Колодец Ивана Демидова

Последний пост:13.09.2023
572
Статистика
Всего постов
10285
2,835,386 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
03.02.2017 +373
01.01.2016 +269
24.04.2014 +239
09.01.2015 +230
13.07.2016 +197
Лучшие посты читателей
Zaya +286
Khishtaki +195
ilushan +174
ph0 +172
ConstOr +171
Самые активные читатели
Lika 165
Khishtaki 127
Nameless00 126
ilushan 106
rezzo 101
1 475 495 496 497 498 515
  • Цитата (slowflake @ 6.11.2020)
    Веллер выложил видео, где пытается обосновать фальсификацию цифрами, графиками и статистикой


    Ну так ты нашел кого слушать, лол. Видный эксперт по выборам в США, математик и любитель статистики Веллер. Зачем слушать очевидный бред?
    2939/3008
    Ответить Цитировать
    12
  • Soul, Вероятнее всего ты прав. Веллер, хоть кмк далеко не дурак, и по-моему верит сам, в то, что говорит, но часто увлекается, и начинает неистово доказывать абсурдные вещи. Тем более тут он серьезно предвзят.

    С другой стороны, данные он приводит действительно такие, что заставляют сомневаться - его интерпретация здесь не так важна. Основной непонятный для момент, что странные скачки в Мичигане и Висконсине произошли примерно в одно и то же время, что объяснить обычной ошибкой довольно сложно (на видео в 4:29 и 4:40) . Или это фейк?

    Плюс в конце приводит новые для меня данные об обычном проценте потерь голосов по почте. Но источники не указал
    15/23
    Ответить Цитировать
    0
  • slowflake, Это просто особенности внесения результатов в базу данных (замечу неофициальную). В реальности конечно никаких подобных скачков нет. Да это и невозможно чисто технически, что довольно очевидно для любого, кто хоть немного понимает как устроен подсчет голосов в США. Веллер явно к таким понимающим не относится.

    Рассуждения про процент по почте тоже показывает его полное незнание американских реалий. Трамп последние две недели призывал своих сторонников НЕ голосовать по почте, а приходить на участки в день выборов. В каждом своем выступлении.


    2940/3008
    Ответить Цитировать
    7
  • Soul, А где эти графики по разным штатам можно посмотреть? Что-то не удалось самому найти
    16/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Soul @ 6.11.2020)
    Рассуждения про процент по почте тоже показывает его полное незнание американских реалий. Трамп последние две недели призывал своих сторонников НЕ голосовать по почте, а приходить на участки в день выборов. В каждом своем выступлении.


    Он говорит о том, что на прошлых выборах потерялось около 10млн голосов (т.е. четверть всего голосования по почте). Вроде подтверждается https://www.washingtontimes.com/news/2020/apr/13/millions-mail-ballots-went-missing-2018-report/

    Это, конечно, не доказывает фальсификаций в пользу Байдена, но, в моем понимании - указывает на потенциальный способ манипуляций .
    17/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (slowflake @ 6.11.2020)
    Soul, А где эти графики по разным штатам можно посмотреть? Что-то не удалось самому найти


    Где конкретно графики по всем штатам я не знаю. Но вся эта база данных имеет открытое API и любой может мониторить в прямом эфире. Я, например, следил последний день за выборами тут https://alex.github.io/nyt-2020-election-scraper/battleground-state-changes.html .
    2941/3008
    Ответить Цитировать
    1
  • Soul, Спасибо. Не буду тебя больше напрягать вопросами. Сейчас слишком много дезинформации - лень в этом копаться. Дождусь пока появятся хорошие разборы от надежных источников
    18/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Soul @ 6.11.2020)
    Но на этом хорошие новости для опросов заканчиваются. В ключевых штатах опросы ошиблись довольно сильно. И опять занижали результаты Трампа, то есть похоже ошибка системная, а не просто случайная. Преимущества Байдена хватило для победы все равно, но это не делает опросы лучше.


    слышал обсуждение на сей счет и в принципе согласен с выводами.
    профессионалы по обработке информации не стали хуже работать,просто сам материал стал менее качественным.
    все слышали на протяжении каденции Трампа фразу “фейкньюс”.его сторонникам передался этот хейт и они частично стали уклоняться от опросов или говорить неправду.отсюда и такие погрешности и понятно в какую сторону.
    если постепенно спадет накал и исчезнет вместе с Трампом истерия по отношению к 4й власти,мы снова будем наблюдать более-менее точные прогнозы
    23/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ЛысыйБезос @ 4.11.2020)
    Для всех думающих людей победа Трампа была очевидна.


    Да?
    27/27
    Ответить Цитировать
    24
  • Цитата (slowflake @ 6.11.2020)
    Он говорит о том, что на прошлых выборах потерялось около 10млн голосов (т.е. четверть всего голосования по почте). Вроде подтверждается https://www.washingtontimes.com/news/2020/apr/13/millions-mail-ballots-went-missing-2018-report/

    Это, конечно, не доказывает фальсификаций в пользу Байдена, но, в моем понимании - указывает на потенциальный способ манипуляций .


    Потерялось не 10 миллионов голосов. 10 миллионов бюллетеней, отправленых избирателям по почте, не были возвращены. Это абсолютно нормально. Если ты получил бюллетень по почте, то ты не обязан его заполнять и отправлять. Ты можешь передумать голосовать, можешь проголосовать в день выборов, твой отправленный бюллетень могут отклонить из-за проблем с подписью. Все данные по всем бюллетеням открыты и их можно мониторить, то есть если твой бюллетень отклонили, то ты это видишь онлайн и можешь переголосовать. В общем никаких потерянных 10 миллионов голосов нет и если Веллер про это говорит, то он либо врет либо ничего не понимает в том как устроены выборы и голосование в США.
    2942/3008
    Ответить Цитировать
    15
  • Это другое
    25/25
    Ответить Цитировать
    1
  • Видео Жириновского с шампанским уже есть?
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rodent @ 6.11.2020)
    Да?


    При всей беспринципности демократов, я все же до последнего не хотел верить что они пойдут на столь масштабные фальсификации... Я бы с большим удовлетворением принял честную победу старика с деменцией, чем фальшивую победу влиятельных отморозков.
    8/11
    Ответить Цитировать
    -46
  • ЛысыйБезос, Спорим, что ты не сможешь привести ни одного факта фальсификаций.
    2943/3008
    Ответить Цитировать
    4
  • это что же за отморозки такие,перед которыми президент страны вместе со своей партией,которых не зря коршунами кличут, выступают в роли мальчиков для битья?
    никак жидомасоны с рептилоидами?
    24/32
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Soul @ 6.11.2020)
    ЛысыйБезос, Спорим, что ты не сможешь привести ни одного факта фальсификаций.


    я думаю он и не собирался
    4/6
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (kagapov10 @ 6.11.2020)
    я думаю он и не собирался


    ну он может применить крылатую фразу классика:“это так очевидно,что даже не буду утруждать себя обьяснениями”
    25/32
    Ответить Цитировать
    8
  • Вообще интересно следить за этим шоу.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Трамп говорит о махинациях с бюллетенями, я ему верю, он заявил о своем намерении обратится в верховный суд, это означает что у Трампа и его адвокатов, должны быть факты и аргументы на счет фальсификаций. Если обращения в суд не будет, или суд вынесет решение о легитимности результатов, я приму факт что выборы были честными. Так как исключаю возможного давления на верховный суд, но не исключаю возможности махинаций с голосами на участках подконтрольных демократам.
    9/11
    Ответить Цитировать
    -15
  • ЛысыйБезос, То есть доказательств нет, понял. Трамп то понятно заявил, что пойдет в суд. Какие у него еще варианты? Без судов он уже точно проиграл.

    Ну и весело читать про подконтрольные демократам участки, когда Трамп проиграл в Джорджии. Абсолютно красном штате, где чиновники, имеющие отношение к выборам, республиканцы.
    2944/3008
    Ответить Цитировать
    16
1 475 495 496 497 498 515
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.