Обитель игрока

Последний пост:10.12.2020
5
Статистика
Всего постов
811
36,252 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
25.12.2013 +8
10.08.2014 +4
28.06.2014 +4
31.12.2013 +4
15.12.2013 +4
Лучшие посты читателей
Sons_of_Anarchy +3
Commandos83 +3
Sons_of_Anarchy +3
Sons_of_Anarchy +2
Sons_of_Anarchy +2
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 25 39
  • Полуторная ставка:
    26 Nov 2013 - Mark King ₋ Ross Muir - Гандикап Live - Mark King -2.5 фрейма
    Ross Muir +2.5 @ 1.91
    Ответить Цитировать
    0
  • Полуторная ставка.
    26 Nov 2013 - Xiao Guodong ₋ Эндрю Паджетт - Гандикап Live - Xiao Guodong -3.5 фрейма
    Xiao Guodong -3.5 @ 2.10
    Ответить Цитировать
    0
  • Росс это нечно, не простой розовый - фрейм бол, скати его в лузу тихонечко и все, фрейм твой, он гейка саный присывает что может оставить в лузе шар и ебашит его каким-то супер сильным ударом, не забиывает, потом в позиции где я бы с легкостью поставил просто наижутчайший снукера за черный при двух шарах всего в игре, ну там реально не сложно было поставить просто смертельный снукер и все, фрейм твой, и он творит просто какой-то бред и вместо очень легкого тяжелейшего снукера он отдает розовый и сливает фрейм. Это просто жесть. И не плох парняга, но сцуко зачем играть турнир если ты сыкун и руки трясутся. Жесть короче.

    Ну и рижессура на турнире просто мрак, очки куда попало плюсуют, опаздывают, ужас короче.
    Ответить Цитировать
    0
  • Нда, это мрак какой-то Сяо подарил фрейм Паджету, 3-1 и вот 5й фрейм и Сяо опять уже дважды просто как мудень отдал позицию Эндрю. Реально не понимаю как такое может происходить.

    Нда, реально я бы лучше играл с Марком чем Росс, ну это просто мрак, отсдает фрейм опять на двух шарах, играй в угловую лузу на винте нижнем контроля биток кладя его на короткий борт черный, не забил у тебя безопасная позиция на столе, забил фрейм, нет он опять бьет что-то безумное и снова розовый на игре оставляет. Реально дебил совершенный безголовый, тактически ну просто сливает игру. При чем я в шоке, это же всего лишь Кинг. Ну как можно так бояться чтобы так бездумно играть. Огонь.

    Ндааа, ну опять полный идиотизм, залетел флюк, ставь прекрасный снукер за желтый и тебе вероятно позицию отдадут, нет он атакует коричневый не забивает и отдает сам позицию. Реально я не узнаю Росса, последние два турнира игал прилично, умно, а тут просто бред полнейший играет.
    Сообщение отредактировал leviofan - 27.11.2013, 1:13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (leviofan @ 26.11.2013)
    Полуторная ставка.
    26 Nov 2013 - Xiao Guodong ₋ Эндрю Паджетт - Гандикап Live - Xiao Guodong -3.5 фрейма
    Xiao Guodong -3.5 @ 2.10


    6-1, все норм, хотя в паре фреймов Сяо заставил поволноваться, попижонил. +1,65

    +17 =0 -13

    Итого: +3.07
    Ответить Цитировать
    0
  • Zhekan, Росс на самом деле просто открыто сливает игру, из 5 фреймов он сам подарил 4, я уверен на 99% что это игра под буку, влепил сам кучу денег и под ставку играет. Потому что таких тупых решений человек из протура просто не может принимать. Ну а ты красавчик урвал отличную ставочку. Я забил уже на эту игру, она не честная это 99%.
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (leviofan @ 25.11.2013)

    пресок где Сяо и Джойс не зашел, игру джойса не видел ибо не в трансляции но вот так вот, еще один фавор улетел 2-6. -1


    Цитата (leviofan @ 26.11.2013)
    Еще прематчик снукерный:

    26 Нояб 13 / 07:53 (EST) Экспресс (3) 1 Стандарт Anthony Hamilton ₋ Sean O'Sullivan – Матч дойдет до решающего фрейма Нет @ 1.22 4:6
    2 Стандарт Xiao Guodong ₋ Эндрю Паджетт – Матч дойдет до решающего фрейма Нет @ 1.22 6:1
    3 Стандарт Mark Joyce ₋ Jamie O'Neill – Матч дойдет до решающего фрейма Нет @ 1.22 2:6
    Кф. 1,83


    Ну и пресок против конровых сыграл +0,83

    +18 =0 -14

    Итого: +2.9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (leviofan @ 26.11.2013)
    Полуторная ставка:
    26 Nov 2013 - Mark King ₋ Ross Muir - Гандикап Live - Mark King -2.5 фрейма
    Ross Muir +2.5 @ 1.91


    Ну и как написал выше, эта игра - это 99% игра под конкретный результат на буку. Другого обяснения наитупейшим решениям Росса Мюира я найти не могу, 5 фреймов из 6 (6-1) он сам просто откровенно отдал, причем 3 из 6 были выгрышными для него, достаточно было совершить очень простое очевидное действие, как то поставить простейший снукер или скатить тихонечко фреймболл в лузу. В общем надеюсь что этот молодой недоумок получит так же как пончик Ли дисквалификацию лет на 12. Для меня очевидно что это была не честная игра, думаю для всех кто играет в снукер это тоже очевидно. -1,5

    +18 =0 -15


    Итого: +1.4

    В общем ужасный денек, я и сам немного замазался и прилудил, ну и эта игра Мюира меня окончательно выбила из колеи. Ну да ничего. Завтра соберусь и наплюсую.
    Ответить Цитировать
    1
  • На завтра прематчики снукер:

    Двойная ставка:
    27 Nov 2013 - Ryan Day ₋ Chris Wakelin - Победитель встречи
    Ryan Day @ 1.30
    27 Nov 2013 - Jack Lisowski ₋ Michael Leslie - Победитель встречи
    Jack Lisowski @ 1.33
    27 Nov 2013 - Andrew Higginson ₋ Hammad Miah - Победитель встречи
    Andrew Higginson @ 1.20
    Кф. 2,08

    Итоговый коэффициент: 1.80
    23:30 Снукер / Чемпионат Великобритании / 1-й раунд / М.Гоулд - К.Норбёри / Первые четыре фрейма - Гоулд, Мартин @ 1.80
    Ответить Цитировать
    0
  • прематчики ногамячик

    УЕФА - Лига Чемпионов, Футбол
    Bayern Munchen 27-Ноября-2013 9:00 AM PST
    Фора -1 - Матч 1.787

    УЕФА - Лига Чемпионов, Футбол
    Manchester City 27-Ноября-2013 11:45 AM PST
    Фора -2 - Матч 1.862
    Ответить Цитировать
    0
  • 27 Nov 2013 - Marcus Campbell ₋ Lyu Haotian - Гандикап Live - Marcus Campbell -1.5 фрейма
    Lyu Haotian +1.5 @ 1.53

    при 0-1
    Ответить Цитировать
    0
  • Двойная ставка:
    27 Nov 2013 - Marcus Campbell ₋ Lyu Haotian - победитель Live
    Lyu Haotian @ 2.10

    При 0:1

    Рисково конеш, влепил на "детеныша-робота" китаеский мальчик, первый раз нужно сказать вижу его игру, чутка не хватает опыта в отыгрышах, но Кемпбелл уж слишком не точно играет, много ошибается в относительно простых спотах, надеюсь малыш-китаец вытащит за счет того что забивает прилично.
    Сообщение отредактировал leviofan - 27.11.2013, 14:54
    Ответить Цитировать
    0
  • Ох, ребенок что-то совсем рассыпался и поплыл. уже 3-3, ну так глупо причем два фрейма отдал и сейчас третий отдает совершенно глупо. Жаль. Риск конечно был, но надеялся что хватит пацану сил собраться и не поплыть.
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (leviofan @ 27.11.2013)
    27 Nov 2013 - Marcus Campbell ₋ Lyu Haotian - Гандикап Live - Marcus Campbell -1.5 фрейма
    Lyu Haotian +1.5 @ 1.53

    при 0-1


    Игра - АД. 5-5 уже, фора зашла, но чесгря не расчитываю особо что Лю победит, совсем уж плох в отыгрышах. +0,53

    +19 =0 -15

    Итого: +1.93
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (leviofan @ 27.11.2013)
    Двойная ставка:
    27 Nov 2013 - Marcus Campbell ₋ Lyu Haotian - победитель Live
    Lyu Haotian @ 2.10

    При 0:1

    Рисково конеш, влепил на "детеныша-робота" китаеский мальчик, первый раз нужно сказать вижу его игру, чутка не хватает опыта в отыгрышах, но Кемпбелл уж слишком не точно играет, много ошибается в относительно простых спотах, надеюсь малыш-китаец вытащит за счет того что забивает прилично.


    6:5 Ох и адская контра была. Люэто просто нечто. Вообще не контролит биток, ну и в контре он 3 раза получал открытую хорошую позицию, зачищай и все, не смог, Маркус снова и снова ошибался, оставшись ан одних цветных, был спот где ставится достаточно просто смертельный снукер за пару коричневого и зеленого расположенных рядом у борта и все считай на фолах получиш очков 12-16 и выйти из него безопасно почти не реально, ну не Кемпбелу точно, но Лю биток не контролит вообще и поставить даже такой относитльено не сложный (биток на борте) снукер он даже не пытался, я к слову такой снукер из 10 раз 7 раз стабильно ставлю, а он даже не пытался, да и вообще безвольный поц, и глупый, плюсовые форы на него хорошо братьпрематч против ток себе игруль типа Маркуса, а в целом я думаю Лю - паренек без будущего в снукере, если он с такой великолепной атакой не может элеметентарно удержать биток и думать позиционно, врят ли он когда-то этому научится. Ну че рискнул - не прошло. -2

    +19 =0 -16

    Итого: -0.07
    Ответить Цитировать
    0
  • 27 Nov 2013 - Ryan Day ₋ Chris Wakelin - Гандикап Live - Ryan Day -3.5 фрейма
    Ryan Day -3.5 @ 2.00

    При 1-0
    Ответить Цитировать
    0
  • 27 Nov 2013 - Liang Wenbo ₋ Elliot Slessor - Гандикап Live - Liang Wenbo -3.5 фрейма
    Elliot Slessor +3.5 @ 1.73

    При 1:0
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (leviofan @ 27.11.2013)
    27 Nov 2013 - Ryan Day ₋ Chris Wakelin - Гандикап Live - Ryan Day -3.5 фрейма
    Ryan Day -3.5 @ 2.00

    При 1-0


    Нда, ну реально не знаю я как еще играть, Дей просто откровенно отдает 3 фрейма, и не просто ошибки, а умышленно просто делает ошибки подставляя открытую позицию, а 4ом фрейме вообще полный бред, играет от борта дабл по черному, он катится в лузу, и от его кием специально сбивает, типа не попал, хотя шар катился в лузу и все после этого зачищай цветные и фрейм твой, но он вот так кием снимает шар из лузы. Ну что тут можно сказать? Очень хочется верить, что на эту игру тоже обратят внимание снукерные чиновники. Ну просто 2 фрейма подарены не забив просто шар у лызу, где и выхода не надо было, ну один чуть дальше от лузы но пямой совершенно и шар на игре после был, выход не нужен, ну и вот этот черный кием снятый на подлете к лузе это уже просто эпик. Ну откровенно что сыграно на счет первой мини сессии 1-3. И как узнать после спокойной уверенной победы в первойм фрейме что этот мудак поставил на 1-3 и дальше 3 фрейма просто умышлено отдаст? В общем думаю я что к чертям эти рейтинговые турниры ранние стадии. Бред полный. И ведь отскочит и ниче ему не будет ни Дею ни Мюиру. Мрак.

    +19 =0 -17[

    Итого: -1.07
    Ответить Цитировать
    0
  • 27 Nov 2013 - Ryan Day ₋ Chris Wakelin - победитель Live
    Ryan Day @ 2.05

    при 1:3
    Ответить Цитировать
    0
  • 27 Nov 2013 - Ryan Day ₋ Chris Wakelin - Гандикап Live - Ryan Day +2.5 фрейма
    Ryan Day +2.5 @ 1.91

    при 1:4
    Ответить Цитировать
    0
810 постов
1 3 4 5 6 25 39
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.