Как поступать с кончеными людьми?

Последний пост:25.07.2019
10
1 7 8 9 10 11
  • audi138tt, ну либо выбил, либо был давно уже, он же знакомился с ее родителями раньше
    48/57
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (strip_dj @ 10.11.2013)
    Клёвая девочка (со слов Тса), из обеспеченной семьи, но(!) с друзьями у нее не особо - это нонсенс какой-то. Даже больший нонсенс нежели папа-мент, не желающий помочь дочке.
    Немец пишет смски папе-менту "встретиться, поговорить, выяснить чо-как" - это "вот это поворот.жпг" )
    Тред эпичен чуть более чем полностью.
    Если в УФМС примерно та же инфа, то представляю как они там ржут ))

    Нуб, а нафига так яростно отрицать френдзону-то? Ну сказал бы, что "да, девочка мне нра, поэтому помогаю". Стёба было бы на порядок меньше.


    обеспеченная семья не есть богатая семья или влиятельная семья. Открою секрет: в 23 у многих девушек совсем нет либо очень мало друзей.
    Я настолько яростно отрицаю - насколько яростно вы (некоторые из вас) делаете из меня лоха, который надеется на что-то в обмен на помощь
    49/57
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Noooob25 @ 10.11.2013)
    обеспеченная семья не есть богатая семья или влиятельная семья. Открою секрет: в 23 у многих девушек совсем нет либо очень мало друзей.
    Я настолько яростно отрицаю - насколько яростно вы (некоторые из вас) делаете из меня лоха, который надеется на что-то в обмен на помощь


    дааааа, расскажи мне про девушек в 23 года, ага.
    Если она такая классная, как ты о ней рассказал, то в 23 года у такой девушки будет мало друзей только в том случае, если от нее отвернулись все по причине ее характера или другой "изюминки".

    Почему лоха-то? Сам так воспринимаешь френдзону? Пффф, все там бываем. Не вижу ничего лоховского в том, чтобы надеясь что-то получить от девушки помогать ей в решении каких-то проблем или другим образом как-то находиться рядом.
    Ну пофорсили стёб над френдзоной в пабликах вк, и чо?
    2/6
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (strip_dj @ 10.11.2013)
    Почему лоха-то? Сам так воспринимаешь френдзону? Пффф, все там бываем. Не вижу ничего лоховского в том, чтобы надеясь что-то получить от девушки помогать ей в решении каких-то проблем или другим образом как-то находиться рядом.


    Я лет 5 назад понял, что телки на это не ведутся, тогда же и завязал, чего и тебе искренне советую.
    Про друзей у девушек в 23 года я своего мнения не изменю, потому что наблюдаю такую ситуацию чаще, чем обратную
    50/57
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Noooob25 @ 10.11.2013)
    Я лет 5 назад понял, что телки на это не ведутся, тогда же и завязал, чего и тебе искренне советую.
    Про друзей у девушек в 23 года я своего мнения не изменю, потому что наблюдаю такую ситуацию чаще, чем обратную


    Говоря другими словами, лет 5 назад ты понял, что тёлки не ведутся на тебя )))
    Хотя, если ты такую ситуацию с друзьями чаще наблюдаешь, то становится понятно, что с какими-то не теми девушками ты общаешься )) Советчик ))
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • strip_dj, ну давай пошутим вместе, а ты наверное из тех, кто думает, что если будешь писать признания под окнами, устанавливать винду и слушать рассказы о "том козле, который не обращает на меня внимания" то через год она согласится выйти за тебя замуж? или хотя бы даст тебе?
    51/57
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Noooob25 @ 10.11.2013)
    strip_dj, ну давай пошутим вместе, а ты наверное из тех, кто думает, что если будешь писать признания под окнами, устанавливать винду и слушать рассказы о "том козле, который не обращает на меня внимания" то через год она согласится выйти за тебя замуж? или хотя бы даст тебе?


    Ты забыл хождения в УФМС и погони со шлифами )
    Девушки прекрасно ведутся на помощь, если им человек интересен сам по себе. Ты 5 лет назад понял, что не ведутся. Делай вывод.
    4/6
    Ответить Цитировать
    4
  • я и так ей интересен. а она мне симпатична. но не настолько, чтобы у нас с ней что-то было, вот и всё. если у кого-то не укладывается это в голове - дело ваше. мне плевать что вы обо мне думаете - я о вас не думаю вообще
    -ароматизатор-ваниль.jpg
    52/57
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Noooob25 @ 10.11.2013)
    я и так ей интересен. а она мне симпатична. но не настолько, чтобы у нас с ней что-то было, вот и всё. если у кого-то не укладывается это в голове - дело ваше. мне плевать что вы обо мне думаете - я о вас не думаю вообще



    По древнему преданию после произнесения этого заклинания надо сфоткаться в зеркале на айфон с дакфейсом
    5/6
    Ответить Цитировать
    32
  • 12835-1358239360.jpg
    53/57
    Ответить Цитировать
    -3
  • требую привнести в тему инфу о половой ебле и/или о нанесении легких увечий методом кулак - лицо

    Искренне ваш, ушедший за пивом Ланс
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • А я думал, что я - узник френдзоны. ТС жжёт. Ситуация этот фильм чем-то напомнила. Только не совсем немец, правда
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • 1.11:48 если что попробуйте))
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • .
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Итак, что произошло за последние дни: немец давно не попадался мне на глаза, но выбирает другое время чтобы висеть на балконе (в основном ночью) и орать под окнами "любимая давай поговорим (на английском)". Пару дней назад он встретил ее родителей около дома, начал чето втирать, но папа сказал "езжай домой" и не стал слушать. Откуда-то узнал ее новый номер, названивал ей пару дней, вчера я взял трубку - он сбросил пидрила. Оказалось, что на этом номере стоит опция, по которой можно отслеживать местоположение человека, Ксюша ее естественно не устанавливала и вообще вчера номер ей заблокировали, пока не понятно за что, до оператора не дозвонились. Вчера же пришел отказ в возбуждении дела по немцу с формулировкой "была проведена профилактическая лол работа" и этого типа хватит. Ну ну, хватило с лихвой, моя полиция меня бережет. Щас будем узнавать какого вообще хуя так получилось с заявлением о нападении. Вчера же он сломал Ксюшин аккаунт вк ( в очередной раз) и рассылал с ее страницы по друзьям вот такой текст:

    My Boyfriend from Germany takes very good care of me, I'll be honest, "I must be not it!" sometimes we have a dispute agree, but I love him! do not write me no more ugly you stupid freak! I will write every bitch in your list, eh all come from Russia may be that some are naive and stupid, I am not! Always your stupid drivel you want me copying the always simple and write it to your other cheap sluts! You cry if I can get into skype I need a man and no crybaby like a little baby! Let me have my rest!

    Просто конченое гавно)
    Да он и сам подсознательно догадывается, что он конченый, судя по айди вк http://vk.com/f1n1sh3d
    =)
    54/57
    Ответить Цитировать
    0
  • А еще он написал со сломанного аккаунта девочки на свой аккаунт "Überraschung) alles ist gut Wir fliegen nach Deutschland))) (Сюрприз, все отлично, летим вместе в германию)"
    Обычный адекватный немец. Выяснилось, что маячок на номер Ксюши подключили через какого-то сотрудника МТС, сказали писать заяву в полицию. А 20 мин назад выяснилось, что немец походу улетел утром. Но заявы все равно напишем, пусть его там пощипают местные копы, да и уебку из мтс чтобы неповадно было (ну если всё получится конечно)

    ZqPTdBL.png
    55/57
    Ответить Цитировать
    0
  • как ты заебал ментов копами называть)
    6/6
    Ответить Цитировать
    9
  • Лучше "легавые" или "фараоны". Это добавит драматичности.
    1/1
    Ответить Цитировать
    9
  • )))
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Noooob25 @ 12.11.2013)
    ZqPTdBL.png


    это варианты тату?
    8/8
    Ответить Цитировать
    8
1 7 8 9 10 11
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.