Колодец Ивана Демидова

Последний пост:13.09.2023
572
Статистика
Всего постов
10285
2,834,502 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
03.02.2017 +373
01.01.2016 +269
24.04.2014 +239
09.01.2015 +230
13.07.2016 +197
Лучшие посты читателей
Zaya +286
Khishtaki +195
ilushan +174
ph0 +172
ConstOr +171
Самые активные читатели
Lika 165
Khishtaki 127
Nameless00 126
ilushan 106
rezzo 101
1 436 456 457 458 459 478 515
  • Цитата (Soul @ 18.11.2018)
    Понятно, что майнинг против правил рума. Но когда играл я, то его юзало подавляющее большинство регов. И никто не считал это чем-то плохим.


    так что логичнее и правильнее?? Нарушать правила и считать это нормой? или не нарушать правила и считать это зашкваром?
    7/13
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (PradoDMK @ 18.11.2018)
    так что логичнее и правильнее?? Нарушать правила и считать это нормой? или не нарушать правила и считать это зашкваром?


    Не лицемерить. Есть большое количество глупых правил, которые нарушаются всеми. Люди, пытающиеся за эти «нарушения» осуждать — выглядят нелепо.
    71/126
    Ответить Цитировать
    27
  • Цитата (Nameless00 @ 18.11.2018)
    Не лицемерить. Есть большое количество глупых правил, которые нарушаются всеми. Люди, пытающиеся за эти «нарушения» осуждать — выглядят нелепо.


    считаешь, что правило не юзать майнинг относится именно к глупым правилам?
    8/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PradoDMK @ 18.11.2018)
    считаешь, что правило не юзать майнинг относится именно к глупым правилам?


    Да. Я не понимаю как можно разрешать собирать информацию на своем компе (и давать такую техническую возможность), но запрещать собирать её на чужом. Для меня это сродни антипиратским «правилам» из-за которых удаляют с ютуба видео на которых на фоне, сильно постаравшись, можно услышать фоновую музыку (типа записей с видеорегистраторов). Попытки лечить дефибриллятором труп.

    Точно так же как я не понимаю этой тонкой грани между черно-белыми чартами и цветными, и того в какой момент интерактивные чарты становятся подсказчиком.
    72/126
    Ответить Цитировать
    0
  • Nameless00, я понимаю твою точку зрения. Но ведь есть доля справедливости в том, что ты играешь против человека только исходя из той информации, что есть у тебя. Ты можешь ее неправильно интерпретировать и в этом как раз и прелесть покера, что ты играешь против человека, а не против цифр. Или уже об этом все забыли?

    Повторюсь, я не против твоей позиции и очень ее понимаю. Но и не считаю, что запрет майнинга это глупое правило.
    9/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (PradoDMK @ 18.11.2018)
    Ты можешь ее неправильно интерпретировать и в этом как раз и прелесть покера, что ты играешь против человека, а не против цифр


    Так ты за то, чтобы запретили ХМ? Играть то надо против человека, а не против цифр.
    Вся проблема, на мой взгляд, именно потому что не хватает ни смелости для окончательного решения вопроса (запрет хм, анонимные столы, убрать спины и другие легко просчитываемые дисциплины), ни смелости признать что онлайн покер в его текущем виде стал весьма сильно предпросчитан и смириться с этим. Отсюда и получаются эти нелепые полумеры, чтобы сделать видимость того что «ну мы боремся». Чарты можно, но не больше трех листов, петитом, шрифтом комик санс; стату собирать можно, но только в по четным вторникам каждого месяца, начинающегося на гласную букву и тд.
    Правила должны быть понятными, конкретными и логичными. А еще лучше чтобы их невозможно было нарушить. Лучший запрет на выезд на встречку — это стена между полосами дороги, а не штрафы или увещевания.

    А прелесть покера в том, что там много относительно халявных денег. Больше никакой прелести в покере нет.
    73/126
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (Nameless00 @ 18.11.2018)
    Так ты за то, чтобы запретили ХМ?


    ну скажем так, я не против этого. Я то сам катаю с х2н и мне удобно, всё такое. Но если бы запретили трекеры, то думаю, что это бы хорошо повлияло на экологию и я сам играл дальше
    10/13
    Ответить Цитировать
    3
  • PradoDMK, Я согласен с Неймлессом. Если есть закон, который все нарушают и соблюдение которого невозможно контролировать, то это плохой закон. Не люди плохие, а закон. Ну как, например, ситуация с сухим законом. Но вот не работал он и привел только к росту влияния мафии. Так и тут.

    Я понимаю, что Старзы - это частная компания и в некоторых рамках они могут устанавливать любые правила. Захотели запретить майнинг - запретили. Ок. Но почему коммьюнити стало осуждать майнинг?
    2724/3008
    Ответить Цитировать
    6
  • Если майнинг глупый закон, то надо просто дать доступ всем смотреть статистику всех игроков за всё время. Например чтобы в хм показывались статы на всех игроков за последние 20к рук. Рум в теории может реализовать это. Но слабо верится что такое будет. Главное чтобы у всех были одинаковые условия. А давать приемущество хитрым игрокам которые покупаю или обмениваютмя руками на других игроков несправедливо по отношению к тем кто майнинг не покупает.
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Soul @ 18.11.2018)
    Но почему коммьюнити стало осуждать майнинг?


    ну как бы лично я не хотел бы, чтоб челик играл против моих статов адекватно, а хотел бы, чтоб он думал, например, что я агро обезьяна, когда я несколько раз по ебанутому против него сыграл. И конечно я не хочу, чтоб меня видели насквозь, когда я сажусь за стол.

    upd. Да что тут обсуждать, уверен, что каждый хотел бы, чтоб на него было сыграно 100-200 рук, а не 10к
    11/13
    Ответить Цитировать
    4
  • PradoDMK, Проблема в том, что миру пофигу, что хочу я. Я бы хотел мир без регов и с одними фишами, но это нереально. А если рассматривать реальные варианты, то они сводятся к тому, что майнинг есть либо у всех регов, либо у всех регов кроме тебя. Понятно, что все выбирают первый вариант.
    2725/3008
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (rlx1337 @ 18.11.2018)
    А давать приемущество хитрым игрокам которые покупаю или обмениваютмя руками на других игроков несправедливо по отношению к тем кто майнинг не покупает.


    А давать перимущество хитрым игрокам, которые покупают хм, справедливо или нет по отношению к тем, кто этот хм не покупает?
    3/3
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (rlx1337 @ 18.11.2018)
    Если майнинг глупый закон, то надо просто дать доступ всем смотреть статистику всех игроков за всё время. Например чтобы в хм показывались статы на всех игроков за последние 20к рук. Рум в теории может реализовать это. Но слабо верится что такое будет. Главное чтобы у всех были одинаковые условия. А давать приемущество хитрым игрокам которые покупаю или обмениваютмя руками на других игроков несправедливо по отношению к тем кто майнинг не покупает.


    Я считаю, что магазины должны обеспечить (уверен, они могут это сделать) одинаковые условия для всех и начать раздавать бесплатно пармезан и мраморную говядину, а то несправедливо давать преимущество хитрым людям, которые их покупают и едят по отношению к другим, которые их не покупают.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -5
  • Nobody achieves anything great in the world by being happy and cozy.

    Цитата главного героя из документального фильма "Free Solo". Меня эта фраза довольно сильно задела и я все время к ней возвращаюсь. Этот фильм про Алекса - крутого скалолаза, который лазит очень сложные маршруты без страховки. Весь фильм про то как он готовится пройти без страховки El Capitan - мекку скалолазов всего мира. Паралелльно с подготовкой, которая длится несколько лет, у него начинаются отношения с девушкой, они покупают дом в Лас Вегасе и она начинает его обставлять. Алекс же явно чувствует себя не в своей тарелке и вот его уже показывают по дороге в горы, он сидит за рулем своего минивана и произносит эту фразу.

    С одной стороны он величайший спорстмен, который занимается делом, которое он обожает, и добивается в нем нереальных результатов. С другой стороны у него похоже бывают переодические депресии, а чувство счастья ему мало знакомо. Наверное меня это так зацепило, потому что здесь в Сан Франциско я ушел на полупенсию и живу очень happy и cozy. И при такой жизни великого ничего конечно не достигнуть. И вот меня и мучит вопрос. А нужно ли достигать чего-то великого? Или быть happy and cozy важнее?
    2726/3008
    Ответить Цитировать
    37
  • Soul, а почему нельзя быть happy and cozy и придумывать постоянно себе что-то новое? для многих счастье и заключается в том чтобы всегда двигаться вперед. И мне кажется некорректно/неправильно? сравнивать себя с такими людьми, которые одержимы чем-то одним, в данном случае скалолазание.
    2/6
    Ответить Цитировать
    1
  • kagapov10, Ну вот не получается у людей так. По-крайне мере у меня уж точно. Нужен стимул, а когда все хорошо, то и стимула нет.
    2727/3008
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Soul @ 3.12.2018)
    Или быть happy and cozy важнее?


    Да
    151/165
    Ответить Цитировать
    32
  • Цитата (Soul @ 3.12.2018)
    А нужно ли достигать чего-то великого? Или быть happy and cozy важнее?


    Вот. А теперь распространи ту же мысль на все человечество и получится мое мировоззрение относительно всего.

    Цитата (kagapov10 @ 3.12.2018)
    Soul, а почему нельзя быть happy and cozy и придумывать постоянно себе что-то новое?


    Потому что таким образом ты достигнешь меньшего, чем те, кто одержим и не имеет времени на счастье. И именно их достижения будут считаться великими.
    74/126
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Nameless00 @ 4.12.2018)
    А теперь распространи ту же мысль на все человечество и получится мое мировоззрение относительно всего.


    Так это не мысль, а вопрос. У меня нет ответа на него если что.
    2728/3008
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Soul @ 3.12.2018)
    Цитата главного героя из документального фильма "Free Solo". Меня эта фраза довольно сильно задела и я все время к ней возвращаюсь. Этот фильм про Алекса - крутого скалолаза, который лазит очень сложные маршруты без страховки. Весь фильм про то как он готовится пройти без страховки El Capitan - мекку скалолазов всего мира. Паралелльно с подготовкой, которая длится несколько лет, у него начинаются отношения с девушкой, они покупают дом в Лас Вегасе и она начинает его обставлять. Алекс же явно чувствует себя не в своей тарелке и вот его уже показывают по дороге в горы, он сидит за рулем своего минивана и произносит эту фразу.


    Цитата (Lika @ 3.12.2018)
    Да


    =)
    Полам довольно сложно понять друг друга. Прагматичность женщин разбила мечты многих мужчин.
    8/9
    Ответить Цитировать
    18
1 436 456 457 458 459 478 515
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.