Чем забиты головы девушек, знающих, что такое трибет

Последний пост:14 февраля
390
Статистика
Всего постов
1110
294,795 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
03.05.2021 +274
29.03.2022 +266
30.01.2019 +207
22.12.2020 +182
13.01.2021 +180
Лучшие посты читателей
MountainRose +263
Julio +187
Sarkozy +112
SiladuS +74
KPYCHE_BCEX +68
Самые активные читатели
1 12 32 33 34 35 54 56
  • в костюме снегурочки была топчик , накаченные ножки супер
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата ("XPEHA" @ 23.12.2020)
    Уверен, что во времена тиндер активности, ты активировала прогу на сериях. Признавайся кто из покер про попадал на твой радар. Рассказывай чьими предложениями впечатлилась, а кто наоборот, в жизни харизматичный красавчик, а в сети дно


    Этот вопрос собрал больше лайков, чем мой пост про розыгрыш, так что ФИИИИЛ АЙВИИИИИИ едет к тебе))



    ОКЕЙ, ПОСТ "ШЛЁНДРА", ПОЕХАЛИ


    Да, я активировала прогу на сериях) Включаешь — а там целый фотоальбом от нашего Олега — все наши фоточки;))) Интересно, как девчонкам, далёким от покера, заходят такие фото?



    Честно? Я ни разу не встречалась ни с кем из нашего покерного комьюнити, будучи журналистом на серии. Я себя чувствую сыном полка/братом скорее, чем флиртующей девочкой)) Так что рассказать нечего от слова совсем про Тиндер в Сочи.


    Глубоко тиндернула на покерной серии я два года назад на Багамах. Там у меня было настроение «девочка». Активировала прогу и… понеслаааааасьььь



    матч случился с Джастином Бономо, Дэном Смитом и ещё одним парнем, которого я выбрала королём вечеринок до конца серии ;)) Крутейший был роман: очень лёгкий ржачный и не оставляющий сожаления или тоски, что это закончилось)



    Но, если честно, мне до сих пор интересно, что бы было, если бы я с Джастином дальше общалась, мне он показался интересным. Думаю, хороший парень. А вот Дэн наоборот как-то по итогу совсем мимо.



    Знаете, я сейчас скажу одну вещь, за которую вам захочется в меня бросить ШЛЁЁЁЁЁНДРАААААА, но… я реально очень люблю хайроллеров.

    Не тех, которые бизнесмены и пришли с миллионами в покер потранжирить: вообще не моя история. А умные ребята, которые мозгами поднялись по лимитам и стали.. легендами что ли в своём кругу. Наверное, дело не в факте хайроллерства, а просто личности человека, который создал крутую историю.

    ВОЗМОЖНО, у меня недостаточный наигрыш, но, когда я общаюсь с ХР, я в них чаще вижу искренность и какую-то детскую простоту. Они трезво и адекватно разговаривают.

    Но это и понятно, когда ты удовлетворен собой, зачем тебе что-то изображать, прикрывая свои страхи. Ты можешь расслабиться и просто быть НОРМАЛЬНЫМ. Мне кажется, я тоже становлюсь всё более адекватной, потому что с каждым годом принимаю и люблю себя всё больше.


    Если остался осадок ШЛЁНДРЫ, то совсем мимо. Я наоборот пытаюсь себя изменить и быть более девчачьей, но во мне какое-то сильное мужское глушит.


    Вот сегодня утром я решила сделать сюрприз парню и забронировала за свои деньги классный отель на всю следующую неделю в Стамбуле. А утром ещё смоталась в Адлер, купила ему крутые кроссовки в подарок на НГ. Потом поняла, что переборщила с расходами и отписалась от похода на ресницы. Ехала утром в каршеринге и думала: может, у меня комплексы и я так «покупаю» его любовь? Не про кроссы, а отель скорее.


    Кстати, интересно встречаться с европейцем в плане денег. Знаете, как я боялась первого похода в ресторан и раздельного счёта…?
    487/628
    Ответить Цитировать
    39
  • Цитата (LavMari @ 26.12.2020)
    Кстати, интересно встречаться с европейцем в плане денег. Знаете, как я боялась первого похода в ресторан и раздельного счёта…?


    Почему?
    1/3
    Ответить Цитировать
    5
  • LavMari, ты как зайдешь в свой блог, добавь его в закладки, помогает читать вопросы и комментарии в блоге
    2/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (MountainRose @ 10.1.2021)
    LavMari, ты как зайдешь в свой блог, добавь его в закладки, помогает читать вопросы и комментарии в блоге

    Дай человеку собраться с мыслями)
    1/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MountainRose @ 10.1.2021)
    LavMari, ты как зайдешь в свой блог, добавь его в закладки, помогает читать вопросы и комментарии в блоге


    Да! Мне этого не хватало) Спасибо) сделала
    488/628
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (MountainRose @ 4.1.2021)
    Почему?


    Итак, всех с Новым Годом;)))

    Я сижу за покерным столом на 52 этаже Москва-Сити. Совершенно легально и с большим удовольствием. У нас тут оффлайн школа покера прямо в офисе. Через час придут ученики на мастер-класс. Сегодня тема — Игра на монотонных флопах. Короче, скукота на мой взгляд )))) Так что, когда всё начнётся, я ретируюсь в сторону дома)


    Деньги и европейские мужчины


    Честно скажу, я ооооочень этого боялась в самом начале, потому что не знала, как себя вести.

    Я представляла, как мы придём в ресторан, официант принесёт счёт и мой возлюбленный протянет мне чек… я бы просто провалилась под землю. Я не жадная ;) Но есть ментальные прошивки, которые невозможно изменить, и оплата счёта в ресторане — одна из них.



    Когда живёшь в разных странах, очень сложно начать с обычных свиданий. Поэтому наша первая «не случайная встреча на серии» была назначена в Черногории.


    Тут я, конечно, сразу встала в тупике: кто платит за отель?

    Как не показаться меркантильной? И как наоборот не стать «железной дамой», которая за всё платит сама? ЧТО ДЕЛАТЬ!??????

    И еще это дурацкое I will book this apartment.


    Ну что значит «book»? Сидела я и думала))) Забронировал? Или оплатил?



    Потом я взяла себя в руки и ПРОСТО спросила: «Я прилетаю раньше. Мне нужно будет оплатить на месте наши апартаменты наличными или как мне въехать в номер?»


    И тут же получила: «Нет, я уже всё booked. Я тебя приглашаю);»


    Я прибыла на целых 2 дня раньше, он летел из Вегаса и в последний момент ему пришлось задержаться.


    Два дня я провела с пользой: усиленно прыгала на скакалке, чтобы дохудеть всё, что не дохудела;)) и сняла на неделю кабриолет, нарисовала смешной плакат для встречи в аэропорту и, когда он прилетел, стояла с плакатом у машины))

    qIJ0eTU_vcc.jpg?size=960x1280&quality=96&proxy=1&sign=4aee47350f3f65beefd5c30edc09e89e&type=album



    Я загонялась всю Черногорию. И делала очень тупые вещи. Быстро оплачивала свой кофе, пока он куда-то отходил. Или наоборот, чтобы не попасть в глупую ситуацию, быстро уходила «в туалет», когда знала, что официант вот-вот подойдёт.
    Но мне кажется, это было так откровенно и глупо..


    А потом я сделала УМНЕЙШУЮ ВЕЩЬ.

    Знаете какую? Я ПОГОВОРИЛА)

    Не знаю, зачем я так долго заморачивалась, когда с людьми нужно разговаривать.


    В конце Черногории он позвал меня лететь к нему домой в Германию (где протащил по всем друзьям, как на смотринах — это я уже сейчас понимаю;)

    Перед Германией я написала ему огромное и супер откровенное письмо.

    Что я чувствую себя confused. Что в России и Европе разное отношение к деньгам в отношениях. Что я наслышана, что в Европе девушки платят за себя в ресторанах, а российских мужчин такое бы просто оскорбило. Что я не знаю, как себя вести и чувствую себя ужасно.

    И это был первый крутой момент нашего общения. Он начал с того, как это круто, что я не держу (ха!) такие вещи в себе и откровенно спрашиваю и обсуждаю.

    И что европейские мужчины всегда платят в ресторане за девушек (хмммм…. ну не знаююю), и в целом что всё зависит от заработка обоих. Но девушка не должна быть gold digger и он «очень оценил, что я взяла и сняла для нас машину на время Черногории».



    В общем, ничего интересного и шокирующе европейского не случилось. Я покупаю всегда для себя авиабилеты, ништяки, когда хочу порадовать, но по сути больше не принимаю участие в тратах.



    НО! Кое-что , с*ка, европейское случилось))))


    Я напрасно ждала цветы целый год. Потом сказала: Я ХОЧУ ЦВЕТЫЫЫЫЫЫЫ

    Он как-будто удивился: ты любишь цветы??

    Я кокетливо отвечаю, закатывая глаза: все девушки любят цветы…

    Он СОВЕРШЕННО искренне и простодушно меня спрашивают: А почему ты тогда их никогда не покупаешь себе???


    Ох……
    В общем, не так всё страшно, как я ожидала.
    И мужчина платит намного больше, чем девушка. НО! Это обуславливается не тем, что «так положено», а тем, что у мужчины больше в конкретной ситуации денег. И всё. Кто больше зарабатывает — тот больше платит.


    Не романтично, по логично;)


    МНЕ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО, какое золотое сечение распределения денег в отношениях в вашем представлении.
    489/628
    Ответить Цитировать
    180
  • Цитата (LavMari @ 13.1.2021)
    Я напрасно ждала цветы целый год. Потом сказала: Я ХОЧУ ЦВЕТЫЫЫЫЫЫЫ

    Он как-будто удивился: ты любишь цветы??

    Я кокетливо отвечаю, закатывая глаза: все девушки любят цветы…

    Он СОВЕРШЕННО искренне и простодушно меня спрашивают: А почему ты тогда их никогда не покупаешь себе???


    Надо будет взять на вооружение, один лайк от меня этому джентельмену
    3/3
    Ответить Цитировать
    263
  • Цитата (LavMari @ 13.1.2021)
    МНЕ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО, какое золотое сечение распределения денег в отношениях в вашем представлении.


    В моём представлении это только девушки сильно заморачиваются на эту тему.
    Практически все мужчины кого я знаю вообще не заморачиваются и нормально себя чувствуют при любом раскладе, лишь бы девушке было комфортно.
    Так что вот это сильно позабавило: « а российских мужчин такое бы просто оскорбило.»))
    2/6
    Ответить Цитировать
    23
  • В то время, когда мы с женой жили в Австрии, у нас появилось много друзей Украинок, которые начинали свои отношения с Европейцами, в том числе и выходили замуж. Честно говоря, наверное в процентов 70-80% случаев, все подтверждается по поводу их распределения бюджета в парах, у каждого деньги его, при совместной жизни. Например, когда мы гостили в Швейцарии у пары (они уже на тот момент, проживали вместе около 2ух лет), пошли перекусить в обычную не дорогую кафешку, где счет составил наверное 40-50 долларов на пару. И он ей при нас, устроил, чуть ли не скандал, что он вынужден сегодня снова платить за нее, когда вчера уже заплатил вечером в Баре за ее коктейль, видно, он думал, что мы ничего не понимаем по немецкий. При том, что зарплаты их составляют примерно 6к долларов у него, и 4к у нее.
    Еще один яркий момент, это когда мы приходим в Вене в гости к одной из подруг, которая уже была замужем за Венгра и у них был где-то 1.5 годовалый сын, и она нам поведала историю, что он платит за квартиру, но всячески намекает ей, что ей нужно идти на подработку, так как денег на ее нужды он ей отказывается давать и вообще, они должны за все платить пополам.
    Все эти истории про молодых парней до 25-30 лет, а не мужиков по 45-50 лет. Это только пару наглядных примеров, такого наслышан много.

    Сам лично, думаю как и большинство парней из стран СНГ, придерживаюсь политики, мужчина платит за двоих. И такие случаи как выше, вызывают только недоумение, хоть и в более адекватной форме ( там слишком перебор) я уже могу понять Европейцев, их так воспитали.
    Сообщение отредактировал PlayerOK - 14.1.2021, 2:29
    1/1
    Ответить Цитировать
    4


  • таймкод 46.15
    1/1
    Ответить Цитировать
    74
  • Деньги, деньги деньги. Скукота. Разбавлю другой реальной историей про европейцев)
    Одна пара(француз и украинка), давненько женаты, есть 2 дочки, затеяли переезд, естественно много таскали сами, и вечером первого дня жена пожаловалась, что у нее болит спина, в надежде получить расслабляющий массаж или как минимум сочувствие. Но муж отреагировал по другому, сказав, что ты просто не правильно таскаешь коробки и завтра научит ее, чтобы вечером не болела спина)
    1/1
    Ответить Цитировать
    112
  • Цитата (LavMari @ 13.1.2021)
    Я напрасно ждала цветы целый год. Потом сказала: Я ХОЧУ ЦВЕТЫЫЫЫЫЫЫ

    Он как-будто удивился: ты любишь цветы??

    Я кокетливо отвечаю, закатывая глаза: все девушки любят цветы…

    Он СОВЕРШЕННО искренне и простодушно меня спрашивают: А почему ты тогда их никогда не покупаешь себе???


    Мари, это троллинг, сбалансированный европейскими ценностями.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • мориарти77, Это не троллинг) Попробуйте прочитать вопрос "А почему ты тогда их никогда не покупаешь себе?" самой обычной интересующейся интонацией. Я тоже не поверила своим ушам и лихорадочно думала, кому первому позвонить и немедленно рассказать ТАКОЕ!!!
    490/628
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (PlayerOK @ 13.1.2021)
    И он ей при нас, устроил, чуть ли не скандал, что он вынужден сегодня снова платить за нее, когда вчера уже заплатил вечером в Баре за ее коктейль


    Очень страшно жить...


    Какой смысл зарабатывать, если не можешь позаботиться о своей женщине?
    За все платить должен, естественно. И за билеты и за отели.
    1/2
    Ответить Цитировать
    -6
  • Живу с женой. Распределил бюджет сам. Решил что мои деньги будут идти в семью плюс какие то свои расходы. Ее деньги идут на себя любимую. Почему так? Потому что девушка должна заботиться о себе и быть красивой, всякие залы, ногти, эпиляции и тд и чтобы постоянно у меня деньги не просить она пусть работает и все то что она зарабатывает пусть тратит на себя. Хочет тратить больше на себя? Зарабатывай больше.
    По поводу всяких там кафе, кино и т.д мы люди не гордые. Семья же. А в семье не принято(это мои деньги или ещё лучше, «в прошлый раз я платил за кафе»)
    У нас бюджет общий но чуть чуть есть свои нюансы.
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Мда, анамнез весьма хрестоматийный...

    Вот примерно правильный подход:
    Я не против угостить, но когда девушка даже не пытается поучаствовать, считая, что это по умолчанию, и любое отхождение от данного паттерна автоматически означает, что только со мной что-то не так, меня это немного огорчает, хоть и всё упрощает. И эти люди без конца талдычат про "вклад в отношения"!..
    Суть видео в том, что если мужчина по умолчанию платит и девушка даже не предлагает ему оплатить свою часть, то это равноценно заявлению девушки, что ее время дороже мужского, именно поэтому он его и оплачивает. Лучше, конечно, все же посмотреть, там и сабы есть.


    Еще прекрасный подход практикуется в Китае: кто приглашает, тот и платит, разумеется, независимо от пола. Очень удобно и весьма логично. Плюс там немало современных "равноправных" девушек, которые любой ценой заплатят хотя бы за себя, а то и вообще за двоих для крутости. Им кажется, что когда мужчина платит за них, это унижает их достоинство, что уж она, еду себе не может оплатить?! Поэтому она будет бороться и искоренять это мужланство! Ну, что тут скажешь... Прошивка обновляется по воздуху! Платить поровну на первом свидании вообще считается нормальным, ведь вы... чужие друг другу люди. Кстати, цветы там не в ходу, им даже будут не рады, будут сокрушаться, что так, цитирую, "глупо потратил деньги, мог что-нибудь стоящее (=практичное) купить". Эх, а еще удивляются, почему это белые мужчины все больше интересуются азиатками, вон, даже у Цукерберга жена - китаянка, хотя он может потянуть любую белую и не одну.

    В целом, если коротко, то вся суть в комментарии (3000 лайков) к видео выше: Men paying was relevant when women just stayed at home and didn't work. Я так понял, тут тоже модно по-аглицки вставлять периодически.

    P.S. Когда-нибудь и до нас всё это докатится, а то все эти мастеры-бровисты уже ребенка родили в тиндере и еще столько же веса прибавили, а паттерны и райдеры все те же.
    1/6
    Ответить Цитировать
    37
  • Кафе-рестораны и цветы не обсуждаются (просто показываешь этим, что женщина - нежный цветок, за которым ты хочешь ухаживать).

    Но как человек, у которого с разделением остальных финансов в паре сложности, скажу, что это вопрос далеко не про жадность или скупость.
    Тут очень много всего психологического намотано. И нельзя просто по щелчку пальцев начать платить за всё-всё.

    Но над этим вопросом можно работать, - было бы желание идти навстречу друг другу)
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Не важно кто за кого и когда платит. В отношениях если четко распределено что мое и что наше гораздо проще понимать друг друга.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (frozenatra @ 14.1.2021)
    Мда, анамнез весьма хрестоматийный...

    Вот примерно правильный подход:
    Я не против угостить, но когда девушка даже не пытается поучаствовать, считая, что это по умолчанию, и любое отхождение от данного паттерна автоматически означает, что только со мной что-то не так, меня это немного огорчает, хоть и всё упрощает. И эти люди без конца талдычат про "вклад в отношения"!..
    Суть видео в том, что если мужчина по умолчанию платит и девушка даже не предлагает ему оплатить свою часть, то это равноценно заявлению девушки, что ее время дороже мужского, именно поэтому он его и оплачивает. Лучше, конечно, все же посмотреть, там и сабы есть.


    Еще прекрасный подход практикуется в Китае: кто приглашает, тот и платит, разумеется, независимо от пола. Очень удобно и весьма логично. Плюс там немало современных "равноправных" девушек, которые любой ценой заплатят хотя бы за себя, а то и вообще за двоих для крутости. Им кажется, что когда мужчина платит за них, это унижает их достоинство, что уж она, еду себе не может оплатить?! Поэтому она будет бороться и искоренять это мужланство! Ну, что тут скажешь... Прошивка обновляется по воздуху! Платить поровну на первом свидании вообще считается нормальным, ведь вы... чужие друг другу люди. Кстати, цветы там не в ходу, им даже будут не рады, будут сокрушаться, что так, цитирую, "глупо потратил деньги, мог что-нибудь стоящее (=практичное) купить". Эх, а еще удивляются, почему это белые мужчины все больше интересуются азиатками, вон, даже у Цукерберга жена - китаянка, хотя он может потянуть любую белую и не одну.

    В целом, если коротко, то вся суть в комментарии (3000 лайков) к видео выше: Men paying was relevant when women just stayed at home and didn't work. Я так понял, тут тоже модно по-аглицки вставлять периодически.

    P.S. Когда-нибудь и до нас всё это докатится, а то все эти мастеры-бровисты уже ребенка родили в тиндере и еще столько же веса прибавили, а паттерны и райдеры все те же.


    Хуйня это все.
    В общественном транспорте уступаем место девушкам и женщинам, пропускаем их в дверях, не потому что они больные и не мощные. А потому что это этикет.

    И заплатить на первом и последущем свидании за неё в кафе, это все тот же этикет.
    Дорого, зарабатывай больше, не можешь не хочешь, не води в места, которые тебе не по карману.
    2/14
    Ответить Цитировать
    -13
1 12 32 33 34 35 54 56
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s