Замазкой пахнет!!!! М-м-м-м-м!!!

Последний пост:15.12.2018
945
Статистика
Всего постов
8136
3,881,329 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
07.07.2018 +560
15.09.2018 +465
28.09.2017 +463
02.10.2018 +406
21.10.2015 +362
Лучшие посты читателей
Criceta +534
maksim +441
Belysh +421
EyeShield77 +368
sandr1x +344
Самые активные читатели
1 245 265 266 267 268 287 407
  • Цитата
    У Мановара крыша едет давно) не парьтесь) и с этим ничего не поделать, терпите братья и ЗЗ в том числе.

    Я далеко не всегда согласен с позцией Лео, но он очень много делает для этого форума.
    Если с чем то не согласен- у тебя есть возможность кинуть ссылку на его пост и обсудить, есть возможность спросить в личку, можешь даже минус в репутацию поставить.
    Но писать подобное в адрес взрослого человека, которого ты не знаешь-выглядит оч некрасиво!
    9/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Цитата (YcaTbIu_Johnny @ 1.10.2018)
    А от тебя какой конструктив? Я твои посты по диагонали читаю, но по-моему ничего в них нет кроме воды да эмоций !


    попробуй перечитать по горизонтали.
    3/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (tomtimoshka @ 30.9.2018)
    Я бы мог тебя поучить благо и живем рядом, по сути окажись они моими знакомыми так бы и было.
    Тут лишь высказал мнение, что данный поступок противоречит достойному человеку кем тебя считал.
    Бить девушку в каком бы состоянии она не была это мерзость.
    Оправдания тут нет и быть не может.
    Любая девушка это в первую очередь потенциальная мама, бей мужчин, а не женщин и никаких вопросов не будет.

    Вот это баборабство головного мозга, а если неадекватная девушка нападет на тебя с ножом? Ты всекешь ей и станешь мерзавцем или умрешь?
    По ситуации на видео скорее не прав ЗЗ, но каким то недочеловеком его от этого не считаю, да поступил как мудак, но если бы он ударил носителя члена такого резонанса бы не было, а вот если носительницу влагалища то это вселенский скандал, вообще во многих конфликтах делают упор на пол конфликтующих сторон, эдакий сэксизм против мужчин.

    Так же возможно видео не отражает всю ситуацию и лещ таки заслуженный.
    Хотя возможно лещ предназначался Гантверу, а 33 по пьяни напутал.
    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -24
  • Цитата (NTT123 @ 1.10.2018)
    По ситуации на видео скорее не прав ЗЗ, но каким то недочеловеком его от этого не считаю, да поступил как мудак, но если бы он ударил носителя члена такого резонанса бы не было


    Был бы.

    Судя по видео провокатором выступал он, а не девченки. Если ты первым оскорбляешь человека, а тебя оскорбляют в ответ, а потом ты бьешь этого человека и пытаешься это обосновать тем, что он плохо с тобой общался...

    Понимаешь где проблема или еще нет?
    6/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Цитата (RV-- @ 1.10.2018)
    Был бы. Судя по видео провокатором выступал он, а не девченки. Если ты пиздишь на человека, на тебя пиздЯт в ответ, а потом ты пиздишь этого человека и пытаешься это обосновать тем, что он пиздЕл на тебя...

    Понимаешь где проблема или еще нет?


    Я и написал что судя по видео не прав скорее 33 и поступил как мудак или у тебя проблемы со зрением?
    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Напоминает спор верующих и атеистов.Часть форума считает что девушек бить нельзя в независимости от ситуации(уберем крайние случаи,защита своей жизни и т.д),таких большинство(это радует) и есть небольшая часть форума которая считает что бить девушек это нормально,не совсем понятно о чем они с друг с другом спорят.
    39/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (NTT123 @ 1.10.2018)
    Я и написал что судя по видео не прав скорее 33 и поступил как мудак или у тебя проблемы со зрением?


    Ты написал, что вопрос из-за пола субьектов. Я тебе говорю, что вопрос не в поле.

    Со зрением у меня нет проблем. А вот у тебя проблемы с общением, манерами и восприятием написанного.
    7/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • А какой смысл удалять оскорбления? Ведь удаление оскорбления не отменяет сам факт его нанесения.

    Если кто-то оскорбляет кого-то в живом разговоре, и это никаким образом не фиксируется (кроме памяти), т.е. само оскорбление как бы удаляется (слова уносятся ветром) после произнесения, разве это означает, что оскорбления не было? Нет, оскорбленный все равно обижается, у него остается душевная рана (или не остается, если ему плевать на это). И если он захочет доказать, что его оскорбили, то при отсутствии каких-либо фото-, видео-, аудио-, каких угодно еще свидетельств это будет затруднительно. А оскорбитель выходит сухим из воды, опять же в виду отсутствия каких-либо свидетельств его нечестивого поступка, коим является оскорбление.

    И дело даже не в том, что нередко, а может даже чаще всего, оскорбление больше компрометирует не того, кого оскорбили, а того, кто это оскорбление наносит.

    Раз уж здесь форум, то пусть остаются и некрасивые и недостойные слова, а кто прав или не прав - рассудят потомки. Слова должны оставаться, независимо от их красоты или чистоты.

    В дальнейшем может понадобится любое слово, чтобы понять какие-то нюансы и характер настоящей ситуации, и как будет печально, если какие-то кусочки паззла будут удалены лишь из-за того, что модератор счел их неуместными.

    Такова уж природа человеческих дискуссий, если люди даже в парламентах друг друга оскорбляют, плюются и морды бьют. А тут всего лишь уютный форум, посвященный азартным играм.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (RV-- @ 1.10.2018)
    Ты написал, что вопрос из-за пола субьектов. Я тебе говорю, что вопрос не в поле.

    Со зрением у меня нет проблем. А вот у тебя проблемы с общением, манерами и восприятием написанного.


    Ага вопрос не в поле и при этом куча постов как не красиво бить жэнщин!!!, так у кого там проблемы с восприятием?
    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Похоже для некоторых тем нужно создать отдельный раздел с условным названием "18+". Чтобы пишущие и читающие его изначально знали на что идут

    А вообще ловко все ушло от изначальной темы и продолжается наброс на вентилятор бесконечно.
    12/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (PasHTeT28 @ 1.10.2018)
    Напоминает спор верующих и атеистов.Часть форума считает что девушек бить нельзя в независимости от ситуации(уберем крайние случаи,защита своей жизни и т.д),таких большинство(это радует) и есть небольшая часть форума которая считает что бить девушек это нормально,не совсем понятно о чем они с друг с другом спорят.


    А если в твоей фразе заменить "жэнщин" на "людей", то все норм?
    Мужчин бить можно?
    Хорошо не всех мужчин, белых мужчин бить можно, а негров нельзя или наоборот негров можно?
    Вот идет по улице негр-мужчина могу я ему вдарить?
    А давай так котов бить нельзя, а собак можно?
    В чем смысловая нагрузка этой фразы "жэнщин бить нельзя" - мы хотим их как-то выделить, дать дополнительные права?
    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32
  • Цитата (reKych @ 1.10.2018)
    А вообще ловко все ушло от изначальной темы и продолжается наброс на вентилятор бесконечно.


    А какая была изначальная тема то? Подскажи, пожалуйста.
    По-моему, тут собираются самые преданные фанаты/хейтеры Рена и обсуждают выходки СЕЛЕБРЕТИ, иногда, правда, еще хором негодуют по поводу на*бов со стороны ГСЧ/Смартбекеров и пр.
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • YcaTbIu_Johnny, может быть покер? Или здесь форум про отношения?
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • NTT123, а если жЭнщина болеет за торпЭдо?Что с ней делать?)))
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (reKych @ 1.10.2018)
    Похоже для некоторых тем нужно создать отдельный раздел с условным названием "18+". Чтобы пишущие и читающие его изначально знали на что идут

    А вообще ловко все ушло от изначальной темы и продолжается наброс на вентилятор бесконечно.


    Вот, приходите и без грязи, и оффтопа обсуждаете:

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=140190
    8/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (NTT123 @ 1.10.2018)
    А если в твоей фразе заменить "жэнщин" на "людей", то все норм?
    Мужчин бить можно?
    Хорошо не всех мужчин, белых мужчин бить можно, а негров нельзя или наоборот негров можно?
    Вот идет по улице негр-мужчина могу я ему вдарить?
    А давай так котов бить нельзя, а собак можно?
    В чем смысловая нагрузка этой фразы "жэнщин бить нельзя" - мы хотим их как-то выделить, дать дополнительные права?


    Это каждый сам для себе решает,если живем строго по закону бить вообще никого нельзя,только в рамках защиты своей жизни или защиты жизни окружающих.
    Для меня цвет кожи не имеет значения,белый,желтый,черный и т.д главное какой человек.Бить животных для меня вообще низость,их надо любить.
    Для меня есть разница между мужчиной и женщиной,мы разные,не хуже и лучше,умнее или нет,просто разные,если кто то придерживается другой точки зрения,ну и пусть,но если этот кто то будет вести себя так как повел себе ЗЗ по отношению девушек в моем присутствии я мимо не пройду.
    40/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (PasHTeT28 @ 1.10.2018)
    Это каждый сам для себе решает,если живем строго по закону бить вообще никого нельзя,только в рамках защиты своей жизни или защиты жизни окружающих.
    Для меня цвет кожи не имеет значения,белый,желтый,черный и т.д главное какой человек.Бить животных для меня вообще низость,их надо любить.
    Для меня есть разница между мужчиной и женщиной,мы разные,не хуже и лучше,умнее или нет,просто разные,если кто то придерживается другой точки зрения,ну и пусть,но если этот кто то будет вести себя так как повел себе ЗЗ по отношению девушек в моем присутствии я мимо не пройду.

    1. Собака с котом тоже не одинаковые.
    2. Если будут бить парня мимо пройдешь?
    3. А так ты уже мимо прошел, сидишь строчишь у него в блоге, хотя найти его на раз два. Дада жду отмазку у тебя работа, семья, некогда.
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (NTT123 @ 1.10.2018)
    1. Собака с котом тоже не одинаковые.
    2. Если будут бить парня мимо пройдешь?
    3. Уже мимо прошел, сидишь строчишь у него в блоге, хотя найти его на раз два. Дада жду отмазку у меня работа семья, некогда.


    Повеселил)
    1.Согласен
    2.Зависит от обстоятельств.
    3.Даже не знаю что тебе ответить.
    41/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Цитата (NTVS777 @ 1.10.2018)
    Ты вообще за что на этом форуме??? Что ты сделал за чистоту покера???


    Немножко больше, чем ты думаешь.
    75/97
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Важно,Модераторам:
    Слово "хуй" в моем посте-цитата известного(для меня) человека.


    Сам в поднимании руки на женщин замечен не был(читаю с 4 лет,дающей установку на "недотрагиваемость" мадмуазелей,европейской(особенно французской)
    литературы прочитано уйма.) Но понимаю,что в личностном плане ,и мужчины и женщины -один вид(люди). И вот тут интересно: чмом явно может быть человек(нет такого: мужик-чмо,женщина-чмоха).Соответственно и отвечать физически на оскорбления можно и нужно(или нельзя и не нужно) именно человеку.
    Собственно обещанная цитата(цитирую моего деда,этот разговор помню до сих пор,мне было лет 9-10,доставала меня одна одноклассница)))),сейчас вспоминать прикольно):
    "Почему это я не могу ей по губам дать?Потому что при раздаче писек ей хуя не хватило?" )))))
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -8
1 245 265 266 267 268 287 407
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.