Чем забиты головы девушек, знающих, что такое трибет

Последний пост:14 февраля
390
Статистика
Всего постов
1110
296,282 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
03.05.2021 +274
29.03.2022 +266
30.01.2019 +207
22.12.2020 +182
13.01.2021 +180
Лучшие посты читателей
MountainRose +263
Julio +187
Sarkozy +112
SiladuS +74
KPYCHE_BCEX +68
Самые активные читатели
1 30 50 51 52 53 56
  • LavMari, читал и будто это я написал. Ровно те же чувства меня преследуют всё это время. Легче от того, что не я один такой. Меня сильно бросало из крайности в крайность, писал даже отцу, что хочу пробраться в Украину и начать помогать на стройках ее отстраивать. 

    Единственное я пока не дошел до состояния, что я люблю свою Россию новой любовью. У меня пока это выжженное чувство. 

    Про ситуацию, когда вы натолкнулись на украинцев, я в своей голове уже десятки сценариев прописал, если со мной такое произойдет. 

    Очень разделяю ваши чувства.

    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Mr_Pres1dent, выженное. Да, очень точно

    598/628
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (RedPanther @ 29.03.22)  

    А граждан США, Германии, Украины их политики не обманывают?

    Ты не понимаешь: Это другое")))

    1/1
    Ответить Цитировать
    -8
  • Друзья, 

    наверное, это лучшее место, чтобы найти нового человека в команду. 


    По причине известных событий, медиа команда «Покерного клуба Сочи» и РСМ полностью пересобрана, ребята уехали из РФ. Это один из моих рабочих стрессов этой весны. 
    Поскольку я сама не могу выехать с Кипра и собрала новую медиа на дистанции. 


     

    Оказалось, не так сложно и, возможно, к лучшему. Быстро нашлись талантливый фотограф и видеограф, которые мечтают путешествовать по сериям, придумывать новые фишки. Мы, кто этим занимается уже давно, немного остыли. Так что свежее дыхание в медии — замечательно. 


     

    Но! Нет текстового репортёра. Дима Шахов сейчас ведёт SPF и больше не сможет из-за большой занятости. 


    Мы ищем таланты) работы много, зарплата хорошая. На носу: 

     

    Сочи 20-29 мая 

    Алтай 2-12 июня 

    и далее по 2 серии в месяц. 

    Оплачиваются перелёты, жильё, питание. 

     

     

     

    Кому интересно и кто хочет развиваться в этом направлении, грамотно пишет и разбирается в покере. Пишите мне в Вотсап/телеграм  пожалуйста +79299882122

    599/628
    Ответить Цитировать
    22
  • LavMari, увы, бог талантом обделил..   Да и стар я слишком.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (perhaps67 @ 28.04.22)  

    LavMari, увы, бог талантом обделил..   Да и стар я слишком.

    Ну походу у нас нет талантов ,раз в медиа команде работали не россияне

    1/1
    Ответить Цитировать
    -5
  • А Пакс? Как раз можно вернуться

    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте товарищи, инвесторы. 

     

    Год назад мы тут все обсуждали инвестиции в Сочи. Сейчас я выхожу из Сочи. Надеюсь, мою голову посетили верные стратегии и умозаключения. 

     

    Но пока вопрос в другом:  

     

    Допустим, что Сочинская квартира при стоимости в 9 миллионов приносит в месяц 35,000 рублей. В среднем в год. Зимой 22, летом 60. 

    Апартаменты в Москве за 4,9 млн обещают приносить 35К/40К. Пусть 35К. 

    Они в 5 минутах от станции Лихоборы. Жильцы там уже живут и собираются жить дальше. 

     

    Моя подруга купила аналогичные апартаменты на 11.8 метров (тоже с 2 уровнем), и они сдаются за 40К. 

     

    Звучит выгодно, правильно? Продаешь Сочи, вкладываешься в апартаменты (статус апартов). Остальные деньги вывозишь на Кипр по выгодному курсу и вкладываешься здесь в жилье. 

     

     

    Мне нужен совет. 

     

    Возможно, вы сами с этим сталкивались или можете посоветовать разбирающихся людей. 

    Дело в том, что апартаменты в Москве - 10 метров!!!!! Там два уровня. Но, блин 10 метров по первому уровню. Я вижу, что жильцы живут, что квартира будет зарабатывать, но у меня не поднимается рука купить апарты на 10 метров. Вот один в один, только с мебелью. 

     

     

     

    ПЛИЗ, ХЕЛП, ЕСТЬ У КОГО ОПЫТ?

    Сообщение отредактировал LavMari - 12.7.2022, 15:00
    600/628
    Ответить Цитировать
    12
  • Десять метров, куда мы катимся?!   

    5/7
    Ответить Цитировать
    51
  • Цитата (Castleworm @ 12.07.22)  

    Десять метров, куда мы катимся?!   

    ну да, это конкретно для тех, кто рядом работает в офисе и приходит домой спать.

    601/628
    Ответить Цитировать
    5
  • LavMari, привет. 35к за квартиру в 9 миллионов, это 4,5% в год доходности грязными. На что расчёт? Сорри, наверное ты раньше отписывала, но я не нашёл.  Наверное ещё закладываешь рост стоимости недвижимости?  Не прикидывала на дистанции на какую доходность можно рассчитывать? 10% в год в долларах выходит?

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • В Лихоборах 10м2 за 40 тыс. никогда вы не сдадите, периодически наталкиваюсь на эти объявления.

    Коммуналка там какая?

    Налог в год какой будет?

    Эти моменты уточняли?

    1/6
    Ответить Цитировать
    13
  • Если вопрос сугубо про практическую точку зрения, то на 10 метрах реально жить. У меня у друга хостел в Чили. Он ориентируется строго эмигрантов и на длительное проживание. Начинал со стандартных комнат, а в итоге каждую комнату переделал на 3-4. Получается по типу капсульного отеля. Каждая комната порядка 3-4 метров квадратных. Общая ванна и кухня в виде маленькой плитки. Люди в них живут на долгосрок. С поиском жильцов у него проблем нет. 

    Так что я думаю арендатор найдется.

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • LavMari, напомнило слова министра "Мы сейчас смотрели квартиру 20 м2. Кажется смешным, но люди приобретают такое жилье!"

     

    Мой совет таков. Под сдачу в аренду бери только бизнес класс. У тебя будет и хорошая доходность и контингент арендаторов не такой геморройный и амортизация квартиры соответственно меньше.

    Если контингент арендаторов этих аппартов оставляет желать лучшего, я бы не брал.

    Взял бы лучше на всю сумму 9млн недвижимость уровнем выше, минимум бизнес класс, если до элит и премьер не хватает) 

    может быть даже  подумал добрать ипотеку, если аренда будет ее окупать и у тебя сейчас нет необходимости в дополнительном доходе с аренды.

    PS Очень важно где ты сама собираешься жить? Если в Москве, то вложи 9млн в недвижимость в Москве, если на Кипре, то в недвижимость Кипра.

    Сообщение отредактировал zloy20 - 12.7.2022, 18:31
    1/7
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (Багровый__Грехометр @ 12.07.22)  

    Если вопрос сугубо про практическую точку зрения, то на 10 метрах реально жить. У меня у друга хостел в Чили. Он ориентируется строго эмигрантов и на длительное проживание. Начинал со стандартных комнат, а в итоге каждую комнату переделал на 3-4. Получается по типу капсульного отеля. Каждая комната порядка 3-4 метров квадратных. Общая ванна и кухня в виде маленькой плитки. Люди в них живут на долгосрок. С поиском жильцов у него проблем нет. 

    Так что я думаю арендатор найдется.

    Арендатор найдется, только зачем мне (например я арендатор) снимать 10м2 аппарт, со стиралкой в общем холле за 40 тыс. руб., если я за эти деньги сниму квартиру 30-35 м2?

    2/6
    Ответить Цитировать
    25
  • andreykeg, скорей всего дело в локации.

    2/7
    Ответить Цитировать
    7
  • andreykeg, естественно все упирается в стоимость и другие факторы. В Сантьяго у друга цена которая устраивает иммигрантов, для них разница в несколько десятков долларов весьма существенна, поэтому спрос есть. 

    Логично, что если в данном районе есть более дешевые и просторные варианты, то выберут их. Тут уже надо гуглить предложения перед решением о покупке.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LavMari @ 12.07.22)  

    Моя подруга купила аналогичные апартаменты на 11.8 метров (тоже с 2 уровнем), и они сдаются за 40К. 

    А ей можно верить? Просто в цифрах какая-то фантастика. Зачем снимать за 40к эти апарты если можно снять нормальную квартиру пусть и чуть дальше?

    Друзья за 30-40 снимают нормальные однушки.

    1/1
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (zloy20 @ 12.07.22)  

    andreykeg, скорей всего дело в локации.

    Нормальная локация, но вариантов полно в это цене с комфортной квадратурой, повторюсь.

    Если это Автомоторная ул. есть 15м2 в аренду за 26900 руб. на циане, вот и думайте о цене, по которой сдадите.

    3/6
    Ответить Цитировать
    1
  • LavMari, Апартаменты-это такая специфическая недвига. Там многое в законах не оговорено. Могут быть траблы с перепродажей. Очень надо тщательно проверять документы,как образовались эти клетушки. Может оказаться,что приобретаешь долю.

     40 000 в Лихоборах какая-то фантастика. (возможно кто-то и сдает, но с гемороями).

     Знакомые снимают в 1 мин от м. Перово 2-ку-хрущевку за 35 000.

     

    Опять же рынок аренды жилья в Москве на спаде. Уехало куча спецов, представителей западных компаний, азиаты СНГ.

    Сообщение отредактировал шашист - 12.7.2022, 19:26
    3/3
    Ответить Цитировать
    16
1 30 50 51 52 53 56
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.