Требуется Бекинг!

Последний пост:30.10.2013
0
  • Добрый день,уважаемые форумчане!Меня зовут Александр,мне 29 лет. Ищу бекера для долгосрочного сотрудничества.Играю в покер-онлайн около 3-х лет.Сейчас решил заняться покером вплотную.так же было бы неплохо с кем-нибудь обучаться.одному как-то трудно.за свою жизнь освоил просто уйму профессий,за что бы не брался с увлечением-добивался хороших результатов.
    3 года назад мой знакомый познакомил меня с покером,тогда был кризис в стране,пришлось пойти на копеечную зарплату.Денег на покер завести не было,да и знаний маловато.Начал мало помалу знакомиться с покером через приложение в контакте.Там стало получаться довольно таки быстро,но и интерес стал пропадать,так-как там сплошные необдуманные олл-ины.Следом была регистрация на Poker Stars.Но не успев там поиграть,напутался с логином и паролем.психанул и зарегался на Full Tilt.
    Завел туда 60$.Через 3 дня выиграл первые свои денежки.радости было хоть отбавляй.Выиграл в турнире 1$+1r+1addon-600$.Это было 4 место.Я вывел эти средства,хотелось убедиться,что это не обман.Убедился-обрадовался,что так легко можно деньги зарабатывать.
    Но это была моя ошибка.Так легко в этом бизнессе ничего не дается.Скорее я тот турнир затащил на лаке.хотя и сам немало старался.Восстановил учетку на Poker Stars.думал там станет лучше получаться.Но не тут то было.Половина игр происходило на пьяную голову,играл не по банкроллу.К примеру-заводя на счет 100 баксов я играл турниры по 11-22 и даже 33$.Когда не получалось-уходил в полный тилт.Если проигрывал в хорошем турнире на ранней стадии призов,то следом на психе заливал остальные.
    Примерно через год надоело депить,начал играть поаккуратней,за год какой-никакой опыт но накопил.стал играть поаккуратнее.Стало лучше получаться.Но бесконечные переезды все равно бесили.Последний год полностью пересмотрел свою игру,стало гораздо лучше получаться.Если сравнить предыдущие года,то игра абсолютно другая.Постоянно играл без дополнительных программ(ХМ,Трекер и т.д.).Сейчас человек помог мне установить ХМ-2.Статы на игроков высвечиваются,но это триал нужно продлевать.Играю в основном МТТ,реже сателлиты,иногда Снг.В кеш не лезу.Бросил алкоголь,пересел на пуэр.
    сейчас наступает зима,работаю строителем,заработок падает как-никак.Взвесив все за и против решил-вплотную заниматься покером.Стоял выбор либо бросить его,либо заняться профессионально.Денег на покере нет,решил найти долгосрочный бекинг,если бекер не найдется я конечно не расстроюсь,прийдется отсрочить и самому накапливать на игру.

    P.S.приношу заранее извинение за орфографию.Надеюсь ко всему изложенному отнесетесь с пониманием!

    1/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну с такой ахуенной картинкой в конце поста и пометкой "кидала" в рейтинге просто суждено найти беккера.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (nwDanon @ 30.10.2013)

    Ну с такой ахуенной картинкой в конце поста и пометкой "кидала" в рейтинге просто суждено найти беккера.
    Перед бекером я извинился,недавно увидел себя в одном черном списке,отписал бекеру,готов полностью восполнить его потери и поправить свою репутацию.Там сложились обстоятельства,касательно моей семьи и работы.рассказывать долго,а писать и дня не хватит.Позже можете связаться с моим бекером и поинтересоваться у него лично.Письмо у него в ящике.пока жду от него ответа.сумма там копеечная,но я вины не отрицаю.а полностью признаю.цена вопроса 60$.
    P.S.думаю я доходчиво все объяснил,спасибо за понимание.
    2/6
    Ответить Цитировать
    1
  • безПерспективно
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Ignat @ 30.10.2013)
    безПерспективно


    ????
    3/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Бесперспективно,когда игроки кидают бекеров.причем кидают-то не на гроши.В моем случае это мелочь и я человека не кидаю.а возвращаю деньги и приношу извинения.Человек должен иметь шанс спасти свое лицо.В жизни нас предают друзья,родственники,коллеги,но человек должен иметь шанс исправиться.Я всегда так поступал,не ставил на человеке жирную точку.Всем нам свойственно ошибаться,иногда происходят форс-мажорные обстоятельства.Ведь как человека в обычной жизни вы меня не знаете.Здесь каждый натягивает на себя свою маску.Кто знает.может мы могли бы сколотить отличную команду.Но не попробовав и не дав человеку шанс.вы никогда об этом не узнаете.
    4/6
    Ответить Цитировать
    -1
  • Проблема в том, что из описания видно, что ты просто не умеешь играть в покер, подвержен тильту, игрой в пьяном состоянии, игрой на более высоких лимитах, да ещё и косячишь.
    У тебя -овер999 шансов получить беккинг.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ostryak @ 30.10.2013)
    Проблема в том, что из описания видно, что ты просто не умеешь играть в покер, подвержен тильту, игрой в пьяном состоянии, игрой на более высоких лимитах, да ещё и косячишь.
    У тебя -овер999 шансов получить беккинг.


    Понимаешь,я описывал прошлую свою игру.которая была давно.Сейчас я абсолютно играю по другому.прошлой игры НЕТ!Остался единственный вопрос-раскидаться с бекером.вот и все.Как бекер отпишется админу меня в черных списках не будет.А бекать меня в будущем или нет-это личное дело каждого.У меня совесть не позволяет людей наебывать.Даже если не найдется ни одного человека способного мне поверить,я не расстроюсь.Я перед самим собой буду чист.для кого-то проще забыть про деньги и оставаться в черном списке,но не для меня,не настолько я мелочен.
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • И что касательно умения играть в покер:я не пользуюсь никакими прогами,не прочитал не одной книги по покеру,но тем не менее качество игры не сколько не ниже.Я каждый день захожу на форум и смотрю за успехами игроков,наблюдаю столы.Сам по-тихоньку учусь как бекать других игроков.Есть единицы стабильно плюсовых игроков.На дистанции в определенное количество мтт турниров покажу результат и он будет+.У меня нет сейчас достаточного банкролла чтоб ежедневно откатывать сессии МТТ турниров.Игра будет хорошая на моем нынешнек уровне,без программ и остальных дополнений.
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.