Обитель игрока

Последний пост:10.12.2020
5
Статистика
Всего постов
811
36,151 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
25.12.2013 +8
10.08.2014 +4
28.06.2014 +4
31.12.2013 +4
15.12.2013 +4
Лучшие посты читателей
Sons_of_Anarchy +3
Commandos83 +3
Sons_of_Anarchy +3
Sons_of_Anarchy +2
Sons_of_Anarchy +2
Самые активные читатели
1 19 37 38 39 40 41
  • Ну что подведем итоги.

    Паровозы - гавно редкостное. Команда без яиц - но тут физрук никакущий просто. Не будут они бороться за чемпионство в этом я уверен. Ну как бы ТБ зашел и ладно. Ростов тоже от еще гавно - в обороне просто беда, но команда с яйками. Судья мудень. В лайве ток кабана подросил малька по мелкому кефу больше ничего.

    Бычки. А вот это реально великолепие. И мой расчет что Спартак не справится со скоростными вертикальными атаками в пас оказался верным. Я так и думал что будет уверенная победа быков, потому и брал не страхуясь форами чистую П1 за отличный кеф 2,92. Плюс в лайве снял прилично денег на ИТБ быков.

    В общем отлично поиграл сегодня.

    А вот подписки сегодня в минус. В итоге денек в минусок. Ну ничего. Собой доволен очень.
    739/765
    Ответить Цитировать
    3
  • Сегодня в программе:

    Мордовия с нулем + лайв

    А больше сегодня ничего и нет )
    740/765
    Ответить Цитировать
    2
  • Завтра стартует...Оно самое..Зрелище блеать :)
    Гончары п 1, Шпоры п 2, Коты х2 или с 0, шо скажешь?
    7/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Sons_of_Anarchy, по АПЛ играю вот че:

    мы п2 и ф2(-1,5) чутка
    лебеди +1,5
    коты +0,25
    ничка у обручей с тиграми
    ТМ в игре лис с ирисками
    гончары
    саный вулвич -1,75

    над остальным пока еще думаю.

    Но не согласен что это самое интересное. В чемпшипе воще отменные зарубы )))
    741/765
    Ответить Цитировать
    2
  • Ну че, подведем итоги.

    В общем-то в игру я попал. Ждал вялой ватной игры поперек что от кубани что от мордовии, брал по кефу с нулем мордовию, считал что игра на 1-0 0-1 равной будет. Игра как бы скушнейшая, хотя по качеству исполнения этой самой убогой ватной игры - не самя плохая. Ну и Мордовия хотя бы проявила характер в концовке изобразили что-то похожее на попытку дожать. Возврат одним словом. Игра не понравилась - не люблю я такие меделнные ватные игры где в основном игра идет в центре с мильярдом пасов поперек и назад. Кубань никакая. Мордовия в целом тоже. Но в думаю не вылетят. Очко свое тут взяли - результат сделали. Команда скушная, но умеющая брать очки. Кубань думаю будет где-то ближе к месту 9-10. Максимум 8ые. Игры нет. Состав так себе. Физрук хоть и хороший но вроде как у них там терки какие-то есть с руководством, могут и уволить )) ну а че, команда то гавно )))) обычное дело для них.

    Вообще злой сегодня. Агрессивный и какой-то не добрый ) Взбесила жина епт ) В процессе так сказать игры. В итоге в обещем-то лайв и не играл, в первом тайме чутка упоролся на ТБ4 угловых, ну по мелочи.

    Подписки опять в районе нуля болтаются, но есть еще ряд игр по ним, могут вытащить в плюсок день еще, но опять же копеешный.
    Продолжаю болтаться в нуле вот уже 4ый день.
    Завтра буду плюсовать на острове ))))
    742/765
    Ответить Цитировать
    3
  • leviofan, А Ты ща в Тае? Там вроде проблемы с визами на долгий срок...
    8/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Sons_of_Anarchy @ 15.8.2014)
    leviofan, А Ты ща в Тае? Там вроде проблемы с визами на долгий срок...


    Угу в Тае, через недельку как раз поеду за новой визой ) Чет типа была волна всяйкой херни про траблы с визами - но по моему это все фигня проплаченная конторами которые делают всякие совсем долгие визы типа студенческих и т.д. что бы как бы клиентуру завлечь. У меня сейчасобычная туристская 2+1, после 3х визаранов (по штампам) и поеду снова в Лаос за такой же туристской 2+1 )
    743/765
    Ответить Цитировать
    2
  • Взял пиваса для разгна буду сегодня пьянствовать )))

    Сегодня в программе:

    Норич - Уотфорд, Рединг - Ипсвич, Зенит - Уфа префлоп не играю, может в лайве че поймаю.

    Лидс - Боро ТБ5 корнеров в первом тайме
    Суонси +1,5
    Урал
    Коты +0,25
    мы и мы -1,5 (шпоры)
    кпр-халл ничка
    Лисы-ириски ТМ2,5
    гончары и гончары -1,5
    бирма с нулем
    блекберн
    болтон-нотингем ТБ2,5
    борнмут - брентфорд комбоставки ТБ2,5+ОЗ и П1+ТБ2,5
    фулем
    чарлтон - уиган ОЗ
    барашки и барашки -1,5
    саный вулвич -1,75
    Кардиф -1
    ротерхэм- вулвс ТБ2,5

    Пивас открыл ) всякое вкусное на столе тут раскидал под руками, сезон открываю короче )))
    744/765
    Ответить Цитировать
    3
  • Ох чето я припил знатно.

    В целом два этих дня я сыграл в плюс, и РПЛ и остров. Норм. Подписки правда чет адски минусанули ( ну чеж делать.
    745/765
    Ответить Цитировать
    2
  • leviofan, Ноттингем за 2.54 с 0 не перебор? Типа Борнмут атцуют сейчас? Хотя вроде у Фореста ключевой полузащиник сломан...
    9/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Sons_of_Anarchy, чесговоря в делах и пьянках только вот собираюсь сесть думать чемпшип, только проснулся, кеф конеш заманчивый но тут как бы надо оценить еще подумать на вскидку не вижу особо много шансов у нотингема даже на ничку, слишком прагматично играет борнмут, не думаю что отдадут. Но в целом, конкретика будет позднее, щас проснусь и буду думать.

    Сегодня нормально так снял сливочки Кубань ИТМ1,5 за 2+ - воще халявка ))))
    746/765
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Sons_of_Anarchy @ 18.8.2014)
    leviofan, Ноттингем за 2.54 с 0 не перебор? Типа Борнмут атцуют сейчас? Хотя вроде у Фореста ключевой полузащиник сломан...


    Не, борнмут -0,25 1,92 марик. За такй кеф со страховочкой просто полюбому надо брать. Не вижу тут шансов у гостей. Думаю будет 2-0 2-1
    747/765
    Ответить Цитировать
    2
  • Чемпшип вчера был веселый. Не попал много. Отыграл игры в ноль, ну тож не плохо.
    748/765
    Ответить Цитировать
    2
  • Катастрофический просто не хватает времени тут писать, бо смотрю максимум игр в лайве а что не смог - в записи + сам процесс ставок занимает кучку времени плюс прочие дела.

    Но блин сколько же я сегодня получил удовольствия сначала от изнасилования киприотами никчемных паровозиков уже в первом тайме, воткнул в перерыве еще в лайве на Аполлон (префлоп брал скромные +1,25 за 2 ) и переключился смотреть за быками (префлоп брал п1 и ИТБ1,5) и как же это было великолепно, а в завершении наша тренеровочка дома с АЕЛом, где опять же воткнул в лайве ИТ1,5 наш за 2+ угарая на буков. Ах да и говнотренер Черчесов не смог помешать сыграть моему овербетику на Динамо, затащили таки, хотя игру не смотрел,но после 1-1 как-то сразу зарыл эту ставку. Но все же вымучали. Ну и как бы окончательно убедился уже Черчесов - днище. Не, он как бы норм физрук для команд типа Амкар, середнячков короче, но для такого мощного сквода как у ментов - он просто никакущий. Ну и как бы я в принципе никогда его особо хорошим физруком не считал. Верил первые 3 тура что он все же подтянется по уровню и потянет, но как бы... после трех туров уже стало понятно что нет, а сейчас и подавно. Динамики за чемпионство бороться не будут. Разыграют медальки Краснодар и Зенит. Это если вторым хватит глубины состава и не будет череды травм и конеш если ботан португальский не натупит адски, что он умеет. Короче моя ставочка на занос быками РПФЛ по моему воще отличная, ржал на кеф 50 когда ставил. Ололол.

    Ну просто великолепный вечер выдался. Просто великолепный. Сначала просто кайф от того что буки такие лшары и так переоценили говнокоманду говнотренера, потмо великолепие от быков и наша классная игра. Ну и динамики порадовали сохранив мне овербетик с которым я уже распрощался ))))
    749/765
    Ответить Цитировать
    2
  • leviofan, Ты это не пропадай...
    Все правильно пишешь, но Кубаноеды не станут никуя чемпионами. Сил не хватит, и ЛЕ, и чемп... Но за 3-4 вполне...
    А команда там окуительная, сам буду подтапливать.
    Как же уиликалепно, красиво, и главное легко, Шпоры отстрапонили КПР. Грязный Гарри канеш погряз в 3 - ех защитниках, с Рио в центре
    З.Ы. Не пропадай блеать, тут тру лудософф почти не осталось :)
    10/10
    Ответить Цитировать
    3
  • Урал ожидаемо сливается. Я угорал когда читал хвалебные оды Тарханову еще в прошлом сезоне, бугагага. Все на свои места. Команда никакая, физрук никакой. Домой в пердив парни.
    Терек - в общем-то ровная говнокоманда, ну в смысле играющая ровно в свой говнофутбол. Не нравится ни команда ни физрук их. Но наживать на них можно регулярно да и против них вижу уже кто принести должен кеша. Хорошая говнокоманда для ставок. Наис.

    ИМО это была самая убогая по всем параметрам игра в РПЛ на данный момент. Просто адское убожище и по качеству и по зрелищности, да по всему вообще. Буэ блеать. РПЛ возвращается? Начало было шуткой? Теперь будет мильон говноигр? Не хотелось бы.
    750/765
    Ответить Цитировать
    2
  • Торпидо какое-то днище. Ну настолько не хватает класса, просто фатально. Персонально милярд ошибок, брака, по мячу ударить тупо не могут с пары метров в ворота нормально. Эпик. Пердив однозначно нех делать им в РПФЛ. Плакали мои Х2 чую. надо ловить на ТБ кеф в лайве
    751/765
    Ответить Цитировать
    2
  • Доброй ночи.

    Лига чемпионов:

    Локомотив - Зальбург.
    пенальти или удаление 1.75

    Шахтер - Реал
    Пенальти или удаление 1.7
    Удар в штангу или перекладину 2.1

    Мир.
    752/765
    Ответить Цитировать
    0
  • Лиг чемпионов.

    Менхенгладбах - Интер
    ИТБ1(1.5) 2.14 ;)

    Мир.
    753/765
    Ответить Цитировать
    0
  • Доброе утро.

    Порту - МС

    Дармовая: Порту забьет 1.48

    Мир
    754/765
    Ответить Цитировать
    0
1 19 37 38 39 40 41
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.