Что есть дистанция в ставках?

Последний пост:10.12.2013
0
  • Уважаемые любители ставок, подскажите, что есть дистанция в ставках (по аналогии с покером)? Насколько я понимаю в ставках дистанция складывается из количества собственно ставок и вкладываемых денег? Сколько нужно сделать ставок, что бы можно было говорить о дистанции?
    Сообщение отредактировал ElkyThink_ElkyShove - 6.11.2013, 18:58
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Я бы рекомендовал считать дистанцией не количество ставок, а количество проанализированных матчей: к примеру кто-то один после анализа 10 матчей ставит 8 ставок, а кто-то 2. Соответственно, 1000 ставок у первого и второго это совершенно разная дистанция. Еще важен средний коэффициент, чем он выше, тем большая дистанция может считаться серьезной. А так если ставишь по 10 ставок в неделю с коэффициентом 1,8-2,2 то после 100 ставок уже можно оценивать ожидаемую ройку.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Спасибо за ответ, только не очень понял тему насчет проанализированных матчей. Так-то просмотр линий немного времени занимает. Если сравнивать с покером, как-то странно получается: типа проанализировал кто зарегился в снгшку, увидел одних регов, решил не играть. Это же не дистанция)

    Насчет среднего коэфа тоже не совсем ясно: допустим человек поставил на победу Мордовии в матче со Спартаком по кэфу 10, ставка сыграла. Рой заоблачный. Но по логике как раз-таки именно на таких ставках нужна бОльшая дистанция - так как факт, что ставка сыграла явно выброс диспы, не смотря на то, что на дистанции реальный кэф на победу Мордовии должен быть ниже и ставка в целом плюсовая.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Чем больше тем лучше) 500 минимум думаю
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • На мой взгляд дистанция - среднее количество ставок для удвоения депо (ограничения на максы не учитываем). Отсюда простые выводы -
    чем больше твой перевес, тем меньше твоя дистанция,
    чем больше кеф, тем меньше ставка и длиннее дистанция.
    А чтоб понять бьешь линию и стоит ли этим заниматься хватает 500-1000 ставок.
    Начинающему больше 1% на равные матчи лучше не ставить.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (blind @ 7.11.2013)
    На мой взгляд дистанция - среднее количество ставок для удвоения депо (ограничения на максы не учитываем). Отсюда простые выводы -


    что такое депо?)
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ElkyThink_ElkyShove @ 7.11.2013)
    что такое депо?)


    Наверное депо-депозита-банки-банкрола
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ElkyThink_ElkyShove @ 6.11.2013)
    Спасибо за ответ, только не очень понял тему насчет проанализированных матчей. Так-то просмотр линий немного времени занимает. Если сравнивать с покером, как-то странно получается: типа проанализировал кто зарегился в снгшку, увидел одних регов, решил не играть. Это же не дистанция)

    Насчет среднего коэфа тоже не совсем ясно: допустим человек поставил на победу Мордовии в матче со Спартаком по кэфу 10, ставка сыграла. Рой заоблачный. Но по логике как раз-таки именно на таких ставках нужна бОльшая дистанция - так как факт, что ставка сыграла явно выброс диспы, не смотря на то, что на дистанции реальный кэф на победу Мордовии должен быть ниже и ставка в целом плюсовая.


    Если продолжить аналогию с снгшками, то, к примеру, есть два игрока. Первый играет все снг которые видит, а второй селектит. Первый за день играет 500снг, второй 150. Соответственно, выводы о реальной ройке первого можно сделать после 10 000 снг, а второго - после 3 000 снг. Также и в ставках: если после анализа 20 матчей сделать 10 ставок, то дистанцией можно считать не меньше 500 ставок, а если 2 ставки, то достаточно 100 ставок.
    Надеюсь, что понятно мысль выразил.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (What4me @ 7.11.2013)
    Также и в ставках: если после анализа 20 матчей сделать 10 ставок, то дистанцией можно считать не меньше 500 ставок, а если 2 ставки, то достаточно 100 ставок.


    вот чето я с этим вообще не согласен- не важно сколько ты чего на анализировал матчей - процент проставленных ставок от проанализированных можно сравнить с кол-вом столов в покере- я уже это много раз писал можно после анализа выбрать пару лучших и поставить несколько с максимальным велью - допустим из 10 матчей выбрать 2 для ставок с предполагаемым велью 10% и предположительно нажить 20% а можно из 10 ставок выбрать 6-7 с велью 3% и тоже нажить предполагаемые 20% - только первый вариант менее дисповый и требует меньшей глубины банкролла а во втором варианте качели будут по выше , но каждый ищет свой путь - можно ставить 2 ставки в день а можно 50 (я не шучу) . А вообще минимальная 500 а лучше 1000 ну а 2000 это уже будет железный аргумент.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Я видел как после дистанции 1000 ставок с ройкой 10% на баскете, чел начал жестко минусовать и слился.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • 5000 минимум.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Кароче, к старости будет видно
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Читал в какой-то книжке известного гандикаппера, что 2000 это оптимальная дистанция.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.