10 лет

Последний пост:Вчера, 14:42
1816
Статистика
Всего постов
11843
3,541,948 просмотров
Новых постов
+2
3 в день
Лучшие посты автора
06.12.2013 +1163
25.12.2013 +442
27.01.2020 +441
05.02.2014 +427
17.12.2013 +401
Лучшие посты читателей
Julio +387
Stratosfera +277
Gipsy +262
Gipsy +241
Zedmor +231
Самые активные читатели
Julio 679
Soul 285
iYeti 179
barbeysize 144
kain1987 125
1 46 66 67 68 69 88 593
  • Цитата (Mercator @ 7.1.2014)
    Как вы относитесь к мату?


    Если мат поставил я, то нормально отношусь, если мне, то с моей стороны польется мат!

    Своё мнение на этот раз я выскажу в конце. Хотелось бы узнать, как ты относишься к сантехнику-матершиннику, когда твоя жена и ребенок дома?
    Сообщение отредактировал desert1984 - 8.1.2014, 2:43
    14/23
    Ответить Цитировать
    1
  • мат - слова обереги). Если образование и начитанность позволяет употреблять мат красиво и в тему - бывают шедевры. Если без мата 3х слов связать не получается - диагноз.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ignat @ 7.1.2014)
    мат - слова обереги. Если образование и начитанность позволяет употреблять мат красиво и в тему - бывают шедевры. Если без мата 3х слов связать не получается - диагноз.


    ебать блять о чем он нахуй говорит скажите мне ебать непонятно
    5/6
    Ответить Цитировать
    -9
  • Цитата (lakpun @ 7.1.2014)
    ебать блять о чем он нахуй говорит скажите мне ебать непонятно


    диагноз)
    3/3
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (Ignat @ 7.1.2014)
    диагноз)

    Мой учитель.

    6/6
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (consaltus @ 7.1.2014)
    минусы: ни жены, ни детей (будущих) я видеть не буду, испорчу здоровье, может получу судимость т .д.


    А ты думаешь, работая юристом на гражданке нет этих рисков?
    Не стоит торопиться с решением. Можно стараться, по возможности, не лезть в совсем мутные дела. Поработаешь, наберешь стаж лет 5 и уходи.
    Нет никакой гарантии, что лавочка с онлайн-покером не прикроется в ближайший год. Что тогда делать?
    А доход с гринда на нл 50 сравним с з\п в правоохранительных органах и явно вреднее для здоровья.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mercator @ 7.1.2014)
    Давайте сменим тему.

    Как вы относитесь к мату?

    Конкретно, интересуют такие вопросы:
    1.Допустим ли мат вообще?
    2.Можно ли употреблять мат в малознакомой компании?
    3.А в семье?
    4.А при ребёнке?
    5.А при чужом ребёнке?

    Своё мнение на этот раз я выскажу в конце.


    Если коротко - крайне положительно. Почему-то большинство людей в своем мнении о нем - не учитывают главную его, на мой взгляд, функцию - социальную, раскрепощающую. Пример - ты, обычный парень, приходишь на новое место работу. В курилке стоят мужики из всех отделов, что-то обсуждают, выражаются. Ты чувствуешь себя зажато - ты так не можешь. Запрещено же вроде моралью... Тем более - тебе. Кто ты, в сущности, такой? И вот когда человек начинает наравне со всеми говорить матом и не получать от этого замечений коллектива - это говорит о том, что он в этот коллектив принят и может себя вести свободно, а окружающих считать приятелями. Это очень сильно отображается на эмоциональном фоне и в итоге на результатах деятельности. Как бы и точка.

    Я новым сотрудникам всегда сразу говорил - что мне похуй абсолютно как они хотят общаться на работе, хотят матом - пожалуйста, можно все - ну и вперед, вперед - въебывать. Результат главное, сопутствующая мишура не важна. А мне этот подход привило вышестоящее начальство (когда я работал, ага) и я его полностью разделяю.

    Я лично - со всеми вообще общаюсь с применением нецензурной лексики. Стараюсь не перегибать, хотя может иногда перегибаю, но такой мой выбор. Меня наоборот бесят чистоплюи и ханжи (во всем, не только в лексике), факт же свободного употребления - не говорит сам по себе ни о чем: ни о хорошем, ни о плохом.

    Быстро ответы:

    1) Да
    2) Да, обязательно, особенно если компания сама его употребляет, именно что с целью стать ближе с этой компанией, установить доверительную атмосферу.
    3) Да
    4) Да
    5) Нет: чужой ребенок - это чужой план и чужая стратегия и там есть люди, которые как бы думают чего они для него хотят, а чего - нет и почему, а ты там вообще не при делах со своим взглядом. Поэтому это, пожалуй, чуть не единственное исключение для меня.
    1/4
    Ответить Цитировать
    7
  • По моему мат как и слова присущи сленгу определённого окружения являются словами паразитами.
    Хотя почему громко не выразится на стройке крановщику "куда он балку ....."
    17/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Читая тему случайно пролил на себя чай и сразу выпалил - "блядь"

    Иногда слушать мат неприятно, а иногда без него не обойтись. При детях стараюсь не материться, считая, что услышать от них подобные фразы уж точно не хотел бы ))
    Правда я так же стараюсь не переходить дорогу на красный свет, когда вижу что рядом стоят мамы с детьми, считая что подаю тем самым какой то положительный пример.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • матерюсь при детях в другом виде, чем если одна и в тильте. например, "елки - иголки, бычий хвост!", "сраный козлодой!", "ексель-моксель хит-фм!", "йохарный бабай!" или еще что-нибудь по якутски.

    мат допустим, и как написал спец в этом деле, в зависимости от ситуации.
    3/6
    Ответить Цитировать
    7
  • У нас тут ребенок материться начал. Может в садике подхватил у ребят или на улице. Хуй его знает
    6/19
    Ответить Цитировать
    226
  • анекдот
    Объявление на дверях входа в садик:
    Ув. родители следите за своим поведением, а то дети после выходных за столом чокаются.

    и народная мудрость
    отдайте детей в садик и будет оправдание где они этому научились

    пост скрипт

    вывеска в парковой зоне вблизи газона
    Не выгуливайте домашних питомцев на газоне! здесь гуляют дети подбирают испражнения и пробуют на вкус.
    Сообщение отредактировал Богатырь - 8.1.2014, 6:32
    18/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Сессию отмазал и
    Собираюсь спать.
    Королей в тузы раздали.
    Блять.
    9/65
    Ответить Цитировать
    34
  • Цитата (inner @ 8.1.2014)
    У нас тут ребенок материться начал. Может в садике подхватил у ребят или на улице. Хуй его знает



    3/7
    Ответить Цитировать
    25
  • Цитата (PusheeR @ 8.1.2014)
    Сессию отмазал и
    Собираюсь спать.
    Королей в тузы раздали.
    Блять.


    Меня сегодня Старзы тож с рождеством поздравили, хотя я не верующий. По теме: мата 0, но БР вывел, на всякий случай

    c5337f1b370a.jpg


    Там, где выиграл 32$, у фиша тож АА, просто он их решил заколколить.
    1/17
    Ответить Цитировать
    -31
  • Поставьте, пожалуйста, плюсик в репутацию. Кому не жалко.
    1/1
    Ответить Цитировать
    13
  • лови
    20/42
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (dru-hemmul @ 8.1.2014)
    Поставьте, пожалуйста, плюсик в репутацию. Кому не жалко.

    и 7 минусов, сразу вспомнилось как у исполнителя в блоге так же просили и было 7 плюсов)
    Почему интересно
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Пиздец, человек для лички плюс попросил - нет надо загнобить блять - ну вот как не матюгнутся)))

    Первый раз такую просьбу видите в популярном блоге? )))
    21/42
    Ответить Цитировать
    8
  • Кто не видел:
    1/1
    Ответить Цитировать
    13
1 46 66 67 68 69 88 593
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.