Предлагаю забанить/разбанить (или нет)

Последний пост:19.12.2013
0
  • Привет, полагаю, мало для кого секрет, что этот ник, клон prophet80, которого пожизненно забанили, примерно за то, что он (я) позволял себе оценивать некоторых людей ниже, чем это делают остальные. В этом решении администрации были свои плюсы, я сберег себе нервов и времени, но иногда все же не мог удержаться от вопросов некоторым людям. Так был забанен мой первый клон - ЗолотойДракон (который и является моим основным ником с некоторых пор), после одного вопроса МистерY.
    Данный ник был открыт с целью сообщить кому-то, что-то, уж не помню что, но этого так и не было сделано, не суть. Но после того, как Я прочитал дневник 10 лет, я отписался там со своими координатами, так что всем ясно,чей это ник.
    Посему, я предлагаю забанить этот ник, дабы не нарушать ваших чУдных правил (ТС данного дневника, по всей видимости, уже выразил свое отношение ко мне и свое отношение к интересующим меня, на данный момент, вопросам. Поэтому если этот ник не забанен из каких-то благородных целей, то необходимое время прошло, мне даже кто-то поставил +, так что я смог написать ЛС) .

    Так же предлагаю разбанить один из моих прошлых ников (по логике первый - prophet80, но мне бы хотелось, чтобы он назывался ЗолотойДракон, как его первый клон) за прошествием временного интервала в год. Ведь кроме всяческих клонов (клоунов), спамеров, кардеров, у вас тут полно кидал, которые вполне себе существуют, а я все же не славлюсь ничем плохим, кроме того, что не люблю претензий в свой адрес и имея свою точку зрения, не стесняюсь ее озвучить, даже если она не явно не понравиться другим.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Как то все мудрено...

    Что это было?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Где именно? Что мудрено? Я вроде максимально подробно описал всю ситуацию и предложение?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Мы обсудили вопрос среди модераторов и решили не возвращать тебя на форум.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • а тему чего не закрыл?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
4 поста
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.