Ставки на НХЛ по предыдущей статистике.

Последний пост:15.03.2014
7
Статистика
Всего постов
217
27,450 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
13.01.2014 +12
13.12.2013 +10
22.12.2013 +5
13.12.2013 +5
23.12.2013 +4
Лучшие посты читателей
What4me +3
Тарас +3
Sylkc +3
NAGIBATOR777 +2
Rumomote +2
Самые активные читатели
1 2 3 4 11
  • Всем Привет. Хочу рассказать о системе которую расчитывал около года. Началось все с того что мой друг успешный "покерист" и зарабатывает только покером, причем хорошо,немного увлекся ставками,сказав что по идеи тоже самое что покер, только так сказать вид другой. Я тогда подумал что тогда зарабатывать реально также как и в покере. Задумался тоже о таком же заработке только вот к покеру душа не лежит, решил заняться беттингом. Сам играю в хоккей, поэтом выбрал НХЛ. Почему не КХЛ, потому что в КХЛ очень сильно различается уровень команд, что не подходит под мою систему. Сделав около 100 ставок понял что без хорошего анализа быть в плюсе нереально, по крайне мере для меня. И Приступил к универсальной таблице которая сама будет оценивать шансы каждого события и сумму которую надо ставить. Делаю все в Excel. Не буду вдоваться в подробности, расскажу в кратце. Изначально все расчитвал чтобы угадать победителя. Приведу пример. Брал во внимание все. Итоги последних матчей, процент побед дома, процент побед в гостях, сколько шайб забито в последних играх, сколько пропущенно, и тд. И все это просчитывается за несколько сезонов. Начал ставить, долго, не радуясь победам и не огорчаясь поражениям просто ставить чтобы проверить. НЕ РАБОТАЕТ. РОЙ на дистанции -3% Понял что немного работает, по крайне мере не проигрываю, не не вариант. С этой системой завязал, начал другой расчет, результат тот же., потом, еще и также. Прочитал уйму книг про беттинг и про всякие вероятности. Понял коэфициент учитывает все, букмекер чертовски умен, и зарабатывать очень трудно. Сидев пол года не поднимая головы я много понял, и начал работать над тоталами. Это то чемя я занимаю последние пол года.
    И так Тоталы. Не пишу все расчеты потому что честно сказать жалко. Расскажу логику, если что сделайте сами. Как бы еще по проще написать. Берем результаты последних нескольких игр у каждой команды. Складываем забитые и пропущенные голы за эти игры. далее забитые голы каманды А прибовляем к пропущеннным голам команды Б , и также пропущенные голы команды А прибовляем к забитым голам команды Б. И так предположим что у команды 1 в последних 5 матчах они забили 10 голов и пропустили 10 голов. Команда 2 в последних 5 матчах забила 5 голов, пропустила 15 голов. Получается: (10+15)/5(игр)=5 голов забьет команды А. далее: (10+5)\5=3 гола забьет команда Б. Итоговой счет 5-3 в побеждает команда А. На мой взгляд здесть есть логика, сильное нападение забивает слабой защите много, или наооборот слабое нападение забивает мало сильной защите. Какова защита и нападение у каждой команды узнаем из последних игр. Это фундамент моих расчетов, далее умножаю итоги на определенный расчитанный коэф. за количество последних выигранных игр (чем больше команда выигрывает тем результативнее она играет) и умножаю на расчитанный коэф. на хозяина, т.к. хозяева забивают больше. Откуда я все это взял, я забил в свою таблицу последние 4 сезонов по 1200 игр, это 5000 игр примерно. Для каждой игры я забил кто как играл и с каким счетом последние игры. прописал в Excel все формулы расчета счета и вывел все данные в одну общую таблицу. Получил данные, всю статистику, сколько забили за сезон, сколько забили хозяева, сколько забили гости, сколько пропустили хозяева, сколько гости. Сколько в среднем забивается за игру, сколько пропускается, все это за каждый сезон, и полчается что каждый сезон примерно все совпадает. грубо говоря в одном сезоне забили 6000 голов за все игры в другом 6050. И так по все пораметрам. С помощью всей статистики узнал сколько матчей до игры учитывать, сколько добовлять хозяваем, убирать гостям, сколько добовлять после побед, или убирать за поражения, сколько игр сыграно на каждый тотал + - 3;3,5;4;4,5 и т.д. Высчитал средний коэф. для каждого тотала. Например получается что по моему прогнозу команда 1 забьет 5,2 гола, и вероятность что будет тотал бол.5 - 62%. А коэф. на этот тотал 1,75. Получается. Поставив 100 раз по 100 рублей на коэф. 1,75 выиграем 62раза это 175*62=10 850. а Поставили 10 000р. итого шансы на дистанции +. Если коэф меньше к примеру 1,6 то выигрыем 9920 из поставленных 10000, тоесть в минусе. и тд.
    Что касается суммы ставок то тут тоже не все так просто. Если ставить процент от банка к примеру 3% то чтобы быть в плюсе надо угадывать 54% событий, если ставить те же события только постоянную сумму то достаточно угадывать 52,5% событий что быть в плюсе. Итог рациональней всего ставить постоянную сумму. И самое главное, изучив всю статистику, забив все данные, указав нужную сумму ставки, получается что РОЙ при одиночной ставке +6% и при двойном экспрессе 21%. Только сумма ставки на двойник расчитвается: сумма ставки на одиночные события суммируются, а не так что сумируем и делим на два, думая что коэф. больше вероятность меньше, значит рискуем меньшей суммой. Если бояться ставить сумму двух событий на один двойник то лучше не играть двойники.
    И так вроде бы все супер, но в этом сезоне в НХЛ уменьшели вратарям щитки чтобы голов было больше, и пошло все не так как в предыдущих пяти сезонах, забивать стали больше, и начав ставить в этом сезоне я обнаружил не срастание с общей статистикой, сразу сделал перерыв, щас изменил проставляемый тотал, если раньше был либо тотал бол.5 или мен 5,5. то щас начал ставить тот.бол 5,5 или мен 5,5. Ставлю не на все события так как есть игры прогнозируемый результат которых попадает в непредсказаемый диапазон, и его не играю. Пока начал буквально два дня назад начал ставить двойники. Проставил 6 двойников, 3 совпало. РОЙ 61%. Если кому интересно могу вести дневник ставок, для общего интереса. Не знаю что получится, но надеюсь все будет хорошо.



    1/145
    Ответить Цитировать
    10
  • Проставленно 11 двойников по на сумму 11100р. выигрышь 12966р. РОЙ 17%.
    2/145
    Ответить Цитировать
    0
  • А ты сами ставки планируешь публиковать?
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Если интересно буду писать, можешь тоже ставить, только я на себя ответственность за результат не беру.
    На выходные проставил все игры.

    Двойник @ RUB1,000.00 (RUB1,000.00)
    Итоговый коэффициент: 3.081
    06:00 Хоккей / НХЛ / Регулярный сезон / Нью-Джерси Девилз @ Питтсбург Пингвинз / Тотал голов - Меньше 5.5 @ 1.63
    08:00 Хоккей / НХЛ / Регулярный сезон / Эдмонтон Ойлерз @ Ванкувер Кэнакс / Тотал голов - Меньше 5.5 @ 1.89

    Двойник @ RUB1,000.00 (RUB1,000.00)
    Итоговый коэффициент: 3.333
    06:30 Хоккей / НХЛ / Регулярный сезон / Вашингтон Кэпиталз @ Флорида Пантерз / Тотал голов - Больше 5.5 @ 2.02
    15 дек 01:00 Хоккей / НХЛ / Регулярный сезон / Лос-Анджелес Кингз @ Оттава Сенаторз / Тотал голов - Меньше 5.5 @ 1.65


    Двойник @ RUB1,000.00 (RUB1,000.00)
    Итоговый коэффициент: 3.406
    15 дек 01:00 Хоккей / НХЛ / Регулярный сезон / Калгари Флеймз @ Баффало Сейбрз / Тотал голов - Меньше 5.5 @ 1.72
    15 дек 02:00 Хоккей / НХЛ / Регулярный сезон / Даллас Старз @ Виннипег Джетс / Тотал голов - Меньше 5.5 @ 1.98


    Двойник @ RUB1,000.00 (RUB1,000.00)
    Итоговый коэффициент: 3.591
    15 дек 06:00 Хоккей / НХЛ / Регулярный сезон / Чикаго Блэкхокс @ Торонто Мэйпл Лифс / Тотал голов - Больше 5.5 @ 1.89
    15 дек 07:00 Хоккей / НХЛ / Регулярный сезон / Каролина Харрикейнз @ Финикс Койотс / Тотал голов - Меньше 5.5 @

    Двойник @ RUB1,000.00 (RUB1,000.00)
    Итоговый коэффициент: 3.325
    15 дек 06:00 Хоккей / НХЛ / Регулярный сезон / Монреаль Канадиенс @ Нью-Йорк Айлендерс / Тотал голов - Меньше 5.5 @ 1.75
    15 дек 07:00 Хоккей / НХЛ / Регулярный сезон / Сан-Хосе Шаркс @ Нэшвилл Предаторз / Тотал голов - Меньше 5.5 @ 1.90


    Двойник @ RUB1,000.00 (RUB1,000.00)
    Итоговый коэффициент: 2.924
    15 дек 06:00 Хоккей / НХЛ / Регулярный сезон / Сент-Луис Блюз @ Коламбус Блю Джекетс / Тотал голов - Меньше 5.5 @ 1.81
    15 дек 06:00 Хоккей / НХЛ / Регулярный сезон / Тампа Бэй Лайтнинг @ Нью-Джерси Девилз / Тотал голов - Меньше 5.5 @ 1.615


    Двойник @ RUB1,000.00 (RUB1,000.00)
    Итоговый коэффициент: 2.824
    15 дек 06:00 Хоккей / НХЛ / Регулярный сезон / Питтсбург Пингвинз @ Детройт Ред Уингз / Тотал голов - Меньше 5.5 @ 1.81
    15 дек 08:00 Хоккей / НХЛ / Регулярный сезон / Миннесота Уайлд @ Колорадо Эвеланш / Тотал голов - Меньше 5.5 @ 1.56


    Одиночная @ RUB100.00 (RUB100.00)
    Итоговый коэффициент: 1.56
    15 дек 09:00 Хоккей / НХЛ / Регулярный сезон / Бостон Брюинз @ Ванкувер Кэнакс / Тотал голов - Меньше 5.5 @ 1.56
    3/145
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Sting022 @ 13.12.2013)
    Если интересно буду писать, можешь тоже ставить, только я на себя ответственность за результат не беру.
    На выходные проставил все игры.


    Здесь все такие)
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • первая ставката зашла удачи
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо.
    4/145
    Ответить Цитировать
    0
  • И так, подведу промежуточные итоги. Сыграно 13 двойников, и 1-а одиночная ставка. Проставлено 13 100р. Выиграно 16 047,58р. Рой 22,5%. Ночью будут играть еще 5 двойников и одиночная ставка на сумму 5100. Ставки перечислены выше.
    5/145
    Ответить Цитировать
    2
  • Оставшиеся 5 двойников и 1 одиночный сыграли. Выиграло 3 двойника. Всего за 3 дня ставок проставлено 18 двойников и 2 одиночных события, на сумму 18 200р. Выиграно 25 787.18. Чистая прибыль 7 587,18р. Значит пока мой РОЙ(процент прибыли с каждой ставки) равен 41 %.Это просто отлично, правда дистанция еще мала. Ставки на завтра напишу позже, пока еще на рассчитывал. Пишите комментарии, может не так что делаю, как говорится в спорах рождается истина.
    Сообщение отредактировал Sting022 - 15.12.2013, 18:24
    6/145
    Ответить Цитировать
    2
  • Вашингтон - Филадельфия верх напрашивается, кф хороший.
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Ты в какой конторе ставишь? Где коэф хороший?
    Сообщение отредактировал Sting022 - 15.12.2013, 18:34
    7/145
    Ответить Цитировать
    0
  • Здесь есть такая примета: открываешь тему и тебя не хило апает, сам пробовал
    Затем, правда, все становится на свои места.
    Удачи!!!
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (What4me @ 15.12.2013)
    Здесь есть такая примета: открываешь тему и тебя не хило апает, сам пробовал
    Затем, правда, все становится на свои места.
    Удачи!!!


    спасибо за удачу .
    8/145
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Sting022 @ 15.12.2013)
    Ты в какой конторе ставишь? Где коэф хороший?


    БетСити, кф 2,13.
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Globus @ 15.12.2013)
    БетСити, кф 2,13.


    На марафоне 2.26
    9/145
    Ответить Цитировать
    0
  • Блин щас времени нет забить в мою таблицу статистику чтобы посмотреть как буду ставить, в спорт зал сбегаю потом сяду поработать
    10/145
    Ответить Цитировать
    0
  • Под хорошим коэф. я подрузамевал, что там верх вероятнее будет, чем в Чикаго например.
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну я понял, просто поинтересовался где ставишь, он высокий потому что две команды на подъема сейчас, заруба будет.
    11/145
    Ответить Цитировать
    0
  • Кто на подеме? Вашики с летчиками?
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Globus @ 15.12.2013)
    Кто на подеме? Вашики с летчиками?


    Ну. Две команды в хорошей форме.
    12/145
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 11
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s