60$turbo chek raise trn

Последний пост:27.10.2013
0
  • префлоп статы http://photoload.ru/data/67/cd/1d/67cd1d537e45468a7d6bfdca7e372397.jpg
    постфлоп http://s2.ipicture.ru/uploads/20131026/WvZFWHds.jpg
    опп-рег,
    SB: 1,570 (26.2 bb)
    Hero (BB): 1,430 (23.8 bb)

    Preflop: Hero is BB with
    SB raises to 120, Hero calls 60

    Flop: (240) (2 players)
    Hero checks, SB bets 120, Hero calls 120

    Turn: (480) (2 players)
    Hero checks, SB bets 120, Hero raises to 360, SB calls 240

    River: (1,200) (2 players)
    Hero bets 830 and is all-in
    Кто что думает?
    Большое спасибо за ваши мысли!гл гл
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Префлоп: против человека с фолдом на 3-бет 13% я бы задумался о вэлью 3-бете с QKo. Тот факт, что он открывает около 70% и у тебя на него уже нормальная выборка - это аргумент в пользу 3-бет пуша. Тоже как вариант.

    Я не против кола, но думаю, что против человека с конбетами 72f+60t нас могут часто выблефовать с худшей рукой после того, как мы флоатнем многие флопы.

    Постфлоп:

    Флоп стандарт.

    Терн: учитывая его большой кбет на терне (60%) и его просто кричащий вэлью сайзинг я бы играл колом. Рейз здесь бесполезен. У него редко будут Qx, оесд и гатшоты он может сыграть чеком, а руки, против которых ты вэльюбетишь сам себя (K3, A3, QT, AQ, 33, tt, KK, AA) запросто могут выбрать такой доборный сайзинг, чтобы не выбивать твои флоаты и Tx. Тройки он не боится, т.к. ее почти нет в твоем диапазоне.

    Поэтому когда ты рейзишь терн, ты намного чаще вэльюбетишь себя и выбиваешь воздух, нежели собираешь вэлью. Думаю, даже с десяткой многие реги (а судя по статам он рег) найдут фолд. Поэтому я за линию кол терн + кол ривер.

    Как сыграно, пуш на ривере вызвал улыбку :D Неужели ты думаешь, что он проколит тебя с Tx здесь? Или ты решил превратить свою руку в блеф, выбивая AQ? (это шутка если что) Если у него и были какие-то дро т или например JJ он очень легко сфолдит, бэкдорное фд закрылось. В общем, ты сделал всю работу за него и провэльюбетил себя на стек ) Все его вэлью руки сыграют просто колом терна, поэтому его диапазон хорошо сбалансирован

    Я уверен, что он был очень рад получить такой экшен от тебя )
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • большое спасибо,ты прав на 100% у него было J3)
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Так как нет никаких постфлоп ридсов по диапазонам второго бареля оппа и размеру ставок (что странно учитывая 300 рук), опишу как я вижу игру рендомного рега:

    На префлопе мне больше нравится трибет, учитывая как он любит их колить.

    На терне я его ставку вижу так - часто десятка (которая хочет оставить инициативу и не получить лид в 3/4 пота на ривере и не знать что делать), иногда Аx, который мог поставить по той же причине; и дрова-флешдро.
    Дама, трипсы, JJ KK AA здесь бы скорее ставили 1/2 пота защищаясь/добирая c дров.
    Из рук что нас бьют возможны QQ, 33,TT, T3, Q3 - такое будет очень редко.

    Почему мне не нравится чек-колл терна - опп маловероятно будет блефовать ривер, так как в его диапазоне практически нет рук без шоудауна и он радостно сыграет check behind со своими десятками, Ax, карманками (увидит бесплатно нашу руку, поймет на будущее (так как турнир на одной раздаче никак не заканчивается), что мы даем ему спокойно манипулировать размером банка, смотреть ривер со слабыми руками и тд), а поставит только доехав и с руками сильнее, а нам придется играть в угадайку - есть ли все таки там достаточно блефов, недоехавших дро.

    Таким образом я за чек-рейз на терне, 120>480 (120>360 маловато - много дров)
    Ривер очень удачный, в плане нам его просто сыграть - чек пас, т.к. его слабый шоудаун просто не будет ставить, а оставшихся недоехавших дров не так много (KJ J9 которые он почему-то поставил на терне), да и вообще все блефы и слабые руки инста прочекают ривер испугавшись нашего флеша.
    Как вариант возможен чек-пуш терна, наш диапазон будет выглядеть дровяным и мы можем получить кол от Тх, возможно даже Ах, но ридлесс опять же я скорее за чек-рейз 120>480, чтобы наверняка добрать.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -2
  • FocusIRE очень грамотно мыслишь, ты прав,у меня был нотс что он тонко добирает рвр ставкой меньше пол банка,но тогда я не сопоставил,хотя все очевидно! спасибо
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
4 поста
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.