ОБУЧЕНИЕ игре на Betfair+предоставление стартового капитала!

Последний пост:28.10.2013
0
  • Наверное, я должен был запостить это здесь, но сразу не заметил такой раздел и запосил в "Бэкинге". Уважаемые модеры, перенесите пожалуйста сюда эту тему, если это возможно, а пока ссылка на нее: https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=78522
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Предоставление стартового капитала

    Цитата
    УЧАСТИЕ ПЛАТНОЕ! За подробный пошаговый текст стратегии со скриншотами, а также за время, потраченное на консультирование и ответы на ваши вопросы, я прошу символическую плату $100. Эти деньги все равно потом пойдут на выдачу стартового капитала прошедшим во второй этап. Плата вводится также как залог того, чтобы у вас был стимул пройти все три этапа, а не, получив стратегию нахаляву, забить на меня, и работать по ней только на себя любимого.



    Так кто, кому и что предоставляет в итоге?
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я предоставляю стартовый капитал всем кандидатам, прошедшим отбор на первом этапе.

    Стартовый взнос придуман для того, чтобы отсеять любителей получить ценные знания нахаляву и исчезнуть с ними, или хуже того, начать продавать их. Если вы можете предложить любой другой действенный метод мотивировать участников конкурса дойти до его финиша, я с удовольствием им воспользуюсь.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (smirnoff @ 28.10.2013)
    Я предоставляю стартовый капитал всем кандидатам, прошедшим отбор на первом этапе.

    Стартовый взнос придуман для того, чтобы отсеять любителей получить ценные знания нахаляву и исчезнуть с ними, или хуже того, начать продавать их. Если вы можете предложить любой другой действенный метод мотивировать участников конкурса дойти до его финиша, я с удовольствием им воспользуюсь.


    А предоставление стартового капитала это разве не мотивация?

    Цитата
    прошедшим отбор на первом этапе


    А какие гарантии что ты просто не соберешь по сотке на первом этапе, а во второй перейдут только твои клоны?)))
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А какова гарантия, что вы не исчезнете, получив от меня $500? Здесь, как и во всех подобных случаях, гарантия только одна - взаимное доверие.

    Я понимаю, на этом форуме меня никто не знает, но у меня солидная многолетняя репутация на MMGP. Поинтересуйтесь там, если вам действительно хочется знать, там есть такая же тема. Поверьте, у меня нет времени заниматься баловством только чтобы выманить у вас $100. У меня на два порядка большая сумма лежит и просит эффективного вложения.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Я понимаю, на этом форуме меня никто не знает, но у меня солидная многолетняя репутация на MMGP. Поинтересуйтесь там, если вам действительно хочется знать, там есть такая же тема. Поверьте, у меня нет времени заниматься баловством только чтобы выманить у вас $100. У меня на два порядка большая сумма лежит и просит эффективного вложения.


    Если кто то захочет за 100$ получить доступ к святому граалю, пусть интересуется. Я уже давно в сказки не верю. Из темы удаляюсь.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Это не грааль, а "удочка" для желающих накормить себя своими руками, но к этой "удочке" непременно должно быть приложено трудолюбие, дисциплированность и понимание процесса. Волшебных таблеток и кнопок "бабло", увы, не существует. К любому инструменту необходимо прикладывать свой труд, только тогда он будет эффективно работать.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (smirnoff @ 28.10.2013)
    Наверное, я должен был запостить это здесь, но сразу не заметил такой раздел и запосил в "Бэкинге". Уважаемые модеры, перенесите пожалуйста сюда эту тему, если это возможно, а пока ссылка на нее: https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=78522


    Считаю что тема не подходит сюда по формату, для рекламы существует другой раздел, а тут явная реклама своих услуг. Тему закрываю.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s