Лига Ставок

Последний пост:08.04.2014
0
  • такая ситуация . ставил на теннис по кефу 7.5 победа сета 10 тыс в конторе
    еще 1000 ставил через клиент
    ставили еще по такому же кефу на фонбете

    фонбет дал выигрыш . лига ставок дал выигрыш через клиент, а вот ставку 10 тыс сделали возврат - типо аналитики ошиблись с кефом , не должно было быть 7.5 поэтому возврат

    что делать ??
    1/9
    Ответить Цитировать
    0
  • по опыту если контора залупилась то она не даст денег а так удачи
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (iliko @ 17.12.2013)
    по опыту если контора залупилась то она не даст денег а так удачи


    один раз уже кинули так .. просто странно что у них на сайте поставил на тот же кеф в тоже время 1000 руб . а в конторе 10 тыс .
    по телефону говорят ошибка была в кефах . но то что на сайте ставил получил свои 7500 ..
    2/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (tigran84 @ 17.12.2013)
    один раз уже кинули так .. просто странно что у них на сайте поставил на тот же кеф в тоже время 1000 руб . а в конторе 10 тыс .
    по телефону говорят ошибка была в кефах . но то что на сайте ставил получил свои 7500 ..


    может на самой точке обманывают?напиши в ихни сапорт
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • если есть чек из будки то можно и по закону наклонить - в случае выигрыша все издержки оплатит контора , но гемор это пипец- вывод себе можешь сделать один и на всю жизнь не играть в говно-конторах.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (dimonpaxan @ 17.12.2013)
    если есть чек из будки то можно и по закону наклонить - в случае выигрыша все издержки оплатит контора , но гемор это пипец- вывод себе можешь сделать один и на всю жизнь не играть в говно-конторах.


    не одна ставка )) там сумма большая получается / вот пока думаем решаем как сделать
    3/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (iliko @ 17.12.2013)
    может на самой точке обманывают?напиши в ихни сапорт


    на точке не обманывают ) кассирша когда видит меня руки трясутся у нее / столько денег ей оставляю что она не может обманывать
    4/9
    Ответить Цитировать
    0
  • просто отмазку не реальную придумали/ типо была ошибка в кефах , но этого не может быть фон и европейские конторы принимали по таким же кефам
    а фон мне все отдал через 10 мин после завершения матча
    5/9
    Ответить Цитировать
    0
  • ну если и в фоне пихал сет, и в лиге ставок, да ещё и в других мониторил, то наверное что-то мутное как минимум (это не нападки, а просто наблюдение). а дальше конторы уже обычно смотрят потери, у фона и в онлайне лиги наверно небольшие были - вот и платят, а на кассе уже серьезная сумма и уперлись. с лигой и журавским тут, на мой взгляд, даже судиться бесполезно особенно в свете (когда он там?) закона о борьбе с договорняками
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ishkan @ 17.12.2013)
    ну если и в фоне пихал сет, и в лиге ставок, да ещё и в других мониторил, то наверное что-то мутное как минимум (это не нападки, а просто наблюдение). а дальше конторы уже обычно смотрят потери, у фона и в онлайне лиги наверно небольшие были - вот и платят, а на кассе уже серьезная сумма и уперлись. с лигой и журавским тут, на мой взгляд, даже судиться бесполезно особенно в свете (когда он там?) закона о борьбе с договорняками


    они и не могут доказать что это договорняк , никто не снял этот матч . все принимали ставки до конца и отдали все выигрыши
    отмазка что ошиблись с кефами тоже бред , у всех были такие же кефы / я поставил для примера тотал меньше на весь матч 30 тыс по кефу 1.9 - это же обычная ставка

    на первый мачт просто поставил 10 тыс ( две ставки по 5 тыс ) по кефу 7.75 , они что готовы ради 65 тыс руб такой бред придумать ??? 65 тыс руб для них что то решает чтоли ?
    6/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (tigran84 @ 17.12.2013)
    они и не могут доказать что это договорняк


    это и не нужно. я вообще слегка про другое. вид ставок, суммы, одновременный пропих - всё это делает ситуацию сильно специфичной. и российсике конторы, попадая в такую ситуацию, почти всегда действуют одинаково. Лига, на мой взгляд, самые жадные у нас, так что не удивлюсь, если они такое после 20-30к уже начинают отменять. ну а с "ошибкой" понятное дело - просто отмазка.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Возврат - не воровство (с)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ishkan @ 17.12.2013)
    это и не нужно. я вообще слегка про другое. вид ставок, суммы, одновременный пропих - всё это делает ситуацию сильно специфичной. и российсике конторы, попадая в такую ситуацию, почти всегда действуют одинаково. Лига, на мой взгляд, самые жадные у нас, так что не удивлюсь, если они такое после 20-30к уже начинают отменять. ну а с "ошибкой" понятное дело - просто отмазка.


    есть смысл бороться с ними ? или просто забрать деньги свои и стараться не пихать там ??
    7/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (tigran84 @ 17.12.2013)
    есть смысл бороться с ними ? или просто забрать деньги свои и стараться не пихать там ??


    если есть хороший юрист, то можно попробовать, пока закон не приянли рычаги давления есть. но, во-первых, закон уже на носу, а дело врядле до нового года начнут, во-вторых, суммы не те - больше нервов и времени потратишь (врядля для тебя это очень много, если ты по 10 пихаешь). Я в лиге перестал ставить ещё на заре её появления, о чём ни разу не пожалел.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ishkan @ 17.12.2013)
    если есть хороший юрист, то можно попробовать, пока закон не приянли рычаги давления есть. но, во-первых, закон уже на носу, а дело врядле до нового года начнут, во-вторых, суммы не те - больше нервов и времени потратишь (врядля для тебя это очень много, если ты по 10 пихаешь). Я в лиге перестал ставить ещё на заре её появления, о чём ни разу не пожалел.


    общая сумма примерно 350К
    8/9
    Ответить Цитировать
    0
  • есть у кого нибудь контакты адвоката , который поможет в этом деле ??
    9/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (tigran84 @ 17.12.2013)
    65 тыс руб для них что то решает чтоли ?


    Цитата (tigran84 @ 18.12.2013)
    общая сумма примерно 350К


    ну вот. про что я и говорил. сумма 350к уже почти для любой конторы серьезная (для российских точно). то что ты по таким каплям информацию выдавливаешь, ещё раз подтверждает, что ставки как минимум мутные. Ещё раз повторю, что я не пытаюсь в них разобраться или в чём то тебя обвинить. Мне всё равно, что ты ставишь, но в разрезе данной ситуации позиция контор обычно очень жесткая.
    за 350к я б поборолся, но будь готов и к непростым ответным действиям, вплоть до того, что информацию о тебе могут в налоговую слить.
    4/4
    Ответить Цитировать
    2
  • tigran84, а кто играл?

    Одно из правил в Лиге ставок. Относится именно к теннису.

    Все ставки «лайв» на исходы, которые не состоялись из-за отказа (дисквалификации) участников , и\или полностью не завершились — подлежат выплате с коэффициентом 1.

    Было дело на такое правило попадал в этой конторе (в других же конторах выплата происходила в полном объеме, причем в большинстве БК).

    Кстати, ЛС принадлежит Прохорову...
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет всем. Лично я предпочитаю делать ставки на футбол. Как-то у меня больше получается выигрывать именно на этом виде спорта. Ставки делаю не так уж и давно, но зато удачно. В этом мне помог сайт 12bets. Именно на нем я смог более подробно во всем разобраться, а именно, как правильно делать ставки на спорт (http://12bets.ru/stavki-na-sport/) , чтобы выиграть. Так же, там есть еще масса полезной информации. Так что все советую заглянуть сюда. Даже если вы и профессионал в этом деле, лишняя информация не помешает.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.