать ДЕПОЗИТ на ПС из личных бодуждений!
    Потому что я уверен,что спустя неделю я от них (сделав депозит, котрый погасит эти 200 долларов) получу ответ,что "срок претензий истёк".
    Ответить Цитировать
    -1
  • Прошу Администратора ДТ позвать представителя Покерстарз сюда , чтобы услышать его мнение по данному вопросу
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (vadka @ 21.1.2014)
    ReadytoLearn, ну реально слишком много эмоций по данному вопросу. Самое смешное, что ты этой эмоциональностью только вредишь данной теме и уменьшаешь шансы серьёзного к ней отношения, как со стороны адаминистрации, так и пользователей.


    я реально предупреждал и саппорт ПС м "начальника"(с позиции (мне написали), что буду выкладывать переписку( причём "начальник" мне ответ присла урезанным), что буду выкладывать переписку всю. мне пр0осто это надоело. я может фишара, но просто так на деньги не дам себя поставить. и кипишь подниму. я, если должен, заплачу своё. но тут.... с аудитом....не дам себя на бабки вставить...
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (yuventus @ 22.1.2014)
    хочет, чтобы Исайе повесили статус арбитраж...и никто не вел с ним финансовые дела(то есть не депозитил в старсы и фтп)
    помню были случаи с минусовыми счетами, когда делали депозит через roboxchange, и при депозите например 300рублей...на счет зачислялось 300$. Потом всех в минуса отправили. Кто проиграл эти деньги.


    я об этих схемах не знаю. я знаю о том, что в данный момент яоказался ДОЛЖЕН ПС непонятно за что.
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Cocaine @ 22.1.2014)
    многие, кто наконец-то задался этим вопросом, освободились от покера! =)


    Не смешно. да, превые 3 года игры в покер у меня не то , что в минусе, а в ОЧЕНЬ глубоком минусе. но последние 2 я почитал книг и т.д. и даже в небольшом( очень небольшом) плюсе. но вопрос в данном слчучае не в этом, а в разводе ни за что.
    Ответить Цитировать
    0
  • Чуть попозже всё выложу. Простите, сейчас по делам должен уехать.
    Отвечу на все, особенно про "неадекватные", посты.
    Да, эмоций немеренно у меня! Потому что "лепить" мне про то,что собственный(!!!) процессинг ПС не отвечал им 2 недели (с момента, как я обнаружил данный косяк), я считаю просто неэтичным!
    И ещё - к вечеру выложу скрины , которые у меня запрашивал ПС, с моего Киви.
    Пока что, что успеваю быстро сделать, выглядит вот так:

    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Cocaine @ 21.1.2014)
    ReadytoLearn, знаешь, мне кажется, что алкопостинг тут не поможет. давай поговорим на иные темы. гоу в пзж, а завтра и вопрос уже может решится


    Врать не буду - вчера немного выпил. Но меня взбесил вот такой ответ ПС на фоне того, что я 2 недели ничего вразумительного от них так и не получал:
    PokerStars - пропавший вывод средствОт кого: paymentservices@pokerstars.com <paymentservices@pokerstars.com> ⚁
    Кому: danilovdi@mail.ru

    Вчера, 15:06

    Здравствуйте, Дмитрий!

    Благодарим Вас за предоставление возможности Вам помочь!

    Наш обработчик платежей подтвердил, что средства были зачислены на Ваш кошелек Qiwi; мы попросили их провести дальнейшее расследование по этому вопросу, но по состоянию на данный момент, мы еще не получили ответа. Я связалась с ними и запросила свежие новости по ситуации, и мы свяжемся с Вами по электронной почте, как только поступит дополнительная информация.

    Пожалуйста, примите наши извинения за доставленные неудобства.

    Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь к нам. Мы всегда будем рады помочь Вам!


    С уважением,

    Maggie C.
    Начальник смены
    Отдел платежей PokerStars

    Прошу заметить, что письмо написано без прикрепления всей предыдущей переписки с ПС. Но да льше Вы всё увидите.
    Цитата (vadka @ 21.1.2014)
    ReadytoLearn, ну реально слишком много эмоций по данному вопросу. Самое смешное, что ты этой эмоциональностью только вредишь данной теме и уменьшаешь шансы серьёзного к ней отношения, как со стороны адаминистрации, так и пользователей.


    Не отрицаю, эмоции у меня шкалят , хотя я довольно спокойный человек, но тут довели просто.

    Цитата (Cocaine @ 21.1.2014)
    а о представителях PS и говорить не стоит )


    Представители ПС в курсе о том, что я собирался выкладывать всю переписку. Причём в переписке, как вы увидите все далее, видно, что я старался контролить эмоции, как мог, и не выходить за рамки этикета.

    Цитата (PROGLOT1989 @ 22.1.2014)
    Отпишись и QIWI тоже мне как-то пришло письмо через пол года примерно что депозит не прошел. Но по факту все было нормально.


    У меня по факту- ненормально. При звонке в СП Киви 6го или 7го января (точно не помню) мне было сказано, что они в принципе не видят входящий платёж с ПС.

    Цитата (ValeRa_Any2 @ 22.1.2014)
    А что отображено в History? Ничего не отображено быть не может. Если там транзакция с пометкой CHARGEBACK, то должен быть указан источник сделанного тобой когда-то депозита, и на этот источник по какой-то причине (по запросу владельца карты, или по запросу владельца какой-либо платежной системы) возвращены средства. Покажи скрин History.
    Подобная фигня не может быть техническим косяком каким-то. Где-то ты темнишь, имхо.


    Хистори выложена. В ней чётко видно, что вроде бы как debitadjust случился, но спустя аж 5 часов. а я не заходил даже на ПС после того, как попытался сначала вывести, получил отказ, перевёл другому человеку 207 ! а остатки в 93 доллара я проиграл в течение часа буквально, если не 10 минут даже! Так что "за темнишь" готов ответить. Ниже будет файл аудита.

    Цитата (Cocaine @ 22.1.2014)
    да, я тоже думаю, что пиво было "темное"


    Пиво не пью практически. Было виски и водка. и это факт, который я не отрицаю.

    Цитата (Bangert @ 22.1.2014)
    Согласен, 5 минут - это долго. Обычно мы реагируем быстрее, но в ночное время и такое случается.
    Раздел арбитража главным образом предназначен для претензии человека к человеку (группа к человеку и т.д.).
    Для решения таких вопросов, как у тебя, есть другой раздел, поэтому тему перенесли правильно.

    И, пожалуйста, не нужно истерики и агрессии.
    Тебя несколько раз спросили что конкретно отвечает пс, но ты даже не дал ответа на это.
    Может быть, ты что-то скрываешь?


    Простите. не знал, что тема должна быть тут. Извиняюсь ещё раз, если была проявлена агрессия. Виновен.

    Цитата (FroZer @ 22.1.2014)
    ТС ведет себя неадекватно
    Каждый раз жалею саппорт в таком случае, им же надо вежливо отвечать на любые оскорбления и угрозы.
    Не надо никому угрожать выкладыванием переписки лол. Просто возьми и выложи, неужели там чтото секретно. И скрин транзакций.


    А после того, как всю переписку ниже прочитаешь, извинишься за то, что между строк называешь меня психопатичным клиентом ПС?

    Цитата (mewezaso @ 22.1.2014)
    Не в первый раз замечаю, что подобные странные проблемы, где не сразу понятно, как реагировать, обычно у неадекватных людей. А доверия к таким - нет.


    Я доверия от Вас лично не прошу. Но читайте ниже.

    Цитата (ValeRa_Any2 @ 22.1.2014)
    Напиши на англ. языке, подробно все изложив, без агрессии, со скринами на
    paymentservices@pokerstars.com
    кипишевать-то какой смысл? все встанет на свои места, или же ты думаешь тебя старзы на пару сотен шваркнуть захотели? :)


    Всё не встанет на свои места , если их не тряхануть! Потому что срок претензий к Киви их собственного процессинга - 30 дней. они истекут 30 января. осталась неделя. и я не хочу быть виноватым в ошибках их процессинга. Как Вы можете увидеть ниже из всей переписки, на данный адрес я и пишу письма, и получаю от них ответы.

    Для того, чтобы все понимали - да, я бухал с 30го по 6е. Да, называйте алкашом. Да как хотите, не отрицаю. Но после того, как я 30го был уверен, что на ПС ноль в кассе, а 6го зашёл просто ради интереса и увидел такое : 1) я не психовал , как Вы увидите ниже в переписке моей от 6го числа. 2) я терпел 3) меня довели, что Вы тоже увидите из переписки. 4) скрины Киви своего выложу в общий паблик. Но не надо мне звонить ( затирать номер не буду даже )

    Письмо один ( все помним, и не тролим, и смотрим время в хистори) :
    Re: PokerStars - Cashout CorrectionОт кого: Dima Danilov <danilovdi@mail.ru> ⚁
    Кому: paymentservices@pokerstars.com

    6 января, 15:35
    O1 файл


    Здравствуйте!

    Я только что увидел это письмо из-за новогодних праздников.Сегодня я зашёл в клиент Покерстарз и увидел в кассе очень непонятную мне ситуацию! В прикреплённом файле Вы можете увидеть,что мой баланс составляет -198 долларов!Как такое возможно?я точно помню,что деньги не вывелись, и я просто переправил часть от 300 долларов leonardo,а остаток в результате проиграл.

    В результате сегодня я увидел,что спустя несколько часов там же появилась надпись debitadjust cashout на сумму в 200 долларов,которую я сам хотел вывести перед этим (вывод был отклонён)!

    Сегодня я проверил мой Киви Кошелёк - там нет поступления в 200 долларов от Покерстарз!

    Как это понимать,и что вообще происходит?!?!И что мне делать?!?!?Выписку с Киви кошелька тоже отправляю Вам принтскрином на эти даты. Как так вышло, что я ни за что ни про что оказался должен Вам 200 долларов?!?!?Ведь, как я понимаю, если я сделаю сейчас депозит - то у меня будет списан долг Вам в 200 долларов сначала. Но я их от Вас так и не получил! Все 3 скрина находятся в одном файле.

    С уважением, Дмитрий.




    Понедельник, 30 декабря 2013, 19:15 -05:00 от paymentservices@pokerstars.com:
    Hello Dmitriy,

    We hope this email finds you well.

    Due to a technical issue your QIWI Wallet cashout was initially rejected however was in fact successful, meaning your funds were sent to your QIWI Wallet account. We have therefore manually debited the funds from your PokerStars account accordingly.

    However, if you believe this to be in error, please send us a copy of your statement and we will investigate further with our processor.

    Please accept our apologies for any inconvenience caused. If you have any further questions or comments, please do not hesitate to contact us again.

    Regards,

    Marilyn
    PokerStars Payment Services

    Disclaimer: We will never ask you for your password, PIN, or credit card information by email.



    Письмо 2:

    Re: PokerStars - выписка по счетуОт кого: Dima Danilov <danilovdi@mail.ru> ⚁
    Кому: paymentservices@pokerstars.com

    7 января, 3:09
    O2 файла


    Уважаемая Дарья!

    Отправляю Вам в двух файлах операции за 31.12.2013,когда Вы мне вывели деньги.и Операции с 1.01.2014 по сегодняшний день, в которых видно в обеих номер моего кошелька!

    Дело в том,что после моего звонка в Киви, где Ваш вывод (вроде как осуществлённый) - эта контора грёбаная теперь не берёт трубки на мои звонки!

    Требую справедливости! Потому что я хотел у них запросить аудит за весь декабрь с их печатью,чтобы Вам отправить!

    Просто прошу Вашу компанию мне помочь разобраться,что за тупой бред происходит вообще!Что за фигня, что я Вам должен по вине каких-то хренов,непонятно причём за что вообще!

    Простите, эмоции шкалят.



    С уважением,Дмитрий.


    Понедельник, 6 января 2014, 17:11 -05:00 от paymentservices@pokerstars.com:
    Здравствуйте, Дмитрий!

    Благодарим Вас за письмо.

    Мы понимаем Ваши чувства, однако такую информацию мы получили от обработчика платежей. Для того чтобы убедиться, что Вы не получили эти средства, пожалуйста, пришлите нам выписку с Вашего кошелька с 30.12.2013, нам также необходимо видеть номер кошелька. Если у Вас нет транзакций за 30.12.2013, пожалуйста, пришлите выписку с более ранней даты, таким образом мы сможем убедиться, что Вы действительно не получали средства.

    Благодарим Вас за сотрудничество и ждем Вашего ответа.

    С уважением,

    Дарья
    Отдел платежей PokerStars

    Внимание! Мы никогда не запрашиваем пароли, ПИН-коды и данные кредитных карт по электронной почте.

    > _______________________________________________________
    > From: Dima Danilov <danilovdi@mail.ru>
    > Sent: 01/06/14 15:21:20
    > To: PokerStars Support <support@pokerstars.com>
    > Subject: Fwd: Re: PokerStars - Cashout Correction


    Письмо 3:

    Роберт, пожалуйста!

    тут 2 файла - за 30 и заодно за 29( в котором уже вообще нет операций!)

    С уважением,Дмитрий.


    Понедельник, 6 января 2014, 18:43 -05:00 от paymentservices@pokerstars.com:
    Здравствуйте, Дмитрий!

    Благодарим Вас за письмо.

    Как мы уже просили Вас в предыдущем письме для того чтобы убедиться, что Вы не получили эти средства, пожалуйста, пришлите нам выписку с Вашего кошелька с 30.12.2013, нам также необходимо видеть номер кошелька. Если у Вас нет транзакций за 30.12.2013, пожалуйста, пришлите выписку с более ранней даты, таким образом мы сможем убедиться, что Вы действительно не получали средства.

    Вы писка, которую Вы нам прислали датируется от 31 декабря 2013.

    Благодарим Вас за сотрудничество и ждем Вашего ответа.

    С уважением,

    Роберт К.
    Отдел платежей PokerStars

    Внимание! Мы никогда не запрашиваем пароли, ПИН-коды и данные кредитных карт по электронной почте.


    4:

    Спасибо за понимание!

    У меня вопрос - я теперь должен ждать несколько дней, чтобы делать депозит и играть? Потому что я чисто психологически не хочу делать депозит, чтобы часть его была списана в счёт задолженности,к которой я отношения не имею. Потому что , как я понимаю, сделав депозит на любую сумму, 200 долларов будут сразу списаны из него??

    С уважением, Дмитрий.


    Понедельник, 6 января 2014, 19:23 -05:00 от paymentservices@pokerstars.com:
    Здравствуйте, Дмитрий!

    Спасибо за Ваше письмо.

    Благодарим Вас за предоставление Вашего банковского счета, который позволит нам более подробно расследовать данную ситуацию.

    Сегодня мы связались с нашим процессором по поводу отсутствующего вывода средств. Сотрудники отдела, занимающегося подобными вопросами, проверят состояние этого платежа в течение нескольких рабочих дней и предоставят Вам информацию, как только будет найдено решение этого вопроса.

    Как только мы получим более полную информацию, мы сообщим Вам об этом. Мы очень ценим Ваше терпение во время решения этого вопроса.

    Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь к нам, мы будем рады помочь Вам!

    С уважением,

    Robert K.
    Отдел платежей PokerStars

    Внимание! Мы никогда не запрашиваем пароли, ПИН-коды и данные кредитных карт по электронной почте.

    5:

    Здравствуйте!

    В продолжение ситуации - сегодня просмотрел аудит свой за данный период.

    Сначала я делаю кэшаут на сумму 200 долларов - получаю отказ - через 15 минут перевожу 207 долларов.

    Остальные 93 доллара планомерно проигрываются фактически до 0 на балансе.

    И аж 5 часов(!!!) спустя происходит списание 200 долларов снова с моего счёта, но на счёте ведь уже 0 !

    Как Ваша система пропустила такое списание? Сегодня проверил ещё раз Киви - поступления так и нет туда.

    Но ведь не может быть такого, чтобы Ваша система списывала, а в Киви они не появлялись.

    Я уже молчу о том,что Ваша система в принципе должна была блочить такое списание при отсутствии средств на счёте. Я звонил в Киви.

    Да, они та ещё контора со своими проблемами, и там далеко не такая служба прекрасная служба поддержки, как у Вас. Они меня по зачитанной, видимо, инструкции, отправляют к Вам, и говорят, что в их системе данный платёж вообще не отображается.

    Резонный вопрос - где вообще повисли эти 200 долларов? Опускаем опять же ситуацию, почему они вообще спустя аж 5 часов Вами списаны. Я ещё понимаю, если бы при переводе 207 долларов так бы совпало, что 15 минут спустя произошёл какой-то сбой одновременный и пошло второй раз списание, но спустя 5 часов.....

    А в результате я Вам должен фиг для меня понятно, за что именно.

    С уважением,Дмитрий

    Понедельник, 6 января 2014, 19:43 -05:00 от paymentservices@pokerstars.com:


    6:

    Простите, но уже неделя прошла, как я заметил данную ситуацию...

    Почему процессинг не может за неделю дать Вам ответ? Ситуация, сами понимаете, не ахти. Я все данные предоставил.

    В Киви срок опротестования операций- 30 дней. И что потом? Я окажусь Вам должен из-за Вашего процессинга?

    Простите, просто меня нервирует такая ситуация.

    С уважением,Дмитрий.


    Пятница, 10 января 2014, 17:07 -05:00 от paymentservices@pokerstars.com:
    Здравствуйте,

    Спасибо за Ваше письмо.

    К сожалению, мы до сих пор не получили информацию о результатах расследования Вашей ситуации. Тем не менее, будьте уверены, что мы поддерживаем постоянную связь с нашими центром обработки платежей для того, чтобы решить эту проблему как можно скорее. Мы незамедлительно проинформируем Вас по электронной почте, как только получим дополнительную информацию. Тем временем, мы хотели бы еще раз поблагодарить Вас за проявленное терпение.

    С уважением,

    Kervin D.
    Отдел платежей PokerStars

    Внимание! Мы никогда не запрашиваем пароли, ПИН-коды и данные кредитных карт по электронной почте.

    7 :

    Здравствуйте.

    Я прошу Вас понять мои следующие действия: если до завтрашнего вечера вопрос не будет решён, я буду вынужден в субботу выложить в паблик на покерные ресурсы данную ситуацию.

    Это не угроза,я просто хочу, чтобы Вы об этом знали.

    Я 8 лет отработал в банках и прекрасно разбираюсь в процессинге, так как в мои первые обязанности входило, в основном, заключать договора зарплатных проектов.

    Charge back , как в гостиницах, делается меньше,чем за 2 минуты при запросе.

    У меня в кассе до сих пор висит "минус". И у меня нет никакого желания делать депозит, чтобы играть, потому что я не обязан компенсировать задержки Вашего процессингового центра. Это их ошибка.

    Я играю с Вами 5 лет уже. Кэш, МТТ. Вы лучше меня даже знаете, сколько денег я проиграл. Я прошу Вас решить вопрос оперативно, а не тянуть 2 недели, потому что лично для меня это просто смешно.

    Я очень люблю Вас, но я никогда не позволял ставить меня на деньги ни за что.

    Надеюсь на понимание.

    С уважением,Дмитрий.


    Понедельник, 13 января 2014, 14:09 -05:00 от paymentservices@pokerstars.com:
    Здравствуйте, Дмитрий!

    Благодарим Вас за письмо.

    Мы понимаем Ваше негодование и приносим наши искренние извинения за задержку с ответом.

    Вопрос о пропавшем выводе средств на кошелек QIWI все еще находится на рассмотрении центром обработки платежей. Мы хотим Вас заверить, что ежедневно связываемся с ними и отпишем Вам как только получим дополнительную информацию.

    Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь к нам в службу поддержки. Мы будем рады помочь Вам!

    С уважением,

    Laura
    Отдел платежей PokerStars

    Внимание! Мы никогда не запрашиваем пароли, ПИН-коды и данные кредитных карт по электронной почте.

    8:

    Здравствуйте!

    Я, конечно, рад, что дело дошло наконец-то до непосредственного руководителя. Надеюсь, может быть Вы как-то повлияете всё же на ситуацию.

    Потому что вопрос Вашего процессинга "повис" аж с 30го декабря!

    Что вообще у Вас за процессинг, который не может разобраться фактически за 3 недели, куда делись деньги?

    Раз уже дело дошло до Вас (я вижу,что Вам прислали не всю мою переписку с саппортом. В последних своих письмах я собирался сегодня опубликовать всю эту ситуацию на покерных форумах),

    то подожду ещё несколько дней.

    Спасибо за понимание.

    С уважением,Дмитрий.


    Четверг, 16 января 2014, 15:24 -05:00 от paymentservices@pokerstars.com:
    Здравствуйте, Dmitriy!

    Вас приветствует PokerStars.

    Ваше дело было переадресовано мне, так как решение данной проблемы занимает больше времени, чем обычно.

    Сегодня я снова связался с нашим центром обработки платежей и попросил их предоставить нам новую информацию по Вашему вопросу как можно скорее.

    Я буду поддерживать связь с центром обработки платежей, чтобы следить за решением Вашего вопроса лично, и буду сообщать Вам о новостях по электронной почте.

    Пожалуйста, примите наши извинения за временные рамки, которые необходимы для решения данной проблемы и за причиненные неудобства.

    Благодарим Вас за терпение и понимание в решении данного вопроса.

    С уважением,

    Yesca
    Отдел платежей PokerStars

    Внимание! Мы никогда не запрашиваем пароли, ПИН-коды и данные кредитных карт по электронной почте.

    9:

    Здравствуйте!
    Я благодарен за то, что моим вопросом занимаются.

    Давайте скажем правду - выходные на западном побережье давно закончились (мало того,что я много где в мире был и знаю, так они уже в РОССИИ закончились даже!!!), соответственно, на мой взгляд, Вы просто тянете время до истечения срока претензий к КИВИ (который составляет 30 дней, и я знаю, что Вы об этом знаете), чтобы не восстановить мой баланс, который в данный момент отрицателен по вине Вашего процессинга!

    Соответственно, всё выглядит так, что я, видимо, не единственный, кто обратился к Вам с такой же проблемой!

    Я пошёл на уступки, и сегодня не буду выкладывать информацию на покерные ресурсы. Но в понедельник, если вопрос не будет решён, Вы получите шквал отзывов о данной ситуации на 2+2, Джипситим и т.д.

    Я высказался. Мне это надоело! Невозможно для меня согласиться с тем,что Ваш собственный процессинг 2 недели Вам не отвечает!

    С уважением,Дмитрий.

    Суббота, 18 января 2014, 6:26 -05:00 от paymentservices@pokerstars.com:
    Здравствуйте, Дмитрий!

    Спасибо за Ваше письмо.

    Мы бы еще раз хотели подтвердить, что Ваш вопрос находится на рассмотрении у руководства.

    Как только они получат новую информацию, с Вами сразу же свяжутся.

    Пожалуйста, примите во внимание, что в связи с выходными ожидание ответа может занять несколько дольше, чем обычно.

    Мы приносим извинения за доставленные неудобства и ожидания.

    Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь к нам в любое время. Мы будем рады помочь Вам!

    С уважением,

    Виталий
    Отдел платежей PokerStars

    Внимание! Мы никогда не запрашиваем пароли, ПИН-коды и данные кредитных карт по электронной почте.

    10:

    Здравствуйте!

    Спасибо, конечно, но Вы ведь видите, что они не были зачислены (( Это видно по моим скринам с Киви-кошелька.

    Сейчас опять проверил - ну нет их и не было в Киви-кошельке.

    С уважением,Дмитрий


    Вторник, 21 января 2014, 6:06 -05:00 от paymentservices@pokerstars.com:
    Здравствуйте, Дмитрий!

    Благодарим Вас за предоставление возможности Вам помочь!

    Наш обработчик платежей подтвердил, что средства были зачислены на Ваш кошелек Qiwi; мы попросили их провести дальнейшее расследование по этому вопросу, но по состоянию на данный момент, мы еще не получили ответа. Я связалась с ними и запросила свежие новости по ситуации, и мы свяжемся с Вами по электронной почте, как только поступит дополнительная информация.

    Пожалуйста, примите наши извинения за доставленные неудобства.

    Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь к нам. Мы всегда будем рады помочь Вам!


    С уважением,

    Maggie C.
    Начальник смены
    Отдел платежей PokerStars


    Скрины Киви , если так уж надо всем:

    _______________29.12.docx (212 килобайт) Кол-во скачиваний: 113
    _______________30.12.docx (226 килобайт) Кол-во скачиваний: 96
    ________________________________________01.01_07.2014.docx (233 килобайт) Кол-во скачиваний: 69
    __________________________________31.12.docx (230 килобайт) Кол-во скачиваний: 87

    Сообщение отредактировал Bangert - 22.1.2014, 14:43
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.