Вчера ночью сел играть сессию, открыл как обычно betsafe black (MPN), сел к одному регу на 100 евро (algood ник) и сразу за свободный слот, а также за пустой 50 евро, за который сразу подсел другой рег.

Почти сразу начались проблемы - рум зависал в самый ненужный момент, таймбанк истекал, а у меня в 3бетпоте фолдился сет. При этом в других румах такой проблемы не было, сайты открывались отлично, т.е. прям мистика какая-то.

algood, увидев что у меня проблемы с коннектом, инста сел за второй стол, и когда связь восстановилась, уже отжал значительную часть фишек. Эти "зависания" продолжались существенное время и регулярно повторялись (примерно через минуту, после того, как коннект восстанавливался). В сумме я потерял 259 евро бай-инами на этом косяке.

Перезапустил комп, перезапустил соединение - ничего не помогло. Повторяюсь, ни один другой сайт не терял связь при этом. Тогда я скачал прогу для записи видео, открыл стол, который игрался в это время, и заснял как выглядит эта проблема. Аналогичная проблема уже была однажды с этим сайтом, но тогда у меня был открыт стол на другом сайте, и я смог заскринить это.

Я написал письмо в саппорт с просьбой вернуть мне бай-ины, приложил видео и описал ситуацию, но мне ответили, что их косяка в этом нет, и они ничего возвращать не будут. Для меня в этой ситуации очевиден вывод - я тут же сделал кэшаут и теперь буду играть в другом руме сети MPN. Эту тему создал, чтобы оповестить коммьюнити о том, как решаются вопросы саппортом BetSafe Poker Black.