tajiroff. Пилот улетел, но обещал вернуться.

Последний пост:27.01.2014
7
  • герой: https://www.gipsyteam.ru/profile/tajiroff
    тема с продажей: https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=81853

    30 октября был выставлен на продажу марафон, доли были раскуплены быстро и хиро успел сыграть несколько турниров, а 1го числа улетел домой, предупредив что его не будет пару дней и что с 3-4го он уже вплотную начнёт катать.
    Появился tajiroff только 6го, написав
    Цитата
    Всем привет наконец то я дома. Хочу извиниться перед вами немного затянул с отдыхом, надеюсь поймете меня, пол года дома небыл( Днем мотался с получением нового паспорта в связи с 25 летием, вечером посиделки с друзьями, родителями и родственниками. Что касается пакета успел отыграть только HU-MTT 22$ и пару хедс апов по 15$. Съездил в банк, закинул денег на карту док и nepr го в скайп. Сегодня уже начинаю гриндить, банкролл 400-22-15-15=348$. Сегодня в хорошем расположении духа так что ждите заноса

    После чего судя по сайтам статистики было сыграно ещё несколько турниров и опять затишье.
    Следующее сообщение от него мы увидели лишь 10го ноября.

    Цитата (tajiroff @ 10.11.2013)
    Ребят всем привет. Случился форс мажор

    527f3944e6d13.jpg


    По сложившимися обстоятельствам вынужден закрыть пакет. Готов выплатить небольшую неустойку за мой косяк в размере 10-15% каждому исходя из переведенной мне сумме. Плюс ребят которые заняли мне денег удвою процентную ставку. С финансовым вопросом расчитаюсь в понедельник.
    2retra7777 делай как считаешь нужным. Да и кстати я не виноват что сообщения в скайпе приходят на iphone & ipad я не всегда могу вовремя их прочитать.

    Кто не знает как я выгляжу вот:

    527f39a40c850.jpg


    Сейчас уже 14ое. В скайпе он замечен не был, на форуме последняя дата явки всё то же 10ое число. Судя по тому же макропокеру хиро играл и 10го и 11го и даже немного 12го. На своей страничке в вк крайний раз появлялся 12 ноября в 4:28.

    Помимо долга по пакету и 10% неустойки, за ним ещё висит 190$ взятых в долг у двух форумчан + 50$ проценты по долгу.

    Прошу выставить статус арбитража.
    Ответить Цитировать
    0
  • да балабол и кидала он..... хотел бы вернуть уже давно бы вернул... уж поверьте, человеку достаточно 10-15 минут что бы сидя за компом в интернете, все деньги отправить дольщикам .... но нет же.... вы пишешите подождём????!!! лол... сколько ждать??!!! месяц или два??!!!! выложили бы все контакты тут.... что бы люди могли написать ему то что они о нем думают.... а вообще было бы бодро написать его родителям, найти по одноклассникам или еще как то.... типо ну и сынок у вас... воспитали вы его ху*ово... а вы вкурсе что он играет в покер на чужие деньги и проигрывает, а потом теряется и скрывается.... а что будет дальше? прибьют его когда нибудь за такое? или квартиру проиграет???? вы бы задумались да попробовали сделать из него человека что ли....
    Ответить Цитировать
    7
122 поста
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.