Боевой баран Борис

Последний пост:10.07.2023
360
Статистика
Всего постов
8165
1,008,359 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
10.01.2022 +127
03.01.2022 +79
01.05.2021 +79
31.01.2022 +74
01.05.2021 +69
Лучшие посты читателей
smartass111 +55
Delayn +51
EternalRain +46
NeKolyan +46
NeKolyan +38
Самые активные читатели
1 312 332 333 334 335 354 409
Что катать в августе?
  1. ПС з25 с 30%рб с более менее составами
    31%
    50
  2. ПС рег столы
    44%
    71
  3. Пати покер месить гавно в оч плохих составах з25 в буст время с РБ80%
    24%
    39
  • Цитата (KajzerSoze @ 17.06.21)  

    Pinnacle, особенно доверять фитнес браслету не стоит, видел видео, где такой браслет показывает пульс у колбасы. Если спать днём, он вообще не понимает, что ты спал.

    Что получается, что за 35 баксов я купил функцию самих часов и что бы смотреть сколько шажков сегодня сделал?)

    2862/3355
    Ответить Цитировать
    3
  • Pinnacle, Я две недели честно пытался этой хуйней пользоваться, потом отдал племянникам. Ну шаги считает (телефон тоже считает, пусть если даже на 10% менее точно, всем плевать), ну треки чуть удобнее в плеере переключать, ну уведомления вибрируют на руке, а не на жопе в кармане. Какие-то там программы для бега/прыга/cкалолазанья может и полезны, тру спортсмены пусть расскажут чем именно.

     

    Сон считает да, как-то по ебанатски, тем более какая мне разница как именно я спал? Выспался - хорошо, не выспался - не хорошо, а как там пол мира спало какое мне дело? Плюс заряжать лишний гаджет раз в неделю.

     

    Хуйня из-под коня одним словом.

     

    UPD: А, точняк, пульс измеряет, неплохая функция если худеешь и надо в определенной зоне по ЧСС быть. Ну и то, через неделю ты сам понимаешь при какой нагрузке у тебя какой пульс.

    Сообщение отредактировал NeKolyan - 17.6.2021, 17:08
    147/184
    Ответить Цитировать
    2
  • Pinnacle, ну там же ещё секундомер есть)))

    В целом он что-то меряет, просто не особо точно. Больше для развлекухи.

    У меня есть нагрудный пульсометр, там метод измерения ЭКГ, более точный. А в браслете оптический метод измерения, он приблизительный и ещё зависит от количества датчиков. У меня есть браслет сяоми какой-то, там вроде всего 2 датчика.

    Сравнивал их данные. 

    У меня пульс в состоянии покоя 55 уд./мин, спортивная гипертрофия сердца. Пульсометр показывает 55-62, браслет может показывать и 60 и 85.

    Но в режиме постоянного мониторинга показывал пульс в состоянии покоя 64, что уже не так сильно отличается от реальности.

    21/43
    Ответить Цитировать
    2
  • NeKolyan

    мониторинг сна штука полезная. 

    Чтобы легко проснуться, нужно просыпаться из фазы "быстрого сна". В браслетах вроде бы есть функция умный будильник, как я понимаю, они видят, когда у тебя начинается быстрый сон и вибрируют в этот период, если ты в фазе "медленного сна" он ждёт смены фазы. Сам не пользовался, видел такую функцию и предполагаю, что так работает.

    22/43
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (KajzerSoze @ 17.06.21)  

    NeKolyan

    мониторинг сна штука полезная. 

    Чтобы легко проснуться, нужно просыпаться из фазы "быстрого сна". В браслетах вроде бы есть функция умный будильник, как я понимаю, они видят, когда у тебя начинается быстрый сон и вибрируют в этот период, если ты в фазе "медленного сна" он ждёт смены фазы. Сам не пользовался, видел такую функцию и предполагаю, что так работает.

    Покеристам по будильнику никуда не надо  

    Смотрел на ютубе сомнологов, они говорили что точность в плане определения фаз сна у этой штуки весьма посредственная.

    148/184
    Ответить Цитировать
    0
  • Абсолютно солидарен с сомнологами ютуба в оценке точности измерений девайса.

    Но общую тенденцию поля он, предполагаю, покажет.

    Судя по всему у Бориса этой ночью было очень много сновидений и очень мало глубокой фазы. Значит он не выспался

    23/43
    Ответить Цитировать
    0
  • Насколько я вас понял, половина интересных функций не корректно работает, получается нам туфту толкают в виде этих смарт часов? Этих же часов немало продают, в том числе и топовые компании, а по итогу что получается)

    2863/3355
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (KajzerSoze @ 17.06.21)  

    Судя по всему у Бориса этой ночью было очень много сновидений и очень мало глубокой фазы.

    Показывает 9 минут медленного сна, опять же хз на сколько правду он показал

     

    Я не помню когда уснул, но смешно если мне реально часы криво время сна показали, и я спал 8 часов, а после прочека часов мне показало пять с половиной, и меня реально что-то поднакрыло, от этого кстати я и не сел сегодня за покер. В теории же такое может быть? Или организм уже никак не обманешь такой дизинфой?

    2864/3355
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Pinnacle @ 17.06.21)  

    Насколько я вас понял, половина интересных функций не корректно работает, получается нам туфту толкают в виде этих смарт часов? Этих же часов немало продают, в том числе и топовые компании, а по итогу что получается)

    Почему туфту?

    Я в былые годы на морском побережье продавал отдыхающим гороскопы.

    "Подходим, получаем гороскоп составленный по биоритмам и хиромантии!

    Последнее слово техники!

    Новейшая разработка российских инженеров!"

    Приблуда для составления гороскопа была собрана говна и палок из сканера, 3 пентиума, матричного принтера, клавиатуры, глобуса звёздного неба и фанеры.

    Заметь, ни слова вранья:

    Техника была действительно в таком состоянии, что любое напечатанное слово могло стать последним, разработка была моя и моих друзей, мы все  инженеры.

     

    Тем, кто относился не в меру серьёзно, я честно говорил- ребята, это лохотрон развлекуха, расслабьтесь и получите удовольствие или идите отсюда, пока вам мои друзья ноги не поломали)))

    24/43
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Pinnacle @ 17.06.21)  

    Показывает 9 минут медленного сна, опять же хз на сколько правду он показал

     

    Я не помню когда уснул, но смешно если мне реально часы криво время сна показали, и я спал 8 часов, а после прочека часов мне показало пять с половиной, и меня реально что-то поднакрыло, от этого кстати я и не сел сегодня за покер. В теории же такое может быть? Или организм уже никак не обманешь такой дизинфой?

    Сила внушения.

    9 минут медленного сна очень маловероятно.

    Скорее всего пару циклов быстрый-медленный у тебя получилось. Не парься так

    25/43
    Ответить Цитировать
    0
  • Кстати, в приложении для браслета видел функции калибровки.

    Там вроде были виды деятельности. Нажимаешь во время какой-то деятельности, браслет запоминает. Поищи.

    Возможно это увеличит точность. Может быть мы просто не правильно им пользовались.

    26/43
    Ответить Цитировать
    1
  • Sleep cycle есть приложение для сна на телефоны,выполняет ту же функцию.

    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Vovan167 @ 17.06.21)  

    Sleep cycle есть приложение для сна на телефоны,выполняет ту же функцию.

    А какой принцип работы данной программы?

    Телефон определяет фазы сна по интенсивности твоего храпа?)))

    Если не задействовать микрофон, то остаётся акселерометр... Куда спящий должен запихнуть телефон, чтобы работал акселерометр, боюсь даже представить)))

    27/43
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (KajzerSoze @ 17.06.21)  

    Кстати, в приложении для браслета видел функции калибровки.

    Там вроде были виды деятельности. Нажимаешь во время какой-то деятельности, браслет запоминает. Поищи.

    Возможно это увеличит точность. Может быть мы просто не правильно им пользовались.

    О, этого я не делал, спасибо

    Такое нашел, вот, если еще кому нужно

     

    Посмотрел сборную, победили, но так валидольно Украина играет шо пздц) Чел в центре поля на конр атаке пяткой играет, и обрезает пол сборной при счете 2-1 почти в конце матча 

    А так шансы есть, остался последний матч в группе глгл)

    2865/3355
    Ответить Цитировать
    5
  • Я, например, благодаря браслету понял, что за один сеанс дрочки он выдаёт 1,5-2k шагов  

    23/24
    Ответить Цитировать
    23
  • Цитата (BlackStack94 @ 17.06.21)  

    Я, например, благодаря браслету понял, что за один сеанс дрочки он выдаёт 1,5-2k шагов  

    А я всё гадал, как покеристы умудряются в день по 10к шагов проходить

    28/43
    Ответить Цитировать
    12
  • BlackStack94, тааак, у меня теперь есть вопросы к Бутово  

    2/15
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (BlackStack94 @ 17.06.21)  

    Я, например, благодаря браслету понял, что за один сеанс дрочки он выдаёт 1,5-2k шагов  

    У покеристов не сеансы, а сессии)

    22/30
    Ответить Цитировать
    2
  • Немнооожко отдохнул 

    Сегодня со сном уже получше)

     

    Покер

     

    В стрике катаю

    b747a8443ce4e64696514c595f8d6b48.png
    2866/3355
    Ответить Цитировать
    31
  • Норм ты оттыхаешь. По 4 дня . Макро отпуск. кек. глгл!

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
1 312 332 333 334 335 354 409
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.