Колодец Ивана Демидова

Последний пост:13.09.2023
572
Статистика
Всего постов
10285
2,835,036 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
03.02.2017 +373
01.01.2016 +269
24.04.2014 +239
09.01.2015 +230
13.07.2016 +197
Лучшие посты читателей
Zaya +286
Khishtaki +195
ilushan +174
ph0 +172
ConstOr +171
Самые активные читатели
Lika 165
Khishtaki 127
Nameless00 126
ilushan 106
rezzo 101
1 280 300 301 302 303 322 515
  • Цитата (Soul @ 15.10.2014)
    Из твиттера:

    15.10.2014 21:37
    "Мы бекаемся. У вас есть ульта?", - абсолютно не к месту вдруг выдал Гриша.


    Лучше бы он сказал "да есть же, ***, заноси!"
    85/165
    Ответить Цитировать
    8
  • Ваня, здесь уже сутки как должен быть твой комментарий!??
    5/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Kamski, А какой я могу дать комментарий? Повышение рейка - это плохо для игроков. Хорошо ли это для Покерстарз и индустрии в целом - не знаю, не уверен. Информации у меня ровно столько же, сколько у вас. Пока вот пытаюсь узнать, почему именно так решили повысить рейк: где-то оставить такой же, где-то увеличить в 4 раза. Если мне ответят, то опубликую ответ тут. В любом случае попытки комментариев вызовут лишь негатив от людей, которые будут отыгрываться на мне за Покерстарз.
    1812/3008
    Ответить Цитировать
    140
  • Цитата (Soul @ 1.11.2014)
    где-то оставить такой же



    Soul, звучит так, как будто ты обеспокоен, что мттшникам рейк не повысили в 4 раза =)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • ну и долго ждать от представителя(тебя) покерстарс ответа?
    достали эти пертые про, понабрали их в бородатые времена бля..............................
    44/49
    Ответить Цитировать
    91
  • Цитата (decay @ 3.11.2014)
    ну и долго ждать от представителя(тебя) покерстарс ответа?
    достали эти пертые про, понабрали их в бородатые времена бля..............................


    4/25
    Ответить Цитировать
    1
  • decay, Молчат :(.
    1813/3008
    Ответить Цитировать
    0
  • PS ведет себя так, будто компании совершенно плевать на игроков.

    Иван Демидов, который является самым известным и узнаваемым русскоязычным представителем компании, решает тоже смолчать, хотя его прямо спросили о том, что он думает.

    Говорить о политике Ивану никто не мешает - значит он может быть искренним и писать всё что хочет. Сделать тоже самое, когда затронут его кошелек - он уже не может.
    И да, я не жду, что ему будет стыдно.

    PS: на всякий случай, слова "Повышение рейка - это плохо для игроков", сложно назвать ответом, это в лучшем случае формальная отписка.
    19/27
    Ответить Цитировать
    -28
  • Ситуация фактически такая, что ПС фактически отжимают сейчас у игроков огромные деньги. Ничем игроки это не спровоцировали. Если проводить параллели, то это реально похоже на то, как бандиты пришли к бизнесмену и сказали, что с сегодняшнего дня(3 ноября), мы будем у тебя забирать за крышу 20% от выручки (а не прибыли). Причем пострадают от этих действий не только реги, пострадают вообще все игроки, потому что увеличенный рейк будет браться со ВСЕХ. И конечно это навредит экосистеме покера вообщем, так как может повлиять на уход из него многих людей, которые раньше худо, бедно, но играли.

    Ну и то, в какой форме всё было сделано, не похоже на взаимоотношения серьезная компания - уважаемый клиент, скорее на бандиты - отупевший лудоман.

    За то время, что я играю в покер, только на покерстарс, я заплатил по самой минимальной оценке 500к$ комиссии. За эти деньги, я думаю, могу ожидать соответствующего сервиса, а не того, что меня ставят перед фактом о существенном ухудшении условий.
    20/27
    Ответить Цитировать
    10
  • mewezaso, Вот примерно про это я и говорю, когда отказываюсь комментировать.
    1814/3008
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Soul @ 1.11.2014)
    Kamski, А какой я могу дать комментарий? Повышение рейка - это плохо для игроков. Хорошо ли это для Покерстарз и индустрии в целом - не знаю, не уверен. Информации у меня ровно столько же, сколько у вас. Пока вот пытаюсь узнать, почему именно так решили повысить рейк: где-то оставить такой же, где-то увеличить в 4 раза. Если мне ответят, то опубликую ответ тут. В любом случае попытки комментариев вызовут лишь негатив от людей, которые будут отыгрываться на мне за Покерстарз.




    На фоне Негреану, который нашёл в повышении рейка уйму плюсов, мочание Ивана Демидова по этому поводу вызывает у меня только УВАЖЕНИЕ.
    4/20
    Ответить Цитировать
    6
  • Почему то за Россию тебе стыдно, ты не стесняешься комментировать, или писать о жуликах и ворах. Старзы точно такие же жулики, но тут на тебя внезапно стеснительность нападает.

    Я сколько зарабатываю покером, каждый раз совершенно охуеваю от того, насколько пренебрежительно эти, сугубо капиталистические компании, относятся к игрокам. PartyPoker, FTP, PS - примеры такого отношения в разные годы были у всех на виду.
    21/27
    Ответить Цитировать
    -20
  • Цитата (Kazimir17 @ 4.11.2014)
    На фоне Негреану, который нашёл в повышении рейка уйму плюсов, мочание Ивана Демидова по этому поводу вызывает у меня только УВАЖЕНИЕ.


    Действительно, ему на столь многое пришлось пойти, чтобы выдать такой отважный и непопулярный ответ.
    22/27
    Ответить Цитировать
    2
  • mewezaso, Старзы - это частная компания, лучшая на рынке.
    1815/3008
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (mewezaso @ 4.11.2014)
    Почему то за Россию тебе стыдно, ты не стесняешься комментировать, или писать о жуликах и ворах. Старзы точно такие же жулики, но тут на тебя внезапно стеснительность нападает.


    -Есть такое понятие - корпоративная этика.
    -Наверняка есть какие-то пункты в контракте на этот счет.
    -Если я скажу, что моё руководство - жулики и воры, меня явно за это не повысят и зарплату не увеличат.

    При том, что если б Иван написал вдруг, что Старзы - пидарасы, от этого никому лучше ни стало бы. Только хуже Ване. Так что непонятно, зачем ты в упрек аж ставишь Ивану его нежелание комментировать последние новости.
    3/13
    Ответить Цитировать
    19
  • lawuet, Об этом и была речь, что когда он может себе навредить прямо финансово, то он становится очень осторожен в оценках. А Родину позорить, дак за это же спроса нет.
    23/27
    Ответить Цитировать
    -27
  • mewezaso, почитай "Капитал" от старины Маркса, больше ста лет назад были описаны все механизмы зарабатывания денег при условной монополии, возможно тогда ты перестанешь охуевать. Старзы гавно (а точнее Амайя груп), и время бастовать. Но ни один из про не будет к этому призывать, и это нормально, хотя бы в рамках корпоративной этики. Вообщем нет смысла переливать здесь из пустого в порожнее, в отдельных ветках разработан план - кэшаут и забастовка. Ты же не планируешь играть пятого ноября, верно?
    22/29
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (mewezaso @ 4.11.2014)
    Об этом и была речь, что когда он может себе навредить прямо финансово, то он становится очень осторожен в оценках. А Родину позорить, дак за это же спроса нет.


    А, так это за Боинг ему предъява?
    Ок, молчу.
    4/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TeddyKGB @ 4.11.2014)
    Но ни один из про не будет к этому призывать, и это нормально, хотя бы в рамках корпоративной этики


    Я не ждал этого. Только указал как на пример употребления двойной морали.
    24/27
    Ответить Цитировать
    0
  • mewezaso, В чем двойная мораль то?
    1816/3008
    Ответить Цитировать
    0
1 280 300 301 302 303 322 515
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.