Перед прочтением застрелиться

Последний пост:17.06.2010
0
Статистика
Всего постов
27
3,412 просмотров
Новых постов
+0
9 в день
Лучшие посты автора
17.06.2010 0
17.06.2010 0
17.06.2010 0
17.06.2010 0
17.06.2010 0
Самые активные читатели
1 2
  • Цитата(Origam1 @ 16.6.2010, 21:03)
    Да? Это они слева? Мне казалось, что это DVD


    Это Dvd
    7/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(dar @ 16.6.2010, 21:36)
    А зачем





    ?


    Просто после крупных выигрышей во мне просыпается лудоман и сливает все, что выиграл, подонок и мне приходится снова вносить депозиты)
    8/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня решил поднять вопрос о везение, точнее о невезении, потому что когда везет, многие не слишком заморачиваются вопросом- ну почему я такой везучий??
    Я смотрел и читал некоторое количество информации по поводу того, что мысли материальны, что в принципе можно заставить развиваться события так, как надо тебе.
    "Если все время думать: "Я - гений", в конце концов станешь гением" говаривал С. Дали

    -Часто замечаю такое: на флопе я в алл ине с соперником и открываются карты обоих и допустим у него J10, а у тебя QQ при общих картах 23J. Я про себя думаю Очень напряженно - не валет и не 10, не валет и не десять. И обязательно что-нить из это приходит. Я предчувствовал, что это придет или своими очень напряженными мыслями заставил это событие произойти? Как известно из психологии, частица "не" подсознанием не воспринимается. Получается я очень хотел J или 10.
    Если бы я думал не о его картах, а смотрел на свои с мыслями - дама дама дама, что-нибудь бы поменялось, пришел бы сет?

    Задавались таким вопросом?)

    Я в службу поддержки покерстарс задавал вопрос - как формируются и выпадают общие карты? В самом начале раздачи, когда сдаются карманки? или по ходу раздачи ГСЧ определяются флоп, терн и ривер?
    Мне ответили, что в самом начале раздачи. Получается все же, что на выпадающие в конце общие карты я никакими своими мыслями и кто-то другой повлиять не может.

    И все же какое-то недоверие и иногда мысли, что какие-то высшие силы специально против тебя что-то делают, возникают

    Несколько примеров, которые ни о чем не говорят, конечно, но наверняка их каждый подмечал.

    - Может это совпадение, но я часто замечаю такое: когда я проиграл весь свой банкролл в крупных турнирах(когда каждая рука собиралась с огромной натяжкой, когда даже с тузами сомневался, стоит ли входить в игру, потому что вообще не идет - раз за разом у кого-то что-то лучше), когда мне плевать уже на все и денег на счету осталось на пару турниров по 0.25$. Я сажусь в них играть в безразлично агрессивном состоянии. И как ни странно, все начинает идти идеально - коинфлипы выигрываются, флеши и стриты собираются, при карманной паре сеты приходят даже чаще, чем 1 раз 7. Я как-то после проигрыша сел во фриролл "покер-дуэль", чтоб просто расслабиться и поиздеваться над другими и за 40 мин, играя в КАЖДОЙ руке алл ин, я не то, что не вылетел, я стал чиплидером(что-то около 230000 фишек против 30000 среднего стека)

    - Еще, если ты стал коротким стеком или кто-то другой, то дождавшись и поставив алл с JJ или чем-то выше среднего, их обязательно переедут 23 разной масти чиплидера стола

    - Много раз замечал такое, что если сел играть первый турнир за сегодня и выиграл в нем что-то, то остальные будут идти очень гладко и ты будешь чувствовать как будто с тобой рядом сидит сама Удача и твоей рукой в нужный момент нажимает кнопки на мышке. А если первый не задался, остальные будут как против шерсти идти

    -Если я только получил зарплату, закинул денег и у меня еще куча их в кармане осталась, то как правило, все в игре идет нормально. А если уже конец месяца, очень хочется сыграть и сыграть очень достойно и ты последние вкидываешь на счет, играть будет очень напряжно и не из-за того, что это последние деньги (я на деньгах сильно не заморочен - нет их, ну и черт с ними), а потому что будут такие раздачи дурацкие происходить
    9/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Можно, конечно, все это списать на настрой и действие тильта в разных его проявлениях и соответственно изменение стиля игры, но это скучно, хочется, чтоб все было не просто так)
    10/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Каким бы отвратительным ни было ваше положение, старайтесь не винить в этом внешние силы: историю, государство, начальство, расу, родителей, фазу луны, детство и т. д. Меню обширное и скучное, и сами его обширность и скука достаточно оскорбительны, чтобы восстановить разум против пользования им. В момент, когда вы возлагаете вину на что-то, вы подрываете собственную решимость что-нибудь изменить.

    Это мне подруга моя нашла где-то, очень помогает собраться, когда сил и эмоций уже не осталось никаких
    11/11
    Ответить Цитировать
    0
  • пошел застрелюсь
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Рано или поздно тема позитивного мышления и визуализации всплывает вновь и вновь =)) Почитай в блоге фэруэла https://www.gipsyteam.ru/blog/999, если интересно.
    Вообще думаю, что все твои успехи/неудачи в длительном периоде зависят от тебя, а не от ГСЧ и

    Про переезды чиплидером тоже обсуждалось не раз =)) Все таки это не всегда правда, да и если человек стал чиплидером, значит ему и так нехило везет, почему ему не может подфартить еще разок =)

    Цитата(Gulyash @ 17.6.2010, 18:33)
    - Много раз замечал такое, что если сел играть первый турнир за сегодня и выиграл в нем что-то, то остальные будут идти очень гладко и ты будешь чувствовать как будто с тобой рядом сидит сама Удача и твоей рукой в нужный момент нажимает кнопки на мышке. А если первый не задался, остальные будут как против шерсти идти

    Тут вот у меня вообще все не так, у меня за сессию разбросы очень большие бывают.
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.