Матч Slavik_Krs и Vandir!

Последний пост:28.01.2014
7
Статистика
Всего постов
56
15,234 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
20.01.2014 +15
21.01.2014 +12
25.01.2014 +8
21.01.2014 +1
24.01.2014 0
Лучшие посты читателей
RomKo25 +13
Restovrator +7
Strann1k +5
Slavik_Krs +3
Slavik_Krs +3
Самые активные читатели
1 2 3
  • Всем привет. Выступаю посредником хедз-ап матча между Вячеславом Slavik_Krs Ортынским и Иваном Vandir'ом Сошниковым.

    Вячеслав является регуляром турниров по омахе на протяжении нескольких лет, выходил на 2 финальных стола WSOP2013, имеет множество побед в интернете в регулярных турнирах по омахе. Последнее достижение в живую - дележка на пятерых в сайд ивенте на ЕПТ в Праге.

    Иван является регуляром самой дорогой кеш игры по омахе х/л в интернете, также играет турниры. На ЕПТ в Праге он одержал победу в турнире хайроллеров, обыграв в хедз-апе Оливье Бускета и получив 382 000 Евро. Ник Ивана на покерстарс vandir4rek!

    Суть пари. Оппоненты играют 2 стола Хэдз-Ап СНГ по омахе хай-лоу с байином 200 до 21 победы.

    Вячеслав готов принять против себя до . Вы можете поставить ваши 105 против его 100.

    Иван готов принять до 10к. Вы можете поставить ваши 96 против его 100.

    Готов выступить посредником в приеме ставок между игроками. Если вы хотите поставить против кого либо - нужно отписаться в теме и выслать поставленную сумму участнику (Slavik_KRS / vandir4rek ) боя либо мне, обязательно сопроводив это личным сообщением. Как только ставка принята это отображается в теме. Мой ник на пс NL_Profit

    кэф. 1 к 1(в процессе изменен) Крайний срок приема ставок - 19-00 в день начала матча, т.е. до пятницы.

    Матч состоится в пятницу 24 января в 20-00 и будет показан в прямом эфире на Госупокере

    Комментировать будут - Анатолий Филатов и приглашенный гость!

    ставки
    romko25 505 против 500 Славика оплачено
    toodey 1000 против 1000 Славика оплачено на нл_профит
    frozer 600 против 600 Славика подтверждено
    nl_profit поставил 96 своих против 100 vandira - решил не обходить стороной.
    хороший 105 против 100 Славика оплачено
    Maicoshka 300 против 315 Ивана оплачено
    ребус 400 против 420 Ивана оплачено
    апд. Славик готов принять еще до 3к, с кефом 1.05. Те ваши 105 против его 100. Максимальная ставка 105 дол в одни руки.
    Сообщение отредактировал nl_profit - 24.1.2014, 19:19
    Ответить Цитировать
    15
  • Хахахаха :) Только написал тут, сразу же в скайп добавился Славик Крс и сказал, что нужно выслать букерсами. Будьте бдительны, товарищи, наебать хотят на каждом шагу

    [5:22:13] Роман Колотюк: привет!
    [5:22:20] Роман Колотюк: =)
    [5:22:27] Вячеслав Ортынский: Привет) (wave)
    [5:23:07 | Изменены 5:23:15] Роман Колотюк: по последней моей ставке отпишись, плз
    [5:23:13] Вячеслав Ортынский: Подтверждаю пари)
    [5:23:19] Роман Колотюк: окок
    [5:23:30] Вячеслав Ортынский: Толя позже составит график)
    [5:23:44] Роман Колотюк: перевод сразу после завершения матча, все правильно?
    [5:23:55] Вячеслав Ортынский: Удобно ставку букерсами?
    [5:24:02] Роман Колотюк: не, лучше пс
    [5:24:16] Вячеслав Ортынский: Все кто поставили выслали уже)
    [5:24:56] Вячеслав Ортынский: Ром только букерсы) у нас общий банк,чтобы не разбрасывать)
    [5:25:06] Роман Колотюк: что-то разводом пахнет :)
    [5:25:15] Роман Колотюк: отличная попытка, бро
    [5:25:26] Вячеслав Ортынский: Выслать буки?) в лс :D
    [5:25:32] Роман Колотюк: гудбай :)
    [5:25:38] Роман Колотюк: 5 за смекалку
    [5:25:54] Роман Колотюк: 2 за исполнение, хуевый с тебя Остап Бендер :)
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (Fuagra @ 21.1.2014)
    у этого матча есть какая-то предыстория?


    Идея о матче зародилась в Праге. Иван выиграл хайролера, Славик поделил в турике по омахе до этого, я нифига не выиграл, но зато был в модной кепке. Мы отмечали победу Ивана и в пьяном угаре пребывая в отличном расположения духа разговоры зашли в том числе и о покере. Парни что то там говорили про омаху хай ло и о том, какая это пиз интересная игра и т.д. Слово за слово и я предложил им устроить матч, который будет освещен. Оба ответили что не вопрос,а когда протрезвели назад пути не было!
    Ответить Цитировать
    12
  • Итак, выиграл Иван со счетом 21-16 на момент окончания пари.
    Матч развивался динамично и борьба была на равных, но в самом конце при счете 16-16 Вандир ушел в отрыв и победил! Надеюсь трансляция вам понравилась!

    Ставки разослал. Если кому не пришло и т.д. - в личку.
    Ответить Цитировать
    8
  • Какой смысл играть СНГ за 200 и платить по 7 баксов за матч, если можно отыграть на пятибаксовых и сделать расчет по 200?
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Restovrator @ 21.1.2014)
    Какой смысл играть СНГ за 200 и платить по 7 баксов за матч, если можно отыграть на пятибаксовых и сделать расчет по 200?


    Нельзя вот просто так взять и наебать ps
    Ответить Цитировать
    5
  • Поменял свою фотку на форуме (скриншот с ПС) чтобы проще было переводить.

    Потому как марафон мы устроили не с целью выиграть друг у друга денег а ДЛЯ ШОУ, готов принять еще несколько ставок без кэфа, максимальная ставка 50$.
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (badabum @ 25.1.2014)
    Славик,Иван прокомментируйте матч plz


    Макс, мы вроде прокомментировали сразу после окончания в эфире.
    Ваня оказался реально силен. Странно, что раньше за столами мы как-то не пересекались.Хотя я обычно целыми вечерами сижу на этих лимитах SnG HU 100-500 и ни кого не боюсь.
    Иван предпочитает катать кэш.

    Кстати, мы говорили по-поводу реванша. И вопрос только в том насколько это было бы интересно зрителям.
    формат, конечно, был бы покороче (до 11 побед например) чтоб часа в 2 уложиться
    Ответить Цитировать
    3
  • GG Иван!
    Ответить Цитировать
    3
  • Тоже наблюдал за игрой до 3х часов ночи по нашему времени, при счете 12-12 ушел спать. Сегодня у меня день рождения, и Вандир самым первым приподнес мне подарок, спасибо, Иван!
    Ответить Цитировать
    3
  • Поздравляю Ивана с победой!
    Мне довелось наблюдать только отрезок с избиением вандира, со счета 10-6 до счета 10-12, Славик разрывал, поэтому Славика поздравляю с очень достойной игрой, гг
    Ответить Цитировать
    3
  • Толик меня убедил что 50 мало :)

    max bet = 200$ , 1:1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Premove10 @ 20.1.2014)
    52.5


    52.5 твои на Ваню,мои 50 на Славу. Пошло?

    закинуть смогу позже,так как израсходованы лимиты переводов.
    Гарант кто?


    Пошло. Ну думаю можем без гаранта обойтись. После матча сами между собой рассчитаемся. Если не устраивает, то кидаем Толе. ВЫбирай
    Ответить Цитировать
    2
  • Меня это чуток достало.

    НИ У КОГО НА ФОРУМЕ ДЕНЕГ В ДОЛГ НЕ ПРОШУ !!!

    За пари Принимаю только на пс Slavik_Krs или Толе на пс.
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Slavik_Krs @ 22.1.2014)
    Поменял свою фотку на форуме (скриншот с ПС) чтобы проще было переводить.

    Потому как марафон мы устроили не с целью выиграть друг у друга денег а ДЛЯ ШОУ, готов принять еще несколько ставок без кэфа, максимальная ставка 50$.


    Как бы там ни было, а одному из нас этот марафон обойдется в пару-тройку тысяч. И конечно каждый из нас выложется по максимуму. Я не считаю что Иван намного слабее/сильнее меня в этой дисциплине, поэтому и решил ограничить максимальную ставку против себя до 50 в одни руки.

    Жду недождусь поединка :)
    Ответить Цитировать
    1
  • 400 своих против 420 Ивана. Слава не подведи
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (badabum @ 24.1.2014)
    кто смотрит,как играют то?


    10:7 в пользу Ивана.
    Ответить Цитировать
    1
  • 300$ Против Вандирчика , отправил Нл_профиту.
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (aDrENalin710 @ 21.1.2014)
    Пошло. Ну думаю можем без гаранта обойтись. После матча сами между собой рассчитаемся. Если не устраивает, то кидаем Толе. ВЫбирай


    вполне устраивает ;)

    пошла маза)
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (vandir @ 20.1.2014)
    К сожалению в пятницу у меня наверно не получится :( .Только сегодня прошел сат на Довиль,по этому в пятницу, скорее всего, буду в дороге.


    На что только не идут некоторые из оппонентов, лишь бы не играть, даже сат приходится затаскивать
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.