Не нашел темы такой-создал вот новую. Сколько обычно идет такой кэшаут?и что делать,если сроки прошли?(хз как там с рабочими днями было,но на вывод ставил 27 декабря,а до сих пор тишина)
Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.
Сколько обычно идет такой кэшаут?и что делать,если сроки прошли?(хз как там с рабочими днями было,но на вывод ставил 27 декабря,а до сих пор тишина)