страх и ненависть на покерстрз

Последний пост:24.02.2021
14
Статистика
Всего постов
621
67,828 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
15.01.2015 +14
22.01.2015 +12
15.05.2015 +9
07.04.2015 +9
12.12.2014 +9
Самые активные читатели
1 18 19 20 21 32
  • в Москве похолодание, в связи с чем было решено провести все выходные дома с компом, вкусной едой и какао. Ленивая воскресная катка подходила к концу, и тут, не смотря на то, что рекламу за столами я отключил, на всех столах появилось объявление о том что еще есть поздняя регистрация в сандей миллион с 5м гарантией..

    мышь соскочила и мисскликнула на регистрацию в саттелит за 1$, который был тут же проигран. Однако, в голову пришли мысли о том, что бы было, если б я занял первое место. Увольнение с работы, покупка квартиры, автомобиля, или же кругосветное путешествие, поздравления от друзей, убойная вечеринка, много телок, кокса, хедзап против Изильдура. Возможно я бы стал вторым Манимейкером! Микролимитчик, прошедший через зат за бакс, контракт с лучшим в мире румом, телки узнают мое лицо на улице и в клубах.. Новый покерный бум, ослабление полей, покер снова оживает!

    Короче, я зарегистрировался еще в одном саттелите. И затащил!
    отменить регу в СМ не получилось по двум причинам:
    1) я лудоман
    2) СМ уже начался

    ну в общем, к чему я это все пишу:
    243/412
    Ответить Цитировать
    8
  • к тому что был ИТМ? не томи!
    2/11
    Ответить Цитировать
    3
  • keydy, Скандалы, интриги, расследования...
    3/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Ээээ где продолжение!? ты в финалку попал да ?)
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Интригант

    5b17403b7399.png
    3/11
    Ответить Цитировать
    4
  • да я на самом деле хотел спросить у тех, кто шарит в пушфолде:

    Безлимитный холдем Tournament T250/T500
    Buy-in: $200+$15 USD Hold'em No Limit
    PokerStars
    9 players
    Formatted by pokercopilot.com - Mac OS X hand history analysis and tracking

    Stacks:
    UTG - Hero (T12 800)
    UTG+1 - UTG+1 (T19 085)
    UTG+2 - UTG+2 (T7 536)
    MP - MP (T18 870)
    MP2 - MP2 (T8 340)
    CO - CO (T15 201)
    BTN - BTN (T2 988)
    SB - SB (T27 304)
    BB - BB (T19 025)

    Preflop: (T1 200, 9 players) Hero is UTG with
    Hero raises to T1 000, 1 fold, UTG+2 raises to T7 486 (all-in), 6 folds, Hero calls T6 486

    Flop: (T16 172" + BOLD_END + GREEN_END + ", 2 players, 1 all-in)

    Turn: (T16 172, 2 players, 1 all-in)

    River: (T16 172, 2 players, 1 all-in)

    Total Pot: T16 172
    Hero shows (two pair, Sevens and Fours)
    UTG+2 shows (a full house, Tens full of Sevens)

    UTG+2 wins T16 172


    норм, или совсем плохо?
    244/412
    Ответить Цитировать
    0
  • keydy да, плохо!

           Эквити  Выигрыш   Ничья
    UTG    39.05%   38.66%   0.39% { 4d4h }
    UTG+1  60.95%   60.56%   0.39% { QQ-55, A9s+, KQs, AJo+, KQo }


    Товарищ пушит в тебя из утг+1.
    КК и АА там не будет, т.к. пушить их ну только совсем страшный рыб будет, гораздо профитнее их просто заколить.
    Но даже с таким широким(!) диапазоном пуша от врага с 14бб в утг+1 ты далеко в опе. Т.к. совсем маргинальщину против твоего рфи из утг пихать точно не будут.
    А если диапазон еще сделать более узким, учитывая, что он не факт, что пихал бы совсем мелкий карман через весь стол?!
    25/27
    Ответить Цитировать
    3
  • спасибо!

    знатно облажался в таком важном турнире)

    кстати, сегодня у меня вечер тильта и разочарование - я купил новый монитор

    мало того что он говно, так еще и проблемы с подключением к макбуку:

    Цитата (keydy @ 29.12.2014)
    Всем привет, проблема - купил монитор 21:9, расширение 2560х1080

    покупал к макбуку про 2011 года, подключаю - либо расширенной картинки нет, либо сплющенная, с плохим качеством

    максимальное разрешение предлагаемое системой - 1920х1080

    в общем, кто-нибудь знает как установить нормальное разрешение?


    сначала создал тему тут, но похоже там еще меньше народу чем в моем блоге

    если кто шарит, большая просьба помочь
    245/412
    Ответить Цитировать
    0
  • keydy, обратись к этому парню!
    на сколько я понял, он довольно хорошо знает, что и куда вставлять :) может поможет
    26/27
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (4a4a @ 29.12.2014)
    keydy, обратись к этому парню!
    на сколько я понял, он довольно хорошо знает, что и куда вставлять :) может поможет


    заебался с этим монитором, но все таки всунул все куда надо и беру свои слова обратно - отличная вещь!

    наконец могу играть 24 тыщи столов одновременно без наложения и в нормальном размере

    и кинчик можно смотреть без черных полей

    может даже начну нормальную дистанцию наигрывать
    246/412
    Ответить Цитировать
    2

  • Здравствуйте, пацаны, дамы, Алиса, Мила, друзья, дорогие читатели моего суперблога.

    в новом 2015 году желаю счастья, здоровья, гл
    247/412
    Ответить Цитировать
    4
  • keydy, спасибо, наш хороший и тебе всего-всего наилучшего и светлого
    Алиса и Мила - это теперь отдельная кагорта
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • пока на работе нет работы, небольшой отчет по 2014:

    январь:

    post-32897-1391449751_thumb.png


    февраль:

    post-32897-1393528655_thumb.png


    март:

    post-32897-1396367184_thumb.png


    апрель:

    post-32897-1398863011_thumb.png


    май:

    post-32897-1401552187_thumb.png


    лето:

    post-32897-1410728098_thumb.png


    сентябрь:

    post-32897-1412110420_thumb.png


    октябрь:

    post-32897-1414867688_thumb.png


    ноябрь:

    post-32897-1417382364_thumb.png


    декабрь еще буду доигрывать

    турниры и отмывка сатов:



    взлеты и падения, стрики, радости побед, горе и разочарование от проигрышей, маленькая дистанция, эксперименты с игрой, лудомания, побитие микролимитов


    цели: набить супернову, стать плюсовым, большая дистанция, закрепиться на мидстексе, играть в удовольствие, лудоманить нл 100/200
    248/412
    Ответить Цитировать
    5
  • и декабрь

    249/412
    Ответить Цитировать
    4
  • всем привет и с новым годом!

    я в запое)

    в новогоднюю ночь выиграл 100 баксов вроде, не помню на каких лимитах и больше не играл)

    через пару часов поедем на машине в европу, куда - пока не знаю, как захочется

    в связи с этим вывел немного денег и мой бр опять станет слишком маленький для нл50
    250/412
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (keydy @ 3.1.2015)
    через пару часов поедем на машине в европу, куда - пока не знаю, как захочется


    С новым годом!
    Классная идея. Хорошей дороги и конечно ждём потом отчёта с фоточками и желательно с цифрами $, если конечно не сложно.
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • я вернулся кстати) был в литве, латвии, эстонии и финляндии
    251/412
    Ответить Цитировать
    3
  • смотря на свой долг на кредитке и скудную зарплатку, понимаю в очередной раз, что надо что-то менять в этой жизни.
    На данный момент мне кажется, что бросить работу и попробовать играть профессионально - не такая уж и плохая идея, т.к. в случае провала есть подушка безопасности в виде связей и родителей, то есть если что, я смогу найти новую работу.

    много и хорошо играть не получается совсем - на работе я сижу за компом по 9 часов в день, при этом не высыпаюсь и за столы сажусь в ужасном состоянии.

    попробую для себя описать плюсы и минусы этой затеи:
    +потенциальный заработок в разы выше даже на не высоких лимитах
    +я обожаю покер
    +свободный график
    +не надо просыпаться рано
    +нет привязанности к офису, можно работать из любой точки мира
    +у меня неплохая работоспособность, при желании
    +доход в долларах


    -нестабильность
    -не известно, выдержит ли моя нервная система гринд на более высоких ставках и свинги
    -отсутствие рабочего коллектива (не могу долгое время находиться один)
    -плохие прогнозы на жизнь онлайн-покера
    -лудомания, которая может погубить мой бр

    буду еще думать, может попробую взять отпуск за свой счет на месяц и покатаю целыми днями
    252/412
    Ответить Цитировать
    5
  • играю я против лютого фиша, и тут такая фигня

    Безлимитный холдем $0,10/$0,25
    PokerStars
    9 players
    Formatted by pokercopilot.com - Mac OS X hand history analysis and tracking

    Stacks:
    UTG - UTG ($19,90)
    UTG+1 - UTG+1 ($36,48)
    UTG+2 - UTG+2 ($24,03)
    MP - MP ($25,87)
    MP2 - MP2 ($25,25)
    CO - CO ($25,00)
    BTN - BTN ($24,65)
    SB - SB ($15,60)
    BB - Hero ($51,70)

    Preflop: ($0,35, 9 players) Hero is BB with
    1 fold, UTG+1 raises to $0,50, 5 folds, SB calls $0,40, Hero raises to $2,00, UTG+1 calls $1,50, SB calls $1,50

    Flop: ($6,00, 3 players)
    SB checks, Hero bets $3,32, 1 fold, SB raises to $6,64, Hero raises to $17,66, SB calls $6,96 (all-in), Uncalled bet of $4,06 returned to Hero

    Turn: ($33,20, 2 players, 1 all-in)

    River: ($33,20, 2 players, 1 all-in)

    Total Pot: $33,20
    SB shows (a pair of Aces)
    Hero shows (two pair, Aces and Jacks)

    Hero wins $31,71


    стыдно :c

    будто отнял у ребенка конфету
    Сообщение отредактировал keydy - 12.1.2015, 23:56
    253/412
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (pear @ 3.1.2015)
    С новым годом!
    Классная идея. Хорошей дороги и конечно ждём потом отчёта с фоточками и желательно с цифрами $, если конечно не сложно.


    учитывая мое состояние на праздниках, плохо помню, сколько тратил. Но вроде не так уж много, меньше тыщи долларов) а может и больше, хз

    фотик я забыл, так что могу только с телефона скинуть)

    мы поехали вдвоем, решили не заморачиваться с комфортным жильем и бронировали самое дешевое в последний момент. В Вильнюсе какая-то неполадка была с нашим номером в хостеле, по этому нас поселили в другом месте - на первом этаже бар, на втором номера. Приехали вечером и поесть пошли в ближайший бар, оказалось что у них своя пивоварня и на каждом столике есть кран с пивопроводом - наливаешь сколько хочешь и платишь потом по счетчику. По-русски говорят очень многие, на улице народу вечером нет совсем. Зашли в местный клуб - очень унылое зрелище. Круче московских клубов в Европе нигде не видел.


    t_PXeH2IQo0.jpg

    TEGYFmzjYDA.jpg

    dFqvg-_ztis.jpg



    Далее заехали в Каунас, довольно милая архитектура в центре, много заведений, но в принципе ничего интересного

    2zpPykcc6j0.jpg


    В Риге остановились в отеле за 30 евро за двоих (ночь) на 2 дня, он был не в центре и приходилось ездить на такси, которое стоило от отеля около 9 евро, а обратно, из бара 15 (естественно, нас развел таксист немного, мы могли бы доехать дешевле, но были в говно). Никогда не заходите в старом городе в стриптиз - там одно разводилово, оставите очень много денег. Понравилось в местном баре с караоке - местные ребята пели великолепно, один чувак с голосом, как у AWOLNATION и девушка за пультом с голосом не хуже Эми Уайнхауз зажгли толпу. Два раза ко мне подходили и спрашивали, есть ли у меня трава) хз, может выгляжу как наркодилер. По русски говорят практически все, ненависти к русским не заметил.
    Все что за пределами старой Риги показалось очень обшарпанным, совковым, много заброшек


    VPAk4OywEAc.jpg

    BquWXiS47jI.jpg

    KurHYJLJnLo.jpg

    l3adZA2uWwc.jpg

    8OoljX5ReQw.jpg



    выехали к морю - мега холодно

    xU11DUwdvew.jpg


    Таллин - красивый город, окраины более ухоженные чем в Риге, в центре не нашли особо хороших заведений, все чуть дороже, чем в Литве и Латвии


    XeAe9xvIkJ8.jpg

    Qmx3dHcfmxo.jpg

    tS5vk2VTYj4.jpg

    QK0-fVUoccs.jpg

    eq9oeHuEd10.jpg

    HUOZ-9fho64.jpg



    Потом на пароме 2 часа плыли до Хельсинки

    vRB0vSb_98o.jpg

    kcvxUPHBM0A.jpg

    bGM-C90sOtg.jpg



    приехали в город Турку, все дорого и смотреть особо не на что, засели в баре неплохом. Пивко - рублей 500, бутылка пепси в ларьке - 170 рублей

    Zffw6pDL810.jpg


    далее я сел за руль и проехался по серпантинам Финляндии в сторону Питера

    gKC-uJMiqfo.jpg

    ykCaev0gqIU.jpg


    на границе были в основном семьи с детьми, мы видимо сильно выделялись - два парня в черном, на огромном черном внедорожнике - нас фины решили обыскать. отвели в гараж, обшманали нас, посадили в камеру, проверили вещи, всю машину, привели собак, выписали штраф 250 евро за радар-детектор, который запрещен на территории Финляндии. Пробыли на финской границе часа 4, наверное, подъезжаем к русской границе, а там очередь из машин такая, что конца не видно.

    выложил приличные фотки, в основном это были пьяные тупые селфи на фоне очередной достопримечательности
    254/412
    Ответить Цитировать
    6
1 18 19 20 21 32
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.