Ты бы указал пфр фиша, для начала, может он есть на видео, но я не заметил.
Как сыграно, не нравится кол тёрна уже, если уж кольнул на фул ( кстати вообще без адекватных имплайд оддс) то ривер легкий пас, ты посмотри, тебе ставят явно доборную ставку, посмотри на его стек..
Донкбет нравится.
JungleeCall @ 10.12.2013
Мультипот без позы против utg мне не нравится, если бы не было возможности сквизить, то выкинул бы.
По флопу бы чекал, контбет вероятен да и качал бы блеф.
По риверу легкий колл кмк) там слабый туз может быть
Аргумент за слабого туза в виде (может быть ) ваще порвал
Очевидно против рыбы мы играем велью руки на велью и слоуплеить смысла нет, 3 бет тут единственное правильное решение на префлопе, за исключением пациентев типа 60/3.
Дальше ты предлагаешь чекнуть топ трипс из возможных в 3вэй поте после розыгрыша колом с слабым игроком без позиции на него? Имхо дерьмовая идея. По дефолту у него будет куча дро и готовых рук готовые сыграть чеком дабы не разгонять банк, но в тоже время готовых проколить флоп. Если он вообще намерен платить что-то в этом банке, он сделает это именно здесь и сейчас. Получается потенциально ты даёшь фишу возможность купить за бесплатно свои ауты на победу, причём имея ещё одно тело за спиной с возможно таким же диапозоном кола нашей ставки в фиша и без позиции и информации сидеть думать на терне что делать.
По риверу явно не лёгкий кол, а хреновый кол, имхо. да и терн слишком оптимистично сыгран.
Пациэнт с утг играет кол рейз бет
на спаренной 3стрит доске. БЛЯ))) это же палево, не?
Опять же повторюсь про размер ставки и размер стека утг.